Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Что лучше ботокс или диспорт?, косметология, инъекционные методы, ботокс, диспорт
 
Опробовала на себе за 5 лет Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Ксеомин. На мой взгляд, результат зависит исключительно от правильности постановки препарата и понимания доктором желаний пациента. Можно как на Диспорте получить мягкий результат, так и на Ксеомине полностью заблокировать мимику.
 
Подскажите почему у меня быстро отошел Диспорт,через 2 месяца уже не было никаких результатов,кололи глаза,8,10,4-44ед,а межбровная 10,10,10,5,5,-40ед,растворитель 2,5мл
 
[quote name='natusa777' date='2.2.2011, 19:30' post='44522']
Подскажите почему у меня быстро отошел Диспорт,через 2 месяца уже не было никаких результатов,кололи глаза,8,10,4-44ед,а межбровная 10,10,10,5,5,-40ед,растворитель 2,5мл
Доза маленькая. А у Вас Брови "домиком" не поднимались, пока действовал ботулотоксин?
 

Доза маленькая. А у Вас Брови "домиком" не поднимались, пока действовал ботулотоксин?
[/quote]
Нет не поднимались
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно ХОРОШО обучиться по Диспорту в Харькове?
 
Цитата
kleo777 написал:Опробовала на себе за 5 лет Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Ксеомин. На мой взгляд, результат зависит исключительно от правильности постановки препарата и понимания доктором желаний пациента. Можно как на Диспорте получить мягкий результат, так и на Ксеомине полностью заблокировать мимику.

ксеомин поначалу показался слабоват(мало стоит),очень люблю ботокс(точно никогда не ошибешься даже если не класичекими методиками)диспорт тоже не плох но его много подделок продают, да и диффузию иногда дает.ксеомин и диспорт дешевле чем ботокс.я за ботокс!!!!!
 
Я ж вас умоляю!
Да ботокс - самый подделываемый препарат! Сколько китайских модификаций явных и неявных! Начиная с ВТХ и до лантокс - все по образу и подобию именно его, а не диспорта.
У нас в городе вполне законный лантокс очень часто под видом ботокса ставят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мех можно ;) , а вот УЗ придётся обходить заблокированные участки. Но вообще надо понимать, что всё, что улучшает местное кровооснабжение, хоть поглаживание, ускоряет "выход" препарата.


Ботокс выводится из организма через 2 дня после введения! А вот процедуры, которые улучшают кровоснабжение и соотвественно трофику тканей - ускоряют регенерацию нервных волокон (терминалей аксонов), что в свою очередь ведёт к восстановлению нейро-мышечной передачи.
 
А моя хозяйка считает, что это очень просто и скоро она сама начнет колоть ( по образованию она экономист))))))
У меня тоже хозяйка - экономист- прошла семинар по мезотерапии и занялась этими замечательными прцедурами(хотя всю жизнь была в экономике!Не имеет вообще никакого мед образования!) Непонятно почему обучающие курсы считают- нам всё равно...не мы же берём оветственность за последствия...человек взрослый он за всё и будет отвечать,который колет!
Вот как бывает даже!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А моя хозяйка считает, что это очень просто и скоро она сама начнет колоть ( по образованию она экономист))))))
У меня тоже хозяйка - экономист- прошла семинар по мезотерапии и занялась этими замечательными прцедурами(хотя всю жизнь была в экономике!Не имеет вообще никакого мед образования!) Непонятно почему обучающие курсы считают- нам всё равно...не мы же берём оветственность за последствия...человек взрослый он за всё и будет отвечать,который колет!
Вот как бывает даже!!!!!


Т.е., она из начальников перешла в простые работяги? Странные у неё представления о карьере, однако... И зачем вообще весь гемор по открытию салона, лицензированию? Зачем вкладываться? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А моя хозяйка считает, что это очень просто и скоро она сама начнет колоть ( по образованию она экономист))))))
У меня тоже хозяйка - экономист- прошла семинар по мезотерапии и занялась этими замечательными прцедурами(хотя всю жизнь была в экономике!Не имеет вообще никакого мед образования!) Непонятно почему обучающие курсы считают- нам всё равно...не мы же берём оветственность за последствия...человек взрослый он за всё и будет отвечать,который колет!
Вот как бывает даже!!!!!



Ну, это, конечно, вообще ни в какие ворота!!!! Интересно, где её взялись обучать? Серьёзные фирмы такими делами не занимаются. Я всегда думала, что мезо- могут колоть и со средним мед.образованием, потому что слышу, как медсёстры шуруют налево-направо))), некоторые умудряются ботокс и филлеры колоть...(отважные))), а тут недавно узнала, что мезо- тоже только врачи имеют право колоть, то есть, инъекционные методики - исключительно врачебная процедура и ничья больше.
Но такое, чтобы экономистов учили...))) я знаю, что есть специальные семинары для руководителей, там просто обзорное что-то дают, торговая политика и всё такое...чтобы ориентировались не плохо в этой сфере.

 
здравствуйте, я начинающий косметолог, прошла обучение по ботоксу, поставила уже, вроде все правильно делала, но беспокоят несколько вопросов. Если можете, помогите... В области гусиных лапок, в проекции "нижней морщинки" на 5 день небольшая припухлость, видно что это контурируется мыщца, но безо всякого воспаления, и немного беспокоит болезненность в местах введения... Это нормально? или же я что-то сделала не так?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И вы вот так спокойно работаете нелегальным препаратом?! А если кто в суд подаст? Сертификата нет - никто и разбираться не будет, как замечательно вы его поставили, вы сразу будете виновны по определению.

Нейронокс зарегистрирован. Обучение проводит Мосин СЛ (Москва).
 
Цитата
gentle_kat написал:здравствуйте, я начинающий косметолог, прошла обучение по ботоксу, поставила уже, вроде все правильно делала, но беспокоят несколько вопросов. Если можете, помогите... В области гусиных лапок, в проекции "нижней морщинки" на 5 день небольшая припухлость, видно что это контурируется мыщца, но безо всякого воспаления, и немного беспокоит болезненность в местах введения... Это нормально? или же я что-то сделала не так?

В "проекции нижней морщинки" - это где морщинки поворачивают на скулы? или еще угол глаза? Припухлость может быть из-за отечности, но над и под глазами, мышцы как правило не контурируются. Болезненность на 5 день без синяков, странно.... Может клиентка мнительная?
 
Цитата
belladonna написал:В "проекции нижней морщинки" - это где морщинки поворачивают на скулы? или еще угол глаза? Припухлость может быть из-за отечности, но над и под глазами, мышцы как правило не контурируются. Болезненность на 5 день без синяков, странно.... Может клиентка мнительная?

это я так пишу, чтобы немного понятнее было, это где на скулы поворачивает, в том месте небольшая отечность, или припухлость, под глазом, в виде валика... Вот я и думаю, пройдет ли эта отечность... В состоянии покоя все нормально, а вот при улыбке они видны... ПРичем с обеих сторон и одинаковые абсолютно. Я ее расспросила уже и так и эдак, может ничего и не болит, а она - я вот пальцами надавливаю и ощущаю болезненность. Ниче не пойму что там болеть может.
 
Цитата
gentle_kat написал:здравствуйте, я начинающий косметолог, прошла обучение по ботоксу, поставила уже, вроде все правильно делала, но беспокоят несколько вопросов. Если можете, помогите... В области гусиных лапок, в проекции "нижней морщинки" на 5 день небольшая припухлость, видно что это контурируется мыщца, но безо всякого воспаления, и немного беспокоит болезненность в местах введения... Это нормально? или же я что-то сделала не так?

Анамнез собрали?Если склонность к отекам есть в анамнезе,то часто после ботокса грыжевые мешки усиливаются,многие их-за этого перестают делать ботокс на глаза.Круговая мышца глаза ослабляет свое действие ,мы же ботоксом пареза мышцы добиваемся,застой лимфы и отеки соответственно возникают,я так понимаю.Если симметрично,т.е. на обоих глазах,скорее всего это отеки.Если первично возникли рано или поздно уйдут, думаю,вместе с действием ботокса.Можно сказать правду,что это побочное действие ботокса,которое предусмотреть сложно,как и остальные побочные действия.Болезненность,если вводили в мышцу непосредственно может и может быть,если внутрикожно папульно вряд ли.
 
Цитата
airin_11 написал:Анамнез собрали?Если склонность к отекам есть в анамнезе,то часто после ботокса грыжевые мешки усиливаются,многие их-за этого перестают делать ботокс на глаза.Круговая мышца глаза ослабляет свое действие ,мы же ботоксом пареза мышцы добиваемся,застой лимфы и отеки соответственно возникают,я так понимаю.Если симметрично,т.е. на обоих глазах,скорее всего это отеки.Если первично возникли рано или поздно уйдут, думаю,вместе с действием ботокса.Можно сказать правду,что это побочное действие ботокса,которое предусмотреть сложно,как и остальные побочные действия.Болезненность,если вводили в мышцу непосредственно может и может быть,если внутрикожно папульно вряд ли.

ой, спасибо большое вам за ответ, я очень признательна! Вообще у нее не бывает отеков, с ее слов. А ботокс она делала впервые... Я думаю, что вы правы насчет версии с отеками, потому что уж очень похоже на то.... Как я надеюсь, что у нее все пройдет в скором времени, потому что иначе она меня съест...
 
Цитата
gentle_kat написал:ой, спасибо большое вам за ответ, я очень признательна! Вообще у нее не бывает отеков, с ее слов. А ботокс она делала впервые... Я думаю, что вы правы насчет версии с отеками, потому что уж очень похоже на то.... Как я надеюсь, что у нее все пройдет в скором времени, потому что иначе она меня съест...


Здравствуйте, у меня у самой было такое осложнение пару лет назад. Вколола по 2 ед на глаз ботокса. На следующий день- появились невероятные отёки на нижнем веке, абсолютно симметричные. В покое. просто уствшие глаза из-за кругов, а во время улыбки. нижнее веко как бы подплывало на глазное яблоко, очень лёгкая припухлось, безболезненная-я до этого не сталкивалась с такой проблемой ни у своих пациентов ни у себя. Грустные, грустные глаза...Я связалась с Забненковой- ну знаете советник в Здоровье семьи- она сказала, что аллергия- я пропила супрастин по-мойму чуть -чуть пару дней. Ходила такая печальная, боясь лишний раз улыбнуться.... Через неделю всё спало- я массажик между делом поделывала, кроме антигистаминных... всё может быть- аллергия ведь может быть и на физраствор
 
я колю Ботокс уже года 4 и все устраивает, пробовала Лантокс , тоже эффект понравился. Сейчас у меня клиенты разделились но 2 каолиции))
А вот пару дней назад у меня появилась клиентка у которой стоял "рефайнекс" и она опять хочет его же. по поводу того как его поставить у меня вопросов нет , есть вопрос в доверии к препарату!!!!

Хочу услышать стороннее мнение по этому поводу. Заранее благодарна.
 
Цитата
tulasi781 написал:Здравствуйте, у меня у самой было такое осложнение пару лет назад. Вколола по 2 ед на глаз ботокса. На следующий день- появились невероятные отёки на нижнем веке, абсолютно симметричные. В покое. просто уствшие глаза из-за кругов, а во время улыбки. нижнее веко как бы подплывало на глазное яблоко, очень лёгкая припухлось, безболезненная-я до этого не сталкивалась с такой проблемой ни у своих пациентов ни у себя. Грустные, грустные глаза...Я связалась с Забненковой- ну знаете советник в Здоровье семьи- она сказала, что аллергия- я пропила супрастин по-мойму чуть -чуть пару дней. Ходила такая печальная, боясь лишний раз улыбнуться.... Через неделю всё спало- я массажик между делом поделывала, кроме антигистаминных... всё может быть- аллергия ведь может быть и на физраствор

Да, не предугадаешь как все будет. Хотя у этой женщины все прошло, я очень рада, все отлично, как будто ничего и не было. Вот уже 2 недели прошло, я ее смотрела. Но у меня еще одна проблема и именно с ней, у остальных все ок! Хотели поднять брови, а не получилось, и я не могу понять почему, колола как учили, может диффузию дал препарат на лобную, тем самым круговую не потянуло??? Или какие еще могут быть варианты? может кто-нибудь поделится советом? Мне просто действительно не у кого спросить.
 
Всем добрый день!!!!! Девочки, срочно нужен ваш совет, вошла в ступор и не могу выйти, а через 2 дня колю диспорт. Скажите пожалуйста максимальную суммарную дозу для клиента. Клиентка хочет сразу и подмышки уколоть и лоб с межбровьем+глазки(в среднем получается 350 ед). Ваш совет, это не много в одну процедуру? ответьте пожалуйста побыстрее. СПАСИБО
 
Цитата
kosmetolog-1 написал:Всем добрый день!!!!! Девочки, срочно нужен ваш совет, вошла в ступор и не могу выйти, а через 2 дня колю диспорт. Скажите пожалуйста максимальную суммарную дозу для клиента. Клиентка хочет сразу и подмышки уколоть и лоб с межбровьем+глазки(в среднем получается 350 ед). Ваш совет, это не много в одну процедуру? ответьте пожалуйста побыстрее. СПАСИБО


Можете спокойно колоть в 1 процедуру. Максимум в верхнюю треть - 200ед., за процедуру у женщин - 500ед., у мужчин - 600ед. Удачи ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После слов "ЗС", что это я неправильно колю "Ботокс" перешла на "Диспорт". Почему препарат держится 2 месяца?! "Диспорт" уже 5 месяцев - полет нормальный... (проколола лоб, межбровье, подмышки). Потеряла на "Ботокс" кучу пациентов, им не скажешь, что препарат плохой поставили, они уверены, что я бадяжу....

2 месяца? А как вы разводите ботокс? У меня такое было только когда я разводил в большом к-ве физраствора.
 
Вообще такое ощущение, что действительно Ботокс испортился. Колола себе в начале сентября и еще 4-м девочкам. В течение последних двух недель начали замечать, что потихоньку отходит, причем у всех. Хотя я колю уже себе не первый раз и такое впервые, прошел-то всего месяц :o
 
Цитата
babe написал:Вообще такое ощущение, что действительно Ботокс испортился. Колола себе в начале сентября и еще 4-м девочкам. В течение последних двух недель начали замечать, что потихоньку отходит, причем у всех. Хотя я колю уже себе не первый раз и такое впервые, прошел-то всего месяц :o


Добрый вечер!
А Ксеомин не пробовали? Я его колю уже больше года - стоит по 4 месяца, пока нареканий не было ;)
 
Цитата(babe @ 16.10.2011, 18:32)
Вообще такое ощущение, что действительно Ботокс испортился. Колола себе в начале сентября и еще 4-м девочкам. В течение последних двух недель начали замечать, что потихоньку отходит, причем у всех. Хотя я колю уже себе не первый раз и такое впервые, прошел-то всего месяц


У меня такая же ситуация...в августе колола, сейчас уже нет...хотя раньше 5 месяцев стабильно стоял..к нам приезжали в центр из здоровья и семьи, сказали, что они уменьшили активность препарата,чтоб хватало где-то месяца на 4, мол чтоб 2 месяца мышца вспомнила движение, и через пол года как раз кольнуть заново..но, мне кажется, что они очень слукавили, потому что я изначально пожаловалась на ботокс(((((((((((
 
я колю и ботокс и диспорт уже 8 лет, но с лета заметила что препараты плохо встают и быстро отходят, партия препаратов которые колола до этого все отлично,а недавно прошел слушек что препараты стали производить на Украине кто нибудь что слышал
а то уже пошли претензии от недовольных клиентов :(
 
Цитата
Selikps написал:Я последнее время перешла на Диспорт французская альтернативе ботоксу, для его применения врачу необходимо пройти сертификацию, он дешевле и его не подделывают. А эффект не хуже если не лучше ботокса, мимика лица полностью сохраняется. Главное не делать в "левых" местах и только у сертифицированного специалиста)

Не знаю как у Вас, но в Украине Диспорт гораздо дороже Ботокса. И его также подделывают, как и Ботокс.
Я пока никаких изменений в сроках действия препаратов не заметила.
А по-поводу производства в Украине, первый раз слышу.
 
Цитата
Selikps написал:Я последнее время перешла на Диспорт французская альтернативе ботоксу, для его применения врачу необходимо пройти сертификацию, он дешевле и его не подделывают. А эффект не хуже если не лучше ботокса, мимика лица полностью сохраняется. Главное не делать в "левых" местах и только у сертифицированного специалиста)

кто сказал, клиенты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше.. хуже... имхо, разницы нет! Ох уж эти вечные споры кэнон\никон, ботокс\диспорт, линукс\винда...
Я колю Ботокс в основном, банально проще его купить в одном и том же месте с предпочитаемыми филлерами.


кто сказал, клиенты?

нет
 
На многие здесь вопросы можно найти ответ на DVD д.м.н. профессора Юцковской Я.А.
Сейчас предлагают 2 диска. Один по всем ботулотоксинам и принципам применения, а второй по Диспорту с техникой и методикой применения.
Это фактически видеокурс ее учебных занятий, где даже запрещено фотографировать.
Заказать диски лучше 943_46_58.
 
Цитата
Selikps написал:Я последнее время перешла на Диспорт французская альтернативе ботоксу, для его применения врачу необходимо пройти сертификацию, он дешевле и его не подделывают. А эффект не хуже если не лучше ботокса, мимика лица полностью сохраняется. Главное не делать в "левых" местах и только у сертифицированного специалиста)

Вы не правы, Диспорт подделывают и еще как.
 
Цитата
babe написал:Вы не правы, Диспорт подделывают и еще как.

Babe, всё подделывают, желание легкой наживы толкает людей на такие вещи, и тема об этом, скорей всего, философская, а не косметологическая. Вы лучше скажите, если у Вас есть информация, где, в каких фирмах продаются подделки, желательно с адресами и телефонами и мы ходить туда не будем. Что до выбора - я колю и ботокс и диспорт, что под руку попадется. Новинки ботулотоксинов постоянно появляются, за всем не угонишься. Беру там, где удобнее на каждый данный момент: или ботокс, или диспорт ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Babe, всё подделывают, желание легкой наживы толкает людей на такие вещи, и тема об этом, скорей всего, философская, а не косметологическая. Вы лучше скажите, если у Вас есть информация, где, в каких фирмах продаются подделки, желательно с адресами и телефонами и мы ходить туда не будем. Что до выбора - я колю и ботокс и диспорт, что под руку попадется. Новинки ботулотоксинов постоянно появляются, за всем не угонишься. Беру там, где удобнее на каждый данный момент: или ботокс, или диспорт ;)

У меня в городе появился такой продавец, просто с улицы пришол хорошо одетый парень и передал для доктора прайс, где множество препаратов по фантастическим ценам, флакон Диспорта на 8 тыщ дешевле, шприц Йала 2мл по цене одного, Ботокс в дозировке 100, 120, 50 ЕД,вообщем препараты на гране фантастики. На бумаге никаких реквезитов, кроме его контактного телефона. Звоня дистребьютеру, он рассказывает, что эта группа ездит по городам, все началось с Москвы, а теперь по нашим окраинам поехал. Кто-то якобы брал два флакона, упаковка оригинальная, а Диспорт не подействовал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в городе появился такой продавец, просто с улицы пришол хорошо одетый парень и передал для доктора прайс, где множество препаратов по фантастическим ценам, флакон Диспорта на 8 тыщ дешевле, шприц Йала 2мл по цене одного, Ботокс в дозировке 100, 120, 50 ЕД,вообщем препараты на гране фантастики. На бумаге никаких реквезитов, кроме его контактного телефона. Звоня дистребьютеру, он рассказывает, что эта группа ездит по городам, все началось с Москвы, а теперь по нашим окраинам поехал. Кто-то якобы брал два флакона, упаковка оригинальная, а Диспорт не подействовал.

Так его надо было спросить, препарат-то он где взял? Мне знакомая из Новосибирска рассказывала, что также, приходил хорошо одетый мальчик и предлагал препараты дешевле. Когда его спросили, а откуда, собственно, у него взялось все это добро, он ответил, что работает напрямую по каким-то супер-связям с московским представительством, назвал имена, мобильные телефоны генерального директора и бухгалтера, для форсу предлагал даже заключить официальный договор через Москву с оплатой б/н. Она мне звонила еще тогда, советовалась - брать или нет. В итоге я по ее просьбе связалась по телефонам, которые он оставил, и все выяснила - все правда. Она сейчас с ним работает, на сколько я знаю. А брать сгоряча, ничего не выяснив, просто потому что дешевле - это конечно же, ошибка.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Так его надо было спросить, препарат-то он где взял? Мне знакомая из Новосибирска рассказывала, что также, приходил хорошо одетый мальчик и предлагал препараты дешевле. Когда его спросили, а откуда, собственно, у него взялось все это добро, он ответил, что работает напрямую по каким-то супер-связям с московским представительством, назвал имена, мобильные телефоны генерального директора и бухгалтера, для форсу предлагал даже заключить официальный договор через Москву с оплатой б/н. Она мне звонила еще тогда, советовалась - брать или нет. В итоге я по ее просьбе связалась по телефонам, которые он оставил, и все выяснила - все правда. Она сейчас с ним работает, на сколько я знаю. А брать сгоряча, ничего не выяснив, просто потому что дешевле - это конечно же, ошибка.

Ваш парень понятно почему продает дешевле, но ведь эти аферисты предлагают несущствующие препараты, несуществующие дозировки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в городе появился такой продавец, просто с улицы пришол хорошо одетый парень и передал для доктора прайс, где множество препаратов по фантастическим ценам, флакон Диспорта на 8 тыщ дешевле, шприц Йала 2мл по цене одного, Ботокс в дозировке 100, 120, 50 ЕД,вообщем препараты на гране фантастики. На бумаге никаких реквезитов, кроме его контактного телефона. Звоня дистребьютеру, он рассказывает, что эта группа ездит по городам, все началось с Москвы, а теперь по нашим окраинам поехал. Кто-то якобы брал два флакона, упаковка оригинальная, а Диспорт не подействовал.


Регулярно получаю по электронке предложения по Ботоксу, Диспорту, рестилайну и т.п. с ценами на 15-20% дешевле, чем у дилера. Московская контора. Думаю, контрабанда.
 
Цитата
v-maria написал:Регулярно получаю по электронке предложения по Ботоксу, Диспорту, рестилайну и т.п. с ценами на 15-20% дешевле, чем у дилера. Московская контора. Думаю, контрабанда.

Обязательно перешлите этот прайс дилеру, это надо остановить, ведь от этого могут пострадать люди.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Обязательно перешлите этот прайс дилеру, это надо остановить, ведь от этого могут пострадать люди.


Работаю "Диспортом" давно. В последнее время ко мне приходят люди с жалобами на известных, уважаемых докторов в связи с тем, что "Ботокс" "стоял" 1-2 месяца. Конечно, я объяснила этим людям, что "что-то не то стало с препаратом"!)) Почитав форум, убедилась, что это заметили все. Ставила и ставлю "Диспорт". Претензий к препарату не было.
 
Цитата
doctor13 написал:Работаю "Диспортом" давно. В последнее время ко мне приходят люди с жалобами на известных, уважаемых докторов в связи с тем, что "Ботокс" "стоял" 1-2 месяца. Конечно, я объяснила этим людям, что "что-то не то стало с препаратом"!)) Почитав форум, убедилась, что это заметили все. Ставила и ставлю "Диспорт". Претензий к препарату не было.

Это возможно, если они уже неоднократно ставили препарат. В конце 3-ого месяца эффект может начинать спадать, или возможно им это уже кажется, в сравнении с первыми процедурами. Вы их опросите... Хотя... они могут и не сказать, если знают об этом. Клиенты - они такие. Им надо, и все. Тут надо брать инициативу в свои руки. У меня есть один клиент, мужчина, он ставит диспорт уже года 4. В последний раз я ему ставила в августе, а недавно он мне уже опять позвонил, пожаловался, что в межбровье эффект уже начинает проходить вроде как. Высказал свое предположение о том, что "может быть привыкание произошло и нужно сменить препарат?", но я отговорила его ставить еще в ближайшие хотя бы 2 месяца и предложила поставить туда филлер. Так и сделали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в городе появился такой продавец, просто с улицы пришол хорошо одетый парень и передал для доктора прайс, где множество препаратов по фантастическим ценам, флакон Диспорта на 8 тыщ дешевле, шприц Йала 2мл по цене одного, Ботокс в дозировке 100, 120, 50 ЕД,вообщем препараты на гране фантастики. На бумаге никаких реквезитов, кроме его контактного телефона. Звоня дистребьютеру, он рассказывает, что эта группа ездит по городам, все началось с Москвы, а теперь по нашим окраинам поехал. Кто-то якобы брал два флакона, упаковка оригинальная, а Диспорт не подействовал.

ИАЛ 2мл...ботокс 120 и 50ед... и какие-то супер-связям с московским представительством обеспечивают подобные дозировки? :D :D :D
Грубейшие китайские подделки, им цена копейки, уж лучше возьмите реплери с лантоксом.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Мне знакомая из Новосибирска рассказывала, что также, приходил хорошо одетый мальчик и предлагал препараты дешевле. Когда его спросили, а откуда, собственно, у него взялось все это добро, он ответил, что работает напрямую по каким-то супер-связям с московским представительством...

:D :D :D

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы (с)

 
Цитата
Форум Косметологов написал: :D :D :D
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы (с)

:D Да ведь других нет! Вот никаких и не читайте (с)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал: :D Да ведь других нет! Вот никаких и не читайте (с)


Вот видите, как хорошо, что в нашем случае другие есть. И нет никакой необходимости связываться с сомнительными личностями, в том числе и с этого форума, рискуя не только деньгами, но и репутацией.

Притча специально для Вас. ;)
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот видите, как хорошо, что в нашем случае другие есть. И нет никакой необходимости связываться с сомнительными личностями, в том числе и с этого форума, рискуя не только деньгами, но и репутацией.
Притча специально для Вас. ;)
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. ;)

Да уж, это точно ;) Но как говорится, на своих ошибках учимся....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот видите, как хорошо, что в нашем случае другие есть. И нет никакой необходимости связываться с сомнительными личностями, в том числе и с этого форума, рискуя не только деньгами, но и репутацией.

Притча специально для Вас. ;)
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. ;)

Коллега, вы получается (по моим подсчетам) работаете в городе с Юцковской, я была на ее школе ботулинотерапии. А вы с ней как-то сталкиваетесь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллега, вы получается (по моим подсчетам) работаете в городе с Юцковской, я была на ее школе ботулинотерапии. А вы с ней как-то сталкиваетесь?


Вообще-то она из Владивостока
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот видите, как хорошо, что в нашем случае другие есть. И нет никакой необходимости связываться с сомнительными личностями, в том числе и с этого форума, рискуя не только деньгами, но и репутацией.

Притча специально для Вас. ;)
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. ;)

-DDD)))))))))))))))))) Притча очень понравилась! :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)