Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Карандашная техника в визаже, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Kitticat написал:Здравствуйте!
очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моих сегодняшних потуг...вот чисто технические моменты -
1) тушевка??? 2) правильно ли выстроенна форма???
колористика и т д, целью не ставились...


Создается такое впечатление, что вы упустили какой-то момент в подложке под карандаш, из-за чего тень не легла чисто. Консилер, пудра, белая матовая тень, пп... вы все сделали?
 
Цитата
OlgaMP написал:Создается такое впечатление, что вы упустили какой-то момент в подложке под карандаш, из-за чего тень не легла чисто. Консилер, пудра, белая матовая тень, пп... вы все сделали?


да все так и сделала, может пп маловато....? что ж не так... dry.gif ??
а форма как...??

OlgaMP, Спасибо вам огромное за ответ!!!!
 
Цитата
Kitticat написал:да все так и сделала, может пп маловато....? что ж не так... dry.gif ??
а форма как...??

OlgaMP, Спасибо вам огромное за ответ!!!!

Форма вроде ничего... Но вот посмотрите на первое фото, такое ощущение что тень лежит на голой коже, смешиваясь с ее цветом. Итак, сначала веко протереть мицелляркой, или просто снять кожный секрет, потом тонкий слой консилера или легкого тонального крема (именно легкого, не плотного!), много-много пудры, белая маловая тень и пп. Кожа не должна просвечиваться. И не пропускайте ни один слой, каждый не просто так задуман)))
 
Цитата
OlgaMP написал:Форма вроде ничего... Но вот посмотрите на первое фото, такое ощущение что тень лежит на голой коже, смешиваясь с ее цветом. Итак, сначала веко протереть мицелляркой, или просто снять кожный секрет, потом тонкий слой консилера или легкого тонального крема (именно легкого, не плотного!), много-много пудры, белая маловая тень и пп. Кожа не должна просвечиваться. И не пропускайте ни один слой, каждый не просто так задуман)))



;) спасибо!!!!!!!!!!
 

Совсем недавно начала читать форум. Недавно закончила курс. Опыта нет, но есть желание. В нашем городе есть только ателье школа, макс фактор школа и Лондонская. Из всех выбрала нашу. 5 недельную. Сразу хочу сказать что еще дилетант и только нарабатываю. Основные сложные моменты это правильные формы тушевок глаза, колористика и само поведение косметики в деле:) а это уже опыт. [attachment=9576:image.jpg]. Страна арабская, поэтому здесь этому надо учиться, ато и работы не будет. Хотелось бы услышать мнений профи и не профи. Спасибо!
 
Цитата
ornella ii написал:Совсем недавно начала читать форум. Недавно закончила курс. Опыта нет, но есть желание. В нашем городе есть только ателье школа, макс фактор школа и Лондонская. Из всех выбрала нашу. 5 недельную. Сразу хочу сказать что еще дилетант и только нарабатываю. Основные сложные моменты это правильные формы тушевок глаза, колористика и само поведение косметики в деле:) а это уже опыт. [attachment=9576:image.jpg]. Страна арабская, поэтому здесь этому надо учиться, ато и работы не будет. Хотелось бы услышать мнений профи и не профи. Спасибо!

Как это комментировать? На первом фото вусмерть отфотошопленные работы, остается только догадываться, что же там на самом деле. На втором фото не видно ничего, все размыто. На последнем просто взяли и симпатичную девушку загримировали под транса, причем довольно неумело. Извините, никого не хотела обидеть.
 
Цитата
OlgaMP написал:Как это комментировать? На первом фото вусмерть отфотошопленные работы, остается только догадываться, что же там на самом деле. На втором фото не видно ничего, все размыто. На последнем просто взяли и симпатичную девушку загримировали под транса, причем довольно неумело. Извините, никого не хотела обидеть.

Не обижаюсь! Я же учусь! Спасибо за отклик. Как сделаю что нового еще раз покажу :/
 
Дорогие визажисты, спешим сообщить Вам, что 15 ноября в г. Кривой Рог приезжает с мастер - классом легендарная Таисия Григорьевна Васильева!! Запись в группе http://vk.com/mkvasilyeva или по тел. 0974882244
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)