Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
Уважаемые коллеги! Хотела узнать ваше мнение о препаратах,кто чем работает,и положительные отзывы.Я работала с иал-систем,но чуть поднадоел. Готова выслушать вас,собрать мнения и на семинары в путь! Благодарю заранее.Р.S.Речь идет о препаратах по биоревитализации
 
Попробуйте CRM - софт (биоревитализант) и Белотеро софт (биоармирование). А еще есть интересный такой прпарат Вискодерм 0,8 для области глаз и техника у него ооочень своеобразная. Я с удовольствием послушая и почитаю что напишут другие коллеги про новинки. Мне хорошо запомнилась речь Губановой на одном из семинаров, про то, что все специалисты пережавают момент в своей практике, когда хочется чего-то нового, и вот перепробывав много чего приходишь к мысли, что старое лучше всех. Это она про Рестилайн рассказывала. Я с ней совершенно согласна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте CRM - софт (биоревитализант) и Белотеро софт (биоармирование). А еще есть интересный такой прпарат Вискодерм 0,8 для области глаз и техника у него ооочень своеобразная. Я с удовольствием послушая и почитаю что напишут другие коллеги про новинки. Мне хорошо запомнилась речь Губановой на одном из семинаров, про то, что все специалисты пережавают момент в своей практике, когда хочется чего-то нового, и вот перепробывав много чего приходишь к мысли, что старое лучше всех. Это она про Рестилайн рассказывала. Я с ней совершенно согласна.

Я тоже работаю CRM -soft и Viscoderm 0,8 - результаты отличные, у Вискодерма 0,8 вообще своя ниша - область век, с очень неплохими клиническими результатами. Вискодерм 2,0 люблю меньше - достаточно плотный при введении, зачастую попадаются плохо ликвидируемые крупные воздушные пузыри внутри шприца....
 
Цитата
pavlenKOT написал:Я тоже работаю CRM -soft и Viscoderm 0,8 - результаты отличные, у Вискодерма 0,8 вообще своя ниша - область век, с очень неплохими клиническими результатами. Вискодерм 2,0 люблю меньше - достаточно плотный при введении, зачастую попадаются плохо ликвидируемые крупные воздушные пузыри внутри шприца....


Здравствуйте! Тоже хотелось бы сказать свое мнение. Тоже довольна CRM soft,но к сожалению его сняли с производства и его больше не будет((((((( Там и ГК была большая(2500 да) и вводился хорошо,клиенты видели результат,и что не мало важно по цене был хорош. Так же работала с SUrgilift plus и его сняли с производства((((( Вискодерм не колола, но отзывы тоже хорошие. Остается Juvederm hydrate ( дороговаст) и Restylane vital и vital light,концентрация ГК 20 мг. И Teosyal meso и Teosyal meso expert тоже не плохие препараты и по цене оч хороши
 
Цитата
*gala* написал:Уважаемые коллеги! Хотела узнать ваше мнение о препаратах,кто чем работает,и положительные отзывы.Я работала с иал-систем,но чуть поднадоел. Готова выслушать вас,собрать мнения и на семинары в путь! Благодарю заранее.Р.S.Речь идет о препаратах по биоревитализации

Здравствуйте! Меня зовут Соколова-Меркурьева Анна Владимировна, я веду курс мезотерапии на кафедре Майоровой А.В. в РУДН. Мне в работе нравится Вискодерм (Маруга), он удобен тем, что там линейка препаратов разной концентрации, есть возможность выбора для разных возрастов и разных типов кожи, для 0,8% варианта дают малотравматичную технику вокруг глаз. Еще нравится Skin L (Мелис) и Ialest (Мезофарм), они хоть и не в линейке, но эффект дают хороший, осложнений у пациентов не было, и объем устраивает 1,5 и 1,3 мл. Так что можете попробовать, желаю успеха!
 
Цитата
соколова-меркурьева анна написал:Здравствуйте! Меня зовут Соколова-Меркурьева Анна Владимировна, я веду курс мезотерапии на кафедре Майоровой А.В. в РУДН. Мне в работе нравится Вискодерм (Маруга), он удобен тем, что там линейка препаратов разной концентрации, есть возможность выбора для разных возрастов и разных типов кожи, для 0,8% варианта дают малотравматичную технику вокруг глаз. Еще нравится Skin L (Мелис) и Ialest (Мезофарм), они хоть и не в линейке, но эффект дают хороший, осложнений у пациентов не было, и объем устраивает 1,5 и 1,3 мл. Так что можете попробовать, желаю успеха!


Да,колола Skin L и результат был хороший ,но потом он пропал (в Мелисе) звонила сказали что у др косметологов было много аллерг реакций,теперь его и вовсе сняли с произв-ва
 
Цитата
vishnya написал:Да,колола Skin L и результат был хороший ,но потом он пропал (в Мелисе) звонила сказали что у др косметологов было много аллерг реакций,теперь его и вовсе сняли с произв-ва


Ну вот, только хотела попробовать его в работе, а его и сняли!) А какой Вам биоревитализант нравится?
 
тоже сейчас определяюсь с выбором биоревитализанта. Колола Иал систем, но сейчас не нравится качество, пузырьки в шприце, и эффект не выражен. Ювидерм Гидрейт делала, дорогой, почти в два раза дороже других биоревитализантов. но понравились результаты, но как говорится поэтому и стоимость такая, хорошее дешевым не бывает. теосиаль мезо слабоват по моему, не впечатлил особо. Принцесс рич взяла, но он у нас не зарегистрирован оказывается(сразу не уточнила), теперь боюсь колоть его. И у нас его не очень многие делают, не знаю отзывов. Вот и думаю как клиентам предлагать гидрейт по такой цене когда в основном косметологи в городе делают в два раза дешевле на других препаратах биоревитализацию.
 
Цитата
doctor13 написал:Ну вот, только хотела попробовать его в работе, а его и сняли!) А какой Вам биоревитализант нравится?



Ссорри!!!! Выше писала что CRM-soft сняли с производства,оказывается нет,дали ложную инфу!!!!!! Так вот оч. нравится этот препарат и по цене хорош и молекула большая, как у Ювидерма гидрейта(уже писала).
 
Цитата
vishnya написал:Ссорри!!!! Выше писала что CRM-soft сняли с производства,оказывается нет,дали ложную инфу!!!!!! Так вот оч. нравится этот препарат и по цене хорош и молекула большая, как у Ювидерма гидрейта(уже писала).

А какая компания продает этот препарат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какая компания продает этот препарат?

Маруга, вроде бы
 
Добрый день, коллеги! Софт теперь продает компания Николь (косм Кристина), а Маруга больше crm не реализует ;)
 
Девочки! Кто-нибудь пробовал препарат Иалкомплекс 2 (Мелис), какие результаты, как себя ведет?
 
Цитата
Ольчик О написал:Девочки! Кто-нибудь пробовал препарат Иалкомплекс 2 (Мелис), какие результаты, как себя ведет?


препарат в шприцах использовала. одна клиентка с мелкоморщинистым типом старения, другая с деформационным, обе за 50. после курса из трех процедур отмечено: улучшение тонуса кожи, увлажненность, соответственно тургор кожи повысился. также отметили разглаживание гусиных лапок. эффект стал заметен после второй процедуры, то есть через месяц. колола препарат в шприцах, намного дешевле стоит флакон. препарат очень сложно набрать из него, а также образуются воздушные пузыри.
по моему мнению препарат не уступает по клиническому эффекту любимому мною ранее йалсистем, единственно что для клиентов с жирной кожей я люблю эфир гиалуронки АСР, но его аналогов еще не нашла
 
Цитата
Форум Косметологов написал:препарат в шприцах использовала. одна клиентка с мелкоморщинистым типом старения, другая с деформационным, обе за 50. после курса из трех процедур отмечено: улучшение тонуса кожи, увлажненность, соответственно тургор кожи повысился. также отметили разглаживание гусиных лапок. эффект стал заметен после второй процедуры, то есть через месяц. колола препарат в шприцах, намного дешевле стоит флакон. препарат очень сложно набрать из него, а также образуются воздушные пузыри.
по моему мнению препарат не уступает по клиническому эффекту любимому мною ранее йалсистем, единственно что для клиентов с жирной кожей я люблю эфир гиалуронки АСР, но его аналогов еще не нашла

Иалкомплекс (пр-во италии ) по моему Триум Трейд продает. Вы про этот иалкомплекс говорите?
 
Цитата
luky написал:Иалкомплекс (пр-во италии ) по моему Триум Трейд продает. Вы про этот иалкомплекс говорите?


да, про yalucomplex, так на упаковке производителя написано.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да, про yalucomplex, так на упаковке производителя написано.

именно ялкомплекс 2
 
Цитата
Форум Косметологов написал:препарат в шприцах использовала. одна клиентка с мелкоморщинистым типом старения, другая с деформационным, обе за 50. после курса из трех процедур отмечено: улучшение тонуса кожи, увлажненность, соответственно тургор кожи повысился. также отметили разглаживание гусиных лапок. эффект стал заметен после второй процедуры, то есть через месяц. колола препарат в шприцах, намного дешевле стоит флакон. препарат очень сложно набрать из него, а также образуются воздушные пузыри.
по моему мнению препарат не уступает по клиническому эффекту любимому мною ранее йалсистем, единственно что для клиентов с жирной кожей я люблю эфир гиалуронки АСР, но его аналогов еще не нашла

Мэм, огромное Вам спасибо, что откликнулись! Я как раз покупала флакон, набираю иглой от 5-кубового шприца, в принципе нормально. Вчера протестировала у себя на кисти, поставила несколько папул, но сегодня их уже нет. Это нормально? Вроде бы должны дня 3 стоять? Вы колете его папульно или используете другую технику?
 
Цитата
Ольчик О написал:Мэм, огромное Вам спасибо, что откликнулись! Я как раз покупала флакон, набираю иглой от 5-кубового шприца, в принципе нормально. Вчера протестировала у себя на кисти, поставила несколько папул, но сегодня их уже нет. Это нормально? Вроде бы должны дня 3 стоять? Вы колете его папульно или используете другую технику?


работаю в два этапа-папулы на все лицо, плюс обрабатываю точка за точкой морщины на лбу, латеральную часть гусиных лапок, переносицу, кисет и носогубку. околоушные морщины линейно. несколько папул в мочки. при деформационном типе добавляю дмае по овалу и грудинно-ключичной болюсами глубоко.
делаю массаж по алое-гелю после процедуры. папулы остаются только в зоне интенсивной обработки и на шее-декольте. к концу процедуры как правило папул практически не видно
 
Добрый день всем! Я последний год пользуюсь препаратами Канадской компании Prollenium линейка Revanesse. Для биоревитализации кожи в частности Revanesse Pure. Эффект просто замечательный! Я отказалась уже от других препаратов, особенно для контурной пластики. Все мои пациенты, попробовав Revanesse следующий раз требуют только ее. И ложится очень хорошо, и совершенно гипоаллерг, и держится от 8 месяцев и больше. Я считаю, что на данный момент Revanesse возможно самый лучший препарат. Очень рекомендую..
 
Цитата
milana898 написал:Я отказалась уже от других препаратов, особенно для контурной пластики. Все мои пациенты, попробовав Revanesse следующий раз требуют только ее. И ложится очень хорошо, и совершенно гипоаллерг, и держится от 8 месяцев и больше. Я считаю, что на данный момент Revanesse возможно самый лучший препарат. Очень рекомендую..

Прекращайте кросс-постинг, одно и то же во всех темах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прекращайте кросс-постинг, одно и то же во всех темах.

Конкретная реклама с данными.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:работаю в два этапа-папулы на все лицо, плюс обрабатываю точка за точкой морщины на лбу, латеральную часть гусиных лапок, переносицу, кисет и носогубку. околоушные морщины линейно. несколько папул в мочки. при деформационном типе добавляю дмае по овалу и грудинно-ключичной болюсами глубоко.
делаю массаж по алое-гелю после процедуры. папулы остаются только в зоне интенсивной обработки и на шее-декольте. к концу процедуры как правило папул практически не видно

Докладываюсь! Вчера проколола себе закладывающюуся марионетку линейно - супер! Морщинки нет, папул, покраснений - тоже нет! Посмотрим сколько постоит. Мэм, еще раз спасибо, буду этим препаратом работать!
 
Цитата
Ольчик О написал:Докладываюсь! Вчера проколола себе закладывающюуся марионетку линейно - супер! Морщинки нет, папул, покраснений - тоже нет! Посмотрим сколько постоит. Мэм, еще раз спасибо, буду этим препаратом работать!


марионетки обрабатываю сеткой по зоне депрессии плюс обработка уголка рта, хорошо получается. канюлей не работаете биоревитализацию?
 
Здравствуйте Коллеги! Интересуют отзывы о такой компании как НОВОНЕКСУС

У них биоревитализанты Bio-R 15, 20,23,30
Поделитесь пожалуйста
И филлеры Repleri
 
Цитата
Форум Косметологов написал:марионетки обрабатываю сеткой по зоне депрессии плюс обработка уголка рта, хорошо получается. канюлей не работаете биоревитализацию?

Ну саму себя сеткой мне тяжеловато! С канюлей еще пока не работала, т.к. с инъекционкой работаю недавно, соответственно и вопросов много возникает. А вот своих клиентов на этом препарате проведу по всем правилам - и сеткой и папульно)))))))) Кстати, сегодня в Мелисе выяснила чем отличается флакон от шприца. Сказали, что флакон предназначен для мезо с разведением. Ну я-то себе и без разведения подколю))))))))
 
Девочки, а какая компания реализует иал систем.Не могу найти
 
Цитата
Ольчик О написал:Ну саму себя сеткой мне тяжеловато! С канюлей еще пока не работала, т.к. с инъекционкой работаю недавно, соответственно и вопросов много возникает. А вот своих клиентов на этом препарате проведу по всем правилам - и сеткой и папульно)))))))) Кстати, сегодня в Мелисе выяснила чем отличается флакон от шприца. Сказали, что флакон предназначен для мезо с разведением. Ну я-то себе и без разведения подколю))))))))


если взять иглу от капельницы толстую, прекрасно набирается, главное, что препарат абсолютно идентичен.
 
Цитата
aknela написал:Девочки, а какая компания реализует иал систем.Не могу найти


Фитоджен, к сожалению контактов дать сейчас не могу
 
Цитата
aknela написал:Девочки, а какая компания реализует иал систем.Не могу найти

Название компании не знаю, но они проводят семинары по иалу. ул. караванная д.1 оф. 324 тел. 710-59-92. Насколько я поняла там-же и можно преобрести.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:если взять иглу от капельницы толстую, прекрасно набирается, главное, что препарат абсолютно идентичен.

Мэм, а Вы случайно не знаете его характеристики (сколько Дальтон и т.п.)? Мне сказали, что 3% стоит 3 недели, интересно с чем это связано, может какая-то модификация?
 
Коллеги, никто не использовал в работе прпараты HyaliaphaseMastelli)? Осталась довольна и ценой и результатами. Длина цепи, концентрация - все соответствует свойствам биорепаранта. Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Цитата
Ольчик О написал:Мэм, а Вы случайно не знаете его характеристики (сколько Дальтон и т.п.)? Мне сказали, что 3% стоит 3 недели, интересно с чем это связано, может какая-то модификация?


1 млн Да в 2%
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1 млн Да в 2%

Мэм, уж извините, что засыпаю Вас вопросами!))))) А глаза как Вы им работаете? По костному краю или до ресничного идете? Я просто не знаю насколько он отечный. Просто хочу себе сделать, вот и думаю, может развести кремнием и мезотерапевтически? Или чистым микропапульно?
 
Цитата
Ольчик О написал:Мэм, уж извините, что засыпаю Вас вопросами!))))) А глаза как Вы им работаете? По костному краю или до ресничного идете? Я просто не знаю насколько он отечный. Просто хочу себе сделать, вот и думаю, может развести кремнием и мезотерапевтически? Или чистым микропапульно?


Ольчик, я с удовольствием)
малыми папулами, иголкой 32G, до ресничного, исключая край внутреннего угла. получается чаще не рядами-обходим сосуды. Так показывала тренер Фитоджена Парсагашвили. по моим наблюдениям неотечный. если только это не анатомически большая область нижнего века с избытком ткани)
32G работаю и по всему лицу на тонкой коже)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ольчик, я с удовольствием)
малыми папулами, иголкой 32G, до ресничного, исключая край внутреннего угла. получается чаще не рядами-обходим сосуды. Так показывала тренер Фитоджена Парсагашвили. по моим наблюдениям неотечный. если только это не анатомически большая область нижнего века с избытком ткани)
32G работаю и по всему лицу на тонкой коже)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Кто слышал о пре-те Сакура?
 
Поделитесь пожалуйста отзывами о препарате от тиосияль мезо и мезоэксперт.
 
Добрый день! Я пользуюсь препаратами stilage, очень достойный биоревитализант ;) ;)
 
Добрый день! Хотела сообщить о том что компания Маруга больше не будет продавать преппарат CRM SOFT, т.к "Центр Николь" стал Официальным дистрибьютором по этому препарату!
Все желающие продолжать работать с этим препаратом звоните.


С уважением Центр Николь
менеджер по работе с клиентами
Кристина
тел. 8-963-992-83-66
 
Цитата
Форум Косметологов написал:препарат в шприцах использовала. одна клиентка с мелкоморщинистым типом старения, другая с деформационным, обе за 50. после курса из трех процедур отмечено: улучшение тонуса кожи, увлажненность, соответственно тургор кожи повысился. также отметили разглаживание гусиных лапок. эффект стал заметен после второй процедуры, то есть через месяц. колола препарат в шприцах, намного дешевле стоит флакон. препарат очень сложно набрать из него, а также образуются воздушные пузыри.
по моему мнению препарат не уступает по клиническому эффекту любимому мною ранее йалсистем, единственно что для клиентов с жирной кожей я люблю эфир гиалуронки АСР, но его аналогов еще не нашла


Вы препараты берете в Краснодаре,?если да,то подскажите кто прдает этот препарат?Заранее спасибо.
 
От Мезоэксперта эффект немного получше,чем от мезоТеосиаля.Я не могу найти свой лучший биоревитализант.хотя работаю давно.Нежно.но осторожно люблю Филоргу.но это всё же мезо...
 
Цитата
aziya написал:Кто слышал о пре-те Сакура?

Очень хороший препарат с плацентой,результативный,после курса лицо просто сияет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:препарат в шприцах использовала. одна клиентка с мелкоморщинистым типом старения, другая с деформационным, обе за 50. после курса из трех процедур отмечено: улучшение тонуса кожи, увлажненность, соответственно тургор кожи повысился. также отметили разглаживание гусиных лапок. эффект стал заметен после второй процедуры, то есть через месяц. колола препарат в шприцах, намного дешевле стоит флакон. препарат очень сложно набрать из него, а также образуются воздушные пузыри.
по моему мнению препарат не уступает по клиническому эффекту любимому мною ранее йалсистем, единственно что для клиентов с жирной кожей я люблю эфир гиалуронки АСР, но его аналогов еще не нашла


А что можете сказать о Ялкомплексе 3, пробовали ли вы его? Интересно Ваше мнение Мэм.
 
Здравствуйте. Кто работал препаратом Genial lift. Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Цитата
Irina s написал:Здравствуйте. Кто работал препаратом Genial lift. Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста. Заранее спасибо.

Доброго времени суток!
Женуаллифт(Genyalift)-хороший препарат,аналог Принцесс рич.Колола около 10-ти раз разным пациентам,обычно хватает трех процедур на курс.Но я на первой процедуре колю стилаж гидро, а начиная со второй Genyalift ,итого 4 процедуры с интервалом в 10 дней.Эффект хороший,препарат чистый,папулки держатся дольше чем у других биоревитализантов.Но сказать что у этот препарат дает ошеломительный эффект не могу...Все хорошо в комплексе,для каждого пациента своя схема,свои препараты,процедуры.. ;)
 
Цитата
косметолог мэри написал:тоже сейчас определяюсь с выбором биоревитализанта. Колола Иал систем, но сейчас не нравится качество, пузырьки в шприце, и эффект не выражен. Ювидерм Гидрейт делала, дорогой, почти в два раза дороже других биоревитализантов. но понравились результаты, но как говорится поэтому и стоимость такая, хорошее дешевым не бывает. теосиаль мезо слабоват по моему, не впечатлил особо. Принцесс рич взяла, но он у нас не зарегистрирован оказывается(сразу не уточнила), теперь боюсь колоть его. И у нас его не очень многие делают, не знаю отзывов. Вот и думаю как клиентам предлагать гидрейт по такой цене когда в основном косметологи в городе делают в два раза дешевле на других препаратах биоревитализацию.

Первый раз слышу что Принцесс рич не зарегистрирован в России...У меня есть сертификат на этот препарат,откуда тогда?Люблю этого биоревитализанта-себе колю только рич по собственной схеме ;)
 
здравствуйте!скажите пожайлуста какое у кого мнение о препарате гиалудерм(франция).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)