Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Компания «Christina» разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов высокого ранга. Процесс производства препаратов вобрал в себя самую современную технологическую базу, новейшие научные разработки и принцип использования исключительно экологически чистого сырья. Косметика помогает быстро и безопасно достичь удивительных результатов в лечении акне, постакне, гиперпигментации, в омоложении кожи и профилактике её старения.

Любой препарат — это маленькое произведение искусства, начиная с индивидуального аромата и до строго научно обоснованной дозировки каждого компонента. Одно из последних достижений фирмы – это выпуск принципиально новой линии пилинг-препаратов «Peelosophy».

В руках Кристины Мирьям Зехави, основательницы «Christina», пилинг перестал быть просто инструментом, а стал настоящей философией. Помимо этого, неугасающей популярностью пользуются давно полюбившиеся линии Wish, Comodex, Rose de Mer, FluorOxygen, Silk, Forever Young и Unstress.
 
Приветствую всех коллег, собравшихся на этом форуме. Я начинающий косметолог. Решила начать работать на многими любимой косметике Кристина. Прошла обучение по ней. Хочу задать вопрос тем кто давно практически знаком с этой косметикой. На обучение хвалят практически все средства, но как Вы понимаете закупить всё никаких денег не хватит. Поэтому я и хочу попросить Вашей помощи; какие средства из каждой линии нужно приобрести обязательно, а какие не стоит. Особенно интересуют линии Comodex, Forever Young, Fluoroxygen, Wish, BioPhyto и др. Буду очень признательна за любую помощь и любые советы по выбору и применению средств ;)
 
Цитата
delicious написал:Приветствую всех коллег, собравшихся на этом форуме. Я начинающий косметолог. Решила начать работать на многими любимой косметике Кристина. Прошла обучение по ней. Хочу задать вопрос тем кто давно практически знаком с этой косметикой. На обучение хвалят практически все средства, но как Вы понимаете закупить всё никаких денег не хватит. Поэтому я и хочу попросить Вашей помощи; какие средства из каждой линии нужно приобрести обязательно, а какие не стоит. Особенно интересуют линии Comodex, Forever Young, Fluoroxygen, Wish, BioPhyto и др. Буду очень признательна за любую помощь и любые советы по выбору и применению средств ;)

У меня есть ети 3 линии целиком-Comodex, Forever Young, BioPhyto все отличные, я не разу в них не разочаровалась! Но самая выгодная и подходящая практически для всех Comodex! начните пока с неё!
 

Но Комодекс всё таки линия для возрастной кожи, а что делать с остальными клиентами- возрастные, купероз и т.д. А какие конкретно средства у Вас из Форева и Боифито????
 
Цитата
delicious написал:Но Комодекс всё таки линия для возрастной кожи, а что делать с остальными клиентами- возрастные, купероз и т.д. А какие конкретно средства у Вас из Форева и Боифито????

у меня полностью 3 серии! Комодекс и для возрастной хорошо ну конечно не для сухой, очень хорошо работает при гиперпигментации! Биофито вообще для любой проблемы- и купероз и возрастные повреждения сосудов-очень клиентам нравится эффект отдохнувшей кожи причём на неделю хватает ;) Ну думаю если расчитываете тысяч на 20 то берите пока эти 2 линии-на любого клиента подойдут!
 
Цитата
delicious написал:Но Комодекс всё таки линия для возрастной кожи, а что делать с остальными клиентами- возрастные, купероз и т.д. А какие конкретно средства у Вас из Форева и Боифито????

Здравствуйте!Я работаю на косметике Кристина,уже давно,и училась на ней.У меня практически все серии есть,и все замечательные.Но можно всегда комбинировать .Комодекс-серия анти-акне.Био-Фито серия для проблемной и себорейной кожи,а также подходит для всех типов кожи,купрозной.Форевер-остановить молодость навсегда-серия противовозрастная,для всех типов кожи как и женщинам так и мужчинам.Ее хватит вам примерно на 50 процедур.Серия Флороксиджен-спец.комплекс для интенсивного отбеливания и удаления пигментных пятен.-придает ухожен.вид стареющей коже,осветляет гиперпигментацию,предупреждает и устраняет солнечные повреждения,эффективна при снижении эластичности кожи,сглаживает возрастные изменения,защищает от экологич.воздействий,возвращает тонус усталой коже.Сейчас вышла новая серия Кристины UNSTRESS-также подходит для всех типов кожи-для стрессовой кожи,но и со слабым тонусом,с пигментацией,курящим,с недостатком влаги,также проблемной кожи.Препараты с пробиотиками.А серия ВИШ-для возрастной,стареющей кожи использ.после 40-45 лет.Био фито можно иметь пилинг,и маска-затарная(тимьян,чебрец),крем скин баланс.А форевер лучше иметь всю серию.Там все дополняет,хорошая лифтинг-маска,пилинг винный.Конечно по деньгам выбирать,я живу в Израиле и мне эта косметика обходится не дорого.удачи.А еще хорошая серия Силк-с шелковыми волокнами.Да в общем все серии хороши,используйте в отдельности маски красоты-клубничная,яблоко и азуленовая-потрясающие.
 


Спасибо за ответы и советы ;) 2 нед. назад мне сделали 1 процедуру Комодекса (на обучающем семинаре). Результат потряс мои ожидания- никакой сыпи не было на протяжение 2 ух недель!!! вот только вчера опять подсыпало. Не ожидала что с первого раза может настолько улучшиться состояние. Надеюсь не ошиблась в выборе косметики ;)
 
поздравляю - отличный выбор.богатый ассортимент...продукция которая вас не подведет.клиентки будут довольны,а вы получите удовольствие от работы!
 
я только начала работать и тоже с Кристиной.Купила линии Комодекс.Форева Янг,Флюрокси,Био ФИто.4 и 5 шаг из Виш.по 4 шагу хорошо делать массаж в любой процедуре.Линии комбинирую исходя из проблемы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я только начала работать и тоже с Кристиной.Купила линии Комодекс.Форева Янг,Флюрокси,Био ФИто.4 и 5 шаг из Виш.по 4 шагу хорошо делать массаж в любой процедуре.Линии комбинирую исходя из проблемы.


очень хорошо комбинировать действительно. мало тоько кто этим пользуется. думают,что раз рограммы,то шаг в лево,шаг в право - расстрел ;)
 
Я иногда делаю пилинг из Комодекса,массаж из Виш,а маску из Форева Янг.
Клиентов у меня поканемного,но те что есть очень довольны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я иногда делаю пилинг из Комодекса,массаж из Виш,а маску из Форева Янг.
Клиентов у меня поканемного,но те что есть очень довольны.

а пилинг из Комодекс любой коже делаете? сочетаете с Виш? мне оч. нравиться Био фито,личико такое сразу - как персик)))))))) и масочку уже по типу и проблеме.
 
не любой конечно,коже чувствительной или с куперозом делать его не буду,а вот коже с не большими проблемами очень даже подходит.Био Фито еще ни разу не делала,
а Био Фито вы кому чаще делаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не любой конечно,коже чувствительной или с куперозом делать его не буду,а вот коже с не большими проблемами очень даже подходит.Био Фито еще ни разу не делала,
а Био Фито вы кому чаще делаете?

ну как антикуперозная програма оч хорошо работает, иногда в чистке заменяю им шаг 3. ну и для освежения кожи подходит для любого типа, для акне-рассасывает инфильтраты. но работаю им около 2-х месяцев и не пожалела,что приобрела. только берите не обогащенный. ;)
 
у меня есть не обогащенный,но моя учительница рекомендовала именно обогащенный.Почему вы предпочитаете не?ПОка никому не делала,во вторник сделаю сама себе)попробую.
А какие процедуры делаете вы сами себе?Я люблю Форева Янг.Дома пользуюсь Тотал Серум и остальными продуктами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня есть не обогащенный,но моя учительница рекомендовала именно обогащенный.Почему вы предпочитаете не?ПОка никому не делала,во вторник сделаю сама себе)попробую.
А какие процедуры делаете вы сами себе?Я люблю Форева Янг.Дома пользуюсь Тотал Серум и остальными продуктами.

потому что не обогащенный итак давольно сильный( от него почти все попискивают) ну я конечно планирую закупить обогащенный(есть же наверно все таки люди кого не берет этот или может уже привыкание появляется и кожа на него не так уже реагирует) еще я в восторге от Шелка. такая процедура: там и массаж лица минут 25 и волокна наносятся массажем, постоянно с лицом работаеш,практически не отлучаясь от клиента плюс отличный релакс и эффект конечно виден. А вот фореве янг_пусть и по составу очень хорошая и профилактика старения, но все таки_ наносится все друг за другом и все такое холодное ,не приятное и с тем полежать и с этим, долго и никакого удовольствия сильно клиент не получает.( но это мое лично мнение, мне не очень понравилось)
 
Шелком пока не работаю.Но Форева Янг нравится и моим клиентам тоже.И массаж я делаю и не оставляю без рук лежать когда надо держать на лице маску или пилинг.Делаю массаж головы,плечей,ушей)))Все мои клиентки в восторге))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Шелком пока не работаю.Но Форева Янг нравится и моим клиентам тоже.И массаж я делаю и не оставляю без рук лежать когда надо держать на лице маску или пилинг.Делаю массаж головы,плечей,ушей)))Все мои клиентки в восторге))

все таки у каждого косметолога есть свои любимые процедуры)))))))))))))
 
а какими продуктами от Кристины вы пользуетесь сами и какие процедуры делаете?Я(уже вроде писала,но повторюсь) Форева Янг,а вчера делала Затар Маску.Понравилось))
 
Работаю на косметике Christina чуть больше пол года. Линия Comodex сразу завоевала мою любовь. Замечательный матирующий крем очень легкий и совершенно не ощущается (сама пользуюсь) а, томатная маска спасение при воспалениях на коже. Клиенты очень довольны результатом, к тому же по цене доступна для подростков.
В восторге от увлажняющих каплей Тераскин+НА с гиалуроновой кислотой, помогают при любом раздражении, шелушении, даже ожоги заживляют.
Подскажите насколько эффективна серия FluorOxigen+C
 
Comodex- отличная линия, работаю чуть больше пол года, результатом очень довольна.
 
Серия FluorOxigen+C замечательная!Эффект заметен после первой процедуры.Так же работает и по отдельности любой из продуктов серии.Я пользуюсь отдельно 7 шагом и 8 шагом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а какими продуктами от Кристины вы пользуетесь сами и какие процедуры делаете?Я(уже вроде писала,но повторюсь) Форева Янг,а вчера делала Затар Маску.Понравилось))

умывалкой Fresh,крем я взяла себе из фореве янга,под глаза гель люмире. себе делаю био фито, хожу к напарнице на фореве( уже надо думать о будущем))))))))))))))
 
А в чем отличие линии Silk от Wish?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в чем отличие линии Silk от Wish?

Silk это процедура для глубокого увлажнения ,идёт для всех типов кожи. Клиентам обычно кроме того что приятно ещё и интересно(что же такое им делают,как же это шёлковые волокна будут растворять).Результат хороший,стойкий. В этой серии ещё есть сыворотка для заполнения морщин(домашний уход,но я пользуюсь в салоне). Действительно заполняет,если неглубокие.Но потом происходит привыкание,как обычно бывает с гексапептидами. ;) Wish-для коррекции возрастных изменений 40+. Я пока не пробовала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в чем отличие линии Silk от Wish?

у Wich кремовая маско просто чудо, сразу как смывается виден эффект(особенно шея) девочки я вам очень рекомендую. возьмите _хоть после пилинга легкого и массажа сделать. на выставке с ней выступала(делала не комплекс) жюри оценило)))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у Wich кремовая маско просто чудо, сразу как смывается виден эффект(особенно шея) девочки я вам очень рекомендую. возьмите _хоть после пилинга легкого и массажа сделать. на выставке с ней выступала(делала не комплекс) жюри оценило)))))))))))))

Уточните пожалуйста о какой маске идёт речь. Это восстанавливающая маска (шаг5)? Какие процедуры делаете под глаза?
 
Цитата
s-lana написал:Уточните пожалуйста о какой маске идёт речь. Это восстанавливающая маска (шаг5)? Какие процедуры делаете под глаза?

да,вы правильно меня поняли- это шаг №5. на глаза альгинант из фореве. еще я делаю маску коллагеновую из М-120(Франция) после снятия сразу виден результат,очень хорошее дает увлажнение.просто я уже как то писала,что раб.не только на одной косметике.)))))))))
 
Подскажите пожалуйста! Только начинаю работать! На Кристине не училась! К сожалению! Это линия для домашнего ухода или для процедур в салоне??? Очень бы хотелось о ней узнать побольше!!! Может в Рунете есть инфо и отзывы? Если кто-нибудь знает скиньте пожалуйста ссылочку. Отзывы отличные. Хотелось бы поработать на ней!!!!! Заранее спасибо!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Подскажите пожалуйста! Только начинаю работать! На Кристине не училась! К сожалению! Это линия для домашнего ухода или для процедур в салоне??? Очень бы хотелось о ней узнать побольше!!! Может в Рунете есть инфо и отзывы? Если кто-нибудь знает скиньте пожалуйста ссылочку. Отзывы отличные. Хотелось бы поработать на ней!!!!! Заранее спасибо!

просто сделайте запрос в поисковике,производство Израиль. это прфессионалка,просто как и в любой косметике есть домашняя серия(причем давольно большая).
 
Косметика СУПЕР! И линия КОМОДЕКС в частности!
 
у клиентки жирная себорея(моя подруга из Питера,лично ей процедуры не делала).начала дома пользоваться Comodex ,гель для умывания,увлажн.серум,мат.крем,мыло роз де Мер,и маска 7 шаг.Около уголков губ появилось сильное раздражение ,лоб стал блестеть еще больше,после умывания сильная сухость.
Это реакция на косметику?Чем помочь в данном случае?Я отменила мыло Роз де Мер(она пользовалась им раз в неделю) и умывания гелем Комодекс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у клиентки жирная себорея(моя подруга из Питера,лично ей процедуры не делала).начала дома пользоваться Comodex ,гель для умывания,увлажн.серум,мат.крем,мыло роз де Мер,и маска 7 шаг.Около уголков губ появилось сильное раздражение ,лоб стал блестеть еще больше,после умывания сильная сухость.
Это реакция на косметику?Чем помочь в данном случае?Я отменила мыло Роз де Мер(она пользовалась им раз в неделю) и умывания гелем Комодекс.

Такой эффект как сухость вокруг губ даёт умывалка comodex! Практически у всех клиентов, зато у меня сухая кожа и ничего! ;)
 
А я пользуюсь Комодексом ( жирная, проблемная кожа), делаю себе процедуру полностью 1 раз в 10 дней , а из домашней линии ночной сывороткой- хороший эффект. А вот дневной матирующей крем абсолютно не подошёл- никакого матирующего эффекта :( Ещё тоником Фреш для жирной кожи и лосьоном из Бофито- зверская штука ))) А вот эффекта от Крема Заатар так и не увидела- жирный очень, может не подходит мне...
А любимая процедура у меня Анстресс- и клиенты в восторге! По конечному результату нравятся Виш и Силк. А форевер пока не пробовала.
Народ, как у Вас в связи с кризисом клиентов меньше не стало?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у клиентки жирная себорея(моя подруга из Питера,лично ей процедуры не делала).начала дома пользоваться Comodex ,гель для умывания,увлажн.серум,мат.крем,мыло роз де Мер,и маска 7 шаг.Около уголков губ появилось сильное раздражение ,лоб стал блестеть еще больше,после умывания сильная сухость.
Это реакция на косметику?Чем помочь в данном случае?Я отменила мыло Роз де Мер(она пользовалась им раз в неделю) и умывания гелем Комодекс.


Странно, первый раз слышу о подобной реации на умывалку. Мне кажется это мыло Роз де Мер, вообщем похоже на непереносимость какого то компонета. Попробуйте отменять всё по очереди...
 
Цитата
delicious написал:А я пользуюсь Комодексом ( жирная, проблемная кожа), делаю себе процедуру полностью 1 раз в 10 дней , а из домашней линии ночной сывороткой- хороший эффект. А вот дневной матирующей крем абсолютно не подошёл- никакого матирующего эффекта :( Ещё тоником Фреш для жирной кожи и лосьоном из Бофито- зверская штука ))) А вот эффекта от Крема Заатар так и не увидела- жирный очень, может не подходит мне...
А любимая процедура у меня Анстресс- и клиенты в восторге! По конечному результату нравятся Виш и Силк. А форевер пока не пробовала.
Народ, как у Вас в связи с кризисом клиентов меньше не стало?

Стало меньше клиентов.Все приходят и говорят что финансовый кризис,а раньше записывались на полный курс.Но ничего,я думаю все со временем наладится.Всем успехов!!!
 
у нас в Германии спад перед Рождеством очень сильный,народ теперь только в конце февраля вспомнит о себе(((
всем спасибо за ответы!!!
А я полюбила Био Фито.Делаю пилинг и маску.Крем хорошо продается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас в Германии спад перед Рождеством очень сильный,народ теперь только в конце февраля вспомнит о себе(((
всем спасибо за ответы!!!
А я полюбила Био Фито.Делаю пилинг и маску.Крем хорошо продается.



А Вы в Германии работаете? Там сложно устроиться работать косметологом?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у клиентки жирная себорея(моя подруга из Питера,лично ей процедуры не делала).начала дома пользоваться Comodex ,гель для умывания,увлажн.серум,мат.крем,мыло роз де Мер,и маска 7 шаг.Около уголков губ появилось сильное раздражение ,лоб стал блестеть еще больше,после умывания сильная сухость.
Это реакция на косметику?Чем помочь в данном случае?Я отменила мыло Роз де Мер(она пользовалась им раз в неделю) и умывания гелем Комодекс.

это скорее реакция на матирующий крем,очень многим не идет. высыпания есть? можно рекомендовать клубничную маску,хорошо сухость,стянутость снимет и увлажнение можно не из Комодекса,а крем увлажняющий с энзимами,эластином и коллагеном для жирной кожи.
 
Коллеги, всех приветствую. Процедура Silk, у какого кокой эксфолиант? У меня бледно розовый когда развожу. Вчера делала у на парницу эту процедуру,так я когда увидела каким он цветом :o яркомалиново-синий,прямо оч отличается. и после процедуры,после альгинанта лицо в некоторых местах синюшное :o :( она говорит,что так бывало у нее,это вот все из за шага 2. У меня же ни разу такой ситуации не возникало. Ваше мнение? У каго какой шаг №2??? Успокоавает,сто хоть сейчас лицо умыла и уже получше,думаю еще на раз смыть и все пройдет. Я в шоке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, всех приветствую. Процедура Silk, у какого кокой эксфолиант? У меня бледно розовый когда развожу. Вчера делала у на парницу эту процедуру,так я когда увидела каким он цветом :o яркомалиново-синий,прямо оч отличается. и после процедуры,после альгинанта лицо в некоторых местах синюшное :o :( она говорит,что так бывало у нее,это вот все из за шага 2. У меня же ни разу такой ситуации не возникало. Ваше мнение? У каго какой шаг №2??? Успокоавает,сто хоть сейчас лицо умыла и уже получше,думаю еще на раз смыть и все пройдет. Я в шоке.

Ага.Как я вас понимаю,у меня та же история. Первый раз когда сделала- сама была в шоке. Теперь привыкла. В баночке порошок серенький,может слегка розоватого цвета,но когда его разводишь получается цвета варенья из черной смородины,так? Чтобы кожа в синеву не отдавала я стараюсь тщательно промассировать, сделать скатку,тогда вродебы нет синевы. Мне кажется только там где неотшелушенные участки-остаётся. Тогда протрите лицо 3% перекисью(может это и неправильно,но лично я ничего другого пока не придумала). Если кто-то может посоветовать что-то лучше -охотно почитаю. ;)
 
Цитата
s-lana написал:Ага.Как я вас понимаю,у меня та же история. Первый раз когда сделала- сама была в шоке. Теперь привыкла. В баночке порошок серенький,может слегка розоватого цвета,но когда его разводишь получается цвета варенья из черной смородины,так? Чтобы кожа в синеву не отдавала я стараюсь тщательно промассировать, сделать скатку,тогда вродебы нет синевы. Мне кажется только там где неотшелушенные участки-остаётся. Тогда протрите лицо 3% перекисью(может это и неправильно,но лично я ничего другого пока не придумала). Если кто-то может посоветовать что-то лучше -охотно почитаю. ;)

Да,вы правы у напарницы именно таким цветом варенья черной смородины,ну вот лично у меня,когда разводится- ничего подобного нету. Цвет бледненький,никакой синевы нету.Почему так? Может партии разные...
 
Я делаю лишь первые шаги в косметологии, купила серию Wish, девочки там есть шаг 3, омолаживающая сыворотка, её нужно использовать 2 раза в день? По программе после не1 идет микроэмульсия, и по ней массаж, но эмульсию раз в 7-10 дней? Объясните что делать с этой сывороткой? Под крем дневной и ночной?
 
Цитата
мариорица написал:Я делаю лишь первые шаги в косметологии, купила серию Wish, девочки там есть шаг 3, омолаживающая сыворотка, её нужно использовать 2 раза в день? По программе после не1 идет микроэмульсия, и по ней массаж, но эмульсию раз в 7-10 дней? Объясните что делать с этой сывороткой? Под крем дневной и ночной?

если вы имеете в виду проф.уход,то шаг 3 сыворотка наносится под микроэмульсию(шаг 4) и уже по ней делается массаж. Если для дом. использования,то шаг 3 есть не в проф.объеме,а 30 мл.,то тогда наносить егоежедневно 2 раза в день под крем утром-дневной,вечером-ночной. Можно отдельно использовать без крема,это уже кому как нравиться.В любом случае запомните: назначая Виш для дом.использования не начинайте сразу с кремов-аллергия практически у всех на крема(сыпь). Вводите постепенно,начните с умывания,тоник,а уже потом добавте крем.
 
Спасибо, значит я правильно поняла... Я начала с тоника, через какое время нужно вводить крема?
И еще, там две маски, шаг 5 и 6, их делать сразу за одну продедуру?
Ой, и еще... Шаг 4, микроэмульсия, по которой делается массаж, нужно ли во время массажа добавлять воду? Мне так посоветовали, сказали вода будет хорошо впитываться, и так показывали на семинарах.
 
Цитата
мариорица написал:Спасибо, значит я правильно поняла... Я начала с тоника, через какое время нужно вводить крема?
И еще, там две маски, шаг 5 и 6, их делать сразу за одну продедуру?
Ой, и еще... Шаг 4, микроэмульсия, по которой делается массаж, нужно ли во время массажа добавлять воду? Мне так посоветовали, сказали вода будет хорошо впитываться, и так показывали на семинарах.
,
Мариорица,ну конечно маски сразу dry.gif . Есть же стандартный план процедур,методички которых можно придерживаться. А потом уже с опытом будете и комбинировать какие то программы между собой,заменять одно другим и т.д. ;) А через какое время вводить крема,это уже вам с клиентом своим решать индивидуально ;) удачи ;)
 
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить эту косметику и смогу ли я преобрести профессиональные линии не пройдя обучения?
 
Девушки, подскажите пожалуйста, хорошую серию для ухода за жирной и очень чувствительной кожей. Только начинаю переходить на эту косметику ,семинары проводятся не часто, так что очень жду помощи. Из какой серии можно предложить клиентке уход для жирной ,очень чувствительной кожи с учетом того что в зимнее время кожа нуждается в хорошем увлажнении и защите. Заранее спасибо!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)