Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
<span style="font-size:14pt;line-height:100%">Голова-манекен с волосами для парикмахеров "шатенка" протеин 30-40 см Есть в наличии. 750.00 р.</span><br /> <br /><br />Учебные головы с протеиновыми волосами – прекрасные инструменты для работы и учебы. Они являются практически полными аналогами голов с натуральными волосами, за исключением некоторых ограничений. <br /><br /><b>Голову рекомендуется использовать для отработки:</b><br />Стрижки ножницами.<br />Стрижки машинкой.<br />Различных видов плетения.<br />Моделирования причёсок.<br />Отработки работы с профессиональным инструментом.<br />Отработки выделения и оттяжки прядей, деление на зоны, проборы и т.д.<br /><br /><b>Голова НЕ предназначена для отработки:</b><br />Окрашивания и других химических процедур.<br />Работы с утюжками, плойками и щипцами. От высоких температур волосы могут поплавиться, при низких температурах нет никакого эффекта.
 
ну в Питере от 1500 до 3000..а ваще в одном магазине хороший муляж покупала одногруппница с длинными волосами за 750 р. всего лишь...это назвается МУЛЯЖ кстати :/
 
да в столице именно эти цены 1,5-3 т,я мужа попросила себе на день варенья(для пользы дела) а то он всё брюликами балуется,гости пришли,и спрашивают: ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИЛ МУЖ?
а я: голову с волосами.....КЛАССНО!!!
 
Masia,А ты где покупала?
 
Ул. Тимирязевская 25А,м-н"Буги-Вуги",тел:(495)744-85-63.Тебе стоит просто взять и обзвонить ближайшие к тебе маг-ны.Я собсно так и сделала.
 
Девченки, а как думаете, если заказать болванку через инет-магазин (груп хитек, например, или золингер) не вылезут волосы сразу? или не стоит?

и кто уже головы покупал, скажите плиз, на них какая-нить гарантия дается при покупке?
 
я покупала в ЗОЛИНГЕР,сказали :БУДУТ ПРОБЛЕМЫ,ПРИЕЗЖАЙТЕ -РЕШИМ!
 


ясненько. :/ спасибо.
 
Да волосы всеравно будут выпадать из любой болванки( вы недумайте , не клоками:).Думаю просто уж если покупать её для тренировок ненадо переплачивать( вот мне она пригодилась только на начальных парах( потом тренируюсь на человеках).А эта стоит для крсоты( ну иногда кручу прически какие понравятся в журналах, например.)Подергайте при покупке наконец :D
 
А мы их МОДУЛИ называли
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО !!!

Продаю голову-манекен (женская) за 900 руб.

Покупалась сестрой за 1900 р., для курсов, первоначально длина волос была 30-40 см, как обычно.
Использовалась 1 раз (!!!) подрезали 1-2 см.
Голову не мыли.
Вообщем, новая голова. Штатив и все-такое... как положено.


Продается, потому что курсы закрылись (оказались мошенники), сестра передумала и теперь голова (манекен:)) не нужна.
Цена 900 руб.

Вышлю фото.

Москва.

jobonly_2000@mail.ru

Сергей

ВНИМАНИЕ!!!! Пишите сразу на почту, пожалуйста, а то я здесь редко бываю, а сообщения о Ваших ответах, почему-то приходят не всегда.
 
[quote name='Tatyana' date='7.6.2007, 17:06' post='1017']
Добрый день я знаю как вам помоч с вашим вопросом вам необходимо вступить в наше сообщество и с помощью вступления в интернет сообщесто все парикмахерские приспособления в том числе и головы(болванки)вы сможете покупать как и по штучно так и оптом с 50%скидкой..........я сама в этом сообществе и уже нашла много плюсов для себя и для моих учеников.........жду вашего ответа)))поверьте это очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

А я их ласково называю "куколки" :/
 
точно: болванка КУКЛА МАША! самое оно для неё
 
Преадложение еще актуально????
если да, то можно фото на Lita_05@mail.ru....Заранее спасибо)))
 
Продаю два женских болвана :
Покупала для обучения в колледже, использовались 1 раз.


ПРОДАНО
 
Продаю два женских болвана Т.89057257185
 


В Питере могу помочь за 2000 р
8-905-2294055
 
В нашем магазине болванка на штативе волосы:

20 см на штативе - 1900 р.
40 см. без штатива - 1300 р.
60 см - 3400 р.
т.236-10-34. м.Тульская.
Работаем все дни кроме воскресенья с 10-00 до 20-00
 

Наташа, укажите, пожалуйста, в каком состоянии, длину волос, наличие штатива и цену.
 




Можно и мне фото. allaya82@mail.ru
 

Вот, интересно.... Для кого телефон написан??
 
Цитата
sergey_m написал:ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО !!!

Продаю голову-манекен (женская).

Покупалась сестрой за 1900 р., для курсов, первоначально длина волос была 30-40 см, как обычно.
Использовалась 1 раз (!!!) подрезали 1-2 см.
Голову не мыли.
Вообщем, новая голова. Штатив и все-такое... как положено.


Продается, потому что курсы закрылись (оказались мошенники), сестра передумала и теперь голова (манекен:)) не нужна.
Цена 1000 руб.

Вышлю фото.

Москва.

jobonly_2000@mail.ru

Сергей

Сергей, а можно ваш телефон? melissaaa@mail.ru
 
Дааааа... печальная история про сестру вашу,Серёжа...и самое печальное что она передумала стать мастером....
Очень захотелось её переубедить бросать это дело,но вы то тут не по этому вопросу,а я не хочу срывать вам ''сделку'' :/
И всетаки ,если вам (или вашей сестренке) не будет очень сложно ,напишите пожалуйста про этих мошенников(как называлась фирма?как вы поняли что вас обманывают?была ли возможность понять это раньше?по каким признакам?как выглядят эти люди?),это может помочь многим не попасть на ту же удочку.И потом так же передумать...
Спасибо вам большое за внимание!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дааааа... печальная история про сестру вашу,Серёжа...и самое печальное что она передумала стать мастером....
Очень захотелось её переубедить бросать это дело,но вы то тут не по этому вопросу,а я не хочу срывать вам ''сделку'' :/
И всетаки ,если вам (или вашей сестренке) не будет очень сложно ,напишите пожалуйста про этих мошенников(как называлась фирма?как вы поняли что вас обманывают?была ли возможность понять это раньше?по каким признакам?как выглядят эти люди?),это может помочь многим не попасть на ту же удочку.И потом так же передумать...
Спасибо вам большое за внимание!



Давно я тут не был :/
оказывыается кто-то читает мое объявление :/
Да сестра вообще-то имеет другую специальность, а хотела научиться стричь, что меня и мужа стричь. Вообще-то и так справляется :/
Про фирму спрошу ее, если не забыла что за фирма была (дело-то было давно), то напишу.
 
продаю голову-манекен(женская-мужская) ,обе головы совершенно новые,ни разу не использованные,продаю из за того что училась на парикмахера,но пришлось уйти в декрет и я так и не успела их использовать в деле,так что пишите
фотографии вышлю по почте,моя почта anka8906@mail.ru,моя ася 443633233 !!!

ЦЕНА:1000 рублей за одну голову ;)
 
Срочно нужны манекены для конкурса (с плечами)! Подскажите где найти?
 
Продаю модули (манекены головы) в наличии и под заказ.
тел. 89501086507
youssupoff@inbox.ru
 
:o
 
Цитата
flomy написал:продаю голову-манекен(женская-мужская) ,обе головы совершенно новые,ни разу не использованные,продаю из за того что училась на парикмахера,но пришлось уйти в декрет и я так и не успела их использовать в деле,так что пишите
фотографии вышлю по почте,моя почта anka8906@mail.ru,моя ася 443633233 !!!

ЦЕНА:1000 рублей за одну голову ;)

А какая длина волос у женской головы, а то у меня подружка из Москвы собралась в гости, а я как раз манекен ищу, может Вы с ней пересечетесь в Москве, а она мне привезет ;) ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А какая длина волос у женской головы, а то у меня подружка из Москвы собралась в гости, а я как раз манекен ищу, может Вы с ней пересечетесь в Москве, а она мне привезет ;) ?

где Вы территриально и можно фото женской головы
пишите на parix1@rambler.ru
 
Цитата
flomy написал:продаю голову-манекен(женская-мужская) ,обе головы совершенно новые,ни разу не использованные,продаю из за того что училась на парикмахера,но пришлось уйти в декрет и я так и не успела их использовать в деле,так что пишите
фотографии вышлю по почте,моя почта anka8906@mail.ru,моя ася 443633233 !!!

ЦЕНА:1000 рублей за одну голову ;)

Здравствуйте! Куплю головы если вы их еще не продали! Ждите письма по почте. Ольга
 
Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25
 
Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва.
 
Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25
 
Искусств. волосы 35 см, нонеправда, что нельзя красить, я искусств.волосы с успехом красила.
Продаю за 1000 руб., могу подвезти к метро Молодежная.
Вот такая
 
Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам голову манекен мужская и женская 40 см и женская 50 см, исскуственные волосы стоимость 1000и 1500, если преобретёте все три, штатив в подарок, фотографии: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...84824_120129507. Манекены стрижены не были, несколько раз делала причёски, так что в хорошем состоянии. мой тел. 8 906 086 16 25 Москва

Ekaterina07, а подвезти к моему метро сможете? я на м. Пионерская.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ekaterina07, а подвезти к моему метро сможете? я на м. Пионерская.

Добрый день! Если возьмёте все, подвезу!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Если возьмёте все, подвезу!

Спасибо, но всё я не осилю по деньгам, а подъехать сама не могу, потому что ребенок трёхмесячный и я не могу надолго отлучаться из дома.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, но всё я не осилю по деньгам, а подъехать сама не могу, потому что ребенок трёхмесячный и я не могу надолго отлучаться из дома.

Ещё раз добрый вечер. Извиняюсь, не знала вашей ситуации. Вы одну хотели преобрести? Я подвезу. Мой дом тел 685 68 11
 
Продам новую голову женскую 40 см, бралась в пивот-поинте, там проходит под кодовым именем "Лора".
Брал пару дней назад в подарок но не понадобилось ((
В пивотпоинте цена 1600 отдаю за 1000 идет в комплекте со штативом.

ЭТО объявление для ПИТЕРА
мой тел 89217976820
Андрей
 
Удалено
 
Помогите!Мне срочно нужно купить голову (б/у,рублей за 700),нашла только этот сайт,где это вообще возможно,но я живу в Челябинске,а тут похоже никого из земляков нет...
Через 1,5 месяца экзамен по прическам,без головы НИКУДА. :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Срочно нужны манекены для конкурса (с плечами)! Подскажите где найти?

я продаю манекен женский Pivot Point с плечами и струбциной.
 
у меня два есть, только оба жен пола, один стриженный в фотках у меня есть, другой со средней длинной, забирать м кузьминки пишите на почту pavlova-stilist@yandex.ru
 
продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб
[attachment=6089:tn_galle...3_677560.jpg]
 
Куплю учебную голову новую с длинными волосами, с Вашей доставкой.
Если кто может привезти, напишите сколько будет стоить.
Штатив не нужен.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)