Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вопросы по косметике, составу средств. Советы по применению, консультации косметологов
 
Цитата
Алла Лиманская_80 написал:Всем здравствуйте! Прошу совета. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь профессиональную косметику, естественно качественную, которой можно было бы пользоваться без особых навыков, в домашних условиях. От обычной, несалонной косметики, я в полном разочаровании. А вот с профессиональной дело имела, но марка оказалась тяжела в домашнем использовании. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Добрый день, Алла! Я бы вам посоветовала профессиональную косметику Isabelle Lancray. Прекрасные крема, противовозрастные сыворотки, маски... Мои клиенты уже давно забыли дорогу в Летуаль. Посмотрите, на официальном сайте есть интернет магазин, где можно заказать эту косметику. Конечно сперва лучше проконсультироваться с девочками, они подберут вам и маме именно то, что нужно. Удачи вам!
 
Профессионалы-косметологи. Кто-нибудь слышал о филлере PROFILLER итальянского произволдства. Стпень очистки. Аутоимунные заболевагия после введения его.
 
Уважаемые косметологи, проконсультируйте, пожалуйста. Проблема такая - для лечения ребёнка покупала несколько флаконов диспорта, один флакон в холодильнике завалялся и на сегодняшний день просрочен на три месяца. Вопрос- он окончательно испорчен, или можно его ещё использовать, будет ли он действовать.
 
Цитата
v-torri написал:Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста с выбором крема вокруг глаз. Намучилась я с этой областью, а результата как не было так и нет. У меня морщинка в уголке глаза (причем одного) была лет с 15-ти. Сейчас вот и у второго глаза начал небольшой залом появляться (мне 28 лет). Пробовала разные крема (не проф. косметика) положительного эффекта не вижу. Задумалась о приобретении крема Eye Contour Optimal Cream от Algologie. Либо выбираю из израильских марок. Посоветуйте пожалуйста действенный уход против гусиных лапок

Алголоджи вся хорошая. Недавно продала клиентке крем для век о котором Вы пишете, она очень довольна, но пака времени прошло немного.

 
Здравствуйте, принимайте новичка :D
Девочки хочу серьезно заняться уходом за кожей лица, посоветуйте хорошие фирмы кремов для лица, глаз и.т.д. пилинги, маски.
Мне 30 лет, кожа жирная, большие поры и жирный блеск. Буду очень благодарна.
;)
 
Здравствуйте, мне 25. Кожа жирная, но сейчас, зимой, постоянное чувство стянутости, дискомфорта, шелушения. Не знаю, чем увлажнить кожу, чтобы это было действенно и при этом не забить поры и не покрыться прыщами. Еще, меня премледуют ряд проблем: черные точки по всему абсолютно лицу, особенно в области носа и подбородка, широкие поры и многочисленные рубчики, которых становится все больше и больше , без слез на себя взглянуть не могу, кожа как терка. Каких -то других высыпаний не наблюдается. Посоветуйте, пожалуйста , уход за такой кожей домашний и что в каком порядке применять. Утром я использую тоник, увлажняющий крем для жирной кожи. Вечером: пенку для умывания, тоник. Два раза в неделю использую гель с фруктовыми кислотами, мягкий, не из проф. косметики , и делаю раз в неделю маску из глины с содой. Ранее использовала тоник от Холи лэнд против черных точек, мне он как-то не подошел и проблему не убрал. Пользовалась gigi, в свое время помогло бороться с красными высыпаниями.
 
В вашем случае
Цитата
Rara написал:гель с фруктовыми кислотами, мягкий, не из проф. косметики , и делаю раз в неделю маску из глины с содой.
 
Lisa06, сейчас Anna Lotan пенка Nano-in-clear,лосьон барбадос,день - Alpha-Beta & retinol day defense dream SPF 30 Holy Land,ночь - крем-мусс увлажняющий барбадос Anna Lotan.

Начиная с марта - очищение Anna Lotan Clear гигиеническое минеральное мыло или пенка Nano-in-clear(любое из них), лосьон барбадос(или можно и тоник sea weed GIGI) и GIGI sea weed увлажняющий крем дневной/ночной (будете приятно поражены,замечательно матирует и при этом увлажняет и очень лёгкой текстуры) и на дневной крем нанести минеральную пудру из молодых побегов риса Rice Powder от Sweetscents(поищите интернет-магазины минеральной косметики). Это одна из лучших прозрачных пудр,пудра праймер+финишная пудра "2 в 1" для жирной кожи в теплое время года. Она абсорбирует излишки кожного жира и убирает жирный блеск кожи, минимизирует визуально расширенные поры.Или же на дневной крем пудру-праймер Green Tea Rejuvenation (та,что для жирной и норм. кожи) марки Sweetscents.

Цитата
Lisa06 написал:Здравствуйте, принимайте новичка :D
Девочки хочу серьезно заняться уходом за кожей лица, посоветуйте хорошие фирмы кремов для лица, глаз и.т.д. пилинги, маски.
Мне 30 лет, кожа жирная, большие поры и жирный блеск. Буду очень благодарна.
;)

 
Цитата
Rara написал:Здравствуйте, мне 25. Кожа жирная, но сейчас, зимой, постоянное чувство стянутости, дискомфорта, шелушения. Не знаю, чем увлажнить кожу, чтобы это было действенно и при этом не забить поры и не покрыться прыщами. Еще, меня премледуют ряд проблем: черные точки по всему абсолютно лицу, особенно в области носа и подбородка, широкие поры и многочисленные рубчики, которых становится все больше и больше , без слез на себя взглянуть не могу, кожа как терка. Каких -то других высыпаний не наблюдается. Посоветуйте, пожалуйста , уход за такой кожей домашний и что в каком порядке применять. Утром я использую тоник, увлажняющий крем для жирной кожи. Вечером: пенку для умывания, тоник. Два раза в неделю использую гель с фруктовыми кислотами, мягкий, не из проф. косметики , и делаю раз в неделю маску из глины с содой. Ранее использовала тоник от Холи лэнд против черных точек, мне он как-то не подошел и проблему не убрал. Пользовалась gigi, в свое время помогло бороться с красными высыпаниями.

Мне нравятся советы для Вас от Vessna. Я бы добавила, что утром необходимо тоже пользоваться умыванием, одного тоника недостаточно. И умываться тщательно, три минуты. Красивая и здоровая кожа - это чистая кожа! Когда жирная кожа шелушится, скорее всего, она плохо очищается в домашних условиях клиентом. Тоник для кожи работает как бальзам-ополаскиватель для волос. Вы же не будете одним ополаскивателем волосы пытаться помыть ;) Утром нужно смыть остатки ночного крема. Следите за функцией кишечника, Вам это поможет улучшить кожу. Напишите, что уже начали использовать и с каким результатом.
 
Прежде всего хочу поблагодарить всех косметологов, которые находят время чтобы отвечать в этой теме. Зачастую вопросы повторяются, но что уж поделать, нам всем кажется, что мы и наши проблемы уникальны. :/
Буду очень признательна если вы ответите на мои вопросы.
Мне 34 года, и уже полтора года я не была у косметолога по причине декрета. Раньше бывала регулярно, колола диспорт, делала мезо т.д. Моя косметолог работает с Дермолоджиком и этот уход (линия антиэйдж) был у меня домашним. В целом линия мне не особо понравилась, запах, текстура силиконовая. На коже какого-то заметного эффекта не было, но это как мне объяснила косметолог оттого, что у меня кожа и так хорошая.

Сейчас, мне кажется, кожа сильно испортилась, стала сухой, но есть расширенные серые поры в районе Т-зоны, тонкая кожа век, постоянные морщинки в межбровье и на лбу, также морщинки при мимике под глазами, но не гусиные лапки. Кожа верхнего века какая-то дряблая, в целом цвет лица нездоровый, тонус снижен, и часто отечность по утрам.
Поскольку дермалоджика мне не нравится да и подорожала сильно, я решила рассмотреть израильские проф.марки, в частности холиленд, их косметолог виртуально с моих слов расписала мне следующий уход

умываться BIO REPAIR Gel Cleanser утро,вечер
после умывания SUPER LOTION утро,вечер чередовать с RENEW Formula Lotion+(компрессы с лосьоном RENEW Formula Lotionна область век-против отечности)
пилинг 1 раз в неделю ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator
маска 2 раза в неделю C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin C чередовать с BIO REPAIR Cream Mask
дневной крем RENEW Formula Hydro-Soft Cream
ночной крем RENEW Formula Nourishing Cream
для кожи век:2-3 раза в неделю маска EYE THERAPY Soothing Eye Mask,крем для век C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C утро,вечер
в качестве сыворотки рекомендую вам использовать VITALISE Moisture Intense Serum-1 месяц использовать каждый день под крем,затем перейти на 2-3 раза в неделю под крем.

На этом я не успокоилась и решила сходить в ближайший салон, который работает на холи ленд, чтобы получить реальные рекомендации. К сожалению, мне ничего толком не сказали, косметолог сделала мне маску, сказала, что у меня тонкая кожа, без особых проблем, которая склонна стареть по мелкоморщинистому типу, после окончания кормления посоветовала пройти курс мезо и вколоть токсины. По домашнему уходу сказала общие слова по увлажнению и рекомендовала меньше использовать пилинги и пользоваться санскрином. Никаких конкретных рекомендаций, даже относительно брендов я не получила.

Собственно вопросы. Уход, который мне расписала консультант тянет на приличную сумму, все ли так необходимо ? Есть ли у этих средств более эффективные аналоги в других линейках или вообще в других марках? Или лучше не мешать бренды и купить все у одного производителя? Что покупать в первую очередь?

Настрочила простыню, спасибо если ответите ;)

 
Цитата
Alesya_R написал:Прежде всего хочу поблагодарить всех косметологов, которые находят время чтобы отвечать в этой теме. Зачастую вопросы повторяются, но что уж поделать, нам всем кажется, что мы и наши проблемы уникальны. :/
Буду очень признательна если вы ответите на мои вопросы.
Мне 34 года, и уже полтора года я не была у косметолога по причине декрета. Раньше бывала регулярно, колола диспорт, делала мезо т.д. Моя косметолог работает с Дермолоджиком и этот уход (линия антиэйдж) был у меня домашним. В целом линия мне не особо понравилась, запах, текстура силиконовая. На коже какого-то заметного эффекта не было, но это как мне объяснила косметолог оттого, что у меня кожа и так хорошая.

Сейчас, мне кажется, кожа сильно испортилась, стала сухой, но есть расширенные серые поры в районе Т-зоны, тонкая кожа век, постоянные морщинки в межбровье и на лбу, также морщинки при мимике под глазами, но не гусиные лапки. Кожа верхнего века какая-то дряблая, в целом цвет лица нездоровый, тонус снижен, и часто отечность по утрам.
Поскольку дермалоджика мне не нравится да и подорожала сильно, я решила рассмотреть израильские проф.марки, в частности холиленд, их косметолог виртуально с моих слов расписала мне следующий уход

умываться BIO REPAIR Gel Cleanser утро,вечер
после умывания SUPER LOTION утро,вечер чередовать с RENEW Formula Lotion+(компрессы с лосьоном RENEW Formula Lotionна область век-против отечности)
пилинг 1 раз в неделю ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator
маска 2 раза в неделю C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin C чередовать с BIO REPAIR Cream Mask
дневной крем RENEW Formula Hydro-Soft Cream
ночной крем RENEW Formula Nourishing Cream
для кожи век:2-3 раза в неделю маска EYE THERAPY Soothing Eye Mask,крем для век C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C утро,вечер
в качестве сыворотки рекомендую вам использовать VITALISE Moisture Intense Serum-1 месяц использовать каждый день под крем,затем перейти на 2-3 раза в неделю под крем.

На этом я не успокоилась и решила сходить в ближайший салон, который работает на холи ленд, чтобы получить реальные рекомендации. К сожалению, мне ничего толком не сказали, косметолог сделала мне маску, сказала, что у меня тонкая кожа, без особых проблем, которая склонна стареть по мелкоморщинистому типу, после окончания кормления посоветовала пройти курс мезо и вколоть токсины. По домашнему уходу сказала общие слова по увлажнению и рекомендовала меньше использовать пилинги и пользоваться санскрином. Никаких конкретных рекомендаций, даже относительно брендов я не получила.

Собственно вопросы. Уход, который мне расписала консультант тянет на приличную сумму, все ли так необходимо ? Есть ли у этих средств более эффективные аналоги в других линейках или вообще в других марках? Или лучше не мешать бренды и купить все у одного производителя? Что покупать в первую очередь?

Настрочила простыню, спасибо если ответите ;)

Здравствуйте, дорогая Alesya!
Все Ваши проблемы, на мой взгляд, из-за лактации - большой расход белка в молоко. По окончании кормления Ваша кожа быстро восстановится и верхнее веко. С назначениями косметолога Холи Ленд я согласна по ассортименту, так как работаю на GIGI. То есть, все эти срества Вам нужны. Другое дело, что о результате Вам расскажет косметолог, работающий на Холи Ленд. Советую найти в Вашем городе косметолога на GIGI и попроситься к ней на Биоплазму, это поверхностный пилинг с азелаиновой кислотой, можно делать кормящим, так как эта кислота есть на поверхности кожи почти у всех, и кожа к ней привыкла. Эта процедура повышает энергию кожи и Вы посвежеете. К ней выпускается домашний уход: дневной с SPF и ночной кремы, сыворотка и маска. Для очищения возьмите мыло Ретинол Форте и тоник Лотус Бьюти. Я против смешивания брендов, так как каждую линейку средств разрабатывает технолог и они в полной мере проявляют себя только вместе. Я за 10 лет работы пришла к такому выводу. Напишите мне, отвечу подробнее.
 
Цитата
vidana написал:У меня существует такая проблемка. Мне 27 лет. Нос, подбородок и лоб в черных точках и расширенные поры. Косметолог говорит, что кожа сухая и чувствительная. Делала (кажется кислотный) пилинг - 5 процедур (низкий процент)... Кожа не сильно шелушилась, но прыщей было тьма, там где их в помине никогда не было... В общем разачарована сильно..
Пользовалась косметикой плазан, плацентоль довольно длительно - вроде сначала улучшение а все же проблему не решает. Ходила на чистки - выдавливаются плохо (есть просто бугорки, а внутри белая тонкая дрянь - в основном на подбордке), остаються довольно-таки длительный период времени пятна синюшные, и выглядит это хуже, чем с прыщами. Не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом. От отчаяния перешла на народный уход - маска из дрожжей (мне нравиться, как стягивает поры, но на пару часов :/ ), протирала лицо водой с уксусом (тоже нравиться, о тоже не долго), умывалась холодной водой - все это дело не избавление от проблемы, а лишь паручасовое решение визуального характера.
Плюнула на все купила "чистую линию" (для комбинированной кожи), что удивительно лучше, чем от какой-либо другой косметики... но все равно что-то не то! Т.к. я сейчас не знаю, бороться мне с прыщами или с первыми проступающими морщинками.... Начинаю пользоваться увлажняющими профилактическими средствами от морщин - не могу избавиться от ощущения жирности на коже и сразу же видны черные точки. Тк у мучаюсь утром матирующим крем - вечером увлажняющий..... Периодически скраб и чистка (которой хватает на 1-2 дня).
Хочу заметить, что никогда не пользуюсь ни спиртом, ни настойками, ни сетевой косметикой (аллергия).
Подскажите какой-нибудь недорогой вариант косметики профессионального домашнего ухода, чтобы можно было купить в СПб или заказать через интернет.
медидерма решит вашу проблему безукоризненно!!!!
 
Уважаемые косметологи, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу борьбы с морщинами под глазами. Что я только не пробовала, все в основном по советам подруг. Хотелось бы подойти к этому вопросу комплексно что бы и эффект был и здоровью не навредить. Я вот читала статью http://avivie.ru/blogpage/morshinu-pod-glazami/ вроде как о деле говорят, хотелось еще услышать ваше мнение.
 
Добрый день!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Семинар 1 марта
Бесплатный
Пилинги Дермаженетик.

Использование азелаиновой, молочной, лимонной, пировиноградной и салициловой кислот в косметологической практике. Пилинги ТСА: мифы и реальность. ТСА – самый опасный или самый безопасный? Должен ли пилинг входить в домашний уход , если клиентка приходит на пилинг к косметологу? Почему использование мезороллера Фракспил совместно с пилингами не делает процедуру более агрессивной? В чем преимущество вертикальных пилингов перед горизонтальными?
Все семинары на сайте http://dermagenetic.info/index.php?route=p...ory&path=67
Москва , 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Семинар 3 марта
Бесплатный
Эффективная и безопасная коррекция фигуры (живот и ягодицы) с использованием сочетанных технологий. Липолитики без инъекций - применение аппарата RF для проведения препаратов в гиподерму и индукции коллагена. Уникальный препарат Эритрос для ускорения обменных процессов в коже. Расщепление липидов и выведение продуктов их распада без боли и осложнений. Лифтинг и улучшение эстетических качеств кожи.
Все семинары на сайте http://dermagenetic.info/index.php?route=p...ory&path=67
Москва , 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)
-------------------------------------------------------------------
Семинар 10 марта
Бесплатный
Комбинированная антивозрастная процедура. Вертикальный фракционный ТСА пилинг с помощью мезороллера Фракспил – преимущества новой технологии. Комплексное воздействие химического пилинга, стимуляции микроиглами и мезотерапии на возрастную кожу. Сочетание стимуляции фибробластов с помощью RF аппарата и усиления метаболизма благодаря применению препарата Эритрос. Эффективное омоложение кожи на всех уровнях без боли, реабилитации и осложнений.
Все семинары на сайте http://dermagenetic.info/index.php?route=p...ory&path=67
Москва , 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)
----------------------------------------------------------------------
 
Уважаемые косметологи, подскажите, можно ли на постоянной основе смывать косметику с глаз водой и пенкой (гелем) для умывания? никогда не пользовалась молочком или специальным средством для снятия макияжа, не люблю и мне кажется что глаза после них всегда грязные, сколько бы ватных дисков не использовала, поэтому я всегда просто умываюсь. Сейчас пользуюсь муссом Avene, пробовала мусс Alcina, одно время просто глаза смывала детским шампунем, а лицо - своей умывалкой, т.к. на ней было написано, что нельзя использовать для век.

И еще вопросик, сейчас хочу купить проф.средство для жирной кожи, посоветуйте средство которым можно смывать тушь?
Мне 36 лет, морщин в области век не наблюдаю, в целом, состояние хорошее, кожа комбинированная, ближе к жирной, но зимой косметолог сказал что она обезвожена
 
Мы кстати сотрудничаем с личными шопперами, они нам приводят клиентов постоянно. Наш основной партнер дает консультации по шоппингу и внешнему виду по через скайп https://www.instagram.com/manstyle_ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)