Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Сергей Борисович,,,огромное спасибо за ножинки :D они обрели новыю жизнь!!!!!!!!!! :/ :/ :/
Машенька тебе отдельное огромное спасибо :D :facepalm:
 
НУУУУУ ООООЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! excl.gif Друзья мои!!!Я вас не бросаю!!!Перехожу на работу в другую компанию!!!Но с Сантачи мы друзья на век!!!! :D Все свои полномочия передаю Алексею!!!Все ваши желания и пожелания пишите ему по адресу suntachi@mail.ru,d том числе все вопросики по приобритению ножинок!!!! :D Всех очень люблю,обнимаю и до встречи на форуме,когда произойдёт взрыв и образуется новое небесное тело!!!!!! :D
89629979711 Алексей
 
Маша,как же так?! :o Как же Планета без тебя,ведь сойдет с орбиты?!
 
Ну воооот.... Прибежала, всех в себя влюбила, а теперь в кусты???
 
Свято место пусто не бывает... ножницы действительно классные ... особенно кованные.
 
Маша, давно пора. Не хотел тебе говорить, но ты достойна сидеть в роскошном офисе и украшать своим присутствием контору, привлекая благодарных клиентов своим профессионализмом, а не бегать по всей Москве с чемоданами. Как понимаю с твоим уходом контора Сантачи...... цены в последнее время скажем прямо чрезмерно завышены, если учесть цену и качество, то разумнее купить Кашо. Завтра тебе позвоню, только сейчас увидел что ты звонила... спал......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну воооот.... Прибежала, всех в себя влюбила, а теперь в кусты???


ну прекратите все!!!!!!И так все глазоньки мокрые!!!!! Поверьте все!!!!никогда бы не ушла!!!!просто у меня действительно на это были свои очень личные причины....это на ноженки никак не влияет ...С Сунтачи дружба на век!!!!.....проблемы у меня со здоровьецем.....вот как техосмотор пройду.сразу к вам всем вернусь,образуя новое небесное тело!!!! :D Клянусь!!!!!Слово теперь уже пока просто Маши!!!!!Ведь когда по-настоящему любят,никогда не бросают!!!!Я не брошу вас никогда!!!!Да и вы......надеюсь меня ...никогда...!!!! :facepalm:
 
Машунечка,ты давай выздоравливай!...Мы и без Сунтачи тебя любим! :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша,как же так?! :o Как же Планета без тебя,ведь сойдет с орбиты?!

Вартан ,Привет!!! :/ С компании Сантачи я навеки друзья!!!Всегда буду всячески поддерживать и желать ей удачи!!Удачи для сунтачи!!!ты немножечко не прав...с ценами всё в порядке....такие ещё по всей вселенной поискать надо..... ;) у меня просто возникли некие сугубо личные семейные причины и проблемки со здоровьецем...ну да ничего...всё будет ладушки.....а ты ,трубочку-то возьми... ;)
 
Машунь,не за что....приятно было с тобой пообщаться....чуть позже выложу фото,так что посмотришь...и как побывала на конкурсе,а пока подожду еще фотографии от Алексея :D ....он там вел студийную съемку....
 
а ты ,трубочку-то возьми...

...я бы её рад взять, да телефон глючит, вчера совсем не работал. Сам бы перезвонил, да денег на телефон опять не положил..... а главное, сигареты забыл купить.... ты напиши мне в личку, на моём форуме, давай там "поговорим".....

Маша, моё мнение не изменилось, не считаю нужным покупать Сантачи более чем за 3000, в крайнем случае за 3600руб. Сталь то одна и та же, а на фига нужны навороты с золотом и прочими прибамбасами? Лучше две пары купить, из практических соображений. Меня вполне устраивают филера Сантачи за 3000 рублей. Правда заточки на полгода хватило, но это ерунда по сравнению с ценой, отработали как часы, после доводки Журбы..... Кашо за 6-12 тыс. в этом плане практичнее, заточки хватит на много больше..... Лично мне больше нравиться программа Сантачи для начинающих мастеров, которые только учатся, когда стоимость ножниц 1500-2000 рублей. Потом Маша, с твоим уходом цены будут выше, ведь я тебя хорошо знаю, ты часто в цене падала за счёт своей маржи, тебе буквально порой по 100 рублей оставалось......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машунь,не за что....приятно было с тобой пообщаться....чуть позже выложу фото,так что посмотришь...и как побывала на конкурсе,а пока подожду еще фотографии от Алексея :D ....он там вел студийную съемку....

Машунь,смотри.... :/ Тема "Просторы Подмосковья-2009"
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:НУУУУУ ООООЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! excl.gif Друзья мои!!!Я вас не бросаю!!!Перехожу на работу в другую компанию!!!Но с Сантачи мы друзья на век!!!! :D Все свои полномочия передаю Алексею!!!Все ваши желания и пожелания пишите ему по адресу suntachi@mail.ru,d том числе все вопросики по приобритению ножинок!!!! :D Всех очень люблю,обнимаю и до встречи на форуме,когда произойдёт взрыв и образуется новое небесное тело!!!!!! :D
89629979711 Алексей



Машенька,,,твоё решение самое правильное,,,,ты главное выздоравливай!!!!!!!!!Мы тебя очень очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Цитата
Пал Устинкин написал:Машенька,,,твоё решение самое правильное,,,,ты главное выздоравливай!!!!!!!!!Мы тебя очень очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ве-ле-на!!!!!Уже туда слетала!!!!!! :D .....Ну просто,просто !!!!Преклоняюсь пред тобой!!!!!!!Я надеюсь,мы все дружно там встретимся через год и будет новая фотосессия,новые друзья,море радости и впечатлений ну и конечно же я..... ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Спасибоооооо,Пашуличка,спасибог тебя,мальчик мой!!!!!! :D Как же мы все за тебя радуемся!!!!! :D Через недельку ко мне залетай!!!Новую планету осваивать будем!!!!! :D :D



Спасибо Машунь ;) Мой карабаль готовиться ко взлёту и поискам новой планеты ;)
 
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ФИЛИРОВОЧНЫЕ НОЖНИЦЫ,С КАКОЙ НАСЕЧКОЙ? angry.gif
 
Всем доброго время суток! Сегодня была на Новосибирской ярмарке "Сибирская акварель", купила себе прямые ножницы и филировочные фирмы "Сунтач". В руке лежат идеально, прилетела домой на крыльях и сразу решила попробовать на муже. Через 30 секунд филировки заели, один зубец не дает проходить полотну дальше. Конечно расстроилась, ну с кем не бывает, можно обменять, но представляете мое удивление когда я начала пробовать прямые ножницы, которые якобы 5 звезд! Прям по середине полотна, целых 5 миллиметров пропускают и зажевывают! Знаете, если сразу пара ножниц бракованных попалась, то качество этой фирмы говорит само за себя! Я просто в шоке. Работала на китае 2 года и такого сюрприза мои ножнички не разу не выдавали! Так что я не понимаю ваших вздохов и ахов по поводу этой фирмы.
 
Хочу отписаться в данной теме. Ножницы Сантачи, очень хороший инструмент,но! У них сушественный недостаток, вернее человеческий фактор. При сборке ножниц на заводе не совсем правильно делают регулировку натяжения болтового соединения. Они их просто закручивают и все. А нужно закрутить посильнее и ослабить, для того, чтобы шайбочка которая находится под головкой винта приняла форму конуса. Это первый дефект. Второй тоже не совсем приятный, но пресущь всем ножницам. Разные смены на заводе затачивают их по разному.Порой ножницы пятого класса сделаны хуже. чем третьего. Увы, но это парадокс. Но соотношение цены и качества все покрывается с лихвой. Нужно парикмахерам знать хотя бы элементарные вещи, которые помогуют привыборе инструмента.
Ваше негодование отлично понимаю, но можете обратиться к Валерию, он работает в вашем городе в компании Хитек групп.
У Сантачи мне нравится очень класс Идеал и Акитц, ножницы из дамаской стали. Умеют делать если захотят. Нет стабильности. Но это не говорит, что у других брендов нет косяков. Есть у всех, где больше, а где меньше.
 
Видимо нам повезло...Работаем 3-ий год и нареканий нет. Цена-качество вполне обоснованы.
 
У филировочных ножницы Сантачи на зубчиках насечки я пока еще не видел. Можете купить себе ножницы другого производителя. Зубчики филировчных ножниц имеют как насечку, так и пазики, ступеньки разной формы. Все зависит от того, что вам нужно и какую текстуризацию волоса вы хотите сделать.
Вот ссылки:филировочные ножницы

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Видимо нам повезло...Работаем 3-ий год и нареканий нет. Цена-качество вполне обоснованы.

Светлана, а править то их уже давно пора, если как купили. А так с тобой согласен. Свет, а вы их хоть раз затачивали или правили? Сколько они работают с момента покупки? Очень интересно узнать.
 
Маша-Сунтачи еще тут обитает?А то я таки получила посылку с подарком,опробовала их в деле и просто сижу сейчас в эйфории...

Взяла прямые ножницы SL-4 серии LUX, и филера 5 класса TSX-5524 R.
На днях отвезу их в фотостудию,устрою им фотосет,выложу в теме ножницы,пока могу сказать словами- "абырвалгнямнямумммвахбинвайвайвай" blush.gif
Сегодня подловила себя на мысли,что достаю их только для самых приятных клиентов,реально жадничаю брать на любую голову...
Филера вне всяких похвал,регулировка винта особо порадовала-прокручивается с небольшим щелчком,очень помогает запоминать-на сколько их затягивала.На детских волосах идут отлично,очень мягкий срез.
После того краш-теста,что делала мама консультантам на протяжении недели в магазине-большое им человеческое спасибо!
После ее рассказов я просто в недоумении-или им валерьянку в чай подливают,или берут реально людей с крепкой психикой...помочь с выбором обычному человеку,не секущему в ножницах вообще,объяснить что и как-это дорогого стоит...
 
Suntachi
 
На этом "Интершарме" порадовала себя - купила новые 3 пары "Сунтачи" - прямые для слайсинга серии "Идеал" (на замену таких же, этой серии, которые ухитрилась уронить и покалечить ), филеры и прямые простенькие 6-тидюймовые для тушевки. Работаю с удовольствием.
Мои первые "идеалы" и сунтачевские же филеры для скользящей филировки поедут на этой неделе в Сергею Борисычу "на лечение". Чуть попозже и весь новый комплект отправлю на профилактику, потому как РУКА МАСТЕРА творит чудеса...

Да, к чему это я - ножницами этой фирмы работаю не первый год, довольна очень. Конечно, можно сказать, что я "слаще редьки ничего не едала", но, на мой взгляд 3 пары прекрасных ножниц, купленных за 12500 (спасибо за скидку почти в 2000!) - очень удачное приобретение! :facepalm:
Но, к слову, выбирала я ножницы весьма придирчиво, осматривая каждый мм клинков. Спасибо девочкам на стенде за долготерпение и профессионализм!
 
И мой большой респект представительству Сунтачи в Москве blush.gif blush.gif blush.gif , на интершарме исполнили несбыточную мечту по поводу прекрасной машинки для стрижки волос, да еще и японский нож в подарок!!! Всем хвалюсь теперь, показываю преимущества моего Корейца, над убогими кривыми Немцами ))))))))) ;) ;) ;)
 
... это которая аккумуляторная и двухскоростная ?
 
хотелось бы услышать отзывы :
...сколько держит зарядку ?
... качество самой стрижки ?
... с какой моделью можно сравнить по степени "неубиваемости "?
Мнение и отзывы не предвзятые ...как "Гамбургский счет ".
Ждем .
 
Загорелась купить ножницы этой фирмы.Не могу найти у нас в Украине.Может кто подскажет?
Нашла только здесь,но выбор не большой ((
http://stylemarket.com.ua/catalogs/nojnitsy_suntachi/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Загорелась купить ножницы этой фирмы.Не могу найти у нас в Украине.Может кто подскажет?
Нашла только здесь,но выбор не большой ((
http://stylemarket.com.ua/catalogs/nojnitsy_suntachi/

Меня тоже очень интересует этот вопрос, нужны филера, запала на сантачи, нашла еще здесь http://www.salonchik.com.ua/paricmaherscie...-dly-filirovci/ но класс филоровочных ножниц не указан
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Меня тоже очень интересует этот вопрос, нужны филера, запала на сантачи, нашла еще здесь http://www.salonchik.com.ua/paricmaherscie...-dly-filirovci/ но класс филоровочных ножниц не указан


... ножници этого производителя отличаются высоким качеством . Если брать по "условной" классификации "ягуара ,то от четвертого и выше . Не прогодаете ... цены могли измениться ..перезвоните им .
 
Спасибо Сергей! Вы считаете что цены на Сантачи могут подняться? Я вот очень колеблюсь в выборе между Сантачи и Кедаке цена у них почти одинаковая, помогите определится Прямыми Кедаке пользуюсь уже год, понравились очень, а вот Сантачи даже в живую не видела
 
Еще интересует вопрос о выборе модели филировочных Сантачи, какие лучше взять с изогнутыми зубцами или обычными прямыми, ножницы мне нужны для тушевки и текстурирования.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо Сергей! Вы считаете что цены на Сантачи могут подняться?

Извините вклинюсь.
Хочу добавить на место многоточий Сергея ;)
Дело в том, что в этом интернет-магазине этих ножниц нет, они ими не занимаются.
На сайте висят фото ножниц с занижеными ценами для привлечения клиентов и повышения посещаемости сайта.
 
Спасибо что вклинились) Попытаюсь связаться с ними и уточнить ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:хотелось бы услышать отзывы :
...сколько держит зарядку ?
... качество самой стрижки ?
... с какой моделью можно сравнить по степени "неубиваемости "?
Мнение и отзывы не предвзятые ...как "Гамбургский счет ".
Ждем .

- тэкс, значит, попользовался (называется Pro Voguers sm 770, нож японский от Suntach`ской машинки) ))
- практически копия суначской машинки, даже нож от нее походит, есть 2х цветный индикатор заряда батарей )))))
- много машинку не использую, но как-то ни разу не садилась в руке ))) на крайний случай всегда можно с проводом поработать.
- заряжается очень быстро, час-два и весь день не задумываешься )))
- качество стрижки хорошее, тут я не особый знаток, на потоке не стою, а так нареканий нет, антены не оставляет.
- сравнить могу только с мозером хромом и приматом, скажем так, примат ни по каким параметрам не тянет ни на тройку даже )) а хром тяжеловат например и не так удобен в работе особенно когда постоянно вертишь машинку в руках, да и батарея у хрома честно говоря по сравнению с корейской машинкой слабовата.
- ах вот еще, минимум ухода, ооочень редко смазываю, а в силу конструктивных особенностей и чистка не занимает больше 5 сек ))))
 
..спасибо за отзыв . По моим данным машинка работала ( тестировалась на " убой" ) проработала в мужском зале неделю на двух мастеров ..до следующей зарядке .
 
Здравствуйте, сегодня купила ножницы Suntachi ZG - С - 55 V 4 класса, может кто пользуется, расскажет как они?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините вклинюсь.
Хочу добавить на место многоточий Сергея ;)
Дело в том, что в этом интернет-магазине этих ножниц нет, они ими не занимаются.
На сайте висят фото ножниц с занижеными ценами для привлечения клиентов и повышения посещаемости сайта.

Насколько я знаю, это не 4 класс, а серия Lux. В принципе моделька хорошая и очень достойный металл. V10 - легированная кобальтом и молибденом высоко углеродистая коррозиестойкая сталь. Отличительной особенностью VG-10 является использования кобальта в сплаве - эта дорогая и редкая в сталях легирующая присадка делает сталь более твердой и вязкой. Вообще в других марках эта сталь стоит значительно дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)