Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электромиостимуляция в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Да .Девочки у кого есть схемы ? ну очень нужно.
 
киньте мне в личку электронные адреса
 
Цитата
эльвира 21 написал:Девочки, скиньте, пожалуйста схемы постановки электродов по телу.Купили аппарат, но в паспорте не все понятно. А как вообще результат при работе по телу? Нравится? Или результат слабоват?


Берете анатомический атлас с мышцами (можно Синельникова) и вперед. Только надо сначала решить, какие именно мышцы будете стимулировать. Минимальное расстояние между электродами должно быть в инструкции. На сухожилья электрод не ставится.
 
Цитата
эльвира 21 написал:Девочки, скиньте, пожалуйста схемы постановки электродов по телу.Купили аппарат, но в паспорте не все понятно. А как вообще результат при работе по телу? Нравится? Или результат слабоват?

А какой аппарат? ;) Напишите свой электр.адрес,вышлю основные схемки.
 
мне тут местные умельцы сделали аппарат (по типу жезана) миостимулятор . У одной дамы прошла обучения по работе на нем...Миостимуляция делается двумя эбонитовыми электродами по схеме (на лице) говорит что стационарными пластинками не возможно проработать все мышцы на лице. кто что скажет по этому поводу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне тут местные умельцы сделали аппарат (по типу жезана) миостимулятор . У одной дамы прошла обучения по работе на нем...Миостимуляция делается двумя эбонитовыми электродами по схеме (на лице) говорит что стационарными пластинками не возможно проработать все мышцы на лице. кто что скажет по этому поводу?

Стационарными пластинами можно работать только на нижней половине лица и шее. Подвижными - верхняя половина лица.
 
Девочки,подскажите,где можно купить клейкие электроды для лица ?
 
Цитата
beautymd написал:Девочки,подскажите,где можно купить клейкие электроды для лица ?


Электроды для ЭКГ подходят. В фирмах, продающих мед. оборудование есть. Ищите в интернете, я находила (правда искала тогда совсем другое).
 
По прошествии месяца и ведя 4 клиенток могу сказать следующее: на возрастных клиентах эфект миостимуляции видин после 10 сеансов(ушел подбородок) появился тонус кожи.паралельно ставили электроды на живот(талия образовалась на 6 сеанс)причем очень заметно....Делаю себе миостимуляцию на живот все замечают изменения(говорят ты похудела ,хотя вес так и стоит)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:все замечают изменения(говорят ты похудела ,хотя вес так и стоит)


Ну это обычное дело. Мышцы тяжелее жира, поэтому вес не меняется. А соотношение мышцы/жир в организме изменяется.
 
Регулярно применяю миостимулятор при работе на тело.
в режиме лимфодренажа для наискорейшего достижения результата при антицеллюлитной программе, ну и в режиме тренировки мышц при необходимости устранения верхнего и нижнего перекрестных синдромов - изменение осанки тела и визуальный эффект незамедлительно. терапевтический эффект чуть позже.
Считаю этот девайс одним из самых важных при работе по коррекции фигуры.
 
Девочки, а мне очень нужны схемки работы только по лицу? может у кого нибудь есть? скиньте, пожалуйста. или опишите методику работы по лицу
 
Аппарат купили. Привезли. Перечитала я в свои лекции, чтоб повторить основы. Завтра буду пробовать.

Аппарат Галатеевский 12-ти канальный. Кто на таком работает? Есть у него какие-нибудь хитрости, отличающие от других?
 
Девочки,есть кто-нибудь,кто давно работает миостимулятором по лицу?Какие у вас результаты?Сколько сеансов делаете на курс?
 
курс - 2-3 процедуры в неделю в течении месяца. Затем поддерживающий курс, но результаты более выраженные и более длительные при использовании микротоков.
 
Цитата
лорики написал:курс - 2-3 процедуры в неделю в течении месяца. Затем поддерживающий курс, но результаты более выраженные и более длительные при использовании микротоков.

Если сравнивать миостимуляцию и микротоки при работе по лицу, то плюсов больше у МТТ: более длительный эффект, воздействие на клеточном уровне, минимальные противопоказания, комфортные ощущения во время процедуры, отсутствие осложнений. Не могу сказать, что при стимуляции результаты более выражены, но эффект начинают замечать раньше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если сравнивать миостимуляцию и микротоки при работе по лицу, то плюсов больше у МТТ: более длительный эффект, воздействие на клеточном уровне, минимальные противопоказания, комфортные ощущения во время процедуры, отсутствие осложнений. Не могу сказать, что при стимуляции результаты более выражены, но эффект начинают замечать раньше

при грамотном проведении процедуры микротоков результат виден сразу и ,как правило, клиенты записываются на курс. Очень эффективная терапевтическая методика.
 
Цитата
лорики написал:при грамотном проведении процедуры микротоков результат виден сразу и ,как правило, клиенты записываются на курс. Очень эффективная терапевтическая методика.

А можно по-подробнее про эту методику?
 
Цитата
33ninon написал:Аппарат купили. Привезли. Перечитала я в свои лекции, чтоб повторить основы. Завтра буду пробовать.

Аппарат Галатеевский 12-ти канальный. Кто на таком работает? Есть у него какие-нибудь хитрости, отличающие от других?


Поделитесь пожалуйста результатами от данного аппарата, Планируем купитьмиостимулятор, но не знаем какой поделитесь пожалуйста кто на каком работает? Нравится ли аппарат есть ли нем результаты? Очень не хочется зря деньги выбрасывать. Чем отличается миостимуляция от электролиполиза?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь пожалуйста результатами от данного аппарата, Планируем купитьмиостимулятор, но не знаем какой поделитесь пожалуйста кто на каком работает? Нравится ли аппарат есть ли нем результаты? Очень не хочется зря деньги выбрасывать. Чем отличается миостимуляция от электролиполиза?


Миостимуляция от накожного эл.липолиза отличается частотой, формой тока, длительностью посылки-паузы. А вообще на эту тему можно не заморачиваться. В Галатеевских аппаратах есть записаные программы, где все эти параметры оптимально подобраны.

Игольчатый электролиполиз отличается тем, что надо иглы в жировую ткань вставлять, через специальные переходники их к аппарату подключать. Стерильные иглы-электроды и переходники продаются отдельно, в комплектацию аппарата не входят. Еще при игольчатом липолизе надо знать параметры и набирать вручную. В аппарата такой программы отдельно нет.

Аппаратом довольна. Только лучше было б купить его весной. Сейчас на тело мало внимания обращают.
Из опыта: быстро реагирует живот. При подкачке пресса уже после 8-9 процедуры талия уменьшалась на 3-6 см. (в зависимости от первоначального объема).
Вес может не меняться долго. Всегда перед началом курса меряем объемы, они более показательны.

Что еще нравится в Галатее, это полный набор всех сертификатов. Покупая китайское изделие можно нарваться на такое, которое не разрешат применять в мед.учреждении. (если, конечно, вас интересует медицинская лицензия)
 
Подскажите какой лучше гель использовать для работы? И если не сложно скиньте схему наложения элетродов для тела
 
Цитата
yulikf30 написал:Подскажите какой лучше гель использовать для работы? И если не сложно скиньте схему наложения элетродов для тела

Была как то на семинаре Натуры Биссе. Они свой гель ну так нахваливали. Есть у них там какой то в литровой бутылке. Подходит для всего - для УЗ, токов, миостимуляции. В составе куча всяких супер веществ.

А так вроде обычный для УЗИ подходит, который в "канистрах" продают
 
Цитата
33ninon написал:Миостимуляция от накожного эл.липолиза отличается частотой, формой тока, длительностью посылки-паузы. А вообще на эту тему можно не заморачиваться. В Галатеевских аппаратах есть записаные программы, где все эти параметры оптимально подобраны.

Игольчатый электролиполиз отличается тем, что надо иглы в жировую ткань вставлять, через специальные переходники их к аппарату подключать. Стерильные иглы-электроды и переходники продаются отдельно, в комплектацию аппарата не входят. Еще при игольчатом липолизе надо знать параметры и набирать вручную. В аппарата такой программы отдельно нет.

Аппаратом довольна. Только лучше было б купить его весной. Сейчас на тело мало внимания обращают.
Из опыта: быстро реагирует живот. При подкачке пресса уже после 8-9 процедуры талия уменьшалась на 3-6 см. (в зависимости от первоначального объема).
Вес может не меняться долго. Всегда перед началом курса меряем объемы, они более показательны.

Что еще нравится в Галатее, это полный набор всех сертификатов. Покупая китайское изделие можно нарваться на такое, которое не разрешат применять в мед.учреждении. (если, конечно, вас интересует медицинская лицензия)





А по лицу этот аппарат тоже работает? В работе удобный? С обертывание можно совмещать?( как миоритм в ютюбе?). У нас семинар будет в феврале дождусь его и будем прининять решение о покупке. электродов хватает одновременно на ноги и живот? как реагируют ягодицы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А по лицу этот аппарат тоже работает? В работе удобный? С обертывание можно совмещать?( как миоритм в ютюбе?). У нас семинар будет в феврале дождусь его и будем прининять решение о покупке. электродов хватает одновременно на ноги и живот? как реагируют ягодицы?



Программы по лицу тоже есть.

Если вдумчиво разобраться с кнопками и програмированием - удобный. Но надо внимательно разбираться. Просто ткнуть не получится.

Обертывание и миостимуляция в принципе совместимы.

Электродов 12 пар: 4 пары на живот, 4 пары на бедра, и остается еще 4 пары на голени или на руки - хватает, даже иногда не все пары электродов задействованы в работе.

Ягодицы и живот подтягиваются вообще быстро. На 8-9 процедуру эффект уже зрительно виден. Но для закрепления надо полный курс.
 
Девушки, кто знает этот аппарат http://www.8a.ru/print/11307.php? Как он в работе? Что то больно дешев. Или этот http://www.kolar-sv.com/katalogtovara/fizi...18/default.aspx? (работаю по лицу). Спасибо.
 
Цитата
heavy написал:Девушки, кто знает этот аппарат http://www.8a.ru/print/11307.php? Как он в работе? Что то больно дешев. Или этот http://www.kolar-sv.com/katalogtovara/fizi...18/default.aspx? (работаю по лицу). Спасибо.


B-333 почем?
Знаю подобный аппарат но там другой китайский завод производитель, мне не очень понравился, но он к тому же был и недешев...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:B-333 почем?
Знаю подобный аппарат но там другой китайский завод производитель, мне не очень понравился, но он к тому же был и недешев...


В гривнах - 3,500. А второй наш, украинский!
 
Вот еще присматриваюсь к Сильверу, а этот как http://leksa.com.ua/katalog/kosmetologiche...-mod-f-905.html
 
Цитата
heavy написал:Вот еще присматриваюсь к Сильверу, а этот как http://leksa.com.ua/katalog/kosmetologiche...-mod-f-905.html


вот этот я хорошо знаю
по работе достаточно надежен, у меня его клиенты любят.
Тут более четкое описание.
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=345
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот этот я хорошо знаю
по работе достаточно надежен, у меня его клиенты любят.
Тут более четкое описание.
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=345


ellenna_83, огромное спасибо за отзыв!
 
Цитата
heavy написал:ellenna_83, огромное спасибо за отзыв!

Елена, подскажите пожалуйста, поставляются ли к нему подвижные электроды для верхней части лица, если нет, то где их приобрести и подойдут ли они к аппарату вообще?
 
Цитата
heavy написал:Елена, подскажите пожалуйста, поставляются ли к нему подвижные электроды для верхней части лица, если нет, то где их приобрести и подойдут ли они к аппарату вообще?


нет, подвижных нет, только статические, адегезивные (самоклейки)
можно наверное приобрести от другого аппарата и перепаять разъем. Теоретически.
 
Девочки, перечитала все посты про электромиостимуляцию - и не могу никак определиться. Выбираю между Миоритмом 040-16 или Эсма Универсал или Комби. Имею уже аппарат Аюновский Элфор-К (ионофорез, микротоки постоянным током). Работаю по лицу. Какой из этих трех аппаратов посоветуете брать? Нужны программы миостимуляции, лимфодренажа, липолиза и лифтинга.
 
Цитата
heavy написал:Девочки, перечитала все посты про электромиостимуляцию - и не могу никак определиться. Выбираю между Миоритмом 040-16 или Эсма Универсал или Комби. Имею уже аппарат Аюновский Элфор-К (ионофорез, микротоки постоянным током). Работаю по лицу. Какой из этих трех аппаратов посоветуете брать? Нужны программы миостимуляции, лимфодренажа, липолиза и лифтинга.
Я дней 10 назад купила Эсму . Что не понравилось, так это менеджер который толком ничего объяснить не может ( я раньше не работала на аппаратах)да и электроды у них очень дорогие ( по сравнении с Аюной). Докупала электроды уже в Аюне -позвонила и мне многое объяснили. Получилось, что в Аюне я разговаривала с Баховец - осталось масса положительных эмоций от разговора ))) Через три часа после заказа - электроды мне уже доставили. Для себя решила, что если покупать, то лучше там где могут очень многое объяснить - имею в виду не только технарей.Хотя у меня до сих пор масса вопросов и не" поняток" - совсем заблудилась в трёх соснах...Сейчас форум дочитаю и если не найду ответов на свои вопросы, то обращусь у Вам за помощью. :/
 
Цитата
ната спб написал:Я дней 10 назад купила Эсму . Что не понравилось, так это менеджер который толком ничего объяснить не может ( я раньше не работала на аппаратах)да и электроды у них очень дорогие ( по сравнении с Аюной). Докупала электроды уже в Аюне -позвонила и мне многое объяснили. Получилось, что в Аюне я разговаривала с Баховец - осталось масса положительных эмоций от разговора ))) Через три часа после заказа - электроды мне уже доставили. Для себя решила, что если покупать, то лучше там где могут очень многое объяснить - имею в виду не только технарей.Хотя у меня до сих пор масса вопросов и не" поняток" - совсем заблудилась в трёх соснах...Сейчас форум дочитаю и если не найду ответов на свои вопросы, то обращусь у Вам за помощью. :/


Если не сложно дайте характеристику купленного Вами аппарата. Подскажу Вам чем смогу, по работе.

сообщение существенно отредактировано. С уважением, Ellenna_83
 
Ольга, если кажется, креститься надо. Права просто так на пустом месте довольно в хамской манере разговаривать с форумчанами просто потому, что им понравилось в Аюне больше, чем в Эсме - вам никто не предоставлял, нет? Прежде чем обвинять человека в рекламе, посмотрите хотя бы статистику по форуму.
Настоятельно прошу вас сбавить обороты.
 
heavy, И на какой аппарат решились? Что выбрали? Очень интересно- поделитесь. А про аппарат Неоритм 16-32 что нибудь слышали? На форуме я ничего не нашла.Буду признательна за ответ.
 
Цитата
IrinKa написал:heavy, И на какой аппарат решились? Что выбрали? Очень интересно- поделитесь. А про аппарат Неоритм 16-32 что нибудь слышали? На форуме я ничего не нашла.Буду признательна за ответ.

IrinKa, еще не приобрела. В Эсме нравится многое, но докупать дорогие лабильные электроды еще нужно (работаю больше по лицу). Плюс электроды для лица одноразовые. Придется все время их докупать. В Миоритме многоразовые, плюс, есть лабильные электроды в комплекте поставки, но нет функции липолиза. В Неоритме есть все сразу, и липолиз, и три вида микротоков, и все остальное..., и встроенные и ручные программы. Звонила консультировалась по поводу него. Все аппараты довольно дорогие, но я думаю окупятся. Склонна к Неоритму. Тоже хочу слышать отзывы коллег, кто работал.
 
Цитата
heavy написал:IrinKa, еще не приобрела. В Эсме нравится многое, но докупать дорогие лабильные электроды еще нужно (работаю больше по лицу). Плюс электроды для лица одноразовые. Придется все время их докупать. В Миоритме многоразовые, плюс, есть лабильные электроды в комплекте поставки, но нет функции липолиза. В Неоритме есть все сразу, и липолиз, и три вида микротоков, и все остальное..., и встроенные и ручные программы. Звонила консультировалась по поводу него. Все аппараты довольно дорогие, но я думаю окупятся. Склонна к Неоритму. Тоже хочу слышать отзывы коллег, кто работал.

Спасибо за ответ! Я тоже работаю больше по лицу. Дополнительно и тело хотелось подключить.Тоже к нему присматриваюсь.Мозги уже плавятся !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот этот я хорошо знаю
по работе достаточно надежен, у меня его клиенты любят.
Тут более четкое описание.
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=345

Вот я я запала на этот приборчик, уж очень цена заманчивая плюс Ваш положительный отзыв... Но как посмотрю на те же галатеевские в 10 раз дороже... начинают одолевать сомнения...)))

heavy, Вы определились с выбором?)
 
Цитата
лорики написал:курс - 2-3 процедуры в неделю в течении месяца. Затем поддерживающий курс, но результаты более выраженные и более длительные при использовании микротоков.

А совмещать как либо миостимуляцию и микротоки можно? к примеру чередовать их?
 
Цитата
heavy написал:IrinKa, еще не приобрела. В Эсме нравится многое, но докупать дорогие лабильные электроды еще нужно (работаю больше по лицу). Плюс электроды для лица одноразовые. Придется все время их докупать. В Миоритме многоразовые, плюс, есть лабильные электроды в комплекте поставки, но нет функции липолиза. В Неоритме есть все сразу, и липолиз, и три вида микротоков, и все остальное..., и встроенные и ручные программы. Звонила консультировалась по поводу него. Все аппараты довольно дорогие, но я думаю окупятся. Склонна к Неоритму. Тоже хочу слышать отзывы коллег, кто работал.

К эсме вроде тоже можно докупить многоразовые. Только крепить их у меня не получается. Одноразовые - наложил и без проблем.
 
heavy, здравствуйте! Как у вас с аппаратом дела ?Я звонила представителям фирмы Аюна, которые вразумительного ответа мне не дали. Я так поняла ,что с аппаратом Неоритм они плохо знакомы.Да и не удалось поговорить с врачом-физиотерапевтом,а только с менеджером,который в этих вопросах новичок! Не могу для себя решить- Неоритм или Миоритм .Говорят-смысл переплачивать за одно и тоже, когда можно все,что заявлено в Неоритме сделать на Миоритме. Посоветуйте,пожалуйста! И еще вопрос-как вам аппарат Элфор-нравится ? Я так поняла вы им пользуетесь и давно! Буду очень благодарна за ответ!!!!
 
Цитата
IrinKa написал:heavy, здравствуйте! Как у вас с аппаратом дела ?Я звонила представителям фирмы Аюна, которые вразумительного ответа мне не дали. Я так поняла ,что с аппаратом Неоритм они плохо знакомы.Да и не удалось поговорить с врачом-физиотерапевтом,а только с менеджером,который в этих вопросах новичок! Не могу для себя решить- Неоритм или Миоритм .Говорят-смысл переплачивать за одно и тоже, когда можно все,что заявлено в Неоритме сделать на Миоритме. Посоветуйте,пожалуйста! И еще вопрос-как вам аппарат Элфор-нравится ? Я так поняла вы им пользуетесь и давно! Буду очень благодарна за ответ!!!!

IrinKa, я аппарат еще не покупала. Про Неоритм, наш Украинский диллер мне подробно тоже не смог рассказать о нем, сказали только, что он еще совсем новый, а Миоритм - давно опробован и хорошо зарекомендовал себя, еще с советских времен. Если дозвонитесь в Аюну за подробной информацией, сообщите пожалуйста, а то тоже интересно. По элфору-К - неплохой аппаратик, результаты есть (как для лица, про тело не пробовала-не работаю), но может есть и лучше - сравнить мне пока не с чем. В Миоритме бы опробовала микротоки для сравнения, но пока не могу. Миоритм, думается мне, будет поэффективнее, чем Элфор, . Еще думаю про Эсму Комби.
 
Цитата
heavy написал:IrinKa, я аппарат еще не покупала. Про Неоритм, наш Украинский диллер мне подробно тоже не смог рассказать о нем, сказали только, что он еще совсем новый, а Миоритм - давно опробован и хорошо зарекомендовал себя, еще с советских времен. Если дозвонитесь в Аюну за подробной информацией, сообщите пожалуйста, а то тоже интересно. По элфору-К - неплохой аппаратик, результаты есть (как для лица, про тело не пробовала-не работаю), но может есть и лучше - сравнить мне пока не с чем. В Миоритме бы опробовала микротоки для сравнения, но пока не могу. Миоритм, думается мне, будет поэффективнее, чем Элфор, . Еще думаю про Эсму Комби.

Спасибо за оперативный ответ! В АЮНУ еще не звонила. Позвоню-отпишусь. На свои вопросы ответов не нашла!
 
Девочки, помогите пожалуйста!!! Привезли нам аппарат миостимуляциии В-333 (я так поняла - Китай). Инструкции можно сказать нет, а схемы постановки электродов отпечатаны так, что ничего не разобрать. Если у кого есть возможность, киньте схемку. Заранее СПАСИБО!!!
 
Цитата
Лакшми_ написал:Девочки, помогите пожалуйста!!! Привезли нам аппарат миостимуляциии В-333 (я так поняла - Китай). Инструкции можно сказать нет, а схемы постановки электродов отпечатаны так, что ничего не разобрать. Если у кого есть возможность, киньте схемку. Заранее СПАСИБО!!!


напишите мне на baryman@mail.ru
 
Цитата
IrinKa написал:heavy, И на какой аппарат решились? Что выбрали? Очень интересно- поделитесь. А про аппарат Неоритм 16-32 что нибудь слышали? На форуме я ничего не нашла.Буду признательна за ответ.


Сома интересовалась данным аппаратом, т.к. функционал неплохой и + немного подешевле эсмы, только так и не поняла можно ли программировать (в смысле комбинировать разные процедуры)?,
информация следующая:
Неоритм - аппарат новый Аюновский, на базе старичка миоритма 040-16.
Звонила в офис Аюны и была на выставке Косметик Экспо 080212.
Со слов менеджера, к сожалению Неоритм временно снят с продажи. Вероятно конструкция еще требует доработки - а жаль. Реальные сроки продажи менеджер пока не назвал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)