Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Спасибо. Купила ее, привезли, все поместилось отлично, еще и место осталось удобно. ну вес - да, увеличился по сравнению с сумкой make up secret но если учесть, что у меня еще вторая сумка с плойками и другими средствами для укладки, то я уже давно передвигаюсь исключительно на машине или такси :/ )) В данном случае не придется тратить время на выкладывание и поиск продукта в сумке, особенно у клиента.
 
мне вот такой кейсик очень нравится http://nailprof.com.ua/product/mini-box-fo...shmeikerov.html ))
жаль что он маловат для визажиста)
 
Интересно, а у кого-нибудь есть опыт с мобильной студией визажиста? Уж очень интересно, какова эта бандурина в применении.
И еще, не имея машины, что же лучше все-таки для Москвы на 2 годика (потом в Штаты переезжаем) Zuca, кейс или специальный чемодан на колесиках?
 
В чем вы носите косметику на заказы? Я задумываюсь над покупкой кейса. Не тяжело ли его с собой носить?
 
Девочки, доброго всем времени суток!
Продаю мобильную студию для визажиста! (кейс-чемодан на колесиках, раскладывается в рабочий стол с зеркалом и лампочками).

Он практически новый, все работает, все лампочки целы.
Отдам за 15 тыс. руб.

Мое объявление на Авито с фото....

 
Какой вместительности лучше купить кейс для начинающего визажиста, если я планирую работать на выезде?
 
У меня есть специальный чемоданчик. В нем и ношу. Обошелся мне в 3 тысячи рублей, но в нем ничего не бьется,. Плюс кейс в подарок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)