Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отзывы косметологов форум
 
Добрый вечер,подскажите, можно пользоваться Линией для осветления(Янсен)в летний период,хотела себе в дом.уход купить осветляющию очищающую пудру и ночной крем,лицо расположено к пигментации. Спасибо.
 
Цитата
master_16 написал:Добрый вечер,подскажите, можно пользоваться Линией для осветления(Янсен)в летний период,хотела себе в дом.уход купить осветляющию очищающую пудру и ночной крем,лицо расположено к пигментации. Спасибо.

Можно, конечно. И не забывайте, что и при склонности к пигментации (и без склонности, кстати), когда Вы выходите на дневной свет, на Вашей коже должно быть средство с солнцезащитным фактором (SPF) минимум 15, а лучше 30. Между прочим, в странах с интенсивной инсоляцией, таких как Израиль (родина многих известных косметических марок), некоторые штаты Америки (Калифорния и т.п.), женщины прекрасно делают даже довольно сильные пилинги летом, потому что там не бывает зимы, но культура разумного использования солнцезащитных средств на высоте.
P.S.Кстати, в той же линейке Fair Skin есть довольно неплохой дневной крем с СПФ20 (но для жирной кожи,если вдруг у Вас такая, он будет немного плотноват), а еще мне нравится обычная солнцезащитная эмульсия с СПФ30 Face Guard, лёгкая и подходит,как основа для мэйкапа (вот она как раз для жирной и комби кожи хороша).
Удачи!
 
Спасибо ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)