Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию фото, где собственной персоной отдалась в руки коллеги для конкурса

мне очень нравится :facepalm:
 
kalibri АБАЛДЕННЫЙ ТИГР ПОЛУЧИЛСЯ. СУПЕР ПРОСТО. Еленочка у вас тоже работы зачетные, у всех !!!СУПЕР!!!
POLAС у меня в подписи, перейдите по сылке и найдете кучу рисунков.

 
Цитата
Hairgeek написал:















Хммм... ... Но это от радости





В Калифорнии

У вас случайно нет видео ваших работ?
 
Женщина 6 лет не была в парикмахерской. Красилась сама и даже подравнивалась. Из-за изменений в жизни решилась. Не знаю, как и почему на меня вышла.

Имели на день перевоплощения: вьющийся пористый волос, очень густой. Корни на уровне 6.1., по длине от 8.3. до 9.3.
На теменной зоне набрала вуалью пряди и осветлила. Общий тон волос был окрашен: корни 8.0+8.65+9.5+8.1 на 6-процентном оксиде, т.к. имелась седина 50 процентов.
Длину протонировала на 3-процентном оксиде: 8.65+9.5+8.1. Шварцкопф.
Получились рассеянные блики светлых прядей на чуть более темном тоне волос.

[attachment=16055:8.jpg]
 
в тему перемен

в тему креатива



 
Цитата
Hairgeek написал:



















Спасибо!

всем привет у кого-нибудь есть схема такой стрижки??? Это просто супер!!!
 
Сегодня импровизировала. Отпишитесь кому как видится работа blush.gif Можно считать что парню это подходит? Спасибо!
 
А вот моя работа. "До" к сожалению нет, могу сказать что форма была таже, но на затылке более тяжелая, почти в одну длину, ну и челка в будущем планируется более длинная, мягко переходящая в височную зону, а пока там длины не хватило, думаю, на фото это видно...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот моя работа. "До" к сожалению нет, могу сказать что форма была таже, но на затылке более тяжелая, почти в одну длину, ну и челка в будущем планируется более длинная, мягко переходящая в височную зону, а пока там длины не хватило, думаю, на фото это видно...

симпотичненько, а окраска тоже была?
 
Да, была темно русой с мелированием сверху, я взяла 6.34 и пряди 8.4 при наложении на мелирование получилось 4 цвета
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, была темно русой с мелированием сверху, я взяла 6.34 и пряди 8.4 при наложении на мелирование получилось 4 цвета

это как 4? выбирали меллированые и зарашивали их 8.4, то что попалось когда выбирали покрасили тож 8.4, это уже второй, основной 6.34, и то где не выбрала мелированые, закрасились 6.34. Так я понимаю?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот моя работа. "До" к сожалению нет, могу сказать что форма была таже, но на затылке более тяжелая, почти в одну длину, ну и челка в будущем планируется более длинная, мягко переходящая в височную зону, а пока там длины не хватило, думаю, на фото это видно...

Хорошая работа! Стрижка-супер! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это как 4? выбирали меллированые и зарашивали их 8.4, то что попалось когда выбирали покрасили тож 8.4, это уже второй, основной 6.34, и то где не выбрала мелированые, закрасились 6.34. Так я понимаю?

Нет, не обращая внимание на мелирование выбирала теменную зону пластинами, расположенными диагонально, параллельно направлению челки, 6/34 на 1.5%, 8/4 на 9%, корни и оставшиеся зоны красила перед этим 6/34 полностью. Конечно жестоко по мелированию на 9%, но его там немного было, где-то 1/3 от длины, остальное уже отрасло, зато цвет какой...
Данность была, если описывать точнее, следующая: корни 3-4 см 6/0, далее вымывшийся невнятный цвет на уровне 7 2 см, далее он же вперемешку с мелированием. 6/34 везде лег одинаково, на мелировании чуть бликовал, 8/4 по разному лег на все 3 цвета в виде 9/44 на мелировании, 7/4 на ранее окрашеных, 8/4 на натуральных, так-что там даже не 4 цвета получилось, но в глаза на ТЗ бросается в основном 9/44 так как яркий, на фото это так не видно, но вообще он очень термоядерный получился
 
вот немного моих работ
снача был пятнами крашенный 5/0
затем захотелось стать Лилу из 5го элемента))

[attachment=17773:05082011135.jpg]

ну а потом бежевой блондинкой
[attachment=17774:11112011379.jpg]



сначала был 7/0 с отросшим мелированием
затем захотели стать натуральной
[attachment=17775:22102011337.jpg]
[attachment=17776:22102011338.jpg]
[attachment=17777:22102011340.jpg]

ну а потом снова соскучились по блонду...
[attachment=17779:z_5a26066a.jpg]
[attachment=17780:z_15dbc066.jpg]


а вот девушка была у меня на чемпионате моделью.
[attachment=17781:getImage.jpg]
а потом вот что с ней стало))
[attachment=17782:099.JPG]
ну а после чемпионата решили стрижку особо сильно не менять))уж очень ей понравилось
[attachment=17783:z_e748139f.jpg]

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот немного моих работ
снача был пятнами крашенный 5/0
затем захотелось стать Лилу из 5го элемента))

[attachment=17773:05082011135.jpg]

ну а потом бежевой блондинкой
[attachment=17774:11112011379.jpg]



сначала был 7/0 с отросшим мелированием
затем захотели стать натуральной
[attachment=17775:22102011337.jpg]
[attachment=17776:22102011338.jpg]
[attachment=17777:22102011340.jpg]

ну а потом снова соскучились по блонду...
[attachment=17779:z_5a26066a.jpg]
[attachment=17780:z_15dbc066.jpg]


а вот девушка была у меня на чемпионате моделью.
[attachment=17781:getImage.jpg]
а потом вот что с ней стало))
[attachment=17782:099.JPG]
ну а после чемпионата решили стрижку особо сильно не менять))уж очень ей понравилось
[attachment=17783:z_e748139f.jpg]

Отличные работы!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отличные работы!!!


спасибо,старалась :/
 
а это одна из моих работ:) :/
 
А вот мои скромненькие креативчики ! ;)
[attachment=18443:95A15A38...B1ABB_1_.jpg][attachment=18444:getImageCA444KM4.jpg
][attachment=18445:getImageCAC2ROXK.jpg][attachment=18446:getImageCAZX8MRL.jpg][
attachment=18448:getImageCA9RJVC7.jpg]
 
До:

[attachment=18449:y_e3fe8e87.jpg]

После:

[attachment=18450:1.jpg]

[attachment=18451:2.jpg]

Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот мои скромненькие креативчики ! ;)
[attachment=18443:95A15A38...B1ABB_1_.jpg][attachment=18444:getImageCA444KM4.jpg
][attachment=18445:getImageCAC2ROXK.jpg][attachment=18446:getImageCAZX8MRL.jpg][
attachment=18448:getImageCA9RJVC7.jpg]


Очень симпатично:)
 
Хочу поделиться не своими работами, а отсканированным разворотом с журнала Your Hair №3. Это преображения, которые создавались целыми командами (в коменде, помимо парикмахера, еще и визажист).

Лично мне очень понравилось!


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу поделиться не своими работами, а отсканированным разворотом с журнала Your Hair №3. Это преображения, которые создавались целыми командами (в коменде, помимо парикмахера, еще и визажист).

Лично мне очень понравилось!

....И опытный фотограф, и опытный мастер по фотошопу....))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот мои скромненькие креативчики ! ;)
[attachment=18443:95A15A38...B1ABB_1_.jpg][attachment=18444:getImageCA444KM4.jpg
][attachment=18445:getImageCAC2ROXK.jpg][attachment=18446:getImageCAZX8MRL.jpg][
attachment=18448:getImageCA9RJVC7.jpg]

А можно узнать,на последнем фото стрижка,как Вы её выполнили,такой классный переход,научите пожалуйста. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот мои скромненькие креативчики ! ;)
[attachment=18443:95A15A38...B1ABB_1_.jpg][attachment=18444:getImageCA444KM4.jpg
][attachment=18445:getImageCAC2ROXK.jpg][attachment=18446:getImageCAZX8MRL.jpg][
attachment=18448:getImageCA9RJVC7.jpg]

Не совсем то хотела спросить,другое последнее фото девушка с тёмными волосами,где переход от короткой ТЗ к длиным? ;)
 
Работа "от и до" - девушка с очень нежными (по другому не скажешь) волосами пришла на бронд и после него нужна была прическа на вручение диплома.



Это исходные данные.



Это то, что получилось после бронда



Подготовка к прическе



Причесались.
 
Я вот тоже решила поделиться своей работой! Конечно, посмотрела большинство здесь, мне пока особо не чем похвастаться, но все же хотелось бы... немножко)))


Чтобы не дублировать сообщения - можно тут ссылочку из другой темы копирнуть

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=4441&st=240 в самом низу страницы

и еще одна работа: до была где-то 7,43 или 7,743 что то в таком духе и мелирование. Фото после смывки и после окраски.
и после повторного визита через месяц тонирование+стрижка

Ну и еще одна блондинка из брюнетки, с отросшими корнями, и разноплановым мелированием
 
Это та же, что и была с цветом 7,43 или 7.74
 
Было так:



Захотелось радостного цвета и "наглости" побольше в стрижке. Стало так:



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Было так:



Захотелось радостного цвета и "наглости" побольше в стрижке. Стало так:



 
Супер!Последняя особенно..красивое сочетание оттенков!!
 
 
Nikola-ru, а сколько даме лет? Или это секрет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, а сколько даме лет? Или это секрет?

Немного за 40 ;)
 
Nikola-ru, выглядела она "под пятьдесят". А вот теперь ей "немного за 40", да. Прекрасная работа с имиджмем целиком. Просто показательная. Утащу в папку образы. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, выглядела она "под пятьдесят". А вот теперь ей "немного за 40", да. Прекрасная работа с имиджмем целиком. Просто показательная. Утащу в папку образы. ;)

Я специально выбрал Ларису как модель, она прекрасный человек и мне хотелось изменить её образ. Это был семинар по новым трендам и для многих мой выбор был неожиданным, но мне доставило удовольствие работать над её образом, она полностью открыта к изменениям, единственно что - время было ограничено. Фото до - моё, после делала Вика, может она немного перестаралась в фотошопе с кожей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я специально выбрал Ларису как модель, она прекрасный человек и мне хотелось изменить её образ. Это был семинар по новым трендам и для многих мой выбор был неожиданным, но мне доставило удовольствие работать над её образом, она полностью открыта к изменениям, единственно что - время было ограничено. Фото до - моё, после делала Вика, может она немного перестаралась в фотошопе с кожей.



Не бывает некрасивых женщин!!
Бывают плохие - фотограф, визажист и мастер-парикмахер! :o

В данном случае хороши были все! ;)
Класс, люблю подобные метаморфозы! Такие работы вдохновляют!

 
Интересные фотографии:)
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги) Давно читаю форум и наконец-то решила познакомится blush.gif
Меня зовут Александра, живу в городе Магадане, работаю на красителях Матрикс и Лореаль и вот несколько моих недаваних работ)

До нб 5, 50% седины, ранее не окрашены, первое фото перед стрижкой
[attachment=23858:11a.jpg]

До нб 8, до мелкое мелирование
[attachment=23863:66a.jpg]


До 6Bv (коричнево-перламутровый) ранее окрашенны
[attachment=23862:55a.jpg]

До нб 5, концы осветлены порошком
[attachment=23859:22a.jpg]

До нб 6, корни около 5 см, концы окрашены 5 натуральный
[attachment=23860:33a.jpg]

До нб 7, ранее не окрашены
[attachment=23861:44a.jpg]

Приношу извинения за качество, все фотографии сделаны на телефон :/
 
Aleksandra_Z, добротные работы. И разного плана.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)