Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
natvik написал:Здравствуйте, коллеги! ;) Присматриваюсь к Кристине, хочу начать работать на ней. Буду очень благодарна, если кто-нибудь сбросит мне на электронку прайсы.

natvik06@mail.ru

Спасибо :/


Сейчас есть прайсы только в печатном варианте. Т.к. с января цены Кристины в Украине будут в у.е. по курсу НБУ.
 
1)Подскажите по " Forever Young Дневной крем СПФ-40", девочка с дерматитом брала на отдых, отписалась, что все лицо обсыпало волдырями с ее слов, от чего может быть? Индивидуальная непереносимость? Знаю многих, у кого аллергия на Кристиную. Она, конечно, рассматривает вариант подделки и моей вины, но он куплен в предст-ве, поэтому точно настоящий.
2) Подруге Silk - Шелковую сыворотку дарила, у нее сухая кожа, живет далеко от меня, говорит, что мелкие прышики появились, чего раньше не было. Сначала была в восторге от нее.
Что-то с качеством? Или у всех непереносимость? Приходится расстаиваться.
 
Цитата
Ольга Федоровна написал:Коллеги, добрый вечер! Я начинающий косметолог. Проходили обучение на Элдане. С Кристиной не работала и ни чего про нее не знаю. Пришла в салон, там только Кристина. Подскажите, где взять алгоритм действия, так сказать по всем уходам.Какие средства, в каком порядке, сколько по времени. Буду очень благодарна, если подскажите.

Если вы в Москве, то сходите на обучение, 7 дней в неделю, получите много знаний, помимо Кристины- например, люблю Елену Утюбаеву случать очень, она об истории расскажет, как какие процессы происходят и т.д.
 
Уважаемые косметологи,очень нужен ваш совет.
У меня из набора процедуры "Шелковый лифтинг" или Silk,закончились шелковые волокна...
Остальным позициям я применение конечно найду,но вот активатор для шелковых волокон-шаг 5b можно ли для каких нибудь целей использовать даже не знаю))
Подскажите мне пожалуйста,его выбрасывать или можно может быть что то протирать им или маски разбавлять какие нибудь?
 
Цитата
Zolotko написал:1)Подскажите по " Forever Young Дневной крем СПФ-40", девочка с дерматитом брала на отдых, отписалась, что все лицо обсыпало волдырями с ее слов, от чего может быть? Индивидуальная непереносимость? Знаю многих, у кого аллергия на Кристиную. Она, конечно, рассматривает вариант подделки и моей вины, но он куплен в предст-ве, поэтому точно настоящий.
2) Подруге Silk - Шелковую сыворотку дарила, у нее сухая кожа, живет далеко от меня, говорит, что мелкие прышики появились, чего раньше не было. Сначала была в восторге от нее.
Что-то с качеством? Или у всех непереносимость? Приходится расстаиваться.

У меня клиентка тоже дала реакцию на серию "Форевер Янг". индивидуальная неперносимость
 
Девочки, кто уже попробовал обновленную линию биофито? как новинка?
 
Цитата
Я косметолог написал:Девочки, кто уже попробовал обновленную линию биофито? как новинка?


Доброго дня!
Я пробовала. И не только, а уже работаю ею во всю. Мне очень нравится, что эта линия устроена так, что решает уйму проблем. Такое ощущение, что косметолог может иметь в работе только эту линию, настолько она многогранна.
Чистка с ней проходит на ура! Без аллергических реакций, очень спокойная после процедуры, кожа.
Таковы мои ощущения и ощущения моих клиентов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!
Я пробовала. И не только, а уже работаю ею во всю. Мне очень нравится, что эта линия устроена так, что решает уйму проблем. Такое ощущение, что косметолог может иметь в работе только эту линию, настолько она многогранна.
Чистка с ней проходит на ура! Без аллергических реакций, очень спокойная после процедуры, кожа.
Таковы мои ощущения и ощущения моих клиентов.


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста линию BioPhyto с какой линией комбинировать? Клиент с куперозом а у меня не вся линия(((( За ранее благодарю.
 
Коллеги будьте добры у кого есть описание продуктов и протоколы процедур по Кристине скиньте пожалуйста на brainxman@mail.ru! Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги будьте добры у кого есть описание продуктов и протоколы процедур по Кристине скиньте пожалуйста на brainxman@mail.ru! Спасибо!

Если читаете по-английски каталог есть здесь http://www.christina-cosmeceuticals.com/manual
 
Цитата
nastya2482 написал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста линию BioPhyto с какой линией комбинировать? Клиент с куперозом а у меня не вся линия(((( За ранее благодарю.


А чего именно у Вас нет?
Ну и, смотря по проблеме.
С комодексом, если - чистка, с анстресс - если защита от стресса или - последствия стресса. в био фито главный препарат - это пилинг био фито, я так думаю. Маски - себорегулирующая может замениться маской из комодекс или астриджент порцелан.
Маску антируж можно заменить очищающей маской из анстресс, ревиталайзинг маску - маской из мьюз и маска заатар, на мой взгляд, ни чем не заменяема.
Крем дефенс может быть заменён на крем санскрин.
Ну... как-то так. Но я советую потихоньку всю линию био фито преобрести. Уж очень хороша.
Самого доброго)
 
Коллеги подскажите, не все еще опробовано в этой компании, но есть клиентка 50+ и хочет какой-нибудь крем из внесерийки. Не могу нигде найти описание этих кремов. Кожа пористая, но обезвоженная
 
Цитата
Katariina85 написал:Коллеги подскажите, не все еще опробовано в этой компании, но есть клиентка 50+ и хочет какой-нибудь крем из внесерийки. Не могу нигде найти описание этих кремов. Кожа пористая, но обезвоженная

Кристина шоп ру
Есть все описания очень подробно с составами, да и кажется мне нет более разжеванной фйирмы в интернете ,чем кристина
 
Цитата
Я косметолог написал:Девочки, кто уже попробовал обновленную линию биофито? как новинка?

Эта обновленная линия поступила в Украину с 8 июня. - Сейчас всё больше и больше клиентов, которые хотят натуральную косметику. И эту линию создавали под Европейские стандарты без парабенов, сульфатов и всякой другой консервации искуственной.
Мне уже приглянулись такие продукты:
- Bio Phyto-1 Mild Facial Cleanser 500 - БиоФито очищающий гель (приятный запах, экономный -одного клика достаточно, чтобы полностью очистить лицо и почувствовать очищение, хорошо мылится, отличный демакияж). Всем клиентам - косметологам понравился.
- Bio Phyto-4a Herbal Peel 250- БиоФито растительный пилинг Хербал пил (зеленый как травяная кашица, некоторым запах нравится, но для меня очень насыщенный. Имеет лечебные свойства. Особенность такая: сначала разогревает, затем охлаждает - тренировка сосудов). Похож из просто Био-фито. Есть в профессиональной и домашней упаковке. После процедуры - клиенты хотят приобрести домой.
- Bio Phyto-5 Comforting Massage Cream 500-БиоФито успокаивающий массажный крем. Его скольжение на полноценный массаж . Он успокаивает кожу после пилинга.
Bio Phyto-7 Alluring serum 100-БиоФито сыворотка «Очарование» . Само название говорит за себя. тм Кристина славится своими сыворотками. В этой компании, почти каждая сыворотка как бестселлер. Эту позицию, на мой взгляд, ждет мегапопулярность. Всё, что написано о ней в описании - со всем согласна.
Bio Phyto-8b Ultimate Defense Tinted Day Cream SPF 20 250 -Дневной крем «Абсолютная защита» SPF 20 с. Этот завершающий крем из разряда биби кремов, т.е. 4 в 1 - увлажняет, смягчает, имеет тон и СПФ защиту. Некоторым подлипает.
Bio Phyto-9 Enlightening Eye and Neck Cream 75-Осветляющий крем для кожи вокруг глаз и шеи. По описанию многообещающий. Приятный на запах, на консистенцию. Брали, нравится, осветляет.
Bio Phyto-6d Revitalizing Mask 250 -БиоФито Восстанавливающая маска не оставит равнодушным. Вы и ваши клиенты полюбят её. Замечательная маска.
Я как дистрибьютор тм CHRISTINA приобрела все 15 препаратов из линии NEW BIO PHYTO - Профессиональный уход.

рекламная часть поста удалена
 
Здравствуйте, коллеги!
Недавно отучилась на кристину. Подскажите, с пре обретения каких линий лучше начать? Что более востребовано?
 
Покупала в Израиле косметику CHRISTINA и смотрю,а в Киеве,по Украине,у них другие банки.
К примеру у меня баночка Маска против купероза в линии bio phyto- Anti Rougeurs mask такая как на первом фото, ниже,а у нас в стране она почему-то другая:

http://shop.topcosmetics.ua/catalog/bio-ph...geurs-mask.html

и разница в ценах.Израиль я покупала чуть дороже.

Как я узнала,по ссылке косметика произведенная для России и СНГ, часть произведена не в Израиле даже, а в Казахстане, часть в Израиле специально для России из более дешевых ингредиентов, запрещенных у нас, но разрешенных в России и СНГ и соответственно второго сорта.


Я покупала косметику, произведенную для Израиля и остальных стран мира. То есть высшего качества. Отсюда разница в ценах.
 
я не знаю, что продается в Украине, но у меня есть эта маска, купленная в Москве, в Николь, банка как на вашем первом фото (белая). Так что для России и стран СНГ (а Николь - эксклюзивный представитель по СНГ, вроде бы) всё нормально. На банке написано, что произведено в Израиле. В магазине по ссылке - подделка, может быть?
 
здравствуйте! может ли кто-нибудь в Москве помочь в приобретении косметики Кристина, нужно несколько препаратов. Меня, к сожалению, уже нет в списках работающих на ней и в центре для того, чтобы осуществить закупку, предлагают вновь пройти обучение либо покупать у них в магазине((. пожалуйста, напишите в личку, если кто-нибудь сможет помочь
 
Цитата
Лиллит написал:В магазине по ссылке - подделка, может быть?


Вот я и сама не стала покупать по ссылке в этом магазине,хотя эту ссылку давали тут в форуме косметологи,что это, якобы представительство в Киеве и там можно покупать.но,вот банки почему-то другие...поэтому я не стала.заказала с Израиля.
 
miss.annaf напишите письмо с вопросом в московский офис, на сайте nickol.ru наверняка есть адреса и явки. Я кстати вспомнила, что вроде(???) видела подобный дизайн банки в каких то очень древних каталогах кристины. Возможно, украинский магазин просто забыл фото сменить. Или Вы такую зеленую банку живьем видели?
 
Получила давно ожидаемый крем от Christina для кожи вокруг глаз. Довольна – не передать. Как раз такой, как я и хотела, мягкий, насыщенный, очень приятный, прямо шелковый. Делают его на основе винограда, но там еще столько всего, состав просто богатейший! А по всему судя, и действие на уровне. Я пока только вторую неделю его использую, но кожа стала уже более ровно и гладкой. Вообще не жалею тех денег, что за него заплатила, тем более что он и расходуется очень мало. Чтобы кожу напитать, хватает крошечного шарика. Пахнет чем-то легким, но приятным, хотя это не так важно, но настроение поднимает. Отлично выбрала крем, как по заказу.
 
На официальном сайте Christina есть интернет-магазин, где можно заказать все и в любой момент - там всегда есть то, что нужно. Поскольку это моя излюбленная марка, неудивительно, что я его нашла и стала там постоянным клиентом. Очень легко ориентироваться на самом сайте – все товары распределены как по сериям, так и по типам кожи, искать можно и так, и эдак, есть детальный фильтр. После оформления перезванивает менеджер, и уточняет позиции, могут и проконсультировать если есть вопросы. Кстати до заказа я тоже проконсультировалась с их косметологом, она мне посоветовала то, что подойдет именно мне, в итоге все препараты отлично подошли. Заказанные баночки и флаконы всегда аккуратно и плотненько упакованы, приходят очень быстро. Для меня это какой-то прямо эталон косметического магазина. Подписалась на их рассылку, когда оповещают об акциях стараюсь что-нибудь заказать, так выгоднее.
 
На вопрос про купероз, хоть и поздно, но отвечю: много препаратов обновлённой линии Bio Phyto. Я уже работала с ней. У меня, у клиентки действительно рассасываются микротромбы, да и в целом кожа хорошо регенерируется. Заказать то не проблема в интернет-магазине, но вообще, раз вопрос возник, я бы вам рекомендовала попасть к ним на курс обучения по этой теме, как раз скоро должен состояться. После него вопросы отпадут 100%. Если никак, то можно вопросы позадавать консультанту еще конкретно по линии, которая интересует, я всегда получаю развернутый ответ.
 
А мне очень нравится косметика "Encci Cosmetics" . Я и сама ей пользуюсь. И девочек клиенток своих я тоже крашу этой косметикой. Девочки остаются очень довольными. А я еще больше) Косметика хорошо ложится, отлично держится. И при этом стоимость ее адекватная.
 
Я давно с Кристиной дружу, но как-то не пробовала линейку Rose de Mer, она про пилинги. И тут для меня случилось открытие! В виде постпилингового защитного крема. Идеально ложится и восстанавливает поврежденную кожу. Жаль баночка маленькая, всего 20 грамм. Хотелось бы 50. Тут еще почитала про Кристину уже кучу всего захотела! ааааа как остановиться и перестать покупать ))) Ну ладно, красота дороже.
 
Здравствуйте! Раньше никогда не верила в магию. Понимала, что скорее всего это шарлатанство. Но, в определенный момент, жизнь стала катиться под откос. Резко сбросила вес, попала под сокращение на работе, ребенок стал болеть чаще, в общем, непонятно что творилось. Естественно, сначала я бросилась к врачам. Сдавала кучу анализов. Надеялась, что вылечат от чего нибудь или что-то найдут, в чем причина. Но, все анализы были в норме. Эта мысль натолкнула меня, что надо искать причину в другом месте. Обратилась вот сюдаhttр://мир-магов.рф. После консультации, мне объяснили, что мои догадки верны, рассказали, откуда так сказать ноги растут. Оказывается, на работе работала одна женщина, которая хотела свою дочку на мое место поставить, а так как я была в хороших отношениях с начальником, меня он увольнять не собирался. Вот и в один прекрасный день, обнаружила я на столе у себя пакет с конфетами. Конфеты хорошие, подумала, что кто-то угостил или оставил, взяла домой. И с тех пор все и началось. Об этом мне и рассказала маг с сайта. Сама ей ничего про себя не рассказывала, ждала и проверяла ее, что сама про меня расскажет. Потом она объяснила мне, если не убирать то, что на меня навели, дальше будет ещё хуже. Повели один сеанс. Появились улучшения. Стала чувствовать себя немного получше. Продолжила. На второй сеанс, все осталось примерно на том же уровне. После окончания сеансов остановилась потеря веса. Позвонил начальник и попросил вернуться на другую должность, новую. Я была в шоке. Неужели, действительно, дело было в этом?! До конца не верила... Меня предупредили, что все, что наслали на меня, вернётся тому, кто это сделал. Стала наблюдать. Действительно, эта девушка, стала чаще болеть, а потом и вовсе я не увидела ее на работе. Вот такая моя история, хотите верьте, хотите нет. Но периодически я обращаюсь к магам на этом сайте. Если нет ничего, так и говорят. А если что-то увидели, тогда убираем.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1)