Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
tanyushkal написал:Георгич


Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение

Кто нас парикмахеров , лучше поймет, как сами парикмахеры........
По приезду из Китая сразу отправлю , это будет через пару дней, был бы адрес до отъезда, уже бы отправил...
Я ЖДУ СХЕМУ УЖЕ ГОД! ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ УЖЕ ДВЕ !


какая именно у Вас плойка, дело в том что у них разные микросхемы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:какая именно у Вас плойка, дело в том что у них разные микросхемы.

Гергич,вот одно из прошлогодних сообщений с фото плойки,которая полетела в том году,вторая такая же,только диаметр меньше! сообщение №259 на 7 странице этой темы!
 
Цитата
tanyushkal написал:ну вот прилагаю фото оригинала. пожалуйста,буду ждать вашего вердикта!


Да, вспоминаю эту историю, приношу свои извинения , замотался и забылось, могли бы и напомнить... Как сейчас помню фабрика делала сборку этих плоек, как раз перед Китайским новым годом, видать в этой партии и закрались плойки с браком, но партия была крохотной,и как только услышал Вашу претензию, я заказал 5 шт. запасных плат. Как сейчас помню, они долго лежали у меня в компьютерной сумке, а куда я должен был отправить , тупо не мог вспомнить Сейчас же я их (платы) не заказываю, с качеством все нормально . Теперь нужно отыскать , куда я их положил.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:какая именно у Вас плойка, дело в том что у них разные микросхемы.

:D
Вот это сильное заявление...Может фото вышлите хотя бы платы...

Тема этих плоек оч интересная, особенно если учесть, что в Бангкоке на Пратунаме их розничная цена 150 бат...думаю оптом бат за 100 можно договориться.курс бата по отношению к рублю почти 1:1...тоесть 150 рублей 1 штука в розницу.Я купила себе эту плойку в 2009 в Тае.
Если кому надо - всегда расскажу...хотя и Паттайе в Тку-Коме тоже есть - цена 180 бат, т.е.рублей.
Если вы покупали дороже, то вас просто обманули...
 
ева1, Ваша активность просто пугает.
 
[quote name='Георгич' date='22.6.2012, 21:51' post='171695']
Да, вспоминаю эту историю, приношу свои извинения , замотался и забылось, могли бы и напомнить... Как сейчас помню фабрика делала сборку этих плоек, как раз перед Китайским новым годом, видать в этой партии и закрались плойки с браком, но партия была крохотной,и как только услышал Вашу претензию, я заказал 5 шт. запасных плат. Как сейчас помню, они долго лежали у меня в компьютерной сумке, а куда я должен был отправить , тупо не мог вспомнить Сейчас же я их (платы) не заказываю, с качеством все нормально . Теперь нужно отыскать , куда я их положил.
ну ладно,подождём до осени...спасибо. потом будет видно,наверное,буду заказывать тогда от Вас напрямую
нашел; есть в наличии и нагрев элемент и пара плат, могу отправить , а то затеряются
отправляйте,и притом срочно и притом самым быстрым способом )) за ценой не постою!!!
не понял ушло ли предыдущее письмо((((((((((, отправляю вновь))))))))
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo
код для отслеживания
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D
Вот это сильное заявление...Может фото вышлите хотя бы платы...

Тема этих плоек оч интересная, особенно если учесть, что в Бангкоке на Пратунаме их розничная цена 150 бат...думаю оптом бат за 100 можно договориться.курс бата по отношению к рублю почти 1:1...тоесть 150 рублей 1 штука в розницу.Я купила себе эту плойку в 2009 в Тае.
Если кому надо - всегда расскажу...хотя и Паттайе в Тку-Коме тоже есть - цена 180 бат, т.е.рублей.
Если вы покупали дороже, то вас просто обманули...

ну может быть,они в закупе стоят даже и рубль двадцать копеек?!!! кто как хочет и умеет -тот так и зарабатывает! кто мешает Вам открыть себе дело для дополнительног заработка?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D
Вот это сильное заявление...Может фото вышлите хотя бы платы...

Солидарен, пусть привезет их хотя бы сотню шт., и попробует их продать...
 
И тут Еве обломилось)))
 
Ух чудо плойка!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И тут Еве обломилось)))

совсем не понял, что хотели сказать??? ))))
 
У меня давно вертится в голове вопрос: это я такая неумеха, что плойками постоянно обжигаюсь или есть какие-то секреты, о которых я не знаю?

Вечно пальцы в волдырях, а защитные напальчники слетают, т.к. пальцы тонкие, и вообще, мне нужна защита не на 2, а на три пальца: надеваю на большой-указательный - страдает средний, надеваю на большой-средний - страдает указательный:(

Чудо-плойкой обжигаюсь реже, но у меня она только одного диаметра, поэтому пользуюсь ещё и плойкой-"морковкой", и непрофессиональной (если можно так выразиться применительно к этому прибору:)) плойкой. И так волнуюсь, когда делаю причёску (понравится-не понравится клиентке), так ещё и накрутить нормально не могу, т.к. больно до слёз. Длинные ногти не ношу, поэтому обжигаю подушечки пальцев.

Что скажете?

P.S. Не уверена, что вопрос задала в той теме, в которой нужно, но, вроде бы, про плойки и их секреты - именно здесь...
 
Цитата
ЖОКО написал:У меня давно вертится в голове вопрос: это я такая неумеха, что плойками постоянно обжигаюсь или есть какие-то секреты, о которых я не знаю?


Чудо-плойкой обжигаюсь реже, но у меня она только одного диаметра, поэтому пользуюсь ещё и плойкой-"морковкой"

P.S. Не уверена, что вопрос задала в той теме, в которой нужно, но, вроде бы, про плойки и их секреты - именно здесь...

если соблюдать технологию накручивания на чудо плойке, то обжигаться не будете вовсе, про остальные плойки не скажу,но многие мастера поступают по принципу Китайских комсомольцев - Создать себе максимальные трудности , а после- героически их преодолевать.)))))))))))
Для такого случая мы разработали вот такую плойку http://www.parikfishki.ru/shop/114/desc/pl...ka-novaja-model , этой плойкой уже практически обжечься нельзя , это нужно будет умудрится обжечься)). Ею очень удобно самостоятельно проводить накрутку.
 
>если соблюдать технологию накручивания на чудо плойке, то обжигаться не будете вовсе

Когда я создаю чудо-плойкой локоны, то не обжигаюсь, т.к. пальцы в процессе почти не задействованы, я ж по вашим роликам училась ею работать:) Но когда кручу достаточно короткие волосы на теменной зоне или работаю "морковкой", приходится лезть пальцами:(


>Для такого случая мы разработали вот такую плойку

Уже давно на неё облизываюсь:) Но что делать, пока её у меня нет? Я мастеров поспрашивала. Многие обжигают пальцы. А кто не обжигает пальцы, те обжигают или длинные ногти или не торопятся делиться секретами (ехидно так отвечают, что "уметь надо").
 
Цитата
ЖОКО написал:Уже давно на неё облизываюсь:) Но что делать, пока её у меня нет? Я мастеров поспрашивала. Многие обжигают пальцы. А кто не обжигает пальцы, те обжигают или длинные ногти или не торопятся делиться секретами (ехидно так отвечают, что "уметь надо").

Вот именно ,что бы народ увидел попробовал и попрбовал своими ручками, если позволяет время -сразу обучаю всяким тонкостям... И что бы ,как можно шире внедрить чудо плойку поехал я по дальнему востоку( и не только с чудо плойкой, но и со всеми своими ""фишками"более подробная инфа на моей страничке в одноклассниках , см . в подписях )
 
Георгий,здравствуйте.
Решилась все-таки на покупку плойки,но возник вопрос,может вы сможете помочь разобраться. В магазине есть ваши старые модели,есть новые с оранжевыми ручками и есть еще серенькие (или черные) тоже с вращающейся прижимной пов. http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/. Ч то лучше взять для парикмахерской? Я как-то склоняюсь к варианту черному,с пластиковым наконечником на конце. Это дело привычки,но мне кажется,с ним легче работать.
Но там ничего не сказано о свойствах ее,мощности,покрытии...ничего одним словом. Очень жду вашего совета,что же выбрать.


оранжевая - это самые первые модели, которые выпускались ранее,
затем с серой ручкой,
в последствии - конструкция плойки усовершенствовали , улучшили по качеству, т.е. провели колоссальную работу и она стала как рабочая лошадка, работаешь и наслаждаешься.
ну и совсем недавно вышла уже новая версия - она стала футуристична, добавился пластмассовый наконечник, который уберегает мастера от ожогов.
Если сравнивать последние две модели, то у каждой из них есть свои + и - , если вам нужна "рабочая лошадка" - то предыдущая версия....
если удобство в работе - то новейшая версия, правда , локон получается не такой прочный , из-за ее облегченности.
приобрести и заказать их можно здесь http://чудоплойка.рф/shop/5/desc/chudo-plojka-28mm
или http://www.parikfishki.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:приобрести и заказать их можно здесь


угу... с 6 августа пытаюсь приобрести и заказать, да все никак...
 
Чудо-плойки В НАЛИЧИИ в Москве!
http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/

Доставка по все России и во многие города КУРЬЕРОМ!

Оформляйте заказ http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/

 
Читаю и поражаюсь-"аналогов в мире нет"))). Я пользуюсь hair ion плойкой с вращающейся прижимной поверхностью уже почти 5 лет. На Интершарме первую плойку покупала за 2000. А теперь, точно такую же как здесь рекламируют купила в 10 раз дешевле, доставка правда 17 дней была. А плойка на самом деле очень удобная, хочу со временем все свои щипцы на такие заменить.
 
Косметические инструменты!
Современная женщина имеет возможность корректировать свои внешние данные. Оттачивать красоту, которая требует не жертв, а всего лишь некоторых усилий, Вам помогут косметические инструменты: щипцы, фены, ножницы и т. д. Все можно купить в нашем магазине http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=305 доставка по всей России!

Косметические инструменты!
Современная женщина имеет возможность корректировать свои внешние данные. Оттачивать красоту, которая требует не жертв, а всего лишь некоторых усилий, Вам помогут косметические инструменты: щипцы, фены, ножницы и т. д. Все можно купить в нашем магазине http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=305 доставка по всей России!
 
У Григорича по чем она?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить усовершенствованную удобную модель ( желательно с наконечником, чтобы не обжигаться или с коричневой рабочей планкой (не оранжевую) Hair ON в Санкт-Петербурге? В школе Баженова сказали, что больше ее не продают. В интернете найти не могу, где ее заказать можно. Указанный здесь интернет-магазин не рабочий. Помогите, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить усовершенствованную удобную модель ( желательно с наконечником, чтобы не обжигаться или с коричневой рабочей планкой (не оранжевую) Hair ON в Санкт-Петербурге? В школе Баженова сказали, что больше ее не продают. В интернете найти не могу, где ее заказать можно. Указанный здесь интернет-магазин не рабочий. Помогите, пожалуйста.

уже снова работает ;)
http://www.parikfishki.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)