Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Здраствуйте :/ Кто знает, где в Киеве качественно обучают на визажиста? Курсов великое множество, а выбрать трудно из-за нехватки информации. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Заранее спасибо))

ПРАВИЛА ТЕМЫ!
Форумчане, дабы развеять мнения о том, что в подобных темах вновь зарегистрировавшиеся пользователи не являются спамом или бесплатной рекламой (что на форуме недопустимо)- Прошу активно участвовать в жизне форума(не менее 10 сообщений) прежде, чем оставлять хвалебные отзывы, во вновь открывшихся Авторских школах.
Спасибо за понимание!
p/s: все остальные отзывы будут удаляться+выносится предупреждения, в связи с несанкционированной рекламой на форуме!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте :/ Кто знает, где в Киеве качественно обучают на визажиста? Курсов великое множество, а выбрать трудно из-за нехватки информации. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Заранее спасибо))

самые лучшие курсы в Киеве - это у Натальи Найды, сама я училась в Terra Viva - осталась очень не довольна, но на момент окончания я не сразу это понимала, потом в процессе работы сделала такой вывод, переучивалась у Натальи Найды и тут все началось.....после первых занятий я была в таком шоке(в стиле "что я делала 4 месяца в терра виве" и т.п.) , Наташа меня тренировала на все конкурсы в которых я принимала участие....все мои участия призовые и практически все ее ученики тоже призеры и это не только Всеукраинские чемпионаты, но и Мировые(Париж, Чикаго), если интересно....могу выставить фотки конкурсных работ.....у меня они есть ;)
 
Спасибо за ответ))) Фотографии будет посмотреть оч интересно, конечно выкладывайте ;) А в каком именно учебном центе преподает Наталья Найда? Не в S&A Group случайно? Или у нее авторская школа?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ))) Фотографии будет посмотреть оч интересно, конечно выкладывайте ;) А в каком именно учебном центе преподает Наталья Найда? Не в S&A Group случайно? Или у нее авторская школа?

в S&A Group она только изредка читает семинары dry.gif , у нее своя школа 8) ....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в S&A Group она только изредка читает семинары dry.gif , у нее своя школа 8) ....

Натусик, я уже где-то спрашивала, но наверное Вы не заметили мой пост. Не могли бы вы дать данные об авторской школе Таисии Васильевой в Днепропетровске. Почему-то наxожу только телефон и то не понятно, школы или её личный. Заранее спасибо ;)
 
Позвонила,записалась ;) Спасибо)
P.S. А где же фотографии?Очень интересно глянуть:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позвонила,записалась ;) Спасибо)
P.S. А где же фотографии?Очень интересно глянуть:)

я так поняла что на форуме можно выставить ограниченное количество фоток....больше у меня не получается...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Натусик, я уже где-то спрашивала, но наверное Вы не заметили мой пост. Не могли бы вы дать данные об авторской школе Таисии Васильевой в Днепропетровске. Почему-то наxожу только телефон и то не понятно, школы или её личный. Заранее спасибо ;)

в личку отправила ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позвонила,записалась ;) Спасибо)
P.S. А где же фотографии?Очень интересно глянуть:)

Работа Натальи Найда на Чемпионате Мира

Работы Любаши Катиман-
чемпионат Украины

Золотая роза, Париж

Работы Ксюшки Чилиби
чемпионат Украины

чемпионат мира, Чикаго
 
Добрый день всем! ;)
Очень хотелось бы получить совет. Имею высшее худож. образование дизайнера одежды ,планирую работать визажистом, на уровне дилетанта получается очень неплохо. Хотелось бы пройти курс визажа (желательно в харькове). Идти куда попало нет смысла и желания ("чему попало" можно научиться и самой). Может ли ктото посоветовать хорошую школу? Меня интересует именно качество образования,не цена.
Заранее спасибо.
 
Привет, могу посоветовать "Свит Красы" на Тобольской, очень хорошие преподаватели, можно также на индивидуальное записатся. Поищи в и-нете страничку :-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в личку отпарвила ;)

добрый день,Натусик!
я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.
я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:
1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?
2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?
спасибо заранее ;)
 
Цитата
shareifk написал:добрый день,Натусик!
я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.
я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:
1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?
2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?
спасибо заранее ;)



в личку отправила ;)
 
А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?
 
натусик, я тоже мечтаю пройти курсы визажистов, много слышала о Наталье Найде.
Поделитесь контактами, please
 
Цитата
katie написал:А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?


Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.

Девочки, мы бы с удовольствием взяли бы и сразу, но у нас сейчас три группы учатся (середина курса), а две уже начали теоретический блок, так что школа работает в две смены, с 10 до 10, и это не считая любительского курса и повышения квалификации. В феврале весь состав школы вместе с юниорами выезжает на Невские Берега, так что весь январь - тренировки. Так как желающих очень много, рассматриваем вопрос о наборе группы в январе, параллельно с тренировками, звоните!
Структура курса (база):
Теоретический блок (15 часов), читает Н.Найда,
практический блок (техника, базовый макияж-36 часов) читает Ксения Чилиби,
практический блок (салонные виды работ, 30 часов) читает Наташа Кондратчук,
практический блок (фешн, подиум, альтернатива - 24 часа) - Ирина Соколовская.
Обязательная практика (сезоны моды, показы, съемки), экзамен. Не сочтите за рекламу, просто вопросов по школе много!
 
Что Вы, это очень нужная информация. Весь форум безмалого к Вам в школу собирается.
Я так поняла, что это была информация про базовый курс.
Еще прошу рассказ о блоке повышения квалификации, структуру курса,продолжительность (в днях) и цены конечно ;) . И прогнозы о наборе групп весной ;)

А у отучившихся еще раз интересуюсь: "Где жили-то?? И по чем?"
 
Повышение квалификации обычно строится по такой схеме:
курс 10-дневный,
первые пять занятий - основы карандашной техники и графических приемов цветоведения,
следующие пять - на первом занятии определяемся, что интереснее - салонка, фешн, подиум, конкурс, и отрабатываем каждую из выбранных тем в новой технике.

Структура может меняться - на то это и индивидуальный курс, чтобы было видно, насколько быстро усваивается техника и можно ли уже продвигаться дальше! Будем, конечно же, очень рады видеть всех вас, вот только сроки нужно ОЧЕНЬ заранее обговорить, потому что мы все очень суматошные и активные, после Невских берегов у нас Чемпионат Украины, Чемпионат Европы(Греция), так что соображайте заранее! :D
 
Есть ли у Вашей школы сайт? А то нахожу только отдельные странички в интернете.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть ли у Вашей школы сайт? А то нахожу только отдельные странички в интернете.

В данный момент сайт находится на реконструкции, ориентировочно запуск в декабре.www.makeupschool.com.ua
 
Цитата
нанайка написал:Повышение квалификации обычно строится по такой схеме:
курс 10-дневный,
первые пять занятий - основы карандашной техники и графических приемов цветоведения,
следующие пять - на первом занятии определяемся, что интереснее - салонка, фешн, подиум, конкурс, и отрабатываем каждую из выбранных тем в новой технике.

Структура может меняться - на то это и индивидуальный курс, чтобы было видно, насколько быстро усваивается техника и можно ли уже продвигаться дальше! Будем, конечно же, очень рады видеть всех вас, вот только сроки нужно ОЧЕНЬ заранее обговорить, потому что мы все очень суматошные и активные, после Невских берегов у нас Чемпионат Украины, Чемпионат Европы(Греция), так что соображайте заранее! :D

Тоже хочу к вам на повышение...
Но я только полтора месяца как закончила обучение и начала работать. Это,наверное,рано еще???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тоже хочу к вам на повышение...
Но я только полтора месяца как закончила обучение и начала работать. Это,наверное,рано еще???

Даш, рановато... Но 27-29 ноября у вас в Харькове будет проходить чемпионат, а в его рамках - мастер-классы,причем, на мой взгляд, очень удачные, все в карандашной технике - Таи Васильевой (свадебный макияж), Лены Смирновой(боди-арт) и мой (альтернативные формы макияжа в салоне). Приходи! Начинать развиваться не поздно никогда! ;)
 
Цитата
нанайка написал:Даш, рановато... Но 27-29 ноября у вас в Харькове будет проходить чемпионат, а в его рамках - мастер-классы,причем, на мой взгляд, очень удачные, все в карандашной технике - Таи Васильевой (свадебный макияж), Лены Смирновой(боди-арт) и мой (альтернативные формы макияжа в салоне). Приходи! Начинать развиваться не поздно никогда! ;)



Ой,а как туда попасть не подскажете?где проходить будет???я с удовольствием...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой,а как туда попасть не подскажете?где проходить будет???я с удовольствием...

http://www.krasa.com.ua/championships.html, вся инфа по Чемпионату
 
Нанайка, подскажите пожалуйста ,я в марте заканчиваю школу в Москве и хотела к вам ехать, но, как поняла на повышение квалификации рано ,а возможность есть только на 10-14 дней приехать. Что бы вы могли посоветовать на этот срок, или надо проходить весь курс? Очень хочется владеть основами карандашной техники, хотя бы на начальном уровне. Спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нанайка, подскажите пожалуйста ,я в марте заканчиваю школу в Москве и хотела к вам ехать, но, как поняла на повышение квалификации рано ,а возможность есть только на 10-14 дней приехать. Что бы вы могли посоветовать на этот срок, или надо проходить весь курс? Очень хочется владеть основами карандашной техники, хотя бы на начальном уровне. Спасибо

Добрый день! У Вас есть возможность приехать на 10-14 дней на базовый курс по карандашной технике. В отличие от повышения квалификации, в этот курс входят в основном знания и практика по технике и салонным видам работ. Для повышения квалификации - техника, салонка, фешн, подиум.
 
Цитата
нанайка написал:http://www.krasa.com.ua/championships.html, вся инфа по Чемпионату

Спасибо вам большое за информацию! вы столько для нас всех полезной информации выкладываете! Обязательно хочу попасть на семинар... :D :D
ужасть как хочу...
 
Цитата
нанайка написал:Добрый день! У Вас есть возможность приехать на 10-14 дней на базовый курс по карандашной технике. В отличие от повышения квалификации, в этот курс входят в основном знания и практика по технике и салонным видам работ. Для повышения квалификации - техника, салонка, фешн, подиум.


Нанайка, спасибо вам огромное, а то я уже расстроилась, что не поеду. Я уже ведь и с жилье договорилась со знакомыми. Приеду на базовый курс! Ура! ;)
 


Нанайка, извините еще раз за беспокойство, подскажите сколько будет стоить базовый курс и на сколько дней рассчитывать? А то я веду подготовку к поездке, необходимо сориентироваться. Спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! У Вас есть возможность приехать на 10-14 дней на базовый курс по карандашной технике. В отличие от повышения квалификации, в этот курс входят в основном знания и практика по технике и салонным видам работ. Для повышения квалификации - техника, салонка, фешн, подиум.


Нанайка, извините еще раз за беспокойство, подскажите сколько будет стоить базовый курс и на сколько дней рассчитывать? А то я веду подготовку к поездке, необходимо сориентироваться. Спасибо
Весной и я хочу на базовый курс,но тоже дней на 10,приблизительная цена какая.И еще вопрос косметику с собой вести,или все необходимое можно приобрести на месте.
 
Добрый день,Нанайка.
Очень хочу попасть на учебу в школу Натальи Найды. Будьте добры,подскажите,пожалуйста, телефон,по которому смогу позвонить и записаться.
Спасибо.
С уважением, Нина.
 
Цитата
ninay написал:Добрый день,Нанайка.
Очень хочу попасть на учебу в школу Натальи Найды. Будьте добры,подскажите,пожалуйста, телефон,по которому смогу позвонить и записаться.
Спасибо.
С уважением, Нина.

Добрый день! Для звонков по Украине 8067 501-40-83, 8044 3614691. При зарубежных звонках набираете в формате 81038067 501-40-83,81038044 3614691.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Весной и я хочу на базовый курс,но тоже дней на 10,приблизительная цена какая.И еще вопрос косметику с собой вести,или все необходимое можно приобрести на месте.

Все обучение ведется на косметике школы, необходимо иметь только свои кисти. Телефоны, по которым можно узнать оплату, указаны выше.
 
Здравствуйте,уввжаемая Нанайка. Спасибо большое за ответ!)))
 
Добрый день всем! Только зарегестирировалась на форуме - море интересной и нужной информации. Я сама работаю в косметической компании, проходила в ней же курсы - почитав форум понимаю что очень примитивные, совсем основы, спасибо конечно и этому, но хочется намного больше знаний. В своем городе Симферополе не могу найти хороших Курсов Визажа - все какие то однотипные и большинство один развод, преподают такиеже "мастера" как и я плюс-минус лучше, а то и вобще не имея никаких знаний собирают группу и читают теорию. Хочется получить хорошее образование скажите есть хорошие мастера у которых можно учиться, а лучше всего профессиональные курсы в Крыму или лучше всего проходить обучение в Киеве (я уже поняла что там есть хорошее обучение)??? Да и вобще с чего лучше начать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да и вобще с чего лучше начать?

Думаю, начать нужно с чтения этой темы повнимательнее)))
На половину вопросов ответы найдешь
 
Добрый день!
Нанайка у меня вопрос именно к Вам)) подскажите
я уже несколько лет работаю визажистом, но о карандашной технике узнала только на этом форуме и очень хотелось бы о ней узнать из первых рук) , в работе применяю карндаш, (просто растушевка) и вот непосредственно вопрос:
если ехать к Вам на обучение, то есть смысл ехать сразу на повышение или на базовый курс при условии что у меня будет возможность
вырваться только где-то дней на 10(( (и если не сложно, можно в личку информацию по ориентировочной стоимости)
Заранее благодарна Вам!!!

P.S В питере на невских у вас не планируется мастер-класс, или семинар???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Думаю, начать нужно с чтения этой темы повнимательнее)))
На половину вопросов ответы найдешь

На половину нашла...
Скажите есть ли хорошие курсы в Крыму?
 
ksunka
вот полезные для вас ссылки на форуме:
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=3...t=0&start=0
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день!
Нанайка у меня вопрос именно к Вам)) подскажите
я уже несколько лет работаю визажистом, но о карандашной технике узнала только на этом форуме и очень хотелось бы о ней узнать из первых рук) , в работе применяю карндаш, (просто растушевка) и вот непосредственно вопрос:
если ехать к Вам на обучение, то есть смысл ехать сразу на повышение или на базовый курс при условии что у меня будет возможность
вырваться только где-то дней на 10(( (и если не сложно, можно в личку информацию по ориентировочной стоимости)
Заранее благодарна Вам!!!

P.S В питере на невских у вас не планируется мастер-класс, или семинар???

Здравствуйте! Поездка на Невские Берега у нашей команды пока, к сожалению, под вопросом - нестабильность ситуации в стране дает о себе знать, а впереди международные чемпионаты, приходится выбирать... Обучение возможно как базовое, так и повышение, звоните, Вам все подробно расскажут. многое писала и на форуме, расписывала каждую из программ, можно почитать!
 
Да да!Про невские берега! тоже хочется узнать :/ Если что-нибудь будет известно по поездке, очень хотелось бы об этом узнать!:)))
 
Меня тут посетила мысль - перечислить основные визажные школы на Украине.
Это не реклама – это информация!
Я не работаю и не обучаюсь ни в одной из школ!
Мне просто не хватает систематизации знаний о предмете!
Сама я собирала эту информацию по крупицам!
Если бы кто-то сделал это, когда я стояла перед проблемой обучения - я бы сказала «огромное спасибо»! Может даже денег дала б!)))
Так же не лишним, я думаю, будет приложить минимальные отзывы о преподавателях, марках косметики, методах, сроках и конечных результатах обучения.
Для удобства считывания данной информации список пронумерован. Так что, оставляя отзывы и дополняя список – указывайте номера!
Номера присвоены хаотично, а вовсе не по значимости того или иного учебного заведения.))

Рассчитываю на Вашу активность и адекватность!))))
 
1.Авторская школа макияжа Натальи Найда (Киев)
Тел. (044) 361 46 91
Преподаватели: Наталья Найда, Наталья Кондрачук, Ксения Чилиби
Цены: весь курс ок. 700 евро
Сроки обучения: 105 часов – базовый курс
Особенности: школа карандашной техники, весьма результативная подготовка к конкурсам и чемпионатам

2.Студия стиля и макияжа Ольги Сеймур (Киев)
Тел. (044) 423 96 28
Преподаватели: Лина Кинзерская
Цены: ок.200 $ в месяц
Сроки обучения: 3 месяца – базовый курс
Особенности: ориентирована на салонный и фешн – макияж.
Сама Сеймур давно не преподает, а жаль!

3.Мастерская Аллы Чури (Киев)
Тел. 8 067 401 08 79
Преподаватели: Алла Чуря
Цены: ок.200 $ в месяц
Сроки обучения: 2 года
Особенности: сильнейшая подготовка гримеров!
Школа для «избранных», в начале придется пройти обряд инициации!
Впрочем, он длится до конца обучения!)

4.Учебный центр «Владимир Тарасюк» (Киев)
Тел. (044) 414-1420, 413-3957
Преподаватели: Александра Дмитрова
Цены: 700 евро
Сроки обучения: 3 месяца – базовый курс
Особенности: cалонный макияж с изучением гримерских примочек

5.Школа парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой (Днепропетровск)
Тел.(056) 370 40 37; 370 37 84; 770 17 22
Преподаватели: Таисия Васильева
Цены: 5500 грн.
Сроки обучения: базовый курс – 1 месяц
Особенности: собственно создатель карандашной техники, национального достояния Украины!

6. Учебный центр S&A group (Киев)
Тел. (044) 249 80 05; 249 80 10
Преподаватели: Сыроватко Ирина
Цены: 1000 евро
Сроки обучения: база – 30 дней (ч. теории, ч. практики)
Особенности: думаю, что в данном случае многое зависит от предпочтений преподавателя!

7.ОTХУ: Одесское художественно-театральное училище им. М. Б. Грекова
Тел. (0482) 23-03-08; 23-75-19
Преподаватели:
Цены:
Сроки обучения: думаю лет 5
Особенности: фундаментальное гримерское образование, что не всегда приносит счастье!))

8.Школа Оксаны Воронцовой (Одесса)
Тел. (0482) 60 70 71
Преподаватели: Оксана Воронцова (Коханова)
Цены: ок.50 $ - час
Сроки обучения: индивидуально
Особенности: представитель профессиональной школы декоративной косметики «Atelier»,
Очень квалифицированный мастер с огромным багажом знаний!

9.Terra Viva (Киев)
Тел. (044) 206 30 71; 206 30 20
Преподаватели:
Цены: 1585 грн. месяц
Сроки обучения: 4 месяца, 3 р/ нед.
Особенности: обучение на базе косметики «Cinecitta Make Up» Италия
 
10.Центр "Свiт краси" (Харьков)
Тел. (057) (057) 719-52-18; факс (057) 751-81-84
Преподаватели:
Цены: Стоимость обучения – 590 грн./мес.
Сроки обучения: 3 месяца, 3 раза в неделю по 2 часа
Особенности: Профессиональная подготовка на базе французской и итальянской техники макияжа: дневной, свадебный, возрастной, подиумный, разновидности вечернего макияжа; карандашная техника.

более подробно - http://www.svit.kharkiv.org/ucheba.html

не училась, подробностей не знаю, просто инфа ;)
 
г. Днепропетровск

ул. Артема, 17
«Школа Елены Юдиной»
Контактный телефон: (0562) 318444, (0562) 313956
Юдина Елена

ул. Миронова, 30
Студии визажа «Perfomance»
Контактный телефон: моб. 8 (067) 560 21 19
Малик Виктория

ул. Д.Донского, 4
Студия «Е2 Елсуков и Ермакова»
Контактный телефон: моб. 8 (067) 562 82 81, моб. 8 (050) 457 88 14
Ермакова Оксана

ул. Ленина, 4.
«Центр Моды»
Контактные телефоны: (056) 370-40-37, 370-37-84,
Васильева Таисия Григорьевна

Авторская Школа Виктории Малик сейчас находится по адресу ул. О.Гончара,7.
стоимость и кол-во часов посмотрите в ссылке. http://webbutik.com.ua/default.aspx?...=324&file=2007
тел студии 788-41-38 .
№ тел-на Виктории 8-067-560-21-19
 
может кому понадобиться: ;)

11. школа Ольги Сеймур
style&make-up студии "Кочнева и Сеймур" 505-95-73
http://www.seymour.com.ua/

12. мастер-классы визажиста Лесовой Ирины
http://www.visagist.com.ua
Тел. +38(044) 223-77-60
Тел. +38(067) 757-91-97
Тел. +38(050) 269-55-50

13. Школа адаптированного макияжа Елены Кириченко
http://anacosmo.com
Тел.: 38 (044) 483-21-78
489-45-38

14. Курсы Creative Studio
http://www.c-master.com.ua
Святошинский район, станция метро "Нивки"
контактный телефон:
8 (044) 360-49-25

15. Космотрейд
http://www.cosmotrade.com.ua/
Украина, г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 27/31
т: +38 (0562) 36-7904, (056) 371-1337

Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская 22,
т: +38 (048) 777-6956, 777-6509

Украина, г. Харьков, ул. Чернышевского, 96 (вход с ул. Артема)
т: +38 (057) 7-000-947, 750-67-94

Украина, г. Донецк, пр-т 25-летия РККА, 1-В, оф. № 304 (3 этаж)
т: +38 (062) 385-6880


16. курсы профессионального макияжа
http://elenabalandina.com/
Елена Баландина визажист-стилист
раб. +38 044 331 52 05
моб. +38 050 505 95 73

17. школа перукарського мистецтва Киев
Тел.: 402-04-01, 407-46-77, 8(050) 920-69-71. Адреса: вул.Симиренка, 5 Б.
ВІЗАЖ-СТИЛІСТ..2 міс.


18. beayte star studio
http://www.beautystar.com.ua
Киев,
пер. Красноармейский, 14,
корп. 6, оф. 11.
(район Московской площади)
тел. 222-84-87, 8 067 724 55 94

19. Академия искусства красоты
http://www.amk.net.ua/
576-06-56, 560-22-21
info@amk.net.ua
02121 г. Киев, ул.Вакуленчука, 1
метро Вирлиця

 
Цитата
Форум Визажистов написал:10.Центр "Свiт краси" (Харьков)
Тел. (057) (057) 719-52-18; факс (057) 751-81-84
Преподаватели:
Цены: Стоимость обучения – 590 грн./мес.
Сроки обучения: 3 месяца, 3 раза в неделю по 2 часа
Особенности: Профессиональная подготовка на базе французской и итальянской техники макияжа: дневной, свадебный, возрастной, подиумный, разновидности вечернего макияжа; карандашная техника.

более подробно - http://www.svit.kharkiv.org/ucheba.html

не училась, подробностей не знаю, просто инфа ;)

училась,почти 5лет назад,тогда там преподавала Оксана Ямбых - супер-талантливый мастер и преподаватель,сейчас там учится моя подруга,восторга у нее нет,больше нариканий...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)