Почему пальцами лучше не работать? Другое дело, что у Вас кистью лучше получается... Это кому как удобнее и привычнее.
Мне больше нравится руками тон наносить, а кистью в "труднодоступных" местах (возле крыльев носа, в уголках глаз и т.д.)
Мне больше нравится руками тон наносить, а кистью в "труднодоступных" местах (возле крыльев носа, в уголках глаз и т.д.)






