Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Корректоры. С какими корректорами работают визажисты?, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, профессионалы..Посоветуйте пожалуйста,какая палитра корректоров всё таки лучше по всем качествам?? Atelier, Kryolan или есть что то еще лучше...Чтобы и крОющая способность была отличная и по цене не очень кусалось:-) Желательно фотографию выложить:-) Заранее безмерно благодарна :-)

ателье не пробовала, а криолан вполне себе хороший (маленькая палитра серии лайт). но лично у меня в работе далеко не все оттенки. хорошо для всяких дефектов кожи, перекрывает отлично, но под глаза суховат, очень подчеркивает морщины даже там, где их вроде бы и нет
 
Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.

это я на всякий случай=))) тк (шепотом) на учебе мы эти корректоры под глаза и наносили.... из одной палитры прыщики, синячки под глазами.... я только в процессе самостоятельной работы и чтения форума поняла, что что-то здесь нечисто))
 
Да, в обучении главное база. Я поняла, что я вообще ничего не понимаю) теперь коплю на качественное обучение
Мы разводили жирные корректоры праймером. В принципе получается консилер) но все равно не то
 
Нас тоже учили ваять корректором под глазами. фу, жуть!
Нельзя разводить корректор базой и наносить как консилер. Функционал не тот, состав не подходящий. Да еще и скатается все 100%
 
а про палитры корректоров Paris-Berlin есть мнения?
буду признательна, если кто поделится впечатлениями : )
 
коллеги, какими сухими корректорами пользуетесь?? мой мак Гармония заканчивается , хочется чего то другого, да и рыжит он на светленьких девушках. И еще какой тон самый ходовой из палитры камуфляжей МУФЕ?? Хочется прикупить через инет, так как у нас муфе ен представлен. ;)
 
У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них ;)
 
Корректоры МУФЕ
http://www.etoya.ru/masterclass/2012/12/20/29979/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них ;)

Я уже смотрела корретокр смешбокс, очень хотла его, но его как я поняла сняли с продажи, на иностранных сайтах его нет теперь в продаже(( Может подскажите , где его найти можно??
 
на ибее есть
 
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p51...0&_from=R40
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них ;)

холодный очень клевый! У МЕНЯ есть такие, сейчас накупила в нью-йорке маковских корректоров, которых нет в россии, буду тестить!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:холодный очень клевый! У МЕНЯ есть такие, сейчас накупила в нью-йорке маковских корректоров, которых нет в россии, буду тестить!

можете, ссылку кинуть, буду премного благодарна))
 
Цитата
олька полька написал:можете, ссылку кинуть, буду премного благодарна))

 
Цитата
МИЛАНИЯ написал:http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p51...0&_from=R40

спасибо

Девочки, а кто то пробовал как корректор использовать румяна маковские цвт Taupe как вам?? или уже не мчиться и взять корретор двойной от муфе??
 
Цитата
олька полька написал:спасибо

Девочки, а кто то пробовал как корректор использовать румяна маковские цвт Taupe как вам?? или уже не мчиться и взять корретор двойной от муфе??



Возьмите Кевина айкона на клубнике.
http://uaru.strawberrynet.com/makeup/kevyn.../134926/#DETAIL
 
на клубнике я бы не советовала,там много брака и просрочки приходит,
лучше найдите посредника в европе и покупайте через него,ели сами на ибее не умеете(почитайте форумы там все есть)
 
У меня такой вопрос.
Можно ли использовать "Антисерн Ателье" в тубе который (состав. летучие силиконовые масла) под тональный МУФ / MAKE UP FOR EVER HD (Матирующий крем-флюид на основе обезжиренной эмульсии с силиконом и высококачественными пигментами) ????

 
в помаде неудобно оказалось и текстура немного другая. непривычно. так что быстро отказалась от идеи помадной
 
Девочки, здравствуйте! Столкнулась с проблемой у возрастных женщин - синяки под глазами , практически, черного цвета. Брала корректор оранжевый от MUFE, затем светлый консилер - не перекрывает, только грязным становится. Убрала перекрыла тоном чуть светлее, чем тон на лице - стало лучше, но все равно не перекрывает. Кто как справляется с этой проблемой?
Одна клиентка говорила, что ей перекрывали прежде каким-то кремом со светоотражающими частицами, что он убирает черный пигмент, но что такое и как его зовут, конечно, не помнила.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.


Полностью согласна! Но на мастер-классе Элен Кийе, своими глазами видела как она эти самые жирные корректоры наносила под глазки. А после вопроса из зала, не слишком ли это для глаз, не будет ли жирно и как будет носиться, ответила, что у нее все хорошо держится!!! Вот так! И думай что хочешь... Я, конечно, под глаза только антисерн наношу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Полностью согласна! Но на мастер-классе Элен Кийе, своими глазами видела как она эти самые жирные корректоры наносила под глазки. А после вопроса из зала, не слишком ли это для глаз, не будет ли жирно и как будет носиться, ответила, что у нее все хорошо держится!!! Вот так! И думай что хочешь... Я, конечно, под глаза только антисерн наношу.

Я теперь наношу плотные корректоры под глазки. Последнее время много мужчин на свадьбах приходится ретушировать. То травмы, то подерутся. И ничего кроме жирных не перекрывает. Я очень сильно увлажняю кожу, до и после.
 
Пробовала работать с палитрой тональных кремов Graftobian. осталась очень довольна. и тональный использовала как корректор) ложится ровно и практически не заметный..Вот что получилось)
 
Коллеги, подскажите, как вам палитра корректоров Ателье из 5-ти цветов? Стоит тратиться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги, подскажите, как вам палитра корректоров Ателье из 5-ти цветов? Стоит тратиться?

Мне нравится, держится хорошо, экономный, перекрывает на отлично.
 
КОРРЕКТОР ДЛЯ ЛИЦА) Вот неплохая статья для начала понять КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)