Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Корректоры. С какими корректорами работают визажисты?, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не нашла я к сожалению у нас в прадаже не МАС не MAKE-UP FOR EVER :(
Может взять Ательешные корректора? Хорошая это альтернатива MAKE-UP FOR EVER или есть что то получше?
И по поводу Ателье... Правильно ли я поняла, в Ателье есть Антисерны (консиллеры) на кремовой основе они для корекции прищечков, пятен на лице, а корректоры, имеющие жирную основу для моделирования лица?
А под глаза нужно брать вот этот? :
Антисерн-флюид (консиллер)
[attachment=1378:97.jpg]

Да, я такой использую под глаза и для высветления морщин.
 
mex, а какой тон Вы используете?
 
вчера смотрела что взять - как вам новая база "живанши" - стоит ее брать или нет?о консиллерах "диор" очень противоречивые отзывы,поэтому я в догадках-размышлениях:) подскажите пожалуйста еще по туше для ресниц - "диор иконик" или "ИВЛ" эффект накладных ресниц?ой,была б моя воля я бы "ателье" все купила...
 
Девочки, а чем можно сделать менее выраженными (высветлить?) мимические морщины или носогубные складки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите пожалуйста еще по туше для ресниц - "диор иконик" или "ИВЛ" эффект накладных ресниц?ой,была б моя воля я бы "ателье" все купила...


мне больше ивсен лоран нравится, более расчесочка удобная и тушь лучше ложиться... хотя диор тоже отличная)
 
Если про туши говорить, то эти два варианта всё-таки достаточно разный фифект дают. Айконик больше натуральный .естественный .реснички тонкие, ровные, скорее удлинняющая. Эффасиль - это объём, ультра, пушистые реснички. Так что стоит попробовать оба варианта, хотя скажу сразу: Эффасиль высыхает за месяц точно, так что для работы врядли целесообразны, разве что для себя. а Айконик мажет верхние веки, даже не во влажную погоду, а просто в течение дня, когда веко слегка жирнится. Как, впрочем, и Блэкаут мажет. Я диоровские туши разлюбила. только щёточку айкониковскую вытащила и пользуюсь ей в других тушках.

А вообще тема про корректоры. не флужу боле.
 
Девочки, а какую палетку корректоров взять в Криолане Nr.1?
 
многое зависит от местности в которой живете и от их превалирующих изъянов, у меня №1, у нас все светленькие с покраснениями повально, а в этой палетке много светлых бежево-зеленоватых оттенков
 
katherin, спасибо! ;)
 
кто нибудь пробовал минеральные консиллеры "артдеко"?
 
Девочки, извините, что не в тему))) А как можно скачать себе на комп видео с Ютуба???
 
Я закачиваю при помощи программы Internet Download Manager
 
Спасибо)))) Попробую найти)))


Закачала)))) Теперь буду учиться закачивать видео)))
 
Ох, мак вапще последнее время расстраивает...
Раньше (ну года два назад) я брала МАК без оглядки: вот знаю, что МАК, значит будет качество. А сейчас всё на зуб пробую, и, надо сказать, в большинстве случаев нахожу альтернативу, часто даже более бюджетную. Увы, конечно, а с другой строны и к счастью.
 
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какая-то разница между сериями Дермаколор и Дермаколор Лайт?
Дермаколор плотнее ведь?
 
плотнее:)
 
а как для повседневки будет тяжеловато выглядить?

*мысли в слух* или лучше его для вечера/ночи....??
 
имхо коppектоpы стоит делить не по вpемени суток, а по целесообpазности пpименения:)
 
хорошо подмечено :/
возьму на заметку)
 
Уважаемые профессионалы! Я слышала о палетке корректоров, в которой есть как зеленые, так и розовые оттенки... кто может подсказать производителя такого чуда? ;)
 
кpиолан, напpимеp ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кpиолан, напpимеp ;)


Ок, спасибо, а я-то "подозревала" Ателье ;)
 
Девочки, заказала 5-цветную палетку корректоров MUFE... Достаточно ее будет для работы или взять еще палетку Криолан? Или все таки проще брать отдельные ходовые таблеточки?
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Слой сразу более тонкий чем обычной кистью, это правда. То есть, обычной кистью тоже тонко можно сделать, тон же растягивается, а тут сразу так. На щеках нормально, но на носу, где хотела положить слой плотнее, не очень-то получилось. Руки крюки.. Может, я что-то не так делала? Ума не приложу.. но больший расход топлива, тьфу, тона! и некоторое неудобство с непривычки, остудили мой пыл



эта кисть как раз и есть для легкого нанесения тона/ пудры (в смысле легкости слоя). так что руки тут ни при чем
 
в "севентин",как оказалось очень неплохие корректоры
 
Цитата
denisgrim написал:[b] Вот их надо надо наносить на сухую очищенную спиртом кожу.


Кожу очищать спиртом :o ? Это же ужасно :o ! Таким образом кожа очень страдает! Что значит мужчина.... Главное результат...а то что кожа сильно пересушивается от спирта не важно?
 
Хотя вот например я на цветовом круге не могла понять, каким цветом корректировать коричневый. Мозгом не смогла дойти, пока не подсказали.
[/quote]

И мне подскажите, каким цветом корректировать светло коричневый цвет.
 
Девочки, тогда подскажите номер корректора розового из Криолана для корекции коричневого пигментного пятна.
 
а я сегодня в спешке тк надо срочно до вторника купила палетку сефору.
что о ней думают профессионалы? ;)
 
у меня артдеко не такой - металлический, не черный,тоже с кистью. может поменялся дизайн, а может и сам продукт.. тож хочу ателье попробовать..
 
Всем привет я только учусь и нам на учёбе говорили, что розовый корректор убирает синюшность вен, оранжевый придаёт коже загар, а серый скрывает пигментацию кожи. Но что то мне кажется, что это всё бредА как вы думаете???
 
бред относительный:) розовый, оранжевый - убирают синюшность и синяки, лавандовый - пигментацию:)
 
harmful, скачайте и прочитайте Эту книгу ТЫК
 
Цитата
mypost07 написал:ИСЛ не на 100 процентов перекрывает, при темных синяках остается все же этот самый "намек". но я использую его уже очень давно, раньше пробовала и артдеко в черном фломастере с кисточкой, ИВЛ лучше кроет ,но если нужно на 100 проц, то тут только проф поможет, имхо. вот еще попробовала в магазине лореалевский подобный корректор (его сравнивают с Туше Экля от ИСЛ)... впечатления вполне ровные, может быть для оценки результата стоило под глазки пробовать, а не на запястье... но я решила все же взять какой-нибудь проф., скорее всего антисерн-флюид Ателье (для работы), а вот для себя вполне устраивает ИСЛ...
Диоровский совсем не понравился, прозрачный для меня был... хотя на вкус... как известно. ;)



Обалденная кроющая способность у этого консилера! Просто бомба!!!
http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...ategoryId=C108#

но цена кусючая, правда он о-о-о-о-чень экономный! ;)
 
Я взяла на пробу корректор под глаза из масс-маркета, марка Seventeen "Ideal Cover", самый светлый оттенок Ivory. Пока свое назначение приятно оправдывает. ;) Марка как-будто родом из Греции.
 
Цитата
мурчалочка написал:Обалденная кроющая способность у этого консилера! Просто бомба!!!
http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...ategoryId=C108#

но цена кусючая, правда он о-о-о-о-чень экономный! ;)


у них есть и менее кусачий - lift anticernes - 15 ml, но его всего 3 оттенка для европейской кожи. не знаю как кроющая способность в сравнении с вышеуказанным, но кожа с ним по-моему в лучшем состоянии- разглаженней
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я взяла на пробу корректор под глаза из масс-маркета, марка Seventeen "Ideal Cover", самый светлый оттенок Ivory. Пока свое назначение приятно оправдывает. ;) Марка как-будто родом из Греции.

о.. как раз сегодня на него смотрела )) не тяжеловат? для ежедневного мэйка..
 
Девочки, спасибо ВАМ за этот форум!!! Я только недавно начала осваивать искусство визажа, и столкнулась с проблемкой с которой не смогла справиться. Благо, красила знакомую, не придирчивую ;)
У нее на лице прыщи, которые уже почти зарубцевались (она их постоянно расквыривает), и кожица тонкая, красная и !!!сухая. Я стала замазывать их зеленым Ательешным корректорм, но он практически совсем не прилипает к этой кожице, а то, что и смогло прилипнуть, смазывается тоном. Возможно ли такие прыщи чем-нибудь замазать? Подскажите, плиз.
 
Вообще лучше сначала класть тон, а потом уже то, что не закрылось, дорабатывать корректором. Так и работы с коррекцией меньше, и ляжет он намного лучше. Потом ещё очень тонкий слой рассыпчатой пудры промакивающими движениями, и должно получиться.
 
Спасибо большое! ;)
 
Девочки, помогите пожалуйста разобраться со всеми этими корректорами, конислерами, антисерном и т. д. Вот что нужно для стартового набора? Если можно опишите и по маркам, что откуда лучше и если можно по номерам. Так чтобы было и на жирную моделировку, и на скрыть прыщи, и на высветлить под глазками...
Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот сейчас в одной ссылочке с форума вычитала про корректоры, там из лучших корректоров назывались в дорогой ценовой категории YSL, и (как бы дешевый аналог) - Мейбеллин. надо бы последний опробовать, очень даже интересно.. как опроьую - напишу.


последнее время тестирую и бытовые марки, чтобы разбираться в ассортименте косметики, и для уроков макияжа эта информация нужна.
случайно попробовала Мейбеллиновский муссовый корректор бежевого цвета, http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Face...0Concealer.aspx
"натуральный бежевый 01" - он такого грязноватого бежевого цвета, неплохо идет на прыщики, небольшие покраснения. и благодаря своей муссовой текстуре его можно доложить и поверх пудры и не припудривать, он не блестит. ну и конечно, он легче по текстуре, чем криолановские Дермаколор, которые у меня тоже есть. Но иногда Дермаколор уж очень плотен, для тонкой кожи например.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, помогите пожалуйста разобраться со всеми этими корректорами, конислерами, антисерном и т. д. Вот что нужно для стартового набора? Если можно опишите и по маркам, что откуда лучше и если можно по номерам. Так чтобы было и на жирную моделировку, и на скрыть прыщи, и на высветлить под глазками...
Очень надеюсь на вашу помощь!


У меня антисерн Atelier FLWA2 и FLWA1Y, очень довольна, легкий и покрывающая способность очень хорошая, если надо ,смешиваю. Корректор De Klie, он у них один. И для жирной коррекции и т.д. Только под глаза не использую. Очень нра! ;)
 
Я при обучении, на моделях использовала консиллер Клиник...так он уже к концу макияжа почему-то забивался в морщинки на веках. Я его клала то мало, и припудривала...а он зараза все равно забивался. Для работы решила не брать.
Купила тоже корректоры Де Кли. Самый светлый как раз таки использую как консиллер, высветляю глазки. Плотноват конечно, но в морщинки практически не скатывается( уже это радует), цветными цветокоррекцию делаю.

lena-oreshkova, а что из палетки корректоров Декли вы используете для жирной коррекции? самый последний цвет что ли? я вот никак не пойму, для чего он такой темный?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я при обучении, на моделях использовала консиллер Клиник...так он уже к концу макияжа почему-то забивался в морщинки на веках. Я его клала то мало, и припудривала...а он зараза все равно забивался. Для работы решила не брать.
Купила тоже корректоры Де Кли. Самый светлый как раз таки использую как консиллер, высветляю глазки. Плотноват конечно, но в морщинки практически не скатывается( уже это радует), цветными цветокоррекцию делаю.

lena-oreshkova, а что из палетки корректоров Декли вы используете для жирной коррекции? самый последний цвет что ли? я вот никак не пойму, для чего он такой темный?


Да, именно его. При растушевке он совсем не темный, а когда нужно, смешиваю со светлым, все хорошо получается.
 
А кто-нибудь пробовал в работе набор жирных корректирующих средств Jeans? Я работала с этими корректорами во время учебы, но тогда не поняла, какие они по качеству. Цена приятная, манит. Стоит ли покупать?



И еще корректоры Криолан. Кто работал на них? Подойдут ли они для салонной работы?


 
П.С.: что выбрать из этого: Джинс или Криолан?
 
Вот вы говорите коричневые синячки под глазами перекрывать розовым цветом, а ведь этот оттенок самы светлый практичсеки во всех марках! Что в YSL, что в Криолане ( сейчас есть такой же с кистью №1). А как быть если кожа не совсем светлая и этот розовый совсем выбивается? То есть розовый слишком светлый, а других розовых нет, дальше уже идут бежевые и желтоватые.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)