Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
RSS
Wella Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
никаких исходный данных нет. как вы хотите получить ответ?
 
Всем приветик,посоветуйте мне пожалуйста,как мне поступить.А дело вот в чём клиентка 80%седина первый раз красила её 9/0+10/03 2:1 на 6%,попала в точку никакой разницы не видно,до меня красили её Лореалем,но она хочет корни чуть темнее.Я незнаю как лутше зделать переход,длина то теперь совсем светлая.И что взять 8/0+9/03?дело в том что она не показала по карте,просто по телефону сказала что хочет корни немного темнее чем последний раз.А мне надо подгатовится заранее так как работаю на выезд,и краску надо купить тоже заранее.Хотя бы примерно пару вариантов про запас,что бы вооружится до зубов.Как мне быть? :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И что взять 8/0+9/03

Попробуйте, на мой взгляд, вариант неплохой. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуйте, на мой взгляд, вариант неплохой. :/

Да вы так считаете,спасибо что откликнулись! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите пожалуйста чем в колестоне можно заменить игоровскую формулу 9. 1/2-22+ 9.1/2-1+ 9.1/2-49 1:1:1 игора смывается быстро, хотелось бы на велле из золотистой 9-10 выйти в нейтральный светло русый ближе к холодному но без сильного затемнения...думаю нечто среднее между 9 и 8 более подойдет. blush.gif
 
вот возник ещё вопрос... нашла в велле оттенки 9.38 и 8.38 и 10.03
на картинке это нечто среднее как я понимаю как здесь:
anekdoty.ru
anekdoty.ru
anekdoty.ru
anekdoty.ru

база желтая ближе к 9 (10-9) ближе к какому цвету будет результат если смешать 8.38 и 10.03 1:1?
и насколько темной выйдет чистая 8.38?
 
вот база.. качество не очень, своя 5-6 осветлена блондор кремом на 7% 1:2 на свету волосы бежево-желтые, тонировала игорой 8-4 но хочу перейти на колестон из 4 картинок выбрала бы последнюю и вторую ... хотя и сама вижу что на 2 теплый оттенок а на последней холодный. просто рыжей быть не хочется ..нравится нечто среднее как на последней
 
Добрый день! Подскажите, а 7\89 в чистом виде работает? Наносила на 7\34. Результата нет вообще (нужно было получить более нейтральный оттенок, ближе к холодному). Подскажите пож-ста в чем ошибка? Может из-за того что база слишком темная? (между 8 и 7). А если в 7/89 добавить 6\0 и микс 0,68? как думаете, удастся нейтрализовать золото и медь, которые остались после вымытого СТ 7\7? Или может быть подскажите иной рецепт? Заранее спасибо!
 
Цитата
iloqipoli написал:Добрый день! Подскажите, а 7\89 в чистом виде работает? Наносила на 7\34. Результата нет вообще (нужно было получить более нейтральный оттенок, ближе к холодному). Подскажите пож-ста в чем ошибка? Может из-за того что база слишком темная? (между 8 и 7). А если в 7/89 добавить 6\0 и микс 0,68? как думаете, удастся нейтрализовать золото и медь, которые остались после вымытого СТ 7\7? Или может быть подскажите иной рецепт? Заранее спасибо!

Скорее всего Вы неправильно определили базу. У меня совсем недавно был практически такой же случай. База была 8/43 я взял 7/81 Illumina + 8/1 получился очень красивый нейтральный цвет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скорее всего Вы неправильно определили базу. У меня совсем недавно был практически такой же случай. База была 8/43 я взял 7/81 Illumina + 8/1 получился очень красивый нейтральный цвет.

Большое спасибо, Николай! Я так и подозревала, что скорее всего ошиблась с базой.. Теперь уверена(
 
Цитата
iloqipoli написал:Большое спасибо, Николай! Я так и подозревала, что скорее всего ошиблась с базой.. Теперь уверена(

Пожалуйста :/
В этом случае лучше подстраховаться и взять на пол тона - тон темнее. Вообще 7/89 довольно интенсивный тон, у Вас должен был медный цвет приглушиться.
Вы написали, что цвет 7/34 получился после смывания цвета 7/7. В этом случае цвет не мог быть 7/34, мог быть как 8/73(4), так как вымывается не только цветовой пигмент, но и интенсивность, могу предположить, что цвет был изначально на 6 уровне. Кроме того коричневый наверняка остался в волосах, коричневый цвет невозможно нейтрализовать. Скорее всего, в совокупности эти (или иные) нюансы и привели к тому, что цвет не получился.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите,пож-та,покрасила клинтку 10 16 получился красивый цвет, но я красила 7ую базу 1к1,5 оксида а не 1 к 1, насколько это критично и будет ли такой же результат если покрасить 1к 1?также какой оттенок дает сандре 9? Большая ли разница между 10 16 и 10 96??? Какой оттенок лучше для 7ой базы?? Заранееспасибо!е
 
Скажите пожалуйста, Вы пишете, что взяли 7/81+8/1 краску Иллюмина и получили красивый нейтральный цвет. Хотелось бы узнать в какой пропорции вы смешивали эту краску и на на каком оксиде работали? Чем больше, я пытаюсь постичь тайны парикмахерского искусства, тем у меня больше вопросов.
 
Цитата
BECKY написал:Скажите пожалуйста, Вы пишете, что взяли 7/81+8/1 краску Иллюмина и получили красивый нейтральный цвет. Хотелось бы узнать в какой пропорции вы смешивали эту краску и на на каком оксиде работали? Чем больше, я пытаюсь постичь тайны парикмахерского искусства, тем у меня больше вопросов.

7/81 3 части + 8/1 1 часть + 6% 4 части (6% для того чтобы реакция прошла более глубоко в стержне волоса) Illumina может немного осветлять ранее окрашенный волос особенно это касается цвета 10/ (но конечно не стоит пробовать ею осветлять очень тёмные волосы).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:7/81 3 части + 8/1 1 часть + 6% 4 части (6% для того чтобы реакция прошла более глубоко в стержне волоса) Illumina может немного осветлять ранее окрашенный волос особенно это касается цвета 10/ (но конечно не стоит пробовать ею осветлять очень тёмные волосы).

Большое спасибо за ваши ответы и советы. Кроме того, что вы проффессионал высочайшего класса,Вы очень приятный и позитивный человек.
 
Доброго всем времени суток!
У меня вот какой вопрос. Проходила обучение по колористике и работала на косметике Эстель.
Иду работать в салон на Вэллу. На ней не работала ещё.

Сильно ли они отличаются по составам, технологиям смешивания, окрашивания?
Где можно почитать структурированно об этой косметике? Как применяется, чего, куда, почему? На оффсайте информации мало. По форуму вот лазаю, но информации тоже не много и она раскидана, глаза уже в кучу :o

Буду крайне благодарна за помощь! Заранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго всем времени суток!
У меня вот какой вопрос. Проходила обучение по колористике и работала на косметике Эстель.
Иду работать в салон на Вэллу. На ней не работала ещё.

Сильно ли они отличаются по составам, технологиям смешивания, окрашивания?
Где можно почитать структурированно об этой косметике? Как применяется, чего, куда, почему? На оффсайте информации мало. По форуму вот лазаю, но информации тоже не много и она раскидана, глаза уже в кучу :o

Буду крайне благодарна за помощь! Заранее спасибо!

Если вы из Москвы, позвоните в студию и узнайте расписание семинаров. там вам очень доступно расскажут всё. Все семинары состоят из теории и практики. Цены смешные.
 
Цитата
annMari написал:Если вы из Москвы, позвоните в студию и узнайте расписание семинаров. там вам очень доступно расскажут всё. Все семинары состоят из теории и практики. Цены смешные.

Спасибо! Попробую =)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите пожалуйста. У меня русый цвет волос,крашу Велла Калор Тач 7,блестит волшебно,волосы живые,но получается гораздо темнее,и постепенно появляется тёплый рыжий отлив. а хочется холодный оттенок. Какой же мне взять тон,что бы и оттенок холодный был и не так темно было? Может 8,но тогда она будет работать на 1,9%
 
Всем работникам в сфере красоты привет!

кто мне подскажет...крашу отросшие корни болндоранчикам,а вот тонировать всю голову.. какой процент брать? 1,9 или 4??? что то я сомневаюсь в своих знаниях.))) сама себя загоняю глупыми вопросами... ведь 1,9 будет работать на горячий блонд.. а вся длинна,что с ней делать?? или на блонд наносить 4 процента.... но это же блондированные волосы...короче.. дайте мне ответ... а то я себя уже загнала.)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
сама себе отвечу, а вы исправьте меня.)))))))))))))))))))
если я к примеру смешаю 1,9 процент с ...ну скажем с 10,8 1:1, то получу более не прозрачный цвет?? а если 1,9 процентов с той же 10,8 но уже 1:2,то получится более прозрачный цвет? и это я всю про окрашенные корни блондором парюсь...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!

Помогите в проблеме: я хочу получить оттенок янтарь т.е. приятный рыжий цвет без красного оттенка, в тоже время я не хочу получить ярко оранжевый

Тон волос на уровне 7, окрашены после смывки рыжим цветом семеркой (INDOLA 7/44), НО С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ

у меня ещё проблема - цвет смылся не равномерно :( ((
как это сейчас можно исправить&

очень жду помощи!


заранее благодарна! ;)
 
Цитата
_tashka_ написал:Добрый день!

Помогите в проблеме: я хочу получить оттенок янтарь т.е. приятный рыжий цвет без красного оттенка, в тоже время я не хочу получить ярко оранжевый

Тон волос на уровне 7, окрашены после смывки рыжим цветом семеркой (INDOLA 7/44), НО С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ

у меня ещё проблема - цвет смылся не равномерно :( ((
как это сейчас можно исправить&

очень жду помощи!


заранее благодарна! ;)

Задайте вопрос на форуме помощи клиентам.
 
Цитата
annMari написал:Задайте вопрос на форуме помощи клиентам.

Здравствуйте!!!!!!!скажите ,а возможно смешивать между собой колортач 9/03,9/01,9/16, база 11 ряд ,что будет,если не сложно напишите ,пропорции смешивания красок,спасибо
 
Цитата
юльдус написал:Здравствуйте!!!!!!!скажите ,а возможно смешивать между собой колортач 9/03,9/01,9/16, база 11 ряд ,что будет,если не сложно напишите ,пропорции смешивания красок,спасибо

Смешать можно всё что угодно. Вопрос- с какой целью? И что вы хотите получить?
 
Цитата
annMari написал:Смешать можно всё что угодно. Вопрос- с какой целью? И что вы хотите получить?

скажите красивые смешивания я запишу
 
Цитата
юльдус написал:Здравствуйте!!!!!!!скажите ,а возможно смешивать между собой колортач 9/03,9/01,9/16, база 11 ряд ,что будет,если не сложно напишите ,пропорции смешивания красок,спасибо

Логичный рецепт для уплотнения пористой базы, чтобы оттенок был более живым.Но пропорции в смеси должны быть разные.Меняя пропорции 9\1 и 9\16 в пользу одного или второго и оттенок будет более перламутровым, возможно с холодным розовым оттенком,или наоборот холодным пепельным, 9\03 можно использовать вместо корректора для уплотнения смеси,чтобы цвет выглядел более натуральным.3- золото, или медь в велле?Вроде золото по палитре.
Вопрос скорее в том, мастер вы, или клиент?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос скорее в том, мастер вы, или клиент?

Анько, это же вопрос явно от клиентки. dry.gif Ответив на него, Вы вносите свой небольшой вклад в уменьшение работы в салоне. Ребята, не жалко советов и рекомендаций, но всё же лучше прийти к профессионалу в салон, элементарно - краску ещё нанести правильно нужно и стабилизировать.
Сейчас ситуация не радостная, напоминает 90 е годы, многие начитавшись форумов и рекомендаций предпочитают краситься дома или ходить со своей чудо краской в салон (ну так дешевле чтоли ), потом к нам приходят в очень плачевном состоянии, приходиться как хирургу ампутировать все безжизненные лохмотья, после чего клиентка опять уйдёт на год в самообслуживание. Да, к сведению - у мастеров при недостаточно активной практики падает уровень квалификации, так что, навестив любимого мастера через год, можно и не получить желаемого качества обслуживания. Вот такой глобальный круговорот шары в природе ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброговремени суток товарищи.У меня такой вопрос: в диксоне есть цвет 7/02(7NN) как получить его в велле?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Анько, это же вопрос явно от клиентки. dry.gif Ответив на него, Вы вносите свой небольшой вклад в уменьшение работы в салоне. Ребята, не жалко советов и рекомендаций, но всё же лучше прийти к профессионалу в салон, элементарно - краску ещё нанести правильно нужно и стабилизировать.
Сейчас ситуация не радостная, напоминает 90 е годы, многие начитавшись форумов и рекомендаций предпочитают краситься дома или ходить со своей чудо краской в салон (ну так дешевле чтоли ), потом к нам приходят в очень плачевном состоянии, приходиться как хирургу ампутировать все безжизненные лохмотья, после чего клиентка опять уйдёт на год в самообслуживание. Да, к сведению - у мастеров при недостаточно активной практики падает уровень квалификации, так что, навестив любимого мастера через год, можно и не получить желаемого качества обслуживания. Вот такой глобальный круговорот шары в природе ;)

Nikola-ru, вот поэтому и не даю пропорций смешивания окислителя и частей красителя в формуле... ;) , пока не пойму- начинашка, или хитрый клиент.
Удручает то, что сейчас сложно определить по посту- клиент или мастер пишет.Многие "мастера" настолько безграмотно описывают проблему, данные и метод решения, что для начала советуешь как минимум почитать основы колористики.Обижаются и хамят- они же мастера.И наоборот, некоторые клиенты достаточно толково спрашивают, вычисляешь их уже по оговоркам.
Для меня этот кругооборот "шары" в природе таков- человек попадает к новичку, который настолько безграмотен в основах колористики, или не озадачился даже пойти на стартовый семинар по краске, что клиент выходит из салона с вопросом- "зачем я туда зашел, если меня мама покрасит так же плохо?"Достаточно одного раза, чтобы клиента отвратить от салонного окрашивания.
Это просто ужасно, что человек, посвятивший себя ремеслу парикмахера считает, что нечего тратить деньги на свое обучение.
Радует уже то, что если ко мне приходят клиенты со своей краской- это не палетт.Часто эконом вариант, типа "Эстель", или бытовая лореаль, но многие покупают достаточно хорошие бюджетные проф. красители, с правильным родным окислителем.С такими я обговариваю метод окрашивания, советую верный тон и, если нет в салоне технических шампуней этого бренда, то советую прикупить для себя ампулы для кожи головы,другой оттенок(если этот краситель неверно выбран,или из за седины нужен дополнительный краситель с \00) и собственно технические шампуни.Многие клиенты адекватно реагируют и покупают необходимое.Половина соглашается на салонное окрашивание с нашим красителем, когда видят, что мастеру на них не пофиг.
Я спрашивала о причинах, почему клиент приносит свой краситель?Ответ были разные, чаще всего, это
1)Клиенту нравится именно этот бренд. но мастер на нем не работает.
2)клиент хочет окрасить волосы, но нужного оттенка в салоне нет.
3)Клиент хочет краситель бизнес класса, а на голову наносят эстель, выдавая его за то, что хочет клиент.
4)Воровство.Клиенту говорят, что расход составил скажем 50 грамм, а на самом деле расход красителя был 30 грамм.Разницу заплатил клиент...
5)Седина.клиент заметил, что этот краситель закрасил седину как нужно, а другие с этим не справляются(мастер неверно смешал краску и она не взялась)
5)Клиенту так дешевле по финансовым причинам.
6)Попал на плохого мастера, который испортил цвет и клиент решил,что будет покупать свой краситель, а мастера будет просить только нанести краску...
Извините за офтопп в теме, для этого не предназначенной...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многие клиенты адекватно реагируют и покупают необходимое.Половина соглашается на салонное окрашивание с нашим красителем, когда видят, что мастеру на них не пофиг.
Я спрашивала о причинах, почему клиент приносит свой краситель?Ответ были разные, чаще всего, это

Наша задача посмотреть с другой стороны, зачем говорить о плохом, когда есть место и хорошему. У меня куча примеров, когда мастера работают честно и грамотно. Плохих примеров я даже не могу привести, так как я с этим в последнее время не сталкивался, но я не отрицаю, что этого не может быть. Часто я наоборот сталкиваюсь с очень высоким уровнем обслуживания в салоне моих друзей и коллег, сам стараюсь не отставать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Анько' post='180548' date='22.11.2012, 18:45']Nikola-ru, вот поэтому и не даю пропорций смешивания окислителя и частей красителя в формуле... ;) , пока не пойму- начинашка, или хитрый клиент.
Удручает то, что сейчас сложно определить по посту- клиент или мастер пишет.Многие "мастера" настолько безграмотно описывают проблему, данные и метод решения, что для начала советуешь как минимум почитать основы колористики.Обижаются и хамят- они же мастера.И наоборот, некоторые клиенты достаточно толково спрашивают, вычисляешь их уже по оговоркам.
Для меня этот кругооборот "шары" в природе таков- человек попадает к новичку, который настолько безграмотен в основах колористики, или не озадачился даже пойти на стартовый семинар по краске, что клиент выходит из салона с вопросом- "зачем я туда зашел, если меня мама покрасит так же плохо?"Достаточно одного раза, чтобы клиента отвратить от салонного окрашивания.
Это просто ужасно, что человек, посвятивший себя ремеслу парикмахера считает, что нечего тратить деньги на свое обучение.
Радует уже то, что если ко мне приходят клиенты со своей краской- это не палетт.Часто эконом вариант, типа "Эстель", или бытовая лореаль, но многие покупают достаточно хорошие бюджетные проф. красители, с правильным родным окислителем.С такими я обговариваю метод окрашивания, советую верный тон и, если нет в салоне технических шампуней этого бренда, то советую прикупить для себя ампулы для кожи головы,другой оттенок(если этот краситель неверно выбран,или из за седины нужен дополнительный краситель с \00) и собственно технические шампуни.Многие клиенты адекватно реагируют и покупают необходимое.Половина соглашается на салонное окрашивание с нашим красителем, когда видят, что мастеру на них не пофиг.
Я спрашивала о причинах, почему клиент приносит свой краситель?Ответ были разные, чаще всего, это
1)Клиенту нравится именно этот бренд. но мастер на нем не работает.
2)клиент хочет окрасить волосы, но нужного оттенка в салоне нет.
3)Клиент хочет краситель бизнес класса, а на голову наносят эстель, выдавая его за то, что хочет клиент.
4)Воровство.Клиенту говорят, что расход составил скажем 50 грамм, а на самом деле расход красителя был 30 грамм.Разницу заплатил клиент...
5)Седина.клиент заметил, что этот краситель закрасил седину как нужно, а другие с этим не справляются(мастер неверно смешал краску и она не взялась)
5)Клиенту так дешевле по финансовым причинам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наша задача посмотреть с другой стороны, зачем говорить о плохом, когда есть место и хорошему. У меня куча примеров, когда мастера работают честно и грамотно. Плохих примеров я даже не могу привести, так как я с этим в последнее время не сталкивался, но я не отрицаю, что этого не может быть. Часто я наоборот сталкиваюсь с очень высоким уровнем обслуживания в салоне моих друзей и коллег, сам стараюсь не отставать.

Скажите ,дорогие мастера как получить беж в колортаче
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наша задача посмотреть с другой стороны, зачем говорить о плохом, когда есть место и хорошему. У меня куча примеров, когда мастера работают честно и грамотно. Плохих примеров я даже не могу привести, так как я с этим в последнее время не сталкивался, но я не отрицаю, что этого не может быть. Часто я наоборот сталкиваюсь с очень высоким уровнем обслуживания в салоне моих друзей и коллег, сам стараюсь не отставать.

Я не нагнетаю обстановку,и не говорю о том, как все плохо.Просто заметки.Всегда интересно, "почему" люди что то делают, а не "зачем".
И в том и цимес, что за год ситуация может измениться в лучшую сторону, а негативное впечатление- нет.
Шутка еще в том, что у нас в частности многие отказываются обслужить человека со своим красителем.С одной стороны они правы- мастер не несет ответственности за результат.А с другой стороны упускает возможность привлечь клиента и переубедить его.
А то, что вы с этим не сталкивались, можно объяснить просто...Вы как компетентный преподаватель и мастер высокого класса стоите дорого.Ваше имя своеобразный знак качества.Мастер, который использует "грязные приемы", к вам скорее всего не обратится.Он зарабатывает деньги другим методом и чаще всего полагает, что учиться ему не нужно.Как и салон, который науськивает персонал смешивать другие красители в подсобке.Сейчас такое редко, но случается.
В общем, как в притче о старике и путниках,которые спрашивали добрые, или злые люди тут живут.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Дорогие мастера! подскажите пожалуйста, ILLUMINAR работает с миксами CT или KP? у нас в городе к сожалению нет профессионального технолога WELLA. одного мастера от салона отправляли на семинар, и она нам передавала знания, а на этот вопрос ответить не смогла))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
и ещё, клиентка хочет тёплый беж, (она называет это персик ;) )на 9-10 уровне, с розовинкой... я бы сказала что то в сторону 10/74. сейчас она имеет корни 8/0 1 см. по длине 9/3. раньше я красила её 10/04, добавляла граммулечку 66 микса, и не плохо выходило, но нужного результата мы не добились. так как 66 микс давал холодную розовинку, а она хотела более тёплую... но что бы вообще без золота, а 04 направление давало мне золото! никак не могу подобрать ей нужный цвет! думаю, может ей подобрать что то из ILLUMINAR!? я на ней ещё не работала, помогите пожалуйста, буду очень признательна!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие мастера! подскажите пожалуйста, ILLUMINAR работает с миксами CT или KP? у нас в городе к сожалению нет профессионального технолога WELLA. одного мастера от салона отправляли на семинар, и она нам передавала знания, а на этот вопрос ответить не смогла))))

Illumina не смешивают ни с KP ни с CT ни с базовой палитрой ни с микстонами.
 
Цитата
Светулькин написал:Добрый день!
у меня возник вопрос!
Крашу клиентку 8.43 и 10.0 на 9% (хочет потому что 9.43) выдерживаю 30 мин
корень класс,кончики получаються потом бледненькие(надо тонировать)
Сolor Touch у нас нет,тонировать приходиться на Kolectone 1.9%.еще на 15 мин
Получаеться что не очень равномерно.прочесываю
Вопрос почему? Может по технологии что то не так?Волосы же не свежие на краску надо,но для тонирования чистые
Как быть? blush.gif


9 это жемчужный, смесь фиолета и синего.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
annMari написал:Illumina не смешивают ни с KP ни с CT ни с базовой палитрой ни с микстонами.

Спасибо большое!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
 
а кто может подсказать 9.96 на 10 уровне осветвления какой даст оттенок?? я его брала с 9.7,у меня получился не много с розовинкой... а если чистаганом покрасить... кто нибудь пробовал??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 




ВНИМАНИЕ!

Ребята, я сейчас нахожусь в Лейпциге в студии WELLA. У меня есть предложение, у ВАС есть уникальная возможность через меня задать вопрос о нюансах использования продуктов WELLA, по темам:

SYSTEM PROFESSIONAL
SP Care
диагностика
SP MEN
SP Styling
SP Sun
Wella Styling
Wella Care
Объем волны и выпрямление
CT Baseline, CT Special Mix, CT Plus,
CT Sunlights, CT Relights
Koleston Perfect
Pure Naturals, Rich Naturals, Vibrant Reds,
Deep Browns, Special Mix and Special Blonde
пастельное тонирование Koleston Perfect
Magma Magma Blond & Magma Red
Blondor


Пожалуйста, хорошо обдумайте свой вопрос, не задавайте базовых вопросов, провокационных, вопросов типа - как красиво покрасить меня или мою соседку.
Шанс уникальный, ВЫ можете получить ответ от глобальных и легендарных тренеров WELLA. Давайте всем миром соберёмся и сформулируем грамотные вопросы относительно выше перечисленных тем, у нас всего 10 дней (уже 9).
С уважением Николай
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


Ну как, у Вас уже сформировались вопросы? Вчера мы окунулись в мир интеллектуального ухода для волос WELLA SYSTEM PROFESSIONAL
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сижу дома, все забываю. Прошу помощи. Клиентка сходила к другому мастеру. Пытаюсь вернуть былой вид. База натуральная 7-1. Волосы короткие, но ухо закрывают. Отросшее мелирование 3см . Чем была покрашена ума не приложу. Её три раза красили, пытались перекрасить. Итог: корни 8-03, длина9-3 с мелированием. Цвет впринципе очень даже симпатичный , но котегорически не её. У неё бледное лицо, купероз, холодные темные брови, короче она просто ледяная. И тут теплые волосы. Смотрится странно. Так как кожа головы была напрочь убита, клиентка под КТ рыдала, но ткладывать окрашивание не хотела. Затонировала её 77-07. Жутко боялась зелени, так как вообще не известно что намешано у неё на волосах и я миксы побоялась добавлять .Но всё обошлось, получился чистый цвет, вполне нейтральный. Все счастливы, но 2 недели и на голове что-то среднее между 8-7 и 8-73, ясно дело ещё и бликующий. Ей нужен холодный вот думаю чем теперь красить её, что-бы не смыватся в такой теплый. и идельно в будущем отрастить натуральный цвет. Микстон решит, что нибудь? и если да, то что брать 0-88 или 0-66 к 77-07.
Прочла, как-то коряво выглядит написаное, но лучше объяснить не могу.
 
Здравствуйте специалисты wella, не подскажите такой вопрос. Есть клиентка с очень длинными волосами (по поясницу), блондинка 9/00. Отросшие корни 10 см. тон 7 или 8 с холодным оттенком. Желаемый цвет по всей длине своих корней. Любой холодный тон на ее длине станет зеленым или грязным, ума не приложу, чем ее покрасить, хелп плиз!
 
в Wella Professional нет зелени и грязи. parfen18 за базаром следи)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
parfen18 написал:Здравствуйте специалисты wella, не подскажите такой вопрос. Есть клиентка с очень длинными волосами (по поясницу), блондинка 9/00. Отросшие корни 10 см. тон 7 или 8 с холодным оттенком. Желаемый цвет по всей длине своих корней. Любой холодный тон на ее длине станет зеленым или грязным, ума не приложу, чем ее покрасить, хелп плиз!

У некоторых грязь будет при любом раскладе :/
На счёт зелени, зелёный тон очень нужен, главное знать, как им пользоваться. Wella это эксперт в окрашивании, просто ума не приложу, чего здесь не хватает, идеальный продукт.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВНИМАНИЕ!

Ребята, я сейчас нахожусь в Лейпциге в студии WELLA. У меня есть предложение, у ВАС есть уникальная возможность через меня задать вопрос о нюансах использования продуктов WELLA, по темам:
Пожалуйста, хорошо обдумайте свой вопрос, не задавайте базовых вопросов, провокационных, вопросов типа - как красиво покрасить меня или мою соседку.
Шанс уникальный, ВЫ можете получить ответ от глобальных и легендарных тренеров WELLA. Давайте всем миром соберёмся и сформулируем грамотные вопросы относительно выше перечисленных тем, у нас всего 10 дней (уже 9).
С уважением Николай

РЕБЯТА, ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПОВЕСТКИ СНЯТО.
Сегодня последний день моего пребывания в студии Wella в Лейпциге. Грустно, что ни кто не воспользовался моим предложением. На форуме очень часто читаю предположения о правильном использовании продуктов и принципе их действия, часто это очень далеко от правильного. Это был особенный курс, на нём можно было получить ответы на те вопросы, на которые вы никогда не получите ответ на обычных семинарах, с нами работали химики, такие как доктор наук Dr. Sendelbach, преподаватели, топ стилисты, которые ведут курс для тренеров на глобальном уровне. Моя идея была создать мостик между широкой аудиторией парикмахеров и экспертами, доступ к которым очень ограничен. Видно сейчас не время и не место. Лично я для себя получил все ответы, скорректировал и пополнил свои знания относительно продуктов химических процессов и технологий.
С уважением Николай.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)