Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
anakosm написал:Вопрос к представителю компании.

SunScreen Moisturizing Cream With Vitamin E Physical SPF25 Tinted защищает ли от ультрафиолетовых лучей UVA?

В описании написаны общие фразы о "содержит универсальную УФО-защиту", что может означать что защита только от лучей UVB.

На упаковке, как я понимаю, конкретно информации о том что этот крем защищает от UVA нет. Хотелось бы иметь точную информацию от представителей компании.

Здравствуйте!
Данное средство является прекрасным средством защиты от УФ лучей как спектра А, так и спектра В. За счет содержания современных химических фильтров защиты триазин и триазон-комплексов (именно они составляют показатель SPF, в нашем случае, 25), а так же за счет физических фильтров защиты (как правило оксид цинка, диоксид титана, оксид железа, они обеспечивают 100%-ую защиту, в SPF не измеряются).
 
Подскажите пожалуйста в этой косметике есть маска с растительным коллагеном?
 
Девушки, кто пользуется серией Muse, как вы наносите финишный крем, он какой то плотный и после него на лице какие то белесые пятна остаются, может есть секрет? И как вам нравятся результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, кто пользуется серией Muse, как вы наносите финишный крем, он какой то плотный и после него на лице какие то белесые пятна остаются, может есть секрет? И как вам нравятся результаты?


??
Никто Muse не использует в практике?
 
Можно ли использовать шаг 1 из Комодекса в домашнем уходе (ежедневно)?
 
Подскажите где можно обучится массажу стеклянными сферами? И где их можно приобрести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите где можно обучится массажу стеклянными сферами? И где их можно приобрести?

Добрый день, я тоже хочу их приобрести, но у нашего дилера сейчас в наличие их нет, обещают привезти через 3 недельки; насчет массажа ими, я так понимаю что специальной техники нет, но еще буду уточнять у менеджера когда покупать буду. На ютюбе кстати есть видео массажа хрустальными шарами.
 
Dobrogo dnja vsem! klient jelajet proiti proceduri ot Forever Young s vinnim pilingom! mojno li delat eti proceduri letom! podelitis pojalusta s opotom raboti s etoj linjej! mojno li propustit kakije to shagi naprimer 5a 5b.

spasibo zaranjee za otveti
 
Цитата
Solo_Roma написал:Компания гарантирует стабильную цену на весь год. На сколько это правдиво и реально для нынешней ситуации в\на Украине?

Компания-производитель косметики Christina "Биокор", дала огромную скидку, нам, как дистрибьютору, чтобы мы сохранили гривневый прайс. Учредители нашей компании готовы на бизнес риски.
Подняв цены на продукцию, компании-дистрибьюторы заставляют поднять цены на услуги в салонах красоты. А это убивает и без того тоненький клиентопоток в салонах. Да, тяжело работать без прибыли. Но жизнь не заканчивается в этом году.
 
Цитата
натали281074 написал:Подскажите пожалуйста в этой косметике есть маска с растительным коллагеном?

Добрый день, есть Азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи
http://shop.topcosmetics.ua/catalog/elasti...-cream-147.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите где можно обучится массажу стеклянными сферами? И где их можно приобрести?

Добрый день, информация, которая вас интересует есть на сайте центра "НикОль" (ищите в поисковике "учебный центр николь")
 
Цитата
Lianna написал:Dobrogo dnja vsem! klient jelajet proiti proceduri ot Forever Young s vinnim pilingom! mojno li delat eti proceduri letom! podelitis pojalusta s opotom raboti s etoj linjej! mojno li propustit kakije to shagi naprimer 5a 5b.

spasibo zaranjee za otveti

Здравствуйте!
Курс процедур дает действительно выраженный РЕЗУЛЬТАТ лифтинга, который сохраняется надолго. Процедуру можно проводить в любое время года, естественно, клиент должен знать, что ежедневная защита средствами с УФ фильтрами обязательна. Я бы не советовала Вам исключать шаги - 5а и 5в - как раз там содержаться пептиды, создающие лифтинг, шаг 6в как бы " закрепляет" результат лифтинга, охлаждает кожу, что дополнительно способствует лучшему проникновению пептидов. Вся линия - как песня, без нескольких строчек теряется смысл, каждый шаг продуман и предполагает нанесение последующего.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно ли использовать шаг 1 из Комодекса в домашнем уходе (ежедневно)?

Здравствуйте!
Если у пациента жирный/комбинированный тип кожи, акне - шаг1 Comodex подходит для домашнего ухода.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, кто пользуется серией Muse, как вы наносите финишный крем, он какой то плотный и после него на лице какие то белесые пятна остаются, может есть секрет? И как вам нравятся результаты?

Здравствуйте!
Финишный крем Muse содержит комбинированный фактор защиты от УФ - химический SPF 30 и физический (с содержанием оксидов Zn, Fe, Ti). Как раз белесые пятна оставляют вещества, содержащиеся в физическом факторе защиты. Плотность дает SPF - в профессиональной косметике чем он выше, тем крем плотнее. Секрет - наносите совсем небольшое колличество, он будет распределяться хорошо, тем более, что под него наносим шаг7 - сыворотка. Чтобы не было белесости, наносите крем похлопывающими движениями.
 
Цитата
ирусик написал:Девочки! подскажите где можно в Питере найти косметику Кристниа, комодекс и форевер? Можно ли ее применять до и после микротоков. Микротоки естественно на другой косметике?

Попробуйте микротоки на Альпике,а Кристину в домашний уход.Можно применять до и после микротоков,скомпонируйте просто процедуру.Можно взять обычный проводниковый гель например из Гельтек(Униагель) .
Можно вот такую процедуру сделать:
1.Демакияж
2.Гель для умывания с АНА или азулен(по коже смотрим)
3.лёгкий пилинг делаем(Комодекс шаг 3 на 1-2 минуты=смыть) .Пилинг можна пропустить при очень чувствительной коже.Можна заменить на гоммаж или лёгкий энзимный пилинг(нежно люблю Лактолан из Холи Ленд).
4.Ампула Янсен,или сыворотка Тоталь(Фореве Янг) или любой концентрат,или аппаратные гели из Альпика,можна всё что заряжено,вводим по инструкции и в зависимости от аппарата.
Потом можна даже не смывая нанести любой альгинат на бинты или кому как удобно.Он снимет остатки всего,что под низом и усилит действие концентратов.
5.Смываем,тонизируем.
6.Крем спф 40 Фореве Янг или Модулятор(Альпика).


Вот такую бывает делаю процедуру.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Как то сложно понять что происходит на форуме, сначала все отзываются про Forever young как самую рабочую, единственный минус, что линия холодная, и на ней особо не разгуляться, контакта с клиентом мало. Теперь, что получается, что линия жуткая ( да, реакции были постоянно), кому нужны реакции у клиентов, ведь правда? Мне не понятно, как на начало открытия этой темы, вся Кристина была изумительна (восторг доносился из каждого сообщения), дальше больше превращается во что то до безобразия аллергенное, и линии то оказывается не по назначению придуманы, например Bio Phyto, совсем не для чувствительной и радражённой кожи с куперозом, а наоборот способствует проявлению этого раздражения и купероза, Rose de Mer- вообще чушь и вымысел со своими иголочками-бодяга! Как то про Comodex не понятно, может от этой линии тоже сразу отказываются косметологи, но скромно молчат! Про Unstreess, Wish, Silk и FluorOxygen+C совсем мало сообщений, кто работает на этих линиях, отпишитесь, пж..
P.S. Хочется всем напомнить, что мы здесь общаемся для того, чтобы обмениваться информацией своевременно, во благо дальнейшей работы, а то у нас получается кто то пишет, что всё работает, и пошли сообщения с подтверждением, 5 страниц, на протяжение 3 месяцев, а потом оказывается, и не рабочее вовсе, только молча читали, а зачем портить настроение людям, пусть радуются-ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!

У меня Антистресс массажный крем.Что сказать,бывало и лучше,запах приятный и всё.Расход большой,без добавки масла через 10 минут нет скольжения,сухую кожу скатывает.Но в этом немного плюс-пилинг.Но когда скатывается-неприятно мастеру(((Люблю делать массаж по микроэмульсии Виш=запах варенья))))только смачивать в воде периодически руки и всё,кожа после него лайковая!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно ли использовать шаг 1 из Комодекса в домашнем уходе (ежедневно)?




Думаю, что может сильно сушить. По крайней мере мыло из дом. серии сушит, особенно зимой , а это шаг 1 из проф. набора.
 
Компания «ТОП Косметикс» сообщает всем ценителям красоты приятную новость:
Акция от TM Christina
период 5 - 30 июня
Незаменимая составляющая домашнего ухода летом - это увлажнение кожи. Именно поэтому ТМ Christina дарит чудодейственный увлажняющий крем для тела Muse Enchanting Body Cream каждому, кто совершит покупку продуктов домашнего ухода для лица из линии Muse на сумму от 1350,0 грн

*Под подарком подразумевается покупка товара за 1 коп.
 
Кто пробовал линейку Сhateau? Как впечатления?
 
Цитата
Felecita написал:Кто пробовал линейку Сhateau? Как впечатления?

Здравствуйте!
Линия Chateau de Beaute поистине не может оставить равнодушным ни одного человека - речь идет как о профессионалах, так и о клиентах :facepalm:
Линия не содержит искусственных консервантов и стабилизаторов. Линия дарит абсолютный релакс как для клиента, так и для косметолога при работе с ней. Это шикарный дорогой и результативный уход. Уникальные компоненты этой линии (инкапсулированный ретинол, инкапсулированная гиалуроновая кислота, инновационный комплекс пептидов, включая миорелаксанты, виноградные экстракты в различных соединениях в качестве активных веществ) дают видимый результат обновления кожи уже после первой процедуры. Маска для зоны вокруг глаз и маска для лица просто потрясающие своим результатом лифтинга! Домашний уход очень продуманный. Кстати, процедурный финиш-крем содержит SPF 20, а домашний уход дневной крем содержит SPF 35. В домашнем уходе есть сыворотка Absolut с миорелаксантами нового поколения, очень эффективная.
 
Спасибо, конечно, за ответ, но эти рекламные бла-бла я и в проспекте могу почитать, меня интересуют только практические замечания.
 
Цитата
Felecita написал:Спасибо, конечно, за ответ, но эти рекламные бла-бла я и в проспекте могу почитать, меня интересуют только практические замечания.


Я с Вами коллега,абсолютно согласна, я читая предидущий пост думала... а косметолог ли это пишет?
 
Цитата
Felecita написал:Кто пробовал линейку Сhateau? Как впечатления?

Была на семинаре по этой серии и на форуме с самой Кристиной М.З. неделю назад. Можно было потрогать все текстуры + дали пробники нескольких средств для дом.ухода. Аромат всей серии очень лёгкий и приятный. Лично сама в восторге от сыворотки absolute perfect (нет липкости и никаких лишних ощущений после нанесения). Легкий пилинг (глаза, шея) содержит 6% фруктовых кислот, пилинг-форте - 15%. Модель сказала, что было комфортно во время экспозиции. Маска для век более плотная по текстуре, с разогревающим эффектом, маска для лица нежная, легко смывается. В общем, я в ближайшее время возьму серию в работу))
 
В общем, любопытство победило, купила, работаю. Симпатично. Лифтинг, для мелкоморщинистого типа хороша, разглаживает. Понравилось, что не обделили зону периорбитала - маска под глаза очень достойная. Хорошо выравнивает цвет. Порадовал состав, недолюбливаю линейки с минеральными маслами и большим количеством силиконов. Еще и парабенов нет. Умывалка причьная без сульфатов. Если Christina и дальше будет работать а подобном ключе, буду покупать.
 
Ув. косметологи!
Помогите подобрать крем для глаз и ежедневный уход.
27 лет, мимические морщинки под глазами, кожа светлая и тонкая. есть небольшая пигментация, но я делаю еженедельные поверхностные пилинги, потихоньку осветляются. Иногда может вылезти прыщик, перед кд, косметолог сказала, что кожа не проблемная. Кожа комбинированная, ближе к нормальной. Т-зона жирнится.
Сейчас пользуюсь косметикой eldan, подобранной косметологом, но крем заканчивается и хочу поменять, чтоб не было привыкания.
умывалка: отбеливающий очищающий гель (Eld-50)
маска фруктовая
крем увлажняющий с рисовыми протеинами (Eld-09)
Буду благодарна за совет
 
Цитата
викавиктория написал:У меня Антистресс массажный крем.Что сказать,бывало и лучше,запах приятный и всё.Расход большой,без добавки масла через 10 минут нет скольжения,сухую кожу скатывает.Но в этом немного плюс-пилинг.Но когда скатывается-неприятно мастеру(((Люблю делать массаж по микроэмульсии Виш=запах варенья))))только смачивать в воде периодически руки и всё,кожа после него лайковая!!!



Добрый день, я когда проходила обучение на косметолога-эстетиста, на обучении классического массажа была моделью, делали мне на креме Антистресс-Кристина, потом сразу сама делала другим ученицам. Тяжелый крем, жирный, скатывался (неприятно было). К вечеру у меня началась аллергическая реакция (покраснение кожи лица, соответственно лицо немного "горело", легкий оттек. Лицо было неровное, вернее негладкое. Продлилось 3 дня, потом было легкое шелушение. Мой преподаватель (врач-косметолог) сказала, что этот крем многим не подходит, лучше делать, как вы и написали, на Вишевской эмульсии.
 
Цитата
Аленький написал:Добрый день, я когда проходила обучение на косметолога-эстетиста, на обучении классического массажа была моделью, делали мне на креме Антистресс-Кристина, потом сразу сама делала другим ученицам. Тяжелый крем, жирный, скатывался (неприятно было). К вечеру у меня началась аллергическая реакция (покраснение кожи лица, соответственно лицо немного "горело", легкий оттек. Лицо было неровное, вернее негладкое. Продлилось 3 дня, потом было легкое шелушение. Мой преподаватель (врач-косметолог) сказала, что этот крем многим не подходит, лучше делать, как вы и написали, на Вишевской эмульсии.


Я брала два раза крем анстресс и мультивитаминные капли. Сразу капельки наносила на лицо , потом добавляла крем, во время массажа этот крем превращался в эмульсию , запах прекрасный и кожа после массажа , как атлас.Аллергии ни у одной клиентки не было! Это одна из моих любимых позиций в кристине.
 
Всем привет. Уже 5 лет читаю форум - решила начать писать:).
Сегодня была на обучении Кристины моделью на новой линейке Шато.
Мне интересно - а как ваши клиенты относятся к запахам кремов? Просто мне показался запах какого-то прокисшего средства. Я конечно понимаю, что косметика новая,но все таки. Не рискнула брать в работу. хотя на лице эффект от процедуры очень понравился.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет. Уже 5 лет читаю форум - решила начать писать:).
Сегодня была на обучении Кристины моделью на новой линейке Шато.
Мне интересно - а как ваши клиенты относятся к запахам кремов? Просто мне показался запах какого-то прокисшего средства. Я конечно понимаю, что косметика новая,но все таки. Не рискнула брать в работу. хотя на лице эффект от процедуры очень понравился.

Ярко выраженный запах мочевины. Они не придают этому значения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет. Уже 5 лет читаю форум - решила начать писать:).
Сегодня была на обучении Кристины моделью на новой линейке Шато.
Мне интересно - а как ваши клиенты относятся к запахам кремов? Просто мне показался запах какого-то прокисшего средства. Я конечно понимаю, что косметика новая,но все таки. Не рискнула брать в работу. хотя на лице эффект от процедуры очень понравился.



Мне показалось что это ярко выраженный запах вина, серия то на осневе вина. А почему в работу не возьмете, если результат понравился?
 
Доброго дня !!!
Подскажите пожалуйста !
С Кристиной я не работаю, но хочу попробовать пару позиций работающих. Для начала .

Клиенты у меня состоятельные . Хочу попробовать маски, сыворотки может быть какие.
и можно ли совмещать с другими марками ?
Работаю с косметикой , честно говоря в три .... четыре раза дороже..... но сейчас во время кризиса нужно ввести что-то подешевле , но тоже чтоб работало .
Посоветуйте пожалуйста !!! ;)
 
[quote name='Джингл Белл' date='29.4.2009, 23:48' post='3864']
Ретинол-е вы хотели сказать? :/ (у меня во всяком случае так написано на тюбике)... Ретинол сам по себе морщинки не разглаживает, если я не ошибаюсь ( а я вроде бы не ошибаюсь :/ ).... Просто укрепляет кожу(тормозит процесс старения по типу "клеточного мотора"), она как бы более сочной становится что ли... Я во всяком случае именно такой эффект наблюдаю (использую уже второй год курсом, причём вместе с ретиноловым пилингом другой фирмы)
В целях профилактики - хорошо, в целях коррекции - неа :(






Вы ошибаетесь по поводу ретинола, ознакомьтесь с фармакодинамикой средств с ретинолом, в т.ч с их действием в косметике (учебник по косметической химии вам в помощь), он действует не по принципу торможения клеточного мотора))), а наоборот его стимулирует....
 
Коллеги, помогите. Только начала работу на Кристина, клиентка просит крем защиту от ветра и низких температур(говорит так и называется), очень жирный, имеет маслянистый аромат. Я полистала прайс, но такого не нашла.
 
Цитата
Katariina85 написал:Коллеги, помогите. Только начала работу на Кристина, клиентка просит крем защиту от ветра и низких температур(говорит так и называется), очень жирный, имеет маслянистый аромат. Я полистала прайс, но такого не нашла.

Крем Затар из серии Биофито.
 
Цитата
Katariina85 написал:Коллеги, помогите. Только начала работу на Кристина, клиентка просит крем защиту от ветра и низких температур(говорит так и называется), очень жирный, имеет маслянистый аромат. Я полистала прайс, но такого не нашла.

Есть крем в серии Forever Young Увлажняющий крем с СПФ-20 для зимнего времени года
Уникальность увлажняющего крема Hydra-Protective Winter Cream, предназначенного для зимнего времени года, заключается в том, что он быстро впитывается в кожу, создавая на ней тонкую защитную пленку, которая поддерживает естественный уровень влаги кожи и ее температуру в нормальном состоянии даже в холодной обстановке
http://ru.christina-cosmeceuticals.com/pro.../home-products/
 
Коллеги, добрый вечер! Я начинающий косметолог. Проходили обучение на Элдане. С Кристиной не работала и ни чего про нее не знаю. Пришла в салон, там только Кристина. Подскажите, где взять алгоритм действия, так сказать по всем уходам.Какие средства, в каком порядке, сколько по времени. Буду очень благодарна, если подскажите.
 
Цитата
Ольга Федоровна написал:Коллеги, добрый вечер! Я начинающий косметолог. Проходили обучение на Элдане. С Кристиной не работала и ни чего про нее не знаю. Пришла в салон, там только Кристина. Подскажите, где взять алгоритм действия, так сказать по всем уходам.Какие средства, в каком порядке, сколько по времени. Буду очень благодарна, если подскажите.

В ютубе есть много роликов по кристине по всем сериям очень доступно .Сама мадам Захави объясняет и показывает.
Есть с русским переводом.Наберите кристина и название серии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В ютубе есть много роликов по кристине по всем сериям очень доступно .Сама мадам Захави объясняет и показывает.
Есть с русским переводом.Наберите кристина и название серии.

Спасибо большое. Уже так и сделала.
 
Дорогие косметологи . Хочу перейти на косметику КРистина ,наслышана. Вопрос : какую стоимость выставить в прескурант за одну процедуру по программе.??? Понимаю , что у всех по разному в зависимости от региона ,но хотя бы навскидку ;)
 
Цитата
Алёна 1974 написал:Дорогие косметологи . Хочу перейти на косметику КРистина ,наслышана. Вопрос : какую стоимость выставить в прескурант за одну процедуру по программе.??? Понимаю , что у всех по разному в зависимости от региона ,но хотя бы навскидку ;)

Здравствуйте! зависит от линейки которую выбрали,а на вскидку от 2000
;)
 
Цитата
Ольга Федоровна написал:Коллеги, добрый вечер! Я начинающий косметолог. Проходили обучение на Элдане. С Кристиной не работала и ни чего про нее не знаю. Пришла в салон, там только Кристина. Подскажите, где взять алгоритм действия, так сказать по всем уходам.Какие средства, в каком порядке, сколько по времени. Буду очень благодарна, если подскажите.

Если вы читаете по-английски, то по ссылке каталог "Кристины" на английском языке с их официального американского сайта. http://www.christina-cosmeceuticals.com/manual/
 
Коллеги, поделитесь протоколом процедуры с косметикой muse. У меня 2 каталога, нигде нет ни слова об этой линии. Можно ли ее беременным?
 
Цитата
doktor+ написал:Коллеги, поделитесь протоколом процедуры с косметикой muse. У меня 2 каталога, нигде нет ни слова об этой линии. Можно ли ее беременным?

http://www.christina-cosmeceuticals.com/products/muse/ на странице ролик с протоколом. Я смотрела вебинар, когда Кристика Захави представляла эту линию. Была разочарована - бла-бла-бла шоу: "самые эффективные", "самые прогрессивные" и прочая шелуха.
В основе линии Ресвератрол и прочий набор антиоксидантов из винограда. Я пыталась понять в чем разница с винным пилингом ФореверЮнг - не ответили.
Беременным - там нет ретинола, как мне помнится. Эфирных масел активных тоже нет. Аппартных вмешательств - нет. Итого, почему нельзы беременных? не знаю.
 
Цитата
nataly10602 написал:http://www.christina-cosmeceuticals.com/products/muse/ на странице ролик с протоколом. Я смотрела вебинар, когда Кристика Захави представляла эту линию. Была разочарована - бла-бла-бла шоу: "самые эффективные", "самые прогрессивные" и прочая шелуха.
В основе линии Ресвератрол и прочий набор антиоксидантов из винограда. Я пыталась понять в чем разница с винным пилингом ФореверЮнг - не ответили.
Беременным - там нет ретинола, как мне помнится. Эфирных масел активных тоже нет. Аппартных вмешательств - нет. Итого, почему нельзы беременных? не знаю.

Спасибо за ответ!!! А протокола в письменном виде нет у вас? Видео посмотрела, но есть ряд вопросов. Хотелось бы подробнее, что сколько держать и нужно ли смывать. Сегодня была беременная клиентка , вот думаю ей предложить это процедуру.
 
Здравствуйте, коллеги! ;) Присматриваюсь к Кристине, хочу начать работать на ней. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сбросит мне на электронку прайсы.

natvik06@mail.ru

Спасибо :/
 
Цитата
doktor+ написал:Спасибо за ответ!!! А протокола в письменном виде нет у вас? Видео посмотрела, но есть ряд вопросов. Хотелось бы подробнее, что сколько держать и нужно ли смывать. Сегодня была беременная клиентка , вот думаю ей предложить это процедуру.

Письменного - поищу, но не обещаю.
 
Цитата
natvik написал:Здравствуйте, коллеги! ;) Присматриваюсь к Кристине, хочу начать работать на ней. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сбросит мне на электронку прайсы.

natvik06@mail.ru

Спасибо :/

Рекомендую обратиться к представителям. В Украине это "Топ Косметикс". Конкретно в Киеве бульвар Дружбы Народов, 4/6 (м.Лыбедская), тел. 593-07-07, 067-548-02-79. Там же проводятся обучения. Условия обучения очень приемлемы. Можете сначала походить на обучения по линиям, а потом выбрать, что понравится и приобрести в работу. Можно записаться моделью на процедуру, попробовать на себе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, кто пользуется серией Muse, как вы наносите финишный крем, он какой то плотный и после него на лице какие то белесые пятна остаются, может есть секрет? И как вам нравятся результаты?

Шаг 1 Очищаем, удаляем; Шаг 2а (6%гликолевой кислоты) можно на область вокруг глаз 3-4мин смываем; Шаг 2в (15%гликолевой кислоты) 2-3мин (это по инструкции, я довожу до 5мин) смываем; Шаг 3 Наносим, даем подсохнуть 3-4мин, скатываем. Остатки смываем; Шаг 4 Распыляем, даем подсохнуть; Шаг 5 Наносим, делаем массаж, не смываем; Шаг 6 Наносим, оставляем на 10мин, смываем; Шаг 7 Наносим, оставляем впитаться; Шаг 8 Крем на выход
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1)