Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Я не знаю, к кому вы конкретно обращаетесь :/ Но отвечу лично от своего имени, что я, например, нигде Кристиной не восторгалась :/ И от Комодекса тоже да, практически сразу отказалась :/ Только томатную маску оставила.....
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я не знаю, к кому вы конкретно обращаетесь :/ Но отвечу лично от своего имени, что я, например, нигде Кристиной не восторгалась :/ И от Комодекса тоже да, практически сразу отказалась :/ Только томатную маску оставила.....

Конкретно я обращалась ко всем косметологам читающим и имеющим своё мнение, и опыт работы на данной косметике. Я очень рада, что пока могу выразить только позитив по поводу результатов от космецевтики "Кристина", результаты нравятся клиенткам, и мне тоже!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Как то сложно понять что происходит на форуме, сначала все отзываются про Forever young как самую рабочую, единственный минус, что линия холодная, и на ней особо не разгуляться, контакта с клиентом мало. Теперь, что получается, что линия жуткая ( да, реакции были постоянно), кому нужны реакции у клиентов, ведь правда? Мне не понятно, как на начало открытия этой темы, вся Кристина была изумительна (восторг доносился из каждого сообщения), дальше больше превращается во что то до безобразия аллергенное, и линии то оказывается не по назначению придуманы, например Bio Phyto, совсем не для чувствительной и радражённой кожи с куперозом, а наоборот способствует проявлению этого раздражения и купероза, Rose de Mer- вообще чушь и вымысел со своими иголочками-бодяга! Как то про Comodex не понятно, может от этой линии тоже сразу отказываются косметологи, но скромно молчат! Про Unstreess, Wish, Silk и FluorOxygen+C совсем мало сообщений, кто работает на этих линиях, отпишитесь, пж..
P.S. Хочется всем напомнить, что мы здесь общаемся для того, чтобы обмениваться информацией своевременно, во благо дальнейшей работы, а то у нас получается кто то пишет, что всё работает, и пошли сообщения с подтверждением, 5 страниц, на протяжение 3 месяцев, а потом оказывается, и не рабочее вовсе, только молча читали, а зачем портить настроение людям, пусть радуются-ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!


Я отвечу так.Форева Янг использую для себя,всю программу целиком,и в восторге до сих пор,дом линию ФЯ используют все мои подруги.Вио ФИто стала моей любимой линией.Флюрокси -работаю только 7 и 8 шагом,Анстресс-новая и у нас очень дорогая.Виш делаю не целиком.В общем я довольна,но чем дальше работааю тем больше возникает вопросов и на них никто ответить не может.Шелк не впечатляет своим домашним уходом,Комодекс-томатная маска супер!
 
Но,реакции на эту косметику есть!Негативные !И мне хочется разобраться что и почему.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Как то сложно понять что происходит на форуме, сначала все отзываются про Forever young как самую рабочую, единственный минус, что линия холодная, и на ней особо не разгуляться, контакта с клиентом мало. Теперь, что получается, что линия жуткая ( да, реакции были постоянно), кому нужны реакции у клиентов, ведь правда? Мне не понятно, как на начало открытия этой темы, вся Кристина была изумительна (восторг доносился из каждого сообщения), дальше больше превращается во что то до безобразия аллергенное, и линии то оказывается не по назначению придуманы, например Bio Phyto, совсем не для чувствительной и радражённой кожи с куперозом, а наоборот способствует проявлению этого раздражения и купероза, Rose de Mer- вообще чушь и вымысел со своими иголочками-бодяга! Как то про Comodex не понятно, может от этой линии тоже сразу отказываются косметологи, но скромно молчат! Про Unstreess, Wish, Silk и FluorOxygen+C совсем мало сообщений, кто работает на этих линиях, отпишитесь, пж..
P.S. Хочется всем напомнить, что мы здесь общаемся для того, чтобы обмениваться информацией своевременно, во благо дальнейшей работы, а то у нас получается кто то пишет, что всё работает, и пошли сообщения с подтверждением, 5 страниц, на протяжение 3 месяцев, а потом оказывается, и не рабочее вовсе, только молча читали, а зачем портить настроение людям, пусть радуются-ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ!

Меня долго мучело стоит ли начинать работать на кристине? , а может ещё на другой попробовать поработать? Да! Эффект этой косметики не сразу виден, он накопительный и через определённое время (всё зависит от состояния кожи, возроста и тд..) виден результат и мои терпеливые клиенты это видят. и теперь я уверена не всё зависит только от косметики, как вы относитесь к своей работе, так же и будет она вам отвечать. Я думаю что есть косметологи которые поймут, что я имею ввиду.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я отвечу так.Форева Янг использую для себя,всю программу целиком,и в восторге до сих пор,дом линию ФЯ используют все мои подруги.Вио ФИто стала моей любимой линией.Флюрокси -работаю только 7 и 8 шагом,Анстресс-новая и у нас очень дорогая.Виш делаю не целиком.В общем я довольна,но чем дальше работааю тем больше возникает вопросов и на них никто ответить не может.Шелк не впечатляет своим домашним уходом,Комодекс-томатная маска супер!

Я из ФЯ на весну всем своим клиентам и подругам,имеющим проблему гиперпигментации рекомендовала дневной крем с spf40.Все довольны. Себе брала из Силка крем Uplift - никакой. Флорокси - работаю серединкой. Чистку как делала так и делаю на Комодексе + гидрирующий для разрыхления - очень довольна. Домой весь уход не назначаю.Думаю это только для оч. жирной, толстой кожи.
 
а для разрыхления кожи что используете?гидро гель.?как он работает?под пленку его наносить нужно?а из Комодекса 4 шагом для чистки лицо обрабатываете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На выставке,которая прошла в прошлые выходные в Дюссельдорфе,мне довелось побывать на стенде Кристины.Сама Кристина представляла продукции и делала все программы.Честно говоря я ожидала чего то большего.НА мой вопрос-Почему после Форева Янг у некоторых клиентов кожа реагирует мелкими высыпаниями.Кристина ответила-Да,такое может быть,может быть.и все.
Я ожидала конкретики.
барышни,а у ваших клиентов случаются реакции на Форева Янг?

Из Кристины я брала маски. Из Комодекса с корицей (альгинатную) и яблочную. На маску с корицей была аллергия у клиентки, яблочная ничего так, работаю. Еще умывание из Комедекса, шаг №1, сушит. Теперь я им дома ноги мою.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а для разрыхления кожи что используете?гидро гель.?как он работает?под пленку его наносить нужно?а из Комодекса 4 шагом для чистки лицо обрабатываете?

Наношу активный лосьон,кажется 4 шаг,от которого кожа сразу розовеет,сверху,не смывая гидрирующий гель и под плёнку на 10 мин.Снимаю,умываю и если надо - распариваю, а если нет -кожа готова. Мягкая,эластичная, податливая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а для разрыхления кожи что используете?гидро гель.?как он работает?под пленку его наносить нужно?а из Комодекса 4 шагом для чистки лицо обрабатываете?

Можно и не совмещать с 4 шагом,а использовать его отдельно под пленку на 10-15 мин.можно подключит пар и потом работать,снимая пленку и смывая гель с обрабатываемых учасков постепенно.
 
У Кристины появился свой сайт
 
Цитата
Кошка на окошке написал:У Кристины появился свой сайт

К сожалению нет, это перекупщики. Как мне сказали в "Николь" :"Мы к ним не имеем никакого отношения" :o
 
Сори, сегодня уже имеют отношение. :D И Васильева консультирует всех, на сайте. По меньшей мере несерьёзно как то dry.gif
 
Скажите пожалуйста где можно пройти обучение по косметике Кристина в Санкт-Петербурге?
 
Добрый день.я приобрела 2линии:шелк и комодекс и пилинг Роз де Мер.практически всем довольна,очень нравится Комодекс-уже после 1й прцендуры видно значительное улучшение.Пилинг нравится в конечном результате,но практически у всех пациентов отмечается зуд.
 
У меня вчера был небольшой конфликт с клиенткой.В среду делала ей Форева Янг,был отличный эффект.Захотелось ей что то купить,я продала умывание из Шелка.
Вчера она пришла и с криками вернула мне гель,сказав что он уже вскрыт и что нет пломбы и что не запакован.Я показала ей другие продукты из линий КОмодекс и что то еще,они так же не закрыты пломбочкой из фольги.Вообщем обвинив меня и фирму сказала что бы я не обижалась)0Я забрала у нее гель вернула деньги.
Были ли у вас такие случаи?Я была очень расстроена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня вчера был небольшой конфликт с клиенткой.В среду делала ей Форева Янг,был отличный эффект.Захотелось ей что то купить,я продала умывание из Шелка.
Вчера она пришла и с криками вернула мне гель,сказав что он уже вскрыт и что нет пломбы и что не запакован.Я показала ей другие продукты из линий КОмодекс и что то еще,они так же не закрыты пломбочкой из фольги.Вообщем обвинив меня и фирму сказала что бы я не обижалась)0Я забрала у нее гель вернула деньги.
Были ли у вас такие случаи?Я была очень расстроена.

нет,у меня пока не было.Вы не расстраивайтесь,просто это такая клиентка.И если бы была пломба,то нашлось бы,всеравно, к чему придраться.
 
Цитата
белль написал:Друзья, я заранее извиняюсь за своё мнение, прошу не принимать его близко к сердцу, тем кто любит и уважает продукцию данной фирмы, но тем не менее, хотелось бы его озвучить....

"Кристина" подкупает своей низкой себестоимостью и количеством шагов, проведённых за одну процедуру.
Так же давит на психику навязчивый сервис консультантов, под давлением которых я купила (не попробовав) первую процедуру Форева Янг.
Первое что мне не понравилось - запахи. Второе - консистенция (слишком тяжёлая для тех, у кого есть склонность к расширению пор - они открываются во всей красе, и даже если у клиента их всего три - на носу и по одной на каждой щеке, то после процедуры он обязательно отметит ухудшение их состояния) Третье - пилинг, провоцирцющий герпес (я рискунла провести процедуру только трём клиенткам, которым в последствии вернула деньги - мне не нравится, когда люди уходят обиженными.)

Может я что-то сделала неправильно, подумала я и вымазав Форева Янг на своё тело, взяла Силк. Про сиреневые пятна тут уже писали..... Силк оказался более щадящим к моей психике, поэтому плохого ничего не скажу, как в принципе и хорошего: процедура красивая, но бесполезная.

Уже лучше, подумала я и решила сделать третью закупку - серию Комодекс.
Все мы знаем, что так называемая проблемная кожа не лечится наружными ср-вами, которые дают кратковременный эффект, не сопоставимый с той травматичностью, которую даёт нам Комодекс, если применять его регулярно - в домашнем и салонном уходе. Ни один из моих клиентов не отметил состояния, близкого к улучшению, но все отметили постепенное превращение кожи в подошву старого тапка, если следовать всем предписаниям и последовательностям намазываемого.......

Что ещё.... Азуленовая маска красоты для чувствительной(!) кожи вызывала раздражение и покраснение.
Гидрирующий гель, также как и капли Тераскин, при малейшем подсыхании (а происходит оно очень быстро) неприятно стягивают кожу....
Маска Заатар с печенью трески вызывает аллергию. Наш методист рискнула нанести её, как успокаивающую, эффект превзошёл все ожидания - клиент-таки забыл о своих старых проблемах, потому что осознал их ничтожность : )))))

Справедливости ради отмечу, что есть позиции, которые мне понравились. С клубничной и ванильной маской можно поиграться, потому что они приятно пахнут. Домашнее очищение Форева Янг достойно похвалы. Крем под глаза с ретинолом оценила лично я, хотя клиентам никому не понравилось, так же как и Абсолют Смусс и Абсолют Фикс : (((
Био-Фито пилинг тоже понравился и мне и клиентам, в целях экономии я беру обогащённый и наношу его в меньшем кол-ве.....

Долго присматривалась к Роз де Мер, но после того, как при мне косметолог вернула нераспечатанный набор, разочаровавшись в эффекте процедуры, проведённой на ней лично, мне тоже расхотелось рисковать....

Вот и всё. Извините, никого не хотела обидеть.
Может быть кто-то намекнёт мне о моём непрофессионализме - я не обижусь, но в своё оправдание скажу, что очень старалась его искоренить - в теч. длительного времени посещала занятия, проводимые центром Николь, а также ездила на семинары госпожи Кристины и госпожи Валиевой, с которых, возвращаясь окрылённой, почему то испытывала разочарование в дальнейшем......... : ((( Трудности перевода? : (((((

Моя коллега покупала в Кристине 2 маски:Азуленовую-эффекта нет,клиентка как была с красным лицом,так и после смывания маски с ним и осталась,хотя азуленовая по идее должна успокаивать,и вторая маска Ванильная-из приятного только запах,а консистенция- это мел,к которому добавлено масло для жирности и создания иллюзии питания для сухой кожи.Технология производства у Кристины явно не на высоте
 
Медуза,по двум этим маскам(самым недорогим замечу) нельзя судить о качестве всех продуктов))а эти маски действительно никакие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Медуза,по двум этим маскам(самым недорогим замечу) нельзя судить о качестве всех продуктов))а эти маски действительно никакие.

Да я вообщем то и не сужу,а высказал мнение своей коллеги.Посоветуйте на что стоит обратить внимание в продукции этой фирмы?может есть у них и неплохие средства?
 
серии Комодекс,Форева Янг,Виш-заслуживают внимания.Маска Порцелан поросуживающая и серия Био Фито.Это мои фавориты)
 
Хочу поделиться своими впечатлениями от Кристины. Пилинг Роз де мэр- не считаю его чем-то особенным, со многими из заявленных проблем он явно не справляется. Делаю его в основном с целью " просто освежить и сделать более гладким личико" 2-3 процедуры, в качестве лечения угревой болезни, пигментации, анти-age предпочитаю химические(медидерма). Но в общем пилинг не плохой, жутких аллергических реакций на него не было, подходит для клиентов считающих, что чем больше ты будешь" облазить" тем лучше :D
Программа Виш- вообщем нравится, эффект после процедуры виден и клиентам нравиться, но! нужно быть осторожной в плане клиентов склонных к аллергическим реакциям, а так же с куперозом, поскольку после 2-го шага лицо может приобрести пунцовую окраску, в первый раз напугалась до жути, благо клиентка себя в зеркало увидела только по окончании процедуры! : ;)
Маски красоты: Клубничная- только открыла банку, поняла, что работать ей не смогу, т.к. запах- синтетический(Юппи-если кто молодость помнит), Яблочная- так ничего, изредка пользую, Морковная- тоже не восторг. Куда их теперь деть не знаю. Может подкинете идеи ;)
Процелан для чувтвительной кожи увлажняющая- брала себе, ну вроде увлажняет, но особо покраснения не убирает, в принципе неплохая-мажусь.
Крем для чувствительной кожи эластин-коллаген с вит. А, Е беру для себя на лето, очень нравится: впитывается мигом, ощущуения намазанного лица нет, + приятный холодок- для лета самое то! Еслибы в него еще SPF приличный, цены ему бы не было!
Из ФЯ брала сыворотку тоже понравилась, никаких реакций не было, использовала ее одну, без крема
Для себя решила: достойные продукты есть, их надо только найти! :D
 
Маски красоты можно использовать как маску для рук))Сделать пилинг механический и маску и обернуть пленкой и в это время работать с лицом))В качестве подарка клиенту)
 
Я счас яблочную стала использовать при радикальной комби коже, на нос. На всё лицо основная кремовая маска (других брендов), а отдельно на нос -яблочную. Пока нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маски красоты можно использовать как маску для рук))Сделать пилинг механический и маску и обернуть пленкой и в это время работать с лицом))В качестве подарка клиенту)


Спасибо, очень интересная идея. Я раньше делала парафин, но с ним волокиты много.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маски красоты можно использовать как маску для рук))Сделать пилинг механический и маску и обернуть пленкой и в это время работать с лицом))В качестве подарка клиенту)

Я уже в понедельник хочу попробовать, спасибо за идею!
 
Из Christina у меня продукты Комодекс и Биофито. Совмещаю с ультразвуковой чисткой. Умывалка Fresh с АНА, потом Соm 3, Com4, гидрирующий гель, чистка, Com 5, Com 6, маска заатар, крем. Шелушение у 10% примерно, некоторые приходят на след процедуру и жалуются, что шелушения-то и не было)))). Com4 чаще всего пропускаю, так как очень сильное жжение. На себе проверенно, я даже Com3 еле выдерживаю, рано смываю. Может как-то не так делаю? Но жжение жуткое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из Christina у меня продукты Комодекс и Биофито. Совмещаю с ультразвуковой чисткой. Умывалка Fresh с АНА, потом Соm 3, Com4, гидрирующий гель, чистка, Com 5, Com 6, маска заатар, крем. Шелушение у 10% примерно, некоторые приходят на след процедуру и жалуются, что шелушения-то и не было)))). Com4 чаще всего пропускаю, так как очень сильное жжение. На себе проверенно, я даже Com3 еле выдерживаю, рано смываю. Может как-то не так делаю? Но жжение жуткое.



helgaboyar, а с био-фито проблем нет? Вы насколько минут наносите плинг?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:helgaboyar, а с био-фито проблем нет? Вы насколько минут наносите плинг?

биофито только маска и крем...Com 3 наношу на 1-2 минуты, тщательно смываю, потом Com 4 - нанести до конца не успевю, просят смыть...На себе то же самое...Что-то, наверно, не то делаю...
 
я Био Ф пилинг наношу на 10-15 мин,во время процедуры смачиваю кисточкой лицо.Сначала сильное жжение потом охлаждающий эффект.
Комодекс делаю часто,не жалуются))Смывать не просили пока.
 
Просто я прихожу к выводу, что согревающий лосьон и не нужен совсем...У меня чистка и без него великолепно проводиться...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я Био Ф пилинг наношу на 10-15 мин,во время процедуры смачиваю кисточкой лицо.Сначала сильное жжение потом охлаждающий эффект.
Комодекс делаю часто,не жалуются))Смывать не просили пока.


На 10-15 минут необагащённый? У меня от 10 минут явный ожог лица, шелушение 7-ой день.
 
я делаю Био ФИто необогащенный почти каждый день своим клиентам,ни шелушений,никаких других реакций пока не было.ПОкраснение тольок во время самого пилинга.
Сегодня делала БФ Пилинг,дальше Форева Янг с 4 шага.Эффект потрясающий!
 
Био фито я держу на лице как маску миеут 10-15 ,никаких ожогов,шелушения нету.Согласно в том что его надо немного потерпеть,у меня аж слезу пробивало,но это бывает только в основном первую процедуру,вторые и послед.процед.переносятся легче клиентами.
Шаг 4 у меня все терпят,за все время работы не разу не попросили смыть. Перед нанесением объясняю точные ощущения кот.будут у клиента и за счет чего,каких компонентов эти ощущения и прошу потерпеть 2 мин.а потом это все пройдет,терпят нормально.
Чистку закрываю или томат.маской или мне оч нравятся маски серии Порцелан.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Био фито я держу на лице как маску миеут 10-15 ,никаких ожогов,шелушения нету.Согласно в том что его надо немного потерпеть,у меня аж слезу пробивало,но это бывает только в основном первую процедуру,вторые и послед.процед.переносятся легче клиентами.
Шаг 4 у меня все терпят,за все время работы не разу не попросили смыть. Перед нанесением объясняю точные ощущения кот.будут у клиента и за счет чего,каких компонентов эти ощущения и прошу потерпеть 2 мин.а потом это все пройдет,терпят нормально.
Чистку закрываю или томат.маской или мне оч нравятся маски серии Порцелан.

Тоже объясняю подробно про ощущения, так как сама не раз их прочувствовала...Просто объясните мне...Шаг 3 мы смываем, потом наносим шаг 4 и по нему делаем чистку (это же долго...Как терпеть-то?)? Можно на шаг 4 (не смывая) положить гидрирующий гель под пленку?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже объясняю подробно про ощущения, так как сама не раз их прочувствовала...Просто объясните мне...Шаг 3 мы смываем, потом наносим шаг 4 и по нему делаем чистку (это же долго...Как терпеть-то?)? Можно на шаг 4 (не смывая) положить гидрирующий гель под пленку?

helgaboyar,да ,по нему мы делаем чистку. А как я писала раньше,он жжет первые 2-3 минуты,потом эти ощущения проходят и тогда можно присоеденить пар или гидрирующий гель.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:helgaboyar,да ,по нему мы делаем чистку. А как я писала раньше,он жжет первые 2-3 минуты,потом эти ощущения проходят и тогда можно присоеденить пар или гидрирующий гель.

вот, наверно, моя ошибка...Я смываю раньше, чем пройдет жжение. Спасибо. Завтра же попробую.
 
Цитата
белль написал:Для ультразвука, мне кажется, Кристина слишком "крупномоллекулярная", если можно так выразиться; а под гальванику там и нет ничего :(
Молочко под УЗ пилинг вызывает раздражение : (((

К нам недавно приезжали обучать Кристине, так они сказали что и под УЗ и под гальванику (вводить с +) подходят все гели, желастины, капли Тераскин.
 
Аха, тока какой смысл вводить с аппаратом тот же Тераскин, если у него формула гиалуроновой к-ты не низкомоллекулярная, т.е. больше просвета между роговыми чешуйками.... Это тот случай, когда нельзя впихнуть невпихуемое, хоть с УЗ, хоть с космическим бластером : ))))

Да и вообще "кристиновцы" говорят, что капли Тераскин тестировались в ожоговом центре и ускоряют регенерацию тканей после ожогов (намекая, видимо на то, что это чудесное ср-во по всем параметрам), но это никак не говорит о том, что есть какой-то похожий эффект при нанесении на неповреждённую кожу.....
Так что много чего они говорят :/ Надо делить на 48-мь...
 
Цитата
Джингл Белл написал:Аха, тока какой смысл вводить с аппаратом тот же Тераскин, если у него формула гиалуроновой к-ты не низкомоллекулярная, т.е. больше просвета между роговыми чешуйками.... Это тот случай, когда нельзя впихнуть невпихуемое, хоть с УЗ, хоть с космическим бластером : ))))

Да и вообще "кристиновцы" говорят, что капли Тераскин тестировались в ожоговом центре и ускоряют регенерацию тканей после ожогов (намекая, видимо на то, что это чудесное ср-во по всем параметрам), но это никак не говорит о том, что есть какой-то похожий эффект при нанесении на неповреждённую кожу.....
Так что много чего они говорят :/ Надо делить на 48-мь...


Для Куриозина тоже проводили испытания, причем КЛИНИЧЕСКИЕ(существенная разница) в ожоговых центрах, в которых было доказано, что препарат значительно улучшае реабилитацию и эпитализацию. Вопрс цены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:helgaboyar,да ,по нему мы делаем чистку. А как я писала раньше,он жжет первые 2-3 минуты,потом эти ощущения проходят и тогда можно присоеденить пар или гидрирующий гель.

Все шикарно! рыжик, спасибо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все шикарно! рыжик, спасибо)

Рада за вас,пожалуйста)))
 
Цитата
Джингл Белл написал:Аха, тока какой смысл вводить с аппаратом тот же Тераскин, если у него формула гиалуроновой к-ты не низкомоллекулярная, т.е. больше просвета между роговыми чешуйками.... Это тот случай, когда нельзя впихнуть невпихуемое, хоть с УЗ, хоть с космическим бластером : ))))

Я в молекулярности Кристины пока что не очень разбираюсь. Я на ней еще не работала, только собираюсь (хочу уйти из салона и работать на своей косметике). Дело в том, что у нас в городе, выбор на чем работать не велик. Это Кристина, Премиум, Анна Лотан, еще есть Алголоджи и недавно появилось представительство Перле де Мэр. На Кристине у нас наверное полгорода работает. Подкупила она тем, что я слышала от разных людей (косметологов и клиентов), что она все-таки работает, а также тем, что у неё единственной остались докризисные цены. Также мне понравилось (не знаю насколько это правда), что вся продукция между собой взаимозаменяема и взаимодополняема. Я не очень люблю выполнять навязанные процедуры, мне больше нравится творческий процесс под конкретного клиента. В связи с этим у меня еще один вопрос: на сколько Кристина совместима с другими марками, бывают ли побочные реакции таких миксов?
 
А что из Кристины подходит для чувствительной кожи? Можно ли для неё использовать пилинг-гомаж, успокаивающий эксфолиатор из Шелка, да и вообще всю серию Шелк, желастины и концентраты? Можно ли желастины использовать для лица, а не только для тела? Какой SPF крем есть с легкой текстурой и хорошими защитными свойствами?
 
Цитата
kalina-9478 написал:Меня долго мучело стоит ли начинать работать на кристине? , а может ещё на другой попробовать поработать? Да! Эффект этой косметики не сразу виден, он накопительный и через определённое время (всё зависит от состояния кожи, возроста и тд..) виден результат и мои терпеливые клиенты это видят. и теперь я уверена не всё зависит только от косметики, как вы относитесь к своей работе, так же и будет она вам отвечать. Я думаю что есть косметологи которые поймут, что я имею ввиду.

А я наоборот решила попробовать поработать на Кристине, потому что в тех нескольких процедурах которые я видела (это были миксы, в основном с использованием либо биофитопилинга, либо мыльного пилинга Роз де Мер) был результат сразу после нанесения средства.
 
Девчонки, кто-нибудь знает про семинар в Днепропетровске 20-21 мая? Знаю только, что он будет и сколько стоит. Сказали, что будет вести «правая рука Кристины Зехави в Украине». Спрашиваю потому, что несколько разочарована в тех семинарах которые проводились у нас в Луганске: платишь деньги, а знаний не появляется ни по продукции (все что рассказали я до семинаров попрочитывала в методичках), ни вообще по косметологии.
 
Ксюха, эти семинары я вам могу вкратце процитировать :/ "Всё ШИКАРРРРНО" :/ "ВсЁ ПрЕкрАСнО!!" Демонстрировать будет Валиева, очевидно...
А если серьёзно, то она вообще грамотная тётя и если не ударится в пафос (по типу "звезда в шоке"), то послушать её будет интересно, даже тем, кто не работает на Кристине.
 
Цитата
ksuxa написал:А что из Кристины подходит для чувствительной кожи? Можно ли для неё использовать пилинг-гомаж, успокаивающий эксфолиатор из Шелка, да и вообще всю серию Шелк, желастины и концентраты? Можно ли желастины использовать для лица, а не только для тела? Какой SPF крем есть с легкой текстурой и хорошими защитными свойствами?

Шелк безусловно можно использовать для ч.кожи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)