Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Свадебный макияж. Примеры работ, Делимся советами по мейк-апу
 



все сырое, все сделано ручками и никакого фотошопа нигде , даже светокоррекции нету...
[/quote]


Татьяна, а у девушки уже готовая прическа или вы попросили фату прикинуть просто? Девушка милая. Хочется полный образ посмотреть (с прической)
 
прически еще нет, парикмахер после меня работал, я просто сзади фату прикрепила, чтобы для портфолио было видно, что это - невеста
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:нууу, Мамзель, накатали пост так, что не отделить где мой, а где Ваш ... :D

кароче, не нужно никаких линий на таких не больших ,скажем так, глазках по форме и строению подвижного века...Вам видно ведь на крупном плане , что подвижки не просто мало, а она почти подвисает под складкой?...вот на примере рядом с девочкой, вот там хорошо и четко выражено подвижное веко, вот на таких рисовать линии, и стрелочки и все что хотите вполне себе можно...и сдвигать глазки, и распахивать чем угодно ...но на таких мелких втянутых вовнутрь глазках, всякими линиями засадите их еще больше вовнутрь под складку ....

ремарка на полях : Вы когда тянете руку за чем-нибудь, Вы себе мысленно все-таки обосновывайте ,зачем Вам хочется это сделать , а не просто в режиме " нуу, мне так кажется и я так вижу" . :/ проанализируйте глаз

"Я не говорю, что вы глаз завалили, нет. Но его можно было сделать лучше. " (с) - да , разумеется, можно было сделать лучше! есть стодвадцатьпятьтыщщ миллионов вариантов. как можно сделать лучше! в каких тонах и оттенках, и техниках, и вариантах! я даже знаю, что карандашники петлю бы ей сделали на таких глазках.... конечно, другой мастер сделал бы и лучше, и по-другому и так и сяк... ;)

Простите, я только осваиваю форум (вернее, я его перечитала вдоль и поперек уже не раз, но писать не писала). Видела, что лажа получилась, но не знала как исправить.
Не буду больше с вами спорить по поводу этой девочки, хорошо? Просто немного по-другому я ее вижу. Петлю бы точно ей делать не стала, по-моему, не ее форма совсем. Возможно, изобразила бы недо-кошачий глаз" ;)
Можно вопрос по поводу вашего второго ангелочка? Сразу скажу, мне все нравится))) только немного не понятнен выбор оттенка тональной основы гораздо темнее, чем кожа девушки...
 
Цитата
Mamzelle написал:только немного не понятнен выбор оттенка тональной основы гораздо темнее, чем кожа девушки...

да, я тоже заметила, тон все портит... "до" - она свежее и моложе
 
Цитата
Mamzelle написал:Не буду больше с вами спорить по поводу этой девочки, хорошо?



спорьте, спорьте ( ;) ) лично я никогда не отказываюсь там откапывать истину ....


давайте вместе посмотрим, что там с тоном, может я и впрямь так сильно облажалась , учитывая, что мы не хотим оставлять невесту бледной и с неравномерным " дачным" загаром, как это бывает часто летом?




все сырое, только укрупнила и обрезала там, где хоть как-то видно шею ....
 
На этих фото действительно все как надо... Просто там две фотки рядом, до макияжа и после, и на этих фото разница между тонами очень заметна. ДО - фарфоровая светлая кожа, после - нормальный такой солярийный загар)))
 
Цитата
Mamzelle написал:На этих фото действительно все как надо... Просто там две фотки рядом, до макияжа и после, и на этих фото разница между тонами очень заметна. ДО - фарфоровая светлая кожа, после - нормальный такой солярийный загар)))

А вы посмотрите на освещение на обеих фотках...Часто свет играет злую шутку( Татьяна, прекрасные невесты у Вас!
 
такие разные фотки из-за освещения... я раньше когда сама делала фотки, тоже была такая разница... либо квартирное освещение, либо дневное при еще восходящем солнце или уже кот светит, или пасмурная погода и везде будет по разному... а еще возможно одно фото со вспышкой, а др. нет... ;) ну это мое мнение)) работа отличная!!! губки аппетитные получились :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Вот еще девочка- ангел натюрельный ... :/

все сырое, все сделано ручками и никакого фотошопа нигде , даже светокоррекции нету...


Татьяна, а можно вопросик? ;)
Чем вы межресничку прорабатываете? У меня с ней вечные траблы, особенно когда ресницы жесткие...
 
Цитата
Mamzelle написал:Чем вы межресничку прорабатываете?



гелевая подводка МАСовская , полюбляю ее очень сильно
 
Цитата
steshka написал:..Часто свет играет злую шутку



ага, у меня часто именно так и происходит, а потом все мне говорят, что там везде фотошоп ...

вот примерно так же , как и в этой работе
что-то со светом , черт его знает, сидела на том же стуле и снимала с одного и того же расстояния ,с которого снимались все кадры



 
Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

Имеем выщипанные бровки в каком-то местном салоне мастером-косметологом ( ага-ага, косметологи спецы по коррекции бровей :o ) с нарушенными принципами построения брови с его "классикой жанра" золотым сечением - точками начала , наивысшего подъема и кончика брови - все " хозяйство" сместилось вбок к вискам , по структуре кучерявые и несколько лохматые , с длинным бровным волосом и довольно жесткие :



Что сделала:
выровняла форму, придала изящность самой линии и простригла длину бровного волоса по всей форме , уменьшив ее примерно на половину :





В итоге окончательный вариант и бровей и макияжа:




макияж выбрали минимальный и максимально натюрельный, без разукрашки, без накрашенности, окрашенности и т.д. Платье айвори, Помадку выбрали в тон букетику из розочек ...ну, все как обычно у невест...


пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

Супер! Я бы над такими бровями наверное полчаса точно бы ковырялась((( Чуть-чуть просится на пару мм их поближе свести, или может мне кажется... А так, прям медитативно получилось)))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Работала с невестой , без репетиции и с ограниченным количеством времени на макияж, но , гляжу на брови и понимаю, что что-то с этим надо сделать в режиме 2-3 минут , и вот что сделала:

Имеем выщипанные бровки в каком-то местном салоне мастером-косметологом ( ага-ага, косметологи спецы по коррекции бровей :o ) с нарушенными принципами построения брови с его "классикой жанра" золотым сечением - точками начала , наивысшего подъема и кончика брови - все " хозяйство" сместилось вбок к вискам , по структуре кучерявые и несколько лохматые , с длинным бровным волосом и довольно жесткие :



Что сделала:
выровняла форму, придала изящность самой линии и простригла длину бровного волоса по всей форме , уменьшив ее примерно на половину :





В итоге окончательный вариант и бровей и макияжа:




макияж выбрали минимальный и максимально натюрельный, без разукрашки, без накрашенности, окрашенности и т.д. Платье айвори, Помадку выбрали в тон букетику из розочек ...ну, все как обычно у невест...


пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...


Какая нежная невеста получилась! Очень естественная...по поводу бровей - мое восхищение, так аккуратно.. за 2 минуты это лучшее что можно было сделать..Можно узнать что вы использовали на веках? И подводка ресничного края серого цвета или мне кажется?
 
мои невестушки


 
Цитата
Лу Саломе написал:Можно узнать что вы использовали на веках? И подводка ресничного края серого цвета или мне кажется?


там тени из Нейкед 1 от Урбан , просто прошлась и оттенила , а контур - это гелевая подводка МАСовская черная
 
Цитата
Mamzelle написал:Чуть-чуть просится на пару мм их поближе свести,


и мне просится...но, там, где плешь по коже сильно не нарисуешь, ибо рядом слишком активно колосятся свои волосики жесткие, и будет видно, что головка брови сильно нарисована прям по голой коже. а рядом растут свои кучерявые, я и так там на пару мм нарисовала , как бы тень падает ,сдвинула как шмогла , но не более, имхо сильно не нарисуешь
 
velchis, последняя - бомба!
 
Цитата
anna vorobey написал:velchis, последняя - бомба!


да еще и роскошнейшая сероглазая контрастная зима....
 
Цитата
anna vorobey написал:velchis, последняя - бомба!


спасибо) редко кто хочет такой контрастный макияж, а жаль. мне кажется, что в качестве свадебного он вполне может выступать как альтернатива нюду.
 





пы.сы. хоспадя, ну когда я научусь попадать в фокус?!! везде расфокусировка жуть-жуткая ....куда я целюсь ,когда снимаю, не пойму...
[/quote]

Мне что-то хочется просто похихикать. Не обращайте внимания. Татьяна, а зубы невесте вы каким средством отбеливали (аквой, тенями или водостойким флюидом)? :D . На фотке "до" зубы прям желтющие. Я вот никак не могу к своему фотику приспособится с ручными настройками. Мне кажется, что на автомате лучше выходит. А вы свои фотографии как обрабатываете, в какой программе и что именно? Почему интересуюсь, просто вообще ничего не обрабатываю, т.к элементарно не умею, а с чего начать обработку не знаю
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы свои фотографии как обрабатываете, в какой программе и что именно?



:D ну ржачь прямо

я специально под фото всегда пишу, что все фото сырые, никак не обработанные, т.е. вообще ничем не обрабатываю, обрезаю размер, люстры всякие, людей на заднем плане, фату три километра и прочие ненужные предметы в кадре...как сняла, так и вешаю ...нет, люди всегда ищут какие-то подвохи, " там точно обработка и фотошоп" :D

зубки всегда выглядят более белыми после помады ...накрасьте свои и посмотрите,как эмаль будет отливать до и после ..Вы только представьте, что я буду заморачиваться еще отбеливанием зубов своим невестам на фото ???!!! оно мне надо?

вот оно зачем мне обрабатывать? если я снимаю при электрическом освещении, то свет от лампы я все равно никак не уберу , и макияж будет желтить по-любому ....это никаким фотошопом и редактором не убрать...такие фото я стараюсь не вешать , ибо это - потерянная для меня работы и все..если есть дневной свет, где хоть как-то виден макияж, то использую работу как могу ...

Если снимать зеркалкой, да еще на авторежиме, там не просто нажать на затвор, там масса нюансов, как мне объяснили проф.люди, даже обои стен влияют на качество снимка и его освещенность...вот на этом фото стены какие-то красно-оранжевые с яркими шторами, хотя в окно било солнце и света на кухне было полно ...но блин, как получилось, так и получилось ...времени в обрез и так , поэтому как она сидела на стуле, так я и сняла
 

зубки всегда выглядят более белыми после помады ...накрасьте свои и посмотрите,как эмаль будет отливать до и после ..Вы только представьте, что я буду заморачиваться еще отбеливанием зубов своим невестам на фото ???!!! оно мне надо?

Не всегда, у одной девушки-Нины (просмотр ролика в ютюбе) зубы были белее "до", а потом она их накрасила и они стали желтыми.

Что-то юмор вы мой не оценили. :( Я ж не про фотошоп, там и так понятно что его нет. А именно про фотик, творит чудеса- на одном и том же месте сидит модель, а фото разные . Поэтому мне и пришли в голову средства для макияжа (тени, аква и тон). ;)
 
оценила- оценила... ;) :D фото не разные, они одинаковые
 
съемка для души...




модель Евгения Удальцова
фото Александр Эсмонт


 
Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)





А вот так, с другой невестой, мы обыграли свадьбу в синем цвете:








 
мурчалочка, очень интересные решения. смело..
 
[quote name='мурчалочка' date='27.9.2013, 0:16' post='124254']
Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)






оч красивая девочка!!! я тоже таким способом пользуюсь в последнее время, если конечно, это подходит самой девочке ;)
 
[quote name='anna vorobey' date='25.9.2013, 19:29' post='124226']
съемка для души...



оч нежная девочка, только правая бровка немного внизу не доработана ;)
 
Девочки,можно и мне тапков?Siemens EH675MV17E
 
barber_vrn, ой, а еще дальше фото есть? ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:что-то Галерея подвисает.. ;)







Татьяна,очень нравятся Ваши работы,любуюсь!Я не визажист,но очень хотела бы стать им.Хотя уже сомневаюсь что получится :( Боюсь даже спросить.Девушке настолько идет этот цвет помады!Разве она по цветотипу не холодная?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Красная помада в свадебном макияже:





этот ангельский ангел - девушка невеста была аапсолютно не против этого цвета и практически сама его выбрала , получилась почти что роковая красотка, как считаете?

Такое преображение!Очень красиво!!!
 
Цитата
мурчалочка написал:Такая красивенькая у меня была недавно невеста, букет и оформление свадьбы в салатово-розовых цветах, макияж старалась сделать соответствующий)



А вот так, с другой невестой, мы обыграли свадьбу в синем цвете:



Мурчалочка, очень красиво получилось А не подскажите, что это на нижнем веке, карандаш или тени такие яркие?
 
Девочки, всем доброго вечера)
Свеженькая работа, для свадебного журнала)
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Девочки, всем доброго вечера)
Свеженькая работа, для свадебного журнала)

Очень красиво!
 
Мои недавние работы:




 
Восторгаюсь мастерами, которые умеют сфотографировать свои работы с ближнего ракурса, так чтобы прилично вышло. Я в основном жду фото от самих невест и часто разочаровываюсь.

Хотя есть и адекватные фото.
Мои любимые невесты 2013 года (остается ждать что-нибудь свеженькое=)
Евгения




Виктория







 
Поделюсь.
И рада тапкам!

И про красную помаду, красиво оно, конечно, но для невесты не практично, на мой взгляд:
(брови, есть косяк, знаю, после фото - исправила)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Поделюсь.
И рада тапкам!

слишком увлекаетесь черным/черно-коричневым...
как углем намазано...

у второй модели - глаз обрублен: короткий и тупой внешний угол глаза
 
Одни из первых работ.
 
Добрый вечер,

Моя работа для итальянского свадебного журнала White Sposa

 
Цитата
tyaka написал:Добрый вечер,

Моя работа для итальянского свадебного журнала White Sposa

замороженные какие-то....
 

Пробный для невесты. Жду комментариев. Глазки по цвету делали разные. Невеста выбрала свой правый (для нас левый)
 
и еще одна )
 
и еще жду комментарии. Только здесь на телефоне все в желтый сфотографировалось (. Фото выше тоже на телефон.
 
прекрасные работы у всех ! невесты просто потрясающей красоты -как преображает их косметика с грамотными визажистами,,,только вот не все невесты обращаются к визажистам и рисуют себя сами :evil: ,,и еще прошу написать кто из визажистов сталкивался с такой ситуацией ,когда невеста говорит я не хочу яркий макияж только матовый и без блеска и перламутра ,,говорю Натуральный? ок! по факту невеста достает мобилку и показывает фото глаза одного причем обработанный аэрографией в коричнево- оранжевой гамме с глиттерами и говорит хочу такой ! ;) я смотрю и дивлюсь где тут натуральность??? :o но это не все ,,мне строго невеста заявила розовый не люблю,,,фиолетовый не люблю dry.gif ,,,только серый и черный и оранжевые румяна и помада только нюд матовый ,,,я ей объясняю что я могу сделать только тот визаж что позволит форма ваших глаз и типаж ;) ,,сама думаю ужас как в рекламе,,белое не надевать :D , я как представала что за образ получиться в итоге, работать не захотелось вообще ,,а невеста очень красивая -ну откуда этот ужас в голове???? :o контролировала каждый цвет который я наносила ,,делала карандашку,,,в итоге получилась невеста под собственный заказ с мертвыми губами ,,,как вы реагируете на то что вам не дают сделать тот визаж - в котором вы видите невесту? я стараюсь прислушиваться к пожеланиям ,, но не нужно тыкать пальцем в мою палетку! :D
 
Ledu322, красивые очень ,,все работы!!!!!!!!!!!!!! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)