Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
Новинка!!!
ГИАЛУРОНОПЛАСТИКА HYAMATRIX – безинъекционная биоревитализация (для тех пациентов которые плохо переносят уколы)

Препараты Hyamatrix на сегодняшний день имеют самую маленькую малекулу гиалуроновой кислоты (5 нм и молекулярный вес менее 40 кДа)

Разработчик «Гиалуронопластики HYAMATRIX»,
Р.Рахматулин создал принципиально новый, комплексный продукт:

1.Деструктурированная ГК HYAMATRIX DH с размером отдельных цепей молекул до 5 нм и молекулярным весом менее 40 кДа.
2.Структурирующая сыворотка с матричным пептидом HYAMATRIX SP.
3.Корректирующая сыворотка с матричным пептидом. HYAMATRIX RS.
Инновационная молекула матричного пептида HYAMATRIX, входящая в состав препаратов, уникальная разработка лаборатории клеточных технологий.

А) В продукте заложен следующий механизм воздействия на кожу:
Нанесенная на поверхность кожи, деструктурированная ГК HYAMATRIX DH благодаря малым размерам молекул, легко проникает в глубокие слои кожи.
Она восполняет недостаток гиалуроновой кислоты в структуре межклеточного матрикса и является основой для формирования устойчивого матричного каркаса.

В) Затем применяется структурирующая сыворотка с матричным пептидом HYAMATRIX SP, которая способна упорядочить проникшую в эпидермальные слои деструктурированную гиалуроновую кислоту и структурировать ее в макромолекулы, блокируя при этом синтез гиалуронидазы.

3) Корректирующая сыворотка с матричным пептидом HYAMATRIX RS запускает и стимулирует процессы регенерации, активирует синтез собственной ГК, а также эластина и коллагена в коже.

Такой подход позволил решить несколько проблем:
Беспрепятственное проникновение гиалуроновой кислоты во внутренние слои кожи.
2) Естественное структурирование и обновление вещества межклеточного матрикса.
3) Удержание гиалуроновой кислоты в межклеточном матриксе на максимально долгий срок.
4) Процедура биоревитализации становится безболезненной и не требует реабилитационного периода.
5)Использование препаратов HYAMATRIX в сочетании с аппаратными методами биоревитализации, позволяет провести процудуру гиалуронопластики без применения инъекций.

За более подробной информацией ,обращайтесь
г.Киев, Московский пр-т 21, офис 644
+38 (044) 362 48 08, 
+38 (067) 880 10 58

hyamatrix.ru
hyamatrix.com.ua
 
Девочки, может кто слышал о таком препарате silimsmas 350 тк, заранее благодарю за помощь
 
Коллеги, помогите! не помню напрочь цену, даже примерную, на Jalucomplex 2, т.к. обычно работаю с crm и jalupro. а у меня в закромах залежался. я брала в минске, но цены у нас примерно московские.
 
Около 2-х лет работаю на препарате Hyamira. Жалоб от клиентов не имею, только положительный результат. Пузырей как во многих препаратах которые я использовала нет. Так что если интересно попробуйте, может и Вам понравится.
 
Цитата
мезотерапевт написал:Коллеги, помогите! не помню напрочь цену, даже примерную, на Jalucomplex 2, т.к. обычно работаю с crm и jalupro. а у меня в закромах залежался. я брала в минске, но цены у нас примерно московские.

А как вам в работе crm и jalupro? Как и каким курсом вы их колете? Мне crm нравиться, а вот со вторым как-то не сложилось у нас ((( ка к им клиентам вы его колите?
 
Цитата
*gala* написал:Уважаемые коллеги! Хотела узнать ваше мнение о препаратах,кто чем работает,и положительные отзывы.Я работала с иал-систем,но чуть поднадоел. Готова выслушать вас,собрать мнения и на семинары в путь! Благодарю заранее.Р.S.Речь идет о препаратах по биоревитализации

Добрый день! Слышали о Ругантиле? Или о Промоиталии?
 
Цитата
косметолог мэри написал:тоже сейчас определяюсь с выбором биоревитализанта. Колола Иал систем, но сейчас не нравится качество, пузырьки в шприце, и эффект не выражен. Ювидерм Гидрейт делала, дорогой, почти в два раза дороже других биоревитализантов. но понравились результаты, но как говорится поэтому и стоимость такая, хорошее дешевым не бывает. теосиаль мезо слабоват по моему, не впечатлил особо. Принцесс рич взяла, но он у нас не зарегистрирован оказывается(сразу не уточнила), теперь боюсь колоть его. И у нас его не очень многие делают, не знаю отзывов. Вот и думаю как клиентам предлагать гидрейт по такой цене когда в основном косметологи в городе делают в два раза дешевле на других препаратах биоревитализацию.


Попробуйте биоревитализант ХИАМИРА!
 
Цитата
Rijik72 написал:Биорепарант Revital Rich и Revital — последнее поколение препаратов комплексного действия, направленного на запуск собственных репаративных процессов кожи.
Используемая в препаратах наноконтейнерная технология векторной доставки биологически активных соединений к конкретным клеткам, позволила усилить регуляцию метаболических процессов синтетической активности клеток кожи, а также их пролиферацию и дифференцировку.
В составе препаратов:
Стабилизированная гиалуроновая кислота ферментативного происхождения, нуклеиновые кислоты, пептидные регуляторные комплексы (100% копия пептидов человека), аминокислоты, витамины, микроэлементы и коферменты- обеспечивают мощное омолаживающее воздействие на все структурные элементы кожи, учавствуют в коррекции иммунной системы кожи, обеспечивают синтез РНК и ДНК передачу внутриклеточных регуляторных сигналов, восстанавливают функциональную активность клеток и запускают процессы регенерации.
Препараты Revital Rich и Revital содержат двойную концентрацию активных компонентов, используемых для мезотерапевтических растворов, что позволяет в короткие сроки реально достичь видимого результата. Обладают устойчивым пролонгированным биоревитализирующим эффектом.
На последнем Интершарме этот препарат презентовала компания "Кэтлин"

Вчера была в "Кетлин" на семинаре по этим препаратам. Рассказывали, как всегда, "красиво". Взяла на пробу ;) . Но говорить о результатах пока рано, время покажет.
 
Цитата
pearla написал:Вчера была в "Кетлин" на семинаре по этим препаратам. Рассказывали, как всегда, "красиво". Взяла на пробу ;) . Но говорить о результатах пока рано, время покажет.

Я тоже должна была там быть ;) но разболелась:(( расскажите пожалуйста поподробней про их биоревитализант с частично стабилизированной гиалуронкой?
 
Цитата
pearla написал:Вчера была в "Кетлин" на семинаре по этим препаратам. Рассказывали, как всегда, "красиво". Взяла на пробу ;) . Но говорить о результатах пока рано, время покажет.

Результат будет,даже не сомневайтесь,у нас все кто проколол в восторге и пациенты и косметологи
 
Как не крути, что не пробуй, все равно возвращаешься к ИАЛу
 
я тоже должна была пойти в кэтлин на этот курс,приболела....отпишитесь о результатах плиз! а вот недавно ходила в"элия грацию" на биоревитализацию препаратом dermafill ,очень легко идет,приятно работать, проколола по одному разу двум клиенткам.. после курса отпишу что да как..
 
Добрый день! Хотела спросить мнение о препарате Гиалуаль. Кто-нибудь работал? Какие результаты? И еще впорос, у клиентки после невралгии тройничного нерва (результат протезирования зубов, до 12 анестезий :( ) появились морщины от уголков рта вниз, две средней глубины. Выражена носогубная складка Овал лица опущен, есть второй подбородок. Хочет убрать морщины у рта, приподнять овал. Какие биоревитализанты можно проколоть? Рассматриваю Вискодерм и Гиалуаль 2,2%? Можно ли делать массаж лица сразу после введения биоревитализантов или на другой день? Спасибо. Жду ответа. ;)
 
Цитата
bosik написал:Добрый день! Хотела спросить мнение о препарате Гиалуаль. Кто-нибудь работал? Какие результаты? И еще впорос, у клиентки после невралгии тройничного нерва (результат протезирования зубов, до 12 анестезий :( ) появились морщины от уголков рта вниз, две средней глубины. Выражена носогубная складка Овал лица опущен, есть второй подбородок. Хочет убрать морщины у рта, приподнять овал. Какие биоревитализанты можно проколоть? Рассматриваю Вискодерм и Гиалуаль 2,2%? Можно ли делать массаж лица сразу после введения биоревитализантов или на другой день? Спасибо. Жду ответа. ;)

Если клиентка при выраженном птозе не хочет обращаться к пластическому хирургу,то приподнять овал (в пределах разумного, это все же не пластическая хирургия) можно проармировав сотами нижнюю треть лица. Если Вы, конечно, владеете этой техникой. С носогубной и углами рта работать отдельно. Зачем делать массаж после введения ревитализанта? Занесете инфекцию и препарат быстрее вымыется.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю многими биоревитализантами, в т.ч. ругантилом. У него меня привлекал объем - есть по 2 мл в шприце, концентрация 1,6%. По свойствам похож на иал-систем. Пузырьков в шприце нет, идет мягко, можно через иглу 32 G. Но... последнее время в шприце объемом 2 мл после выдавливания воздуха из шприца остается всего лишь 1,7мл ;) :( . А в принципе хороший препарат и не очень дорогой ;)

Добрый день. была на семинаре, заявляют что с помощью него можно бороться с птозом, что препарат укрепляет и подтягивает. по вашим наблюдениям это так?
 
Цитата
Rijik72 написал:Биорепарант Revital Rich и Revital — последнее поколение препаратов комплексного действия, направленного на запуск собственных репаративных процессов кожи.
Используемая в препаратах наноконтейнерная технология векторной доставки биологически активных соединений к конкретным клеткам, позволила усилить регуляцию метаболических процессов синтетической активности клеток кожи, а также их пролиферацию и дифференцировку.
В составе препаратов:
Стабилизированная гиалуроновая кислота ферментативного происхождения, нуклеиновые кислоты, пептидные регуляторные комплексы (100% копия пептидов человека), аминокислоты, витамины, микроэлементы и коферменты- обеспечивают мощное омолаживающее воздействие на все структурные элементы кожи, учавствуют в коррекции иммунной системы кожи, обеспечивают синтез РНК и ДНК передачу внутриклеточных регуляторных сигналов, восстанавливают функциональную активность клеток и запускают процессы регенерации.
Препараты Revital Rich и Revital содержат двойную концентрацию активных компонентов, используемых для мезотерапевтических растворов, что позволяет в короткие сроки реально достичь видимого результата. Обладают устойчивым пролонгированным биоревитализирующим эффектом.
На последнем Интершарме этот препарат презентовала компания "Кэтлин"

Подскажите пожайлуста, где в Украине можно посетить семинар по биорепарантах Revital Rich и Revital.
 
Хотелось бы все таки услышать мнение о препарате Гиалуаль, планируем вводить его в работу.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой эффект оказывает Revital на отеки и круги под глазами?
 
Здравствуйте! В последний раз колола иал-систем 2 дня назад,были пузыри в шприце,я их выпустила,приступила,в процессе воздух откуда-то опять брался,я их то в кожу,случайно,конечно,то выпускаю,и потом от так туго пошел,что ни воздух,ни гель я не могла выдавить,короче,процедуру остановила,позвонила представителям,они сказали,что пока он в Москву отправится(шприц),я ни замены,ни денег за него не получу... Кто с этим сталкивался? Мне правильно сказали?
 
Цитата
Antiaa написал:Здравствуйте! В последний раз колола иал-систем 2 дня назад,были пузыри в шприце,я их выпустила,приступила,в процессе воздух откуда-то опять брался,я их то в кожу,случайно,конечно,то выпускаю,и потом от так туго пошел,что ни воздух,ни гель я не могла выдавить,короче,процедуру остановила,позвонила представителям,они сказали,что пока он в Москву отправится(шприц),я ни замены,ни денег за него не получу... Кто с этим сталкивался? Мне правильно сказали?
Вам все правильно сказали, они не смогут просто выслать Вам шприц или вернуть деньги, поверив на слово. Они этот брак также возвращают своему поставщику
 
Цитата
Antiaa написал:Здравствуйте! В последний раз колола иал-систем 2 дня назад,были пузыри в шприце,я их выпустила,приступила,в процессе воздух откуда-то опять брался,я их то в кожу,случайно,конечно,то выпускаю,и потом от так туго пошел,что ни воздух,ни гель я не могла выдавить,короче,процедуру остановила,позвонила представителям,они сказали,что пока он в Москву отправится(шприц),я ни замены,ни денег за него не получу... Кто с этим сталкивался? Мне правильно сказали?


Здравствуйте! В прошлом году с такой же проблемой сталкивалась почти на каждом шприце, приноровилась постоянно оказывать минимальное давление на поршень между введениями препарата, чтобы воздух не подсасывался, очень сильно уставала рука. Сейчас такое наблюдается реже. Но и ИАЛ колю реже :/
 
В итоге мне сказали,что я за него не скоро получу,проше отколоть постараться,вот попробую в пятницу,но это просто ужас,я при весе 49 кг давлю безумно сильно,,рука аж трясется,надо ручки подкачать для такого дела)))
 
Цитата
Antiaa написал:В итоге мне сказали,что я за него не скоро получу,проше отколоть постараться,вот попробую в пятницу,но это просто ужас,я при весе 49 кг давлю безумно сильно,,рука аж трясется,надо ручки подкачать для такого дела)))


Да им акцию нужно проводить... Каждому, закупившему 3 шприца, кистевой эспандер - в подарок! :/
По сути - попробуйте тоже минимально давить на поршень в процессе между вколами, воздух не будет подсасываться и блокировать выход препарата, а если все же опять пузырь надуется - снимайте иглу, выдавливайте воздух, накручивайте новую и продолжайте. Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я тоже должна была пойти в кэтлин на этот курс,приболела....отпишитесь о результатах плиз! а вот недавно ходила в"элия грацию" на биоревитализацию препаратом dermafill ,очень легко идет,приятно работать, проколола по одному разу двум клиенткам.. после курса отпишу что да как..

по поводу дермафилл мезо... колола курсом трем клиенткам(разный возраст тип кожи) у всех наблюдалось сильное шелушение.за шелушением и результата они не заметили,хоть я и заметила улучшения,но не сильные((((
что думаете,почему так сильно шелушатся?)))
 
Интересно, у меня пока на дермафилл мезо никаких шелушений не было.
 
Цитата
Nimfeya написал:Интересно, у меня пока на дермафилл мезо никаких шелушений не было.

а вы многим делали? просто не поняла я почему все трое мне об этом говорили...
сказать чтоб из за техники введения,ну так папулами и линейкой в некоторых местах,все как учили у них на семинаре...на днях сама себе сделаю и тогда будет яснее)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:по поводу дермафилл мезо... колола курсом трем клиенткам(разный возраст тип кожи) у всех наблюдалось сильное шелушение.за шелушением и результата они не заметили,хоть я и заметила улучшения,но не сильные((((
что думаете,почему так сильно шелушатся?)))


Пару раз наблюдала подобное (на других препаратах) при использовании Октенидерма в качестве антисептика... Как вариант :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пару раз наблюдала подобное (на других препаратах) при использовании Октенидерма в качестве антисептика... Как вариант :/

хлоргекседин ,эмлу и депантенол-все что мазолось)
 
Делала немного, только пробую работать данными препаратами. Но делала вообще без анестезии (клиентки такие попадались проверенные, отказывающиеся обезбаливать). Обрабатывала хлоргексидином, закрывала бепантеном+.
 
Цитата
Antiaa написал:Здравствуйте! В последний раз колола иал-систем 2 дня назад,были пузыри в шприце,я их выпустила,приступила,в процессе воздух откуда-то опять брался,я их то в кожу,случайно,конечно,то выпускаю,и потом от так туго пошел,что ни воздух,ни гель я не могла выдавить,короче,процедуру остановила,позвонила представителям,они сказали,что пока он в Москву отправится(шприц),я ни замены,ни денег за него не получу... Кто с этим сталкивался? Мне правильно сказали?

Сегодня работала Иалом, то же самое, процедуру довела до конца, но впечатления не самые лучшие. Вообще с Ялом стараюсь не работать, покупаю под клиентов, если хотят только Ял. Из биоревитализантов использую Скины, Ювидерм Гидрейт.Хочу попробывать Стилаж, Ревитал и Филорга.
 
а ругантил кто пробовал? что скажете?
 
сделала себе дермафил мезо..шелушение было ,но совсем не большое,дня три. посмотрим что будет во второй раз. делать буду у разных врачей. может техника введения ? посмотрим...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сделала себе дермафил мезо..шелушение было ,но совсем не большое,дня три. посмотрим что будет во второй раз. делать буду у разных врачей. может техника введения ? посмотрим...

провела еще курс,шелушений не было,все хорошо))) покрасивела только)))
 
Здраствуйте. Мне посоветовали работать с препаратом ,который называется "1000и одна ночь". Мне сказали что этот препарат сделан по заказу жены какого то шейха и он действует быстрее,эффективнее и надолго! Скажите пожалуйста,стоит ли?!и насколько он хорош и безопасен???спасибо!!!
 
Цитата
Rijik72 написал:Биорепарант Revital Rich и Revital — последнее поколение препаратов комплексного действия, направленного на запуск собственных репаративных процессов кожи.
Используемая в препаратах наноконтейнерная технология векторной доставки биологически активных соединений к конкретным клеткам, позволила усилить регуляцию метаболических процессов синтетической активности клеток кожи, а также их пролиферацию и дифференцировку.
В составе препаратов:
Стабилизированная гиалуроновая кислота ферментативного происхождения, нуклеиновые кислоты, пептидные регуляторные комплексы (100% копия пептидов человека), аминокислоты, витамины, микроэлементы и коферменты- обеспечивают мощное омолаживающее воздействие на все структурные элементы кожи, учавствуют в коррекции иммунной системы кожи, обеспечивают синтез РНК и ДНК передачу внутриклеточных регуляторных сигналов, восстанавливают функциональную активность клеток и запускают процессы регенерации.
Препараты Revital Rich и Revital содержат двойную концентрацию активных компонентов, используемых для мезотерапевтических растворов, что позволяет в короткие сроки реально достичь видимого результата. Обладают устойчивым пролонгированным биоревитализирующим эффектом.
На последнем Интершарме этот препарат презентовала компания "Кэтлин"




Здравствуйте, а в Краснодаре где можно приобрести Revital Rich?
 
Цитата
Доменик написал:Здравствуйте, а в Краснодаре где можно приобрести Revital Rich?

Здравствуйте!В Краснодаре есть представитель компания "Аксель".
 
Цитата
Rijik72 написал:Здравствуйте!В Краснодаре есть представитель компания "Аксель".



Большое спасибо!))) Везде звонила а про них забыла!
 
Коллеги подскажите, у меня пациентка 60 лет,кожа тонкая , мелкоморщинистый тип старения,выражен птоз , ей нужно "быстро помолодеть" хочу гидрейт, может вы альтернативу предложите. Спасибо.
 
Цитата
Имамова АСЯ написал:Коллеги подскажите, у меня пациентка 60 лет,кожа тонкая , мелкоморщинистый тип старения,выражен птоз , ей нужно "быстро помолодеть" хочу гидрейт, может вы альтернативу предложите. Спасибо.

Быстро помолодеть в 60 лет это к пластическому хирургу и то будет реабилитация. Обратилась первично или проводила какие то процедуры?
Незначительно улучшить внешний вид, если говорить о биополиревитализации то ,
Я бы предпочла мезовартон или теосиаль пуре сенс 3 мл , и сразу после процедуры я делаю ретиноевую маску с 5-10%. Получается мезопил. результат потрясающий после курса.Но это тоже не быстро месяца 3-4 уйдет на реструктуризацию кожи.
В таком возрасте мне также нравиться RF и самое эффективное это Скульптра, но это тоже 0,5 года ждать; много работать и дорого.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Быстро помолодеть в 60 лет это к пластическому хирургу и то будет реабилитация. Обратилась первично или проводила какие то процедуры?
Незначительно улучшить внешний вид, если говорить о биополиревитализации то, Я бы предпочла мезовартон или теосиаль пуре сенс 3 мл, и сразу после процедуры я делаю ретиноевую маску с 5-10%. Получается мезопил. результат потрясающий после курса.Но это тоже не быстро месяца 3-4 уйдет на реструктуризацию кожи. В таком возрасте мне также нравиться RF и самое эффективное это Скульптра, но это тоже 0,5 года ждать; много работать и дорого.
Рустика, вапщет, если шутить, то давайте, уж, по полной: гильотина - вот лучший помощник от всех проблем челюстно-лицевой области в комплексе, тут вам и моментальная молодость (правда, по некоторым версиям только при праведном образе жизни), и в общем-то, достаточно дешево. Ну и, наконец, решение сразу всех проблем психологических, т.к. в этом возрасте они очевидны и множественны.
Ну а если без шуток, то ревитализацию, на самом деле, можно было бы попробовать. Revi, к примеру или мезо вартон. Эффект будет, несомненно, но не такой яркий, как в первом случае, ведь судя по всему, у пациентки первая омолаживающая процедура, раз Ася начинает с ревитализации, не так ли?
 
Цитата
Marnia написал:Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой эффект оказывает Revital на отеки и круги под глазами?

Пока я наоборот только от него наблюдаю отеки, а еще красные воспаленные папулы уже 5 дней у мамы((( практически всегда пробую препараты на ней и первый раз такое( антигистаминные не помогают.
 
Сегодня уже восьмой день держаться папулы, конечно стало чуть лучше но не намного:( что посоветуете коллеги?
 
Цитата
*gala* написал:Уважаемые коллеги! Хотела узнать ваше мнение о препаратах,кто чем работает,и положительные отзывы.Я работала с иал-систем,но чуть поднадоел. Готова выслушать вас,собрать мнения и на семинары в путь! Благодарю заранее.Р.S.Речь идет о препаратах по биоревитализации



Вроде бы никто еще не писал о Glytone - №1 очень хорош, приятен в работе, экономичен, результативен. Несмотря на относительно высокую стоимость, комплаенс высокий, клиенты довольны :/ Рекомендую.
 
Цитата
barbara написал:Сегодня уже восьмой день держаться папулы, конечно стало чуть лучше но не намного:( что посоветуете коллеги?

Отвечу сама себе) все папулы разгладились и проявился отличный эффект, но какой клиент будет согласен ходить больше недели с таким лицом.
 
Цитата
barbara написал:Отвечу сама себе) все папулы разгладились и проявился отличный эффект, но какой клиент будет согласен ходить больше недели с таким лицом.


Так на какой день в конце концов ушли папулы? Это только у Вашей мамы так длительно они рассасывались или и у других клиенток? Спасибо!
 
Цитата
_Encephalon_ написал:Так на какой день в конце концов ушли папулы? Это только у Вашей мамы так длительно они рассасывались или и у других клиенток? Спасибо!

На 10-11 день( другим не колола к счастью:) стараюсь пробовать сначала на маме и если есть выраженный эффект предлагать клиенткам. Я так поняла что в этом препарате очень важна дозировка, иначе будет вот такая реакция.
 
Здравствуйте,а у меня на Ревитал Рич у 2 х клиентов , на вторую процедуру был Отёк Квинке(, одной даже скорую вызывали. У других были незначительные отёки .
 
Отучилась на биоревитализацию и столкнулась с проблемой выбора.Скажите по какому принципу выбираете биоревитализант? Оказывается, что есть не сертифицированные препараты. Самая большая проблема в ГК это ее очистка от белковых примесей. Я в полной растерянности и даже не знаю что можно предложить клиенту. Хотелось бы предложить линейку от скажем 12мг или мл (вроде бы он самый физиологичный) и до 20, чтобы отечность была хотя бы по нарастающей от первой и до четвертой биоревитализации. Таких препаратов не вижу. Есть ругантил он 16 и 20 мг, но он не сертифицирован. Получается либо сборную солянку колоть либо ... даже не знаю.Посоветуйте, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)