Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Я работаю с машинкой SMART DEWAL 03-011 (роторная). машинкой довольна, плавное скольжение насадок, в комплекте 4 насадки на 3,6,9 и12 мм, нож съемный. Довольно тихо работает. Свою цену считаю оправдывает. Машинке уже года 3, еще не подводила.
 
Здравствуйте, подскажите какая машинка лучше WAHL Icon, WAHL Legend, Andis USPRO. Спасибо за ответ
 
Я работаю с машинкой Barber Style DEWAL 03-015, она вибрационная. Люблю её из-за мощности! Конечно, хотелось бы, чтобы она работала еще и с аккумулятором, а так только от сети. Оно, конечно, понятно - очень большая мощность. Шнур длинный, поэтому работать комфортно! В комплекте 6 насадок (3, 6, 10, 13, 16, 19 мм), щёточка для чистки, масло для ножей. Хорошо регулируется высота среза (5 положений длины: 0,8 мм – 1,1 мм – 1,4 мм -1,7 мм – 2 мм), хорошо фиксируется. Вообще очень довольна этой машинкой ,по весу ок - довольно легкая!
 
Здравствуйте! Заказала через ozex.ru Takumi 900ED для людей и животных (роторная, 30 Вт, 2400 об., сборка Китай, нож 1 мм от Thrive Япония). Постригла мужа всего один раз. Корпус нагревается во время работы. После стрижки корпус расшатался – «ходит» ребристая часть. Появились сомнения в доброкачественности машинки, помогите, пожалуйста, разобраться! На сайте мои замечания остались без ответа. 1. Нож одевать на включенную машинку или в этой модели без разницы? Инструкцию прислали на английском языке, на сайте она не полная. 2. Шрифт и способ нанесения надписи на ноже не соответствует фото на сайте: 3. Нож встает неровно – правый конец выше левого на 1,5 мм. Это брак или нужно отрегулировать? Можно это сделать самостоятельно? 4. Потертости типа сколов на обоих углах корпуса машинки под ножом до 4*6 мм (плохо получилось на фото): 5. Потертости корпуса по диаметру в рельефных бороздках, увеличивающиеся к задней стороне до 35 мм, как будто от трения: 6. Долевой шов-стык справа с выемкой и грубо сточен на протяжении 23 мм: 7. На насадках зубья остро-колючие, с заусенцами, особенно 3 и 9 мм:
 
Доброго времени суток, профессионалы! Прошу помощи и компентентного мнения в выборе машинки, начинающему мастеру для работы на потоке. Ориентировочная цена в пределах 8-9 тр. Моему взгляду приглянулись вот эти две: 1.WAHL Cordless Super Taper 4219-0470 2. Wahl 1872-0471Super Cordless. Очень жду вашего мнения и отзывов. Вполне предвижу, что есть варианты лучше...
 
Всем добрый день! Решил для дома купить машинку и понял - вопрос этот не простой, что и привело меня на этот сайт! Сначала хотел купить Moser 1400, но вычитал, что ей нельзя сделать окантовку несмотря на заявленные параметры - 0,1-18мм...(и как-то непросто регулировать ножи).То есть или нужно 2 машинки или одну, но с двумя ножами. Стал перебирать варианты: 1) Andis T-Liner+ D-4D (но на сайте ANDIS написано, что для животных как бы...и еще нужно уточнить длину насадок... 2) Oster 616-91, но максимальная насадка только 9mm, а хотелось бы иметь 19-25... Да и как-то не бюджетно для дома вроде бы. Поэтому, попался вариант: 3) Wahl 1395.0466 - Wahl Home Pro, есть вариант может лучше, но его в России не нашел: Wahl Deluxe Home Pro - серии Wahl 79524... (по пути вопрос, комплектный триммер для окантовки-то годится или просто погремушка?) Подскажите пожалуйста по этим вариантам или предложите пожалуйста свои?
 
Цитата
Снежана Бурмистрова написал: Здравствуйте, подскажите какая машинка лучше WAHL Icon, WAHL Legend , Andis USPRO. Спасибо за ответ
WAHL Icon и WAHL Legend - но смотря для чего они Вам, у каждой есть свои плюсы - Icon на массу классно работает, WAHL Legend считается лучшей моделью для фэйдинга +премиум насадки.
 
я здесь https://city.com.ua покупал уже служит три года при часто использовании
 
Доброго вечера всем профессионалам и любителям! Прошу аргументированных советов, если что. Машинка необходима только для стрижки дома и,в приоритете, на лысо, так сказать. За частую придётся подстригать себя самому перед зеркалом... Раннее использовал Moser 1400-0051. Два раза в месяц голова под ноль без насадок и раза три-четыре усики и "еврейскую" бородку подровнять на 3-4 мм. И так уже 8 лет. Подустала машинка, да и ножи сели совсем... Думаю о замене на: 1. Такую же, 2. Moser PRIMAT (Moser 1230-0051), 3. Moser 1245-0050 (1245-0060), 4. Moser 1245-0066 MAX45. Хочу на долго и качественно. Если по 1. и 2. более или менее понятно, то вот по 3. и 4. запутался с ножами. Если для моих целей, то какую конфигурацию лучше выбрать? Возможно есть другие модели, наиболее подходящие под мои хотелки. Буду ждать вашей помощи, так как в этой теме совсем профан. С уважением.
 
подскажите куда обратиться для заточки ножей в машинке для стрижки?
 
Как -то сломалась у меня машинка для стрижки...пришлось нести в ремонт. Обратился сюда http://remont-ua.com. Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет!
 
Для ремонта использую проверенный сервис http://bosch-ukraine.kiev.ua/
 
Добрый день , подскажите пожалуйста какую машинку лучше выбрать жене , для работы , почитав выбор встал между 1) Andis 63225 MVP 2) Moser 1250-0060 class 50 может что то посоветуете еще ? я так и не понял подойдет ли для стрижки людей Andis AGС 2 Super (я так понял надо будет поменять нож??? )?? и посоветуйте машинку для окантовки ?
 
Добрый Добрый вечер, подскажите по модели moser 1873-0055 variocut, отзывов практически нет, как модель в целом, брать можно? Спасибо!
Изменено: WDmitryW - 06.11.2017 20:06:20
 
Цитата
Снежана Бурмистрова написал: Здравствуйте, подскажите какая машинка лучше WAHL Icon, WAHL Legend , Andis USPRO. Спасибо за ответ
Мне кажется, что все эти модели стоят отдельного внимания. Но мое сердце больше лежит к продукции Вахл. Считаю, что профессиональные машинки для стрижки - это залог успеха любого, даже начинающего парикмахера. Я себе покупал WAHL на http://wahlpro.com.ua/mashinki-dlya-strizhki , хорошее качество и цены доступные.
 
Считаю на данный момент машинки WAHL и машинки Andis по праву считаются лидерами. У WAHL - большой модельный ряд, мощный маркетинг, широкая сеть продаж и широкая география присутствия по миру, приобретение ТМ Мосер тоже сыграло свою роль в продвижении. Андис очень популярен на западе. Есть топовые модели, как у Уолла, которые очень любимы Мастерами и уже считаются обязательными на рабочем месте. И по ценовому сегменту ниже, но не значит что хуже. У Андис и Уолл свои особенности в продукции. Так что считаю, что однозначно не скажешь какой производитель лучше. У каждого свои классные модели есть. Нужно подбирать под потребности, бюджет.
 
Помогите, знатоки, выбрать машинку для стрижки! Пользуюсь машинкой Philips QC5339, во всём устраивает, только аккумулятор дохнет. Задумались поменять машинку. (Брать планирую в магазине, где по бонусам большая скидка). На данный момент в ценовой коридор проходят (по нарастанию цены): Harizma Barber PRO, Moser 1411-0050, Harizma Element Lithium, Moser Primat Mini 1411-0052 окант, Moser 1400-0051, Moser 1400-0050, Moser 1400-0087, Moser 1400-0053, Moser 1400-0457, Harizma Control Cut PRO h10116, Harizma Liberty PRO h10115 2 аккумулятора, Andis PM-4 с пивотным мотором, Andis US Pro Adjustable Blade Clipper RED, Andis US Fade Adjustable Blade Clipper GOLD, Andis D-4D для окантовки с 3 ножами, Moser 1660-0460, Moser PRIMAT, Moser 1230-0051, Wahl Super Taper 8466-216, Wahl Magic Clip 8451-016, Wahl Hero 8991-216 металик, Moser 1556-0062 со съемным ножом Akku, Moser 1565-0077 (0076), Moser Vario Cut 1873-0055, Moser 1233-0051, Andis D-8 для окантовки с Т-образным ножом, Wahl 8081-016 Detailer красное дерево/хром, Wahl Beret ProLithium 8841-616 серебристый, Moser 1591-0070, Andis Pro Alloy AAC-1, Wahl Wide Detailer 8081-916 красное дерево/хром, Wahl Legend 8147-016 бордовый, Moser 1584-0050, Moser 1881-0051(0050). Ещё в разделе "груминг" есть Moser Fox 1170-0061 с ножом на винтах, Moser 1400-0075, Wahl Show Pro 2208-0471 с ножом на винтах, Wahl Mini ARCO 1565-0473 с комбинированным, Wahl U-Clip 2209-0472 с ножом на винтах, Moser 1230-0060. Можно ещё глянуть на Бэбилис и Панасоник, они нравятся некоторым, насколько я читал тему... Применение: дети школьного возраста и взрослые (2 человека в месяц), разные длины волос (4 насадки на 3, 6, 9 и 12 мм будет явно маловато - хочется и меньше и больше этого диапазона, хотя бы порядка 22-25мм, и более точно чем шаг в 3 мм, так как привыкли к шагу в 1мм). Нежелательны: хрупкость, шумность, тяжелые, заметная вибрация, перегрев, нож разбирается\снимается отверткой. Хотелось бы понадежнее (чтобы не ломалось), удобство в использовании. Питание - аккумуляторная с возможностью работы во время зарядки или сетевая. Желательно отсутствие требований к заточке (самозатачивающиеся?) и смазке (хотя бы не часто). Под вопросом лапка, универсальная насадка, окантовка, возможность бриться.
 
Цитата
liquidboy, если для дома - берите любую, только машинку, а то вы перечислили и триммеры и машинки, еще нужно знать, что кого будете стричь - если детей, тогда менее шумную. Для работы - Харизма, однозначно нет. По ценам - цены обычные, как со скидкой, так и без. Хорошие модели из перечисленных вами - Moser PRIMAT (универсальная, высота среза от 0,1 мм., два в одном и триммером послужит и машинкой (до 3 мм.), работяга), Wahl Legend 8147-016 бордовый(но шумновата и вибрация сильная, но для фэйдов отличная тачка), так что вам нужно сначала понимать какие требования к машинке, кого стричь, от этого и отталкиваться. Рекомендую обратится вам в специализированный магазин, которые работает именно с инструментом для парикмахеров. Они более подробно, доходчиво вам помогут. Удачи!
 
Постараюсь отбраковать (в ближайшие дни) триммеры из этого списка. Встречал (на форумах для парикмахеров) на Харизму хорошие отзывы, тех кто с ней работал. Цены я имел в виду со скидкой по бонусам, а не по тем скидкам, что на сайте подписаны. По вашему предложению Moser 1230-0051\1230-0053 сразу бросается в глаза всего 2 насадки - 4,5 и 9 мм. Я же предполагал больший диапазон (более 22мм). Или вы предложите докупить насадки? Если Wahl Legend 8147-016шумен и вибрирует сильно, то давайте его исключим из рассмотрения.
 
Цитата
liquidboy написал: Постараюсь отбраковать (в ближайшие дни) триммеры из этого списка. Встречал (на форумах для парикмахеров) на Харизму хорошие отзывы, тех кто с ней работал. Цены я имел в виду со скидкой по бонусам, а не по тем скидкам, что на сайте подписаны. По вашему предложению Moser 1230-0051\1230-0053 сразу бросается в глаза всего 2 насадки - 4,5 и 9 мм. Я же предполагал больший диапазон (более 22мм). Или вы предложите докупить насадки? Если Wahl Legend 8147-016 шумен и вибрирует сильно, то давайте его исключим из рассмотрения.
Вы покупаете прежде всего машинку, насадку универсальную , типа такой от 4 до 18 мм. можно докупить и будет в сумме 21 мм. Это тоже самое, что не покупать хорошую машину из за того, что там нет запаски. Вы так и не написали для каких целей выбираете машинку (работа, дом). А это первопричина, с которой и начинается подбор машинки. "Нежелательны: хрупкость, шумность, тяжелые, заметная вибрация, перегрев, нож разбирается\снимается отверткой. Хотелось бы понадежнее (чтобы не ломалось), удобство в использовании. Питание - аккумуляторная с возможностью работы во время зарядки или сетевая. Желательно отсутствие требований к заточке (самозатачивающиеся?) и смазке (хотя бы не часто). " - Вы перечислили нежелательные критерии, которые исключают почти все варианты из Вашего списка, остаются только Харизмы ;) Но если не рассматривать Ваш список моделей, а отсутствие "нежелательных моментов " - тогда это Мосер ХромСтайлПро или Мосер Ли+Про. И тогда все равно Вам это не подойдет, т.к. не будет 22 мм. высоты среза с насадками.
 
Цель - дом (я писал "2 человека в месяц"). Просто хочется, чтобы проработала лет 15 без проблем. Филипс же проработала лет, наверное, 7-8.
 
Цитата
liquidboy написал: Цель - дом (я писал "2 человека в месяц"). Просто хочется, чтобы проработала лет 15 без проблем. Филипс же проработала лет, наверное, 7-8.
На 15 лет Вы не найдете машинку в современных реалиях. Не выгодно это делать производителю. Для дома почти под все Ваши критерии из профессиональных подходит Moser Chromstyle PRO, 1871-0071, только еще 2 насадки прикупить и все, она то Вам и может прослужить 5-7 лет (при должном обращении).
 
Moser Chromstyle PRO 1871-0071\1871-0072 выходит из бюджета, к сожалению.
 
Цитата
liquidboy написал: Цель - дом (я писал "2 человека в месяц"). Просто хочется, чтобы проработала лет 15 без проблем. Филипс же проработала лет, наверное, 7-8.
Посмотрите на сайте деваль, там есть разные машинки, также по цене можно выбрать какую-нибудь не сильно дорогую, например, есть вообще за 1200 рублей https://www.dewal.ru/catalog/mashinki-dlya-strizhki-volos/mashinka-dewal-magnit-0-5-3-5-mm-setevaya-... А ведь это профессиональный инструмент и реально может прослужить лет 15, как вы и хотите!
 
Цитата
RitaMMRita написал: Посмотрите на сайте деваль, там есть разные машинки, также по цене можно выбрать какую-нибудь не сильно дорогую, например, есть вообще за 1200 рублей https://www.dewal.ru/catalog/mashinki-dlya-strizhki-volos/mashinka-dewal-magnit-0-5-3-5-mm-setevaya-... А ведь это профессиональный инструмент и реально может прослужить лет 15!
Спасибо, но как-то не вдохновляют... Что там останется, если убрать триммеры, и с малым количеством насадок (3-6-9-12мм, например), и те, что без возможности работы во время зарядки?
 
Цитата
liquidboy написал:
Цитата
RitaMMRita написал: Посмотрите на сайте деваль, там есть разные машинки, также по цене можно выбрать какую-нибудь не сильно дорогую, например, есть вообще за 1200 рублей https://www.dewal.ru/catalog/mashinki-dlya-strizhki-volos/mashinka-dewal-magnit-0-5-3-5-mm-setevaya-... А ведь это профессиональный инструмент и реально может прослужить лет 15!
Спасибо, но как-то не вдохновляют... Что там останется, если убрать триммеры, и с малым количеством насадок (3-6-9-12мм, например), и те, что без возможности работы во время зарядки?
Ну зато они работают отлично, Моя уже не знаю сколько прослужила, так я работаю ей и не 2 человека в месяц стригу) очень довольна Dewal) Фото моей красотки прикреплю
 
Перебрав кучу все возможных машинок для стрижки, остановилась на модели Dykemann Friseur H22, привлекло немецкое качество, решила попробовать. Ну что я могу сказать, комплектация отличная, цена адекватная, в работе показала себя только с лучшей стороны. Ножи с керамическим покрытием, должны долго прослужить. Посмотрим на сколько хватит)
 
Здравствуй подскажите пожалуйста нужны машиквдля стрижки на потоке сейчас пользуюсь тостер 616 все устраивает но задумываюсь поменять
 
FeelQueen — это бесплатный онлайн-сервис для частных бьюти-мастеров, салонов красоты и клиентов, позволяющий автоматизировать работу мастера, вести онлайн-запись и учет доходов мастерами, а для клиентов — удобный поиск нужного мастера по своим запросам. Сервис автоматически рассылает клиентам бесплатные смс и push-уведомления с напоминанием о записи за 24 ч и 2 ч до бьюти-услуги. Лента объявлений позволяет мастерам размещать свои новости о скидках и акциях, а также рекламировать свои услуги. Мастерам:
  • автоматизация работы с клиентами;
  • удобная онлайн-запись клиентов;
  • база постоянных клиентов и поиск новых;
  • автоматическая отправка напоминаний клиентам о записи;
  • лента объявлений для рекламы услуг;
  • учет доходов и расходов мастера.
Клиентам:
  • все бьюти-мастера в одном приложении;
  • реальные отзывы клиентов;
  • удобный поиск мастера по услуге, рейтингу, цене, примерам работ, городу и метро;
  • онлайн-запись 24/7;
  • журнал прошедших и предстоящих услуг;
  • напоминания о визитах.
Сервис доступен из браузера или в мобильном приложении FeelQueen для iOS и Android.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57
Читают тему (гостей: 1)