Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
[attachment=7535:IMG_2013...3_WA0001.jpg]Итак, девочки, пригласила я свою невесту на второй пробный, нам обеим понравилось больше чем первый, лицо почти не пудрила , тушевки почему то с телефонного фото совсем не видно, в жизни прямо красивая была. ........ что скажите? :( :(
 
спасибо за помощь!!!
[/quote]

мне левый (от меня) глаз нравится больше, высветленная петля на мой взгляд больше усугубляет большое расстояние между глазами:) и тушевка на левом чище, только тушевку с нижнего века чуть продлила бы к внешнему углу, а то немного обрубленным выглядит, а вобще мне нравится! девушке идет (я про левый глаз)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=7535:IMG_2013...3_WA0001.jpg]Итак, девочки, пригласила я свою невесту на второй пробный, нам обеим понравилось больше чем первый, лицо почти не пудрила , тушевки почему то с телефонного фото совсем не видно, в жизни прямо красивая была. ........ что скажите? :( :(

мне кажется, нужен темный каял по слизистой нижнего века (не до конца, конечно) , а тушевку по тому же нижнему вообще минимальную.
 
Цитата
Мари Л написал:мне кажется, нужен темный каял по слизистой нижнего века (не до конца, конечно) , а тушевку по тому же нижнему вообще минимальную.

Я вот тоже об этом думала, но почему то не сделала! Как то у меня противоречия возникли, подумала что девушке скорее не пойдет ........ спасибо за совет, подумаю над этим!
 
Kenzo, она осень что ли по цветотипу?? тогда мне не очень цвет на ней.
касательно нижнего века - не заходите так далеко по нему к середине - округляете глаз. А по поводу слизистой... можно, но я все же оттушевала бы ее хоть и слегка. А брови можно немного вытащить наверх? они ей визуально еще больше делают нависающий взгляд... и пучки. Прямо чуть отступив от центра по верхнему ресничному краю.
потом, у вас же там еще есть момент национального макияжа? или эта девушка русская...
 
Здравствуйте) Не совсем невесты, макияж для фотосессии, в том числе и в свадебном платье. Поругайте пожалуйста

здесь большая проблема (и мне очень нужен совет), у нас оч переменчивая погода, и когда тучи то макияж видно и все хорошо, а вот когда такое солнце вылазит, то как будто и не было ничего.
еще одна

и вот
 
Цитата
anna vorobey написал:Kenzo, она осень что ли по цветотипу?? тогда мне не очень цвет на ней.
касательно нижнего века - не заходите так далеко по нему к середине - округляете глаз. А по поводу слизистой... можно, но я все же оттушевала бы ее хоть и слегка. А брови можно немного вытащить наверх? они ей визуально еще больше делают нависающий взгляд... и пучки. Прямо чуть отступив от центра по верхнему ресничному краю.
потом, у вас же там еще есть момент национального макияжа? или эта девушка русская...

Девушка немка, но там никакого намека на национальный макияж там не надо, вполне обычная свадьба! Цвета выбирала девушка, это Т22! Немного грязновато на ней смотрится, как по мне, но ее предпочтение было именно коричневые тона, я не решилась использовать Т19, у меня она на светленьких почему-то заплаканные глаза делает, а Т2 у меня нету... По поводу каяла я попробую, но это уже в день свадьбы, третий пробный уже не будем делать! Вообще думала ей тушевку вытянуть сначала ближе к виску, чтобы глаза не были такими круглыми, но .... как всегда не знаю, сделала как чувствовала. Насчет бровей....... у девушки они ооочень тонкие и круглые, они прям как ниточка, на фото вижу что все таки не ровные они получились, но выше я их не могу сделать, я итак на коже уже сверху просто рисовала, чтобы они хоть немного форму какую то имели. Зачем так брови выщипывать я правда не понимаю!!
Анечка, спасибо большое за советы и ко мне НУЖНО на ТЫ!
Буду, буду исправляться!
 
Kenzo, понятно. Если выбирать коричневый для осеней, на будущее прими во внимание 4 цвет из 14 палитры. Хотя по идее их кожа в теплоту уводит холодные оттенки и сама (из подмеченного). 19 ей однозначно nicht)) Очень классно темно-зеленые цвета, изумруд. Но не в кожу, а через серо-коричневый. ЕЕ кожа зеленый будет уводить в нейтраль.
 
Цитата
anna vorobey написал:Kenzo, понятно. Если выбирать коричневый для осеней, на будущее прими во внимание 4 цвет из 14 палитры. Хотя по идее их кожа в теплоту уводит холодные оттенки и сама (из подмеченного). 19 ей однозначно nicht)) Очень классно темно-зеленые цвета, изумруд. Но не в кожу, а через серо-коричневый. ЕЕ кожа зеленый будет уводить в нейтраль.

про зелень тоже думала, но зеленого у меня вообще ничего нет... надо, надо приобретать!
Анечка, спасибо еще раз! Мне бы еще к Тане Веденеевой на частный урок по цветотипам, после нее, говорят, даже во сне цветотип определишь!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне бы еще к Тане Веденеевой на частный урок по цветотипам, после нее, говорят, даже во сне цветотип определишь!!!


:D
 
Пробная невеста, как всегда хочется мнений, советов по улучшению)
Она вообще хотела на внутренний уголок красные тени, но я отговорила и нанесла розовые..
На фото они почему-то бежевые. видимо потому что я с фотоаппаратом на Вы

 
С бровЯми беда ума не приложу что делать... дорисовала карандашом но самой не понравилось даже... прокомментируйте работу в целом заранее благодарна
 
Приветствую!
Давно читаю форум и думаю, что пора выложить фото своих первых двух невест :D Товарищи специалисты! Жду ваших комментариев! Спасибо заранее! :D
Прическу и макияж делаю сама ;)
Ксения - макияж хотела в персиково-коричневой гамме, осталась очень довольная и благодарная :D
Глаза кажутся по разному растушованные, но всему виной свет от окна на одну сторону...





Лайма - хотела минимальный макияж. На пробнике пробовали бежевые, персиковые... но все не то, жених сказал, что ее "эти оттенки СТАРЯТ!" и на втором пробнике сделали минимально розовые - все остались довольны :/ На фото уже макияж в день свадьбы - полностью тонировалось лицо, шея и декольте, т.к. невеста после "обгорания" на солнце....




Надеюсь фото нормально загрузятся..... dry.gif
 
Elena, мне первая очень нравится
 
ElenaGebel первая девочка сама по себе очень красивая, и её сложно "испортить" макияжем. Вы не испортили, но и не украсили.
Коррекции не видно, а там где видно сделана неправильно. Нос вы просто подчеркнули ту толщину что у неё есть, а нужно было сусить. коррекция на скулах не в том месте и не в том направлении растушёвана.

Глаза.Вы совсем не скорректировали веко, а только подчеркнули той стрелкой из карандаши или теней. Сочетание такой темной подвоки и светлых теней совсем не украшают глаза, это хорошо видно и на первом фото и на фото в машине.

По поводу второй девочки могу только сказать, что совсем не понимаю таких девушек, которые выбирают макияж не видный ни в жизни ни на фото.
 
Привет всем! Очень нужен совет. Я сейчас очень редко работаю визажистом. Но предстоит красить мою хорошую подругу на свадьбу. Вот провели пробик. Невеста от природы летнего цветотипа, серые глаза, белая холодная кожа, от природы мышыный цвет волос, но красится в черный.
Платье белое, белый букет, бюжетерия жемчуг. У жениха синий косюм, белая рубашка и лимонный галстук.

Первый вариант я использовала Т10 Ателье. Невесте кажится глаз заплаканным.



Второй я уже делала полностью по желанию невесты (она хотела желтое с коричнывым золотом). А потом попросила еще добавить синего.



Невесте второй вариант понравился больше. Мне вообще нет. Я вижу синяк.
Жду ваших советов.
 
Анни, во- первых синяки плохо скрыли, во - вторых - с бровями надо поработать, подкорректировать где надо и оформить их. К голубым глазам как раз хорошо подойдет 6 палетка, 22, 02 в комбинации с 10 палеткой например (4 и 5 цвет). Тем более, что у жениха лимонный галстук!
На подвижку - белое золото, лимонный или лососевый, а в складку уже бардо или коричневый с фиолетом.
 
Цитата
Анни написал:Привет всем! Очень нужен совет. Я сейчас очень редко работаю визажистом. Но предстоит красить мою хорошую подругу на свадьбу. Вот провели пробик. Невеста от природы летнего цветотипа, серые глаза, белая холодная кожа, от природы мышыный цвет волос, но красится в черный.
Платье белое, белый букет, бюжетерия жемчуг. У жениха синий косюм, белая рубашка и лимонный галстук.

Первый вариант я использовала Т10 Ателье. Невесте кажится глаз заплаканным.

Невесте второй вариант понравился больше. Мне вообще нет. Я вижу синяк.
Жду ваших советов.

на мой взгляд - получается выбор "из двух зол".... оба варианта - не айс, но с розовым ей получше.
Грязно-синий с золотом - весьма не айс. От желтого золота - нужно отказаться вообще. А синий - должен быть реально синим, как василек, к примеру. и именно он и будет "подыгрывать" лимонному галстуку. И не надо делать такой большой синий синяк, заводя его на бровь, а слегка оттенить внешний уголок. При выбранной вами форме глаза - она стала похожа на коршуна. Опустите внешний угол.
И еще - прислушивайтесь к клиентке: она же вам сказала про коричневый, если правильно подобрать бежевый оттенок, то её серо-голубые глаза станут ярко синими.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги,

покритикуйте, пожалуйста, невесту. Губы потом сделали другие, фото пока нет.


Спасибо.


мне кажется, что техника для глаз немного не та выбрана. глаза получились маленькие, а лицо полное. нужно вытянуть их было, что бы подкорректировать лицо
 
Всем приветы!!! Ужасно боюсь выкладывать свое "творение", но а куда деваться??? :D
Училась когда-то давным-давно в академии индустрии и красоты и паралельно иногда уроки визажа были, но даже не гадала, что буду красить, поэтому и до сих пор нет специальных снастей. А сейчас у меня есть желание хотя бы наполовину овладеть вашими знаниями и умениями, обязательно пойду учиться заново.
Макияж пришлось делать в потемках возле маленького окошка, было о-очень пасмурно и лил дождь, незнаю как вы в таких ситуациях яркость контролируете. И...нет у меня средств для коррекции овала лица, в общем слепила из того, что было ;) (в соседнюю тему пойду за советом о не очень дорогой, но путевой косметике). Прошу советов, готова УЧИТЬСЯ Я))) :facepalm:
Вроде бы невестушка осталась довольной, даже свой скромный гонарар получила)))
 
Извините, может, не совсем в тему, но...

Невеста на пробнике сказала, зачем вы вязли сатиновые тени, они так полнят мои щеки :D :D :D
 
Девочки, ума не приложу какой сделать макияж . подскажите плиз...


Думаю сделать примерно вот так:


( в фотошопе рисовала, температура теней хромает) Для девочки теплая натуральная гамма розово-коричневые тона. С губами там конечно беда, но есть возможность подрисовать (примерно как я изобразила, контур позволяет) Может кто посоветует ещё что-то... Девушка от пробного отказалась, вот тренируюсь в фш)))
 
только брови, наверное, будут помягче. ну это, наверное из=за фотошопа) внизу пониже тушевку сделала бы. а чего теплая гамма, не поняла, девочка-то холодная
 
У девочки вытянутое лицо. Не надо ей брови домиком делать, оставьте прямые. И румяна со скуловой коррекцией тоже надо горизонтально делать. А так вы ей еще сильнее лицо вытянули.
Губки чуть мягче и ( не знаю как сказать ) верхние точки дуг верхней губы сведите больше к середине.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:У девочки вытянутое лицо. Не надо ей брови домиком делать, оставьте прямые. И румяна со скуловой коррекцией тоже надо горизонтально делать. А так вы ей еще сильнее лицо вытянули.
Губки чуть мягче и ( не знаю как сказать ) верхние точки дуг верхней губы сведите больше к середине.

Девочки, огромное спасибо за комментарии!
Ой спасибо за советы! Я пока в фш рисовала так и не поняла чего я нарисовала))) тетка реально получилась...
А я горизонтали оставлять боялась... боялась еще больше расширить лицо.... Вопрос по оформлению глаз ( естественно, в фш нет тушовок) верхнее веко не нужно больше в горизонталь за границу глаза тушовку выводить?
 
Цитата
Rimmi написал:только брови, наверное, будут помягче. ну это, наверное из=за фотошопа) внизу пониже тушевку сделала бы. а чего теплая гамма, не поняла, девочка-то холодная

Теплая гамма видимо опять из-за фш) холодной на ней рисовала грязь получилась))) надо все-таки уговаривать на пробный....
А то я дотренируюсь тут))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, огромное спасибо за комментарии!
Ой спасибо за советы! Я пока в фш рисовала так и не поняла чего я нарисовала))) тетка реально получилась...
А я горизонтали оставлять боялась... боялась еще больше расширить лицо.... Вопрос по оформлению глаз ( естественно, в фш нет тушовок) верхнее веко не нужно больше в горизонталь за границу глаза тушовку выводить?

А тётка получилась именно из-за длинной и очень графичной брови. И формы губ. Губы плавно увеличьте, лук купидона поменьше, помягче.
Натуральную гамму можно усилить сливой или баклажаном (последние цвета из 10-ки и 13-ки Ателье, например) по форме. Будет контрастнее и выразительнее.
 
Вот, можете кидаться тапками. Первый свадебный сезон у меня.







Этой невесте еще и прическу делала:











 
Надеюсь, меня не забанят за телефонофотки))) Невеста обещала выслать проф фото, тогда обязательно поделюсь, а пока свербит в одном месте, уж очень хочется критики! Понимаю, что детально рассмотреть невозможно, но хотя бы общее впечатление от работы выскажите пожаааалуйста!


(упс, не заметила, что у девочки волосинка к губе прилипла)))
Макияж делала без пробника, под белое платье, расшитое "жемчугом" и серебряные украшения.
 
Mamzelle, а цвет - выбор невесты?
 
Цитата
anna vorobey написал:Mamzelle, а цвет - выбор невесты?

Да, но я не стала отговаривать. А вы бы какую гамму для нее выбрали?
 
Mamzelle, синий один из самых проблемных цветов. Использовать его без пробного тем более опасно. А у девушки глаза с зеленцой, с которой синий никак не вяжется. Он только синяки может подчеркивать)))
По технике не скажу ничего, не видно.
 
Mamzelle, инглотовскими тенями делали? :/

Цвет сам по себе красивый, но не свадебный - факт. И не только потому, что он к типу девушки не подходит, просто он больше для вечерних меуков или для летних, если не так интенсивно применять.
 
Спасибо за мнения!
Тени - 11 палетка Ателье, клиентка очень захотела бирюзу, я уступила, в итоге мне понравилось, как на нее легла эта палетка))) А она была просто счастлива, ну как тут не порадуешься за человека)))
 
не соглашусь, что синий - не свадебный цвет. Почему нет, если все в гармонии? И невеста, и свадьба.
 
Я ничего не имею ни против синего, ни против бирюзы, но когда они добавляются в свадебный макияж в виде акцентов, а не вот так глазки-фонарики. Но, это дело уже вкуса.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Я ничего не имею ни против синего, ни против бирюзы, но когда они добавляются в свадебный макияж в виде акцентов, а не вот так глазки-фонарики. Но, это дело уже вкуса.

глазки-фонарики :D
согласна, можно было скомбинировать бирюзовый с другими цветами, но я честно говоря побоялась, что грязи натворю а времени переделывать уже бы не было... обычно такие вещи на пробнике видны, а тут невеста позвонила мне вечером и говорит, мол у меня завтра свадьба, накрасьте меня пожалуйста :D
 
Mamzelle вставлю свои "пять копеек"))) Не всегда нужно идти на поводу у невест! как бы вам не хотелось опробовать бирюзовые цвета! Есть невесты красавицы, с правильными чертами лица, модельной внешности, вот таким все к лицу! с такими девочками можно эксперементировать, но и тут надо учитывать цветовую гамму невесты.. у Вас невеста явно не такой внешности, без пробного варианта. На фото получилось не важно. С такими девушками надо применять без пройгрышные варианты, проверенные) И такой цвет теней требует выразительности бровей, у невесты брови не ухоженные, глаза получились яркими а вот брови не вписываются, не смотряться и портят. ну то что цвет теней не сочетается с цветом глаз вам уже написали))) вы не подчеркнули красивый цвет глаз невесты , вы его наоборот... Примени вы тут шоколадные оттенки все было бы по другому, а бирюзой можно было бы либо по подвижному веку чуток ввести либо по нижнему, опять таки выходя из шоколадного. цвет помады, на мой взгляд не удачен к этим теням, получилось слегка по "сельски" голубые тени-розовая помада. в принципе исправить ситуацию можно было введя во внешний уголок глаза черный цвет, можно серый, да было бы темнее, и вместе с тем мейк все равно яркий)
а синие цвета очень даже свадебные) особенно если у жениха синий костюм) или невеста хочет макияж под цвет свадьбы - сиреневый, а вам уже надоело все такое сиренево-фиолетовое))) можно самый темный акцент как раз и сделать синим, растушевав его сиреневым)
 
Вот и мои свежие свадебные работы)) Прошу критики!!!

 
мои летние невесты. вот люблю я работать с приятными невестами. ну волей-неволей для них выкладываешься больше, чем можешь



на фото не я((( а парикмахер( я уже ушла к этому моменту((((



 
можно еще вопрос задать. у меня последнее время не складываются отношения с девочками с оливковой кожей и темными глазами-волосами. у меня даже холодный коричневый какой-то грязный((( на положке им ярко( как выйти из положения, помогите(
 
Вот и моя невеста, одна из первых. Фотала сама. Конечно вижу что работать мне еще и работать((
http://s017.radikal.ru/i412/1309/51/b367690768e9.jpg
 
Цитата
Rimmi написал:можно еще вопрос задать. у меня последнее время не складываются отношения с девочками с оливковой кожей и темными глазами-волосами. у меня даже холодный коричневый какой-то грязный((( на положке им ярко( как выйти из положения, помогите(


Попробуйте может взять тона коричневого по-теплее, по-осенее. Охра, сиенна, молочный шоколад, бронза. Только по ресничному краю проработать хорошо холодным коричневым, почти черным (карандаш или кейк-подводка) и растушевать аккуратно в дымку.
 
Девочки, здравствуйте! ;) Моя первая невеста ;) Сегодня делала пробный макияж, покритикуйте, пожалуйста :D Сделала коррекцию бровей и макияж. Отдельное внимание на скуловую коррекцию обратите пожалуйста, всегда за нее переживаю
[attachment=7785:IMG_4695.JPG]
[attachment=7786:IMG_4691.JPG]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, здравствуйте! ;) Моя первая невеста ;) Сегодня делала пробный макияж, покритикуйте, пожалуйста :D Сделала коррекцию бровей и макияж. Отдельное внимание на скуловую коррекцию обратите пожалуйста, всегда за нее переживаю
[attachment=7785:IMG_4695.JPG]
[attachment=7786:IMG_4691.JPG]


а Вы тонировали лицо?
 
Barbarus, обратите внимание, что у девочки нет прямых четких линий и углов в чертах лица( я уверенна и в фигуре тоже ), поэтому такие угловатые брови совершенно не вписываются и смотрятся чужеродно. Их надо сделать немного изящней, чуть тоньше и темнее.
Лицо, действительно, надо плотнее затонировать. И не надо губы такими варениками делать, очертите ей ее естественную форму без увеличения.
 
Mariashka, Bet Nenharma - лицо тонировала: смешала 101 и 102 PAESE, рисовая пудра PAESE. Невеста сказала, что пойдет к косметологу, свадьба на 20 октября. На брови тоже уже присмотрелась, не нравятся мне - спасибо за рекомендацию! К губам присмотрюсь, спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, здравствуйте! ;) Моя первая невеста ;) Сегодня делала пробный макияж, покритикуйте, пожалуйста :D Сделала коррекцию бровей и макияж. Отдельное внимание на скуловую коррекцию обратите пожалуйста, всегда за нее переживаю
[attachment=7785:IMG_4695.JPG]
[attachment=7786:IMG_4691.JPG]

Нравится ваша невеста и ваша работа с ней ;) Но тон, правда, уж больно легкий. Не совсем согласна с Bet Nenharma на тему брови. форма, которую вы вытянули на глазике, довольно активная, и поэтому лично для меня такая бровь очень логична в купе с формой макияжа. мне вот кажется, что надо бы уголочек брови затемнить слегка, мб даже добавить оттенок тот же, что и в глазике использован.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)