Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:там разговор зашел вообще про кисти, мол, Джинс неплохие, но качество от региона зависит, как лотерея, а Ателье, конечно, роллс-ройсы среди кистей)) я, начитавшись форума, вылезла с Новарой. была не понята :D
авторитет Таисии Васильевой для меня непререкаем, в апреле еду к ней учиться ;)

Круть! Мои Вам поздравления. я месяц как отучилась - это фантастика. в мае еду повышаться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Круть! Мои Вам поздравления. я месяц как отучилась - это фантастика. в мае еду повышаться.

спасибо! ваши посты про школу добавили мне уверенности в том, что я сделала правильный выбор :/
 
Продублирую часть поста про эти чудо кисти из своей темы - чтобы все знали, что это правда чудо))) А теперь еще есть и чудо карандаши, девочки! Рекомендую!



Кисти и карандаши от Ирочки Цибровской – чудесного человека, я ее обожаю!

Справа-налево: два карандаша для губ (натуральные оттенки), карандаш для техники коричневый бренд Alex-A; Кисть Alex-A 667 – взяла для себя; WoBs для теней 1206, 200805 (для себя, рабочие такие тоже есть); WoBs для подводки и тонких линий 10801 – великолепная кисть (взяла две, в работу и себе); Alex-A 765 – протяжка и тушевка мелких элементов (чудо-кисть, тоже взяла в двух экземплярах)); WoBs – кисть из новой линейки для тушевки карандаша (и тени тушует на ура) 3231 (тоже взяла две))); Веерная без номера, образец – то, что давно искала – идет и для румян, и для тушевки и создания мягких линий. Веер и карандашик для техники Ирина мне подарила – к моему огромному восторгу и огромной благодарности!

Кисти - просто блеск, восторг и восхищение! Идеально тушуют, идеально отводят, многофункциональны, практичны...волшебны! :facepalm:
 
Только что мыла новаровскую большую кабуки и из железного держачка весь ворс и вышел.. Не до конца конечно, я его назад засунула...
Но что теперь будет...
У меня чуть инфаркт не случился...
боюсь её трогать
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Только что мыла новаровскую большую кабуки и из железного держачка весь ворс и вышел.. Не до конца конечно, я его назад засунула...
Но что теперь будет...
У меня чуть инфаркт не случился...
боюсь её трогать


milkyway, у меня было то же самое с W1518 когда чистила ее чинечиттой. (Можно полюбоваться на фото.) Так расстроилась! Но делать было нечего, замотала изолентой край и вклеила обратно моментом. Прошел месяц, пока все нормально.
Однако осадок остался! dry.gif
[attachment=5609:DSC_s3561.jpg]
 
я боюсь вынимать... мне кажется она по волоскам рассыпется
 
Цитата
Морково4ка написал:milkyway, у меня было то же самое с W1518 когда чистила ее чинечиттой. (Можно полюбоваться на фото.) Так расстроилась! Но делать было нечего, замотала изолентой край и вклеила обратно моментом. Прошел месяц, пока все нормально.
Однако осадок остался! dry.gif
[attachment=5609:DSC_s3561.jpg]

Извините, пожалуйста, не знаю как к Вам обратиться. Написала Вам сообщение в личку, напишите мне пожалуйста на мой электронный ящик, up-kisti@ukr.net. Мы обязательно решим Ваш вопрос. С уважением, Ирина
 
Девочки, я очень редко захожу на этот форум (просто нет времени) если есть какие-то вопросы, которые нужно решить лично со мной, пожалуйста, пишите мне на мой электронный ящик up-kisti@ukr.net
Не затягивайте не решенные вопросы, мы все можем исправить. С уважением, Ирина
 
Кисти Novara(и не только) по приемлемым ценам http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52369839620336
 
девочки подскажите кисточки для карандашной техники какие нужны ?)спасибо заранее за ответ
 
Цитата
Inna_Ist написал:девочки подскажите кисточки для карандашной техники какие нужны ?)спасибо заранее за ответ

Инна, попробуйте прочитать 23 предыдущих страницы топика.
 
Здравствуйте!
Можно и мне прайсик на кисти) ali4kakaramele4ka@gmail.com
 
Цитата
Alya1989 написал:Здравствуйте!
Можно и мне прайсик на кисти) ali4kakaramele4ka@gmail.com


И мне пожалуйста прайс yulya_juliya@lit.ru
 
И мне прайс, tanya_nazarenko@mail.ru в гривнах!
 
А у меня горе( Через год вот что случилось с кистью
Y63669 - Novara

Покупала на cosmeticos24h.
Скажите у кого такое было, как потом они служат после ремонта? И каким клеем ее лучше подклеить?
 
juleta74, у меня то же самое с этой же кистьюю. Глаза были на лбу, когда при легком отжиме весь ворс остался в руке. Заказывала у Ирины Цибровской, в переписке задала вопрос по повод реанимации, она ответила, что ничего не поможет и сама предложила обмен на аналогичную Wobs/2169 c пересылкой за ее счет.При этом я ей выслала потерпевшую для предъявы на фабрике-изготовителе Такому отношению безумно обрадовалась (Ирочка, спасибо огромное!). Кстати, основание пучка тоже было зеленоватое, в дальнейшем начало распадаться на сектора. Ирина объяснила, что это брак ( видимо партия такая была). Почти год работаю новой, т-т-т. Ира шлет и в Россию. Надеюсь, партия брака уже закончилась, а вам - удачи и новенькую качественную помощницу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А у меня горе( Через год вот что случилось с кистью
Y63669 - Novara

Покупала на cosmeticos24h.
Скажите у кого такое было, как потом они служат после ремонта? И каким клеем ее лучше подклеить?

От поэтому я не заказываю эти кисти в Испании с сайтов а беру у Иры. Потому что это не первая такая история, и сайт не несет ответственности за свои кисти. А Ира проверяет каждую, и риск брака 0,000001%.
 
У меня тоже развалилась такая кисть (выпал весь ворс, пучком), брала не у Иры, сразу уточню. Я решила ворс вклеить обратно - все равно пропал инструмент, так что хуже уже не будет. И ничего, вклеила, патрон внутри смазала и ворс на место вставила. Работает по прежнему, уже с год, разве что чищу/мою аккуратно очень.
 
Цитата
Итальянка написал:Продублирую часть поста про эти чудо кисти из своей темы - чтобы все знали, что это правда чудо))) А теперь еще есть и чудо карандаши, девочки! Рекомендую!



Кисти и карандаши от Ирочки Цибровской – чудесного человека, я ее обожаю!

Справа-налево: два карандаша для губ (натуральные оттенки), карандаш для техники коричневый бренд Alex-A; Кисть Alex-A 667 – взяла для себя; WoBs для теней 1206, 200805 (для себя, рабочие такие тоже есть); WoBs для подводки и тонких линий 10801 – великолепная кисть (взяла две, в работу и себе); Alex-A 765 – протяжка и тушевка мелких элементов (чудо-кисть, тоже взяла в двух экземплярах)); WoBs – кисть из новой линейки для тушевки карандаша (и тени тушует на ура) 3231 (тоже взяла две))); Веерная без номера, образец – то, что давно искала – идет и для румян, и для тушевки и создания мягких линий. Веер и карандашик для техники Ирина мне подарила – к моему огромному восторгу и огромной благодарности!

Кисти - просто блеск, восторг и восхищение! Идеально тушуют, идеально отводят, многофункциональны, практичны...волшебны! :facepalm:

Милана, что скажете насчет карандашиков? уже они наверно закончились с тех пор=)) как карандаши для губ по стойкости? и не пробовали ли вы карандаш коричневый наносить как кайял? насколько долго он держится на слизистой?
 
vinny, кончились, конечно) Но я регулярно их покупаю для работы и для себя, очень их люблю (и для губ, и для глаз и для техники). Мне нравится и цветовой ряд, и качество. Для губ карандаши очень хороши, по всем параметрам, в том числе и стойкости. Что касается карандашей для глаз и их использования как кайяла - коричневый таким образом не использовала, использовала айвори и цветные - весьма себе держатся, не как водостойкий продукт, конечно, но довольно долго.
 
Цитата
Итальянка написал:vinny, кончились, конечно) Но я регулярно их покупаю для работы и для себя, очень их люблю (и для губ, и для глаз и для техники). Мне нравится и цветовой ряд, и качество. Для губ карандаши очень хороши, по всем параметрам, в том числе и стойкости. Что касается карандашей для глаз и их использования как кайяла - коричневый таким образом не использовала, использовала айвори и цветные - весьма себе держатся, не как водостойкий продукт, конечно, но довольно долго.

про водостойкий я не говорю, они же не заявлены как таковые, но было интересно, как эти держатся. производитель пишет, что они тоже используются как кайял и стойкие, но не всегда то, что написано, сходится с фактом....
вот, например, как-то купила карандашик летуалевской серии, белый, мягкий, вот, говорят, для слизистой хорошо. хорошо то оно хорошо, пигмент насыщенный, рисует красиво, но после пары взмахов ресницами эта красота быстро исчезает))
спасибо! хочу закупить карандашики, попробовать ;)
 
У меня точно так же развалилась новаровская кисть, брала у Иры :/
Так, что не думаю что от этого зависит...
Залила в держачок клея для ресниц и засунула ворс обратно) Служит хорошо)
 
Друзья! я буду закупать в Россию (конкретно в Москву, но переправка почтой в другие города тоже реальна) кисточки WoBs у Ирины Цибровской, но чтобы снизить всякие расходы по доставке, предлагаю сделать это совместно.
если кто желает присоединиться, пишите мне в личку!

а если еще и найдутся энтузиасты или активные блогеры, которые не боятся камер, захотят об этой продукции сделать небольшой обзор про эти кисточки (за подарки!)), то тоже жду-жду у себя в личке!!! ;) (я бы сделала, но боюся камеры.......)
 


Девочки, кто не знает, Ира выпустила отличные палитры для смешивания. Палитра небольшая, удобная и вообще очень классаня!))) Я давно искала что-то подобное, а тут на выставке в Киеве вот такой сюрприз))
Карандаши, кстати, очень удачных цветов- серо-коричневый и серо-фиолетовый. На мой взгляд, ими легко можно заменять черный и коричневый карандаши, которыми многие привыкли выполнять макияжи. Идеальны для подложки, когда хочется добиться более натурального эффекта.
 
Согласна. Отличная палитрочка, удобная и приятная, не дорогая. Грамотно продуман ее размер. Металлические, по сравнению с ней, тяжелые и холодные)) У меня их уже заказывали, всем нравятся. Отличная вещь!
 
Цитата
vitusik_21 написал:Согласна. Отличная палитрочка, удобная и приятная, не дорогая. Грамотно продуман ее размер. Металлические, по сравнению с ней, тяжелые и холодные)) У меня их уже заказывали, всем нравятся. Отличная вещь!

А какая стоимость этой палитры? В каталоге ее нету..
 
Палитра стоит 60 грн. В каталоге еще просто нет новинок.
 
Вся эта лента лишний раз говорит о том, что не имеет смысла платить за кисти больше, чем они стоят на самом деле.
Кисточки — расходный материал, а не оборудование!
Себестоимость кистей — смехотворна! Главное в вашей работе — выбрать удобный для вас инструмент. Можно работать очень дешевыми кисточками: лишь бы они подходили для вашего вида деятльности.
 
Ирина (кисти), здравствуйте! Очень интересуют Ваши кисточки! Не могли бы вы выслать прайс? Адрес в личке. Спасибо!
 
Девочки, кто-то заказывал навару в этой группе
http://vk.com/club50228580 ?
хочу делать заказ, надежная ли группа?
 
Пришлите и мне ценник на емайл stasjafm@gmail.com
 
Хочу заказать всю серию CHOCOLATE, еще пару кистей Novara. До этих кистей рассматривала DE Klie, MUFE, Da Vinci. Как думаете, хороший ли выбор? Ценой не руководствуюсь, ценю больше качество
 
Я думаю лучше заказывать кисти у Ирины Цибровской, у нее новые серии с шикарными кистями - Климентина и WOBS. а главное она посоветует какую именно кисть надо Вам и для чего она. Надежнее поставщика не встречала - http://vk.com/mir_kistey_wobs
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я думаю лучше заказывать кисти у Ирины Цибровской, у нее новые серии с шикарными кистями - Климентина и WOBS. а главное она посоветует какую именно кисть надо Вам и для чего она. Надежнее поставщика не встречала - http://vk.com/mir_kistey_wobs

поддерживаю! Ирина поможет определиться с кистями в зависимости от целей, подскажет, что лучше, а что не очень. Не раз у нее заказывала, буду заказывать еще, ну и плюс, конечно, от этих кистей хочется пищать....
 
Спасибо за отзывы, к сожалению не могу заказать у Ирины (я так думаю, она не отвечает еще), так как в Эстонию, Таллин будет и пересылка не дешево и налоги на таможне надо платить. Поэтому вопрос остается актуальным
 
Девочки-визажисты !
Предлагаю Вам кисти Novara (Испания) прямо от производителя! быстрая и качественная доставка!
Много кистей постоянно в наличии! также работаем и под заказ. Фабрика выполняет наш заказ в течении 2 недель.
Высылаю только по России!
Самые низкие цены!!!
Коллекция Шоколад (цены указаны в рос.рублях) (вся в наличии)
Y51003 945
Y51004 383
Y51005 315
Y51006 270
Y51007 383
Y51008 315
Y51009 315
Y51010 315
Y51011 270
Y51012 315
Y51013 270
Y51014 315
Y51015 270
Y51016 1035
Y51017 900
Y51018 810
Y51019 675
Y51020 1170
Y51021 270
Y51022 1035
Y51025 900
Y51028 1035

Коллекция Natural

Y52001 180
Y52003 270
Y52009 810
Y52010 810
Y52026 270
Y52027 135
Y52029 315
Y52064 405
Y52065 630
Y52066 810
Y52067 1035
Y52068 1170
Y52070 1035
Y52071 675
Y52072 1170
Y52103 270
Y52107 383
Y52108 495
Y52109 630
Y52115 180
Y52116 180
Y52117 180
Y52163 405
Y52164 405
Y52165 630
Y52166 810
Y52167 1035
Y52203 270
Y52264 405
Y52303 315
Y52327 180
Y52403 315
Y52500 540
Y52501 1170
Y52502 495
Y52503 405
Y52504 383
Y52506 315
Y52328 270
по остальным коллекциям, запрашивайте каталог и прайс..пишите сразу Ваш эмэил
 
Друзья, скажите мне: если эти кисти производства Испании, значит, их можно купить в Испании? :/ ))
Я скоро поеду в Барселону, хотела их там приобрести, но не могу найти официальный сайт этих кистей.
Есть смысл вообще их в Европе покупать?
 
Цитата
shikova написал:Друзья, скажите мне: если эти кисти производства Испании, значит, их можно купить в Испании? :/ ))
Я скоро поеду в Барселону, хотела их там приобрести, но не могу найти официальный сайт этих кистей.
Есть смысл вообще их в Европе покупать?


Нет( Кисти Новара мне не очень понравились, а вот кисти Вобс отличные. Ворс и качество исполнения очень отличается. Их как я поняла, только у Ирины и ее представителей можно купить.
Но если все равно едете и будет возможность выбрать и пощупать, может что-то понравится, тогда берите.

 
Девочки, кисти Wobs и Novara, производятся на одной фабрике!!!
И качество у них совершенно одинаковое!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто-то заказывал навару в этой группе
http://vk.com/club50228580 ?
хочу делать заказ, надежная ли группа?

я вам завтра отвечу, надежная или нет. пойду получать посылку на почту. дошла за 3 недели.
 
Я заказала 2 кисти, на пробу, для скуловой коррекции претензий нет, а вот для тушовки карандаша она такая колючая, что волей не волей вопрос, а новара ли))) Качество ужасное, у Ирины надежнее, но претензий по доставке нет, все очень оперативно, я сама долго не могла оплатить и меня дергали) Кстати лично мне вышло не так уж и дешево учивая комиссию вестерн юнион.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я заказала 2 кисти, на пробу, для скуловой коррекции претензий нет, а вот для тушовки карандаша она такая колючая, что волей не волей вопрос, а новара ли))) Качество ужасное, у Ирины надежнее, но претензий по доставке нет, все очень оперативно, я сама долго не могла оплатить и меня дергали) Кстати лично мне вышло не так уж и дешево учивая комиссию вестерн юнион.

новара еще не пришли, это мои потерянные сигма. жду дальше. как придут, погляжу, что и как.
 
Вот наконец пришли кисти (очень долго они были необработанные на почте :evil: ). Что могу сказать по качеству: они мне понравились. Это мои первые Новара, сравнивать не с чем, но впечатление очень хорошее. Честно признаться, боялась обмана. Но, слава богу, все хорошо. Каждая кисть была в чехольчике, а все 10 шт. в коробке. Я довольна)))) (не могу вставить фото, оно большое, уменьшать не умею dry.gif )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот наконец пришли кисти (очень долго они были необработанные на почте :evil: ). Что могу сказать по качеству: они мне понравились. Это мои первые Новара, сравнивать не с чем, но впечатление очень хорошее. Честно признаться, боялась обмана. Но, слава богу, все хорошо. Каждая кисть была в чехольчике, а все 10 шт. в коробке. Я довольна)))) (не могу вставить фото, оно большое, уменьшать не умею dry.gif )


Эта группу кистей НОВАРА работает с нами. Поэтому если кто-то знает меня, то может доверять этой группе. ))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)