Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Курсы визажистов Украина, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день всем! ;)
Очень хотелось бы получить совет. Имею высшее худож. образование дизайнера одежды ,планирую работать визажистом, на уровне дилетанта получается очень неплохо. Хотелось бы пройти курс визажа (желательно в харькове). Идти куда попало нет смысла и желания ("чему попало" можно научиться и самой). Может ли ктото посоветовать хорошую школу? Меня интересует именно качество образования,не цена.
Заранее спасибо.

Привет! Я бы посоветовала тебе учиться на индивидуальных курсах, один на один с преподавателем.Потому что в группах все ученики на разных уровнях. Лучше найти практикующего визажиста и он тебя научит всем тонкостям визажа. Если еще интересуешься пиши, дам телефончик хорошего визажиста-преподавателя.
 
Подскажите,может кто знает хорошие курсы визажистов в г.Харькове??буду благодарна,если кто отзовется
 
Зравствуйте,мне 13 лет.Я занимаюсь профессиональной фотографией.Хотелось бы продолжить это дело,но и попробовать себя в роли визажиста.Подскажите,есть ли в Харькове какие либо курсы визажа для людей от моего возраста.Спасибо.
 
Цитата
mimi_mo написал:Зравствуйте,мне 13 лет.Я занимаюсь профессиональной фотографией.Хотелось бы продолжить это дело,но и попробовать себя в роли визажиста.Подскажите,есть ли в Харькове какие либо курсы визажа для людей от моего возраста.Спасибо.

мне кажется если есть желание возраст не помеха:)единственное,не стоит покупать весь арсенал профкосметики - т.к. времени на работу(из-за школы)особо не будет. зато на выпускной сможешь сделать супер макияж!
 
Цитата
mimi_mo написал:Зравствуйте,мне 13 лет.Я занимаюсь профессиональной фотографией.Хотелось бы продолжить это дело,но и попробовать себя в роли визажиста.Подскажите,есть ли в Харькове какие либо курсы визажа для людей от моего возраста.Спасибо.


я в 13 лет профессионально занималась только выкручиванием мозгов у парней!!
а для людей вашего возраста - есть ремень под рукой у папы!)))) ;)

я думаю в лет 14-15 стоит пойти на любые недорогие курсы - чтобы основы основ получить!
косметику стоит покупать - исключительно для себя, и совершенно прожиточный минимум!
а вообще - почитайте форум, посмотрите картинки, определитесь что вам нравится!!
фотограф и визажист - ооочень разные профессии! и упор стоит делать - на ту, которая вам интересней!!
 
Хочу пойти учиться на визажиста,живу в Одессе,слышала про учебную студию maramax.Кто нибудь знает о такой?и какие о ней отзывы?
 
г. Донецк
Школа профессионального визажа Ольги Авдеевой
Есть 2 курса. Второй курс для практикующих визажистов, фантазийные макияжи, элементы боди арта.
В первый курс входит: основы косметилогии, техника выполнения визажа, стилистика, колористика, психология общения с клиентом. Карандашной технике тоже учат ;)
062 3869167

Я заканчивала школу Авдеевой. Превзошло все ожидания. Мастер отличный и обучение на высоком уровне.
 
Девочки, подскажите хорошего мастера, к которому пойти учиться в г. Одессе и не ошибиться. Так чтобы наверняка!
 
3.Мастерская Аллы Чури (Киев)
+(044) 561-08-79
+(044) 361-08-79
+(044) 458-03-61(с 16-00)
+38(067) 401-08-79
Директор: Алла Чуря
Сроки обучения: 2 года

Подробнее о школе смотрите на http://churya.com.ua
 
Цитата
marinserg написал:3.Мастерская Аллы Чури (Киев)
+(044) 561-08-79
+(044) 361-08-79
+(044) 458-03-61(с 16-00)
+38(067) 401-08-79
Преподаватель: Алла Архиповна Чуря
Сроки обучения: 2 года
Особенности: сильнейшая подготовка гримеров!
Школа для «избранных», в начале придется пройти обряд инициации!
Впрочем, он длится до конца обучения!)

Подробнее о школе смотрите на http://churya.com.ua

вы здесь учились?да? поделитесь впечатлениями,пожалуйста
 
дороговато,однако( 1450 грн помесячно...2 года
групп нет,обучение индивидуальное
 
Девочки, привет!

Собираюсь идти учиться на визажиста в Киеве! Мечтаю об этой профессии)
Хочу найти хорошую школу и очень благодарна за подборку школ и мнения в этой теме!

В перечне школ не нашла школы при салоне АРТ, вот ссылка на их курсы http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=vizag, честно говоря собиралась идти к ним. но теперь сомневаюсь :o

Скажите пожалуйста, имеет ли значение лицензированны курсы или нет?!
Эти курсы дают диплом государственного образца ;)

И еще такой вопросик, есть ли зависимость между ценой и качеством обучения?! мне кажется, что курсы по 700 евро - это пафос и стоимость имени преподавателя или там действительно намного лучше учат?!
 
Здравствуйте,подскажите кто-нить хорошие курсы в г.Донецке(если в курсе конечно)!плизик.заранее спасибо
 
г. Донецк
Школа Елены Онуфрийчук
elenevisage.com - вся информация на сайте
 
новенькая, сюда - http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4...amp;#entry13542 - школы визажа на Украине
 
Девочки, привет!

Собираюсь идти учиться на визажиста в Киеве! Мечтаю об этой профессии)
Хочу найти хорошую школу и очень благодарна за подборку школ и мнения в этой теме!

В перечне школ не нашла школы при салоне АРТ, вот ссылка на их курсы http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=vizag, честно говоря собиралась идти к ним. но теперь сомневаюсь blink.gif

Скажите пожалуйста, имеет ли значение лицензированны курсы или нет?!
Эти курсы дают диплом государственного образца rolleyes.gif

И еще такой вопросик, есть ли зависимость между ценой и качеством обучения?! мне кажется, что курсы по 700 евро - это пафос и стоимость имени преподавателя или там действительно намного лучше учат?!
 
Кто-нибудь что-то слышал про "Авторскую школу Ларисы Иванченко" г. Харьков?
 
девочки, собралась идти на базовый курс в "Профи стиль" (Донецк). кто проходил там обучение. Стоит ли идти или в Донецке есть что-то получше?
 
Привет, барышни!
Наконец нашла очень актуальную для меня тему! Два вечера уже ищу курсы визажистов в Киеве. Из приглянувшегося Школа "Багира": 2000 грн за курс - кажется про нее никто не упоминал. Но и отзывов не слышала. Если кто-то знает о качестве обучения - пишите! Плиз!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, собралась идти на базовый курс в "Профи стиль" (Донецк). кто проходил там обучение. Стоит ли идти или в Донецке есть что-то получше?

у них в мае планируются там курсы какие-то интересные:) хотелось бы пойти:) во всяком случае 4 дня которые они уделяют растушевкам мне кажется это здорово.
 
В Донецк рекомендую очень Ольгу Авдееву, она мастер с большой буквой, постоянно повышает свою квалификацию, знает все об европейских тенденциях. Покажет как и конкурсное направление, сама Ольга неоднократный участник европейских и мировых чемпионатов, но и фешн-коммеречские образы, Ольга неоднократно училась во Франции и в Италий.

В Харькове рекомендую Світ Краси, сейчас там преподает Инна Евтихова, честно говоря, ее подход больше нравиться нежели Ямбых. Кстати, направление больше фешн нежели конкурсное. Очень хорошее стилистический курс.

В Киеве рекомендую студия стиля Терра Вива, одна из первых ласточек в Украине. Очень систематизированный подход, подходить если намеренны работать в фешн индустрии, салоны, съемки, то есть коммерческое направление, тут без звездных замашек, качественно, достойно, ей-богу, по европейский , а вот те кто нацелены на конкурсное направление наверно тут не место. Хотя качественно преподают как и карандашную технику как и классные расстяжки с тенями.

В Днепре конечно Тая Васильева, тут ничего не скажешь, это школа Людмилы Абрамовой. Но не нужно зацыкливаться на карандашную технику, ну это мое мнение. Ее нужно знать, конечно, но я стала больше работать по-европейский. ;)

 
Что-то тут поругали Терра Виву. Не справедливо, однако. Она никогда не позиционировалась как школа конкурсного направления, а фешн, коммерческого направления. А преподают качественно, систематизированно, преподаватели не звездят, дипломы не дарят, стажировки активно предлагают, практики много. Дают отличную базу, а вот как уже каждый хочет развивать свою карьеру или у кого как получаеться ее развивать, так это уже дело индивидуальное.

Говорю по личному опыту и по опыту многих девчонок. И выпускники Терра Вива работают прямо везде, и школы свои открывают и успешно зарабатывают деньги. Вот на конкурсах не участвуют потому что не хотят, а кто хочет тот участвует и пойдет тренероваться у Таи Васильевой, которая, кстати, и читает семинары и мастер-классы в Терра Виве тоже, именно там я с ней и познакомилась.

Так что есть целое поколение визажистов, активных и успешных, готовых рекомендовать Терра Виву! Кстати, в этом году Терра Вива празднует свое 10-летие - она выдержала проверку временем, что и является лучшим подтверждением ее успешности!
 
я бы если бы начинала все заново то пошла бы к таисии и ни к кому другому! мастер классы это хорошо но девочки ОГРОМАДНЕЙШАЯ разница в подаче информации... и стоимость по сравнению с другими очень вменяемая в наше время.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эти курсы дают диплом государственного образца rolleyes.gif


Ни одни курсы не могут дать диплом гос. образца, даже лицензированные ;)
Диплом гос. образца в Украине может дать только университет культуры....все остальные стандартного образца....

А вообще, в нашей профессии диплом не главное, можно иметь тысячу дипломов, а руки "не с того места"... :/
 
Кстати да! Поплавский послал всех на... и сделала оф. диплом только у себя )))) и как бы Абрамова не билась, девочки пардон, но диплом гос образца в украине только через справедливые руки господина Поплавского ыгыг )))))
 
Полностью согласна: в нашей профессии диплом государственного образка НИЧЕГО не значит. Своими глазами видела обявление в Довженко "выпускники университета культуры просим не беспокоит", брр-брр Хотя говорят уровень стал высше...... не знаю. Но точно знаю, что дип гос образца придумали, чтобы монополизировать рынок и всех тянуть в кулек..... Слава богу, номер не прошел ;)
 
Девушки,а Таисия-это Тая Васильева? Где у нее можно выучиться?дает ли она индивидуальные уроки? Я уже прошла базовый курс,хочу на повышение квалификации... я из России
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки,а Таисия-это Тая Васильева? Где у нее можно выучиться?дает ли она индивидуальные уроки? Я уже прошла базовый курс,хочу на повышение квалификации... я из России

Да, это Тая Васильева. Она учит только индивидуально, в Днепропетровске, в Центре Моды Людмилы Абрамовой. Бросила контакты в личку.
 
Здравствуйте!Спасибо за очень интересную информацию!Я очень хочу обучаться визажу,но возможности ехать для этого в Киев пока нет.Живу в г.Комсомольск Полтавской области.Может кто подскажет у кого лучше начать обучение в г.Кременчуге?Буду очень ждать советов ;)
 
студия обучения "Peggy Sage" (Киев)

http://www.kosmetica.com.ua/

Закончила курс "визажист" - ничего общего с "подготовкой профессионалов высокого класса" (цитата :evil: ) эта студия не имеет.
Теоретическая база - "на,сама срисуй и спиши мои листочки", без пояснений...
Практическая база - одна модель в день, и то, если вам очень повезет, она даже вовремя прийдет.
 
Нанайка, подскажите, пожалуйста, как профессионал, к кому пойти учиться в Одессе? Знаете ли вы школу Тарасюка в Одессе (преподает Левченко), студию Maramax и учебный центр "Славана"? Очень интересно ваше мнение и совет, если можно?
 
Цитата
natala2001 написал:Нанайка, подскажите, пожалуйста, как профессионал, к кому пойти учиться в Одессе? Знаете ли вы школу Тарасюка в Одессе (преподает Левченко), студию Maramax и учебный центр "Славана"? Очень интересно ваше мнение и совет, если можно?


Добрый вечер! Студию Maramax знаю только по Марине Каниковской, про визаж ничего не могу сказать. Про остальные - просто не знаю. Могла бы порекомендовать Юлю Хижняк - мастер-международник, судья, спокойный рассудительный мастер.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте!Спасибо за очень интересную информацию!Я очень хочу обучаться визажу,но возможности ехать для этого в Киев пока нет.Живу в г.Комсомольск Полтавской области.Может кто подскажет у кого лучше начать обучение в г.Кременчуге?Буду очень ждать советов ;)


В Полтаве есть хорошая школа "Арт-студия Визаж", визажист Дарья Кудина, очень хороший мастер, ее телефоны (8063)454-2342, (0532)693315. Удачи, Iriska! ;)
 
Подскажите пожалуйста а есть ли толковые курсы в Черкассах?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста а есть ли толковые курсы в Черкассах?


В Черкассах знаю визажиста Богдана, у нее школа Арт-Стиль называется, по-моему, тел 8093-786-2460. Удачи!
 
marcela, спасибо за помощь! :D Обязательно позвоню и все разузнаю.Вот только жаль,что не в Кременчуге Полтава - это почти 100 км от Комсомольска.Кременчуг значительно ближе и могла бы ездить хоть каждый день.Я сейчас в декретном,а желание учиться - огромное.Может стоит попробовать в ЕШКО?
 
Цитата
нанайка написал:Добрый вечер! Студию Maramax знаю только по Марине Каниковской, про визаж ничего не могу сказать. Про остальные - просто не знаю. Могла бы порекомендовать Юлю Хижняк - мастер-международник, судья, спокойный рассудительный мастер.

Скажите, а что лучше для чайника, такого, как я: базовый групповой курс ( с дипломом об окончании) или индивидуальное обучение. Или сначала первое, потом второе.
Порекомендуйте, пожалуйста, Юлю Хижняк. Заранее спасибо.
Я обращалась еще в салон (не буду называть, чтобы не обвинили в рекламе), где преподают Елена Смирнова и Елена Колтынюк. Но мне сказали, что Смирнова в декрете, а Колтынюк не дает уроков.Курсы, которые преподает визажист, работающий там, стоят довольно дорого. А на вопрос рассказать немного о преподавателе, ответили "просто визажист"........ Вот я и не знаю, что мне делать. Платить довольно большие деньги не хочется за кота в мешке. Подскажите, что делать.....
 
Marcela,спасибо за инфу! А может есть кто-то еще в Черкассах?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:студия обучения "Peggy Sage" (Киев)

http://www.kosmetica.com.ua/

Закончила курс "визажист" - ничего общего с "подготовкой профессионалов высокого класса" (цитата :evil: ) эта студия не имеет.
Теоретическая база - "на,сама срисуй и спиши мои листочки", без пояснений...
Практическая база - одна модель в день, и то, если вам очень повезет, она даже вовремя прийдет.

2 недели 200 долларов? еще и ничему не научили
ну в общем изначально подозрительно что такой срок короткий
 
если это курс -интенсив - ничего удивительного, они, как правило, и длятся недели 2
 
Девочки, подскажие, пожалуйста, кто-нибудь проходил школу Евгении Кононенко (г. Днепропетровск)?????? Какие отзывы о ней???
 
Кстати, насчет "кота в мешке"... Собралась идти на курсы, пришла в выбранную мною школу, на ресепшене девочка все так мило расписала. Я спросила насчет поприсутствовать на занятии, присмотрется как-бы. Нет, говорят, присутствия на занятиях посторонних, как и пробные уроки в этой школе запрещены. Но вот у нас экзамен в конце недели, запишитесь в качестве модели, чтоб посмотреть чему выпускников научили. Ну я телефончик оставила... не перезвонили. В понедельник звоню сама, говорят девочка с ресепшена заболела, телефон мой сменщице не передала, записывайтесь еще раз. Записалась. Точное время не назначили, и не перезвонили. Звоню в третий раз... чего-то у них опять не вышло, опять записалась на эту субботу...не перезвонили, время не назначили. Я вот и думаю, это вобще нормально, что я уже на старте с деньгами готовый ученик, жаждущий знаний, а мою "царственную особу" так игнорируют? Думаю, может так учат, что стесняются результат обучения показать :/ .(Я, кстати отзывов никаких об этой школе не слышала) Мне казалось, что в наше время школы хотят как-то заинтересовать, чтобы пошли учится именно к ним. Все-таки обучение не бесплатное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
(А моя настороженность еще и из-за предыдущего опыта "подозрительных" компьютерных курсов: плату взяли сразу всю, обучение отложили на 1,5 месяца, потом сказали, что мест в новой группе нет, ждите. После скандала мне в группе место нашли, а вот две другие девушки делили одно рабочее место на двоих. А по окончании еще и за дипломом пришлось побегать - вовремя не выписали) .
 
Что ж это за интенсив такой , с одной моделью в день ? :o и то, изо дня в день, одно и тоже - никаких обещанных макияжей для цветных и черно-белых фото - хотя специфика у них есть, и очень значительная !
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что ж это за интенсив такой , с одной моделью в день ? :o и то, изо дня в день, одно и тоже - никаких обещанных макияжей для цветных и черно-белых фото - хотя специфика у них есть, и очень значительная !

мда, на интенсив не похоже , сочувствую
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, насчет "кота в мешке"... Собралась идти на курсы, пришла в выбранную мною школу, на ресепшене девочка все так мило расписала. Я спросила насчет поприсутствовать на занятии, присмотрется как-бы. Нет, говорят, присутствия на занятиях посторонних, как и пробные уроки в этой школе запрещены. Но вот у нас экзамен в конце недели, запишитесь в качестве модели, чтоб посмотреть чему выпускников научили. Ну я телефончик оставила... не перезвонили. В понедельник звоню сама, говорят девочка с ресепшена заболела, телефон мой сменщице не передала, записывайтесь еще раз. Записалась. Точное время не назначили, и не перезвонили. Звоню в третий раз... чего-то у них опять не вышло, опять записалась на эту субботу...не перезвонили, время не назначили. Я вот и думаю, это вобще нормально, что я уже на старте с деньгами готовый ученик, жаждущий знаний, а мою "царственную особу" так игнорируют? Думаю, может так учат, что стесняются результат обучения показать :/ .(Я, кстати отзывов никаких об этой школе не слышала) Мне казалось, что в наше время школы хотят как-то заинтересовать, чтобы пошли учится именно к ним. Все-таки обучение не бесплатное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
(А моя настороженность еще и из-за предыдущего опыта "подозрительных" компьютерных курсов: плату взяли сразу всю, обучение отложили на 1,5 месяца, потом сказали, что мест в новой группе нет, ждите. После скандала мне в группе место нашли, а вот две другие девушки делили одно рабочее место на двоих. А по окончании еще и за дипломом пришлось побегать - вовремя не выписали) .


Нет ты абсолютно права. Я когда выбирала куда я пойду учится в мае, прежде всего сходила в качестве модели 2 двум разным преподавателям причем звонили они мне сами. В итоге я выбрала одну и к ней пойду. Иначе никак, я должна знать за что я плачу деньги.
 
Здраствуйте уважаемая и любимая нами Нанаечка!Очень хочется приехать на чемпионат в Киев в апреле,я сама из Харькова,обратилась за тренеровками в учебный цент Свит Краси,сходила на два занятия(тренеровочных),и понемаю что там мне не помогут,а ехать и опазорится не хочу.Не могли бы вы подсказать выход из ситуации!??Да, и за оставшиеся время у меня есть шанс подготовится??Заранее,огромное спасибо!!!! :/
 
Девочки (кто в киеве) вы еще и думаете к кому идти?!
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:Девочки (кто в киеве) вы еще и думаете к кому идти?!


девочки подскажите пожалуста координаты Таисии Васильевой.Если кто то у неё учился, расскажите на чём строится курс. И очень хотелось бы узнать про школу Найды. Это самый лучший преподаватель в Киеве или у неё лучшая школа. А можно как то с ней связаться по эмейлу, по телефону всё не спросишь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)