Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Покупаю пока в янсене 30 гр - 2,2 евро. Думаю взять Анна Лотан, там 500гр - 35 евро.(в принципе, тоже самое получается). Может кто посоветует, где дешевле можно купить(в Москве)?
 
Уважаемые коллеги.По поводу пластифицирующейся маски от LA SINCERE.На форуме коментариев не дождалась.Выполняла сама трижды согласно протокола.Работать сложно.ВЫРАЖЕННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭКСПОЗИЦИИ. Но отказаться не могу и не хочу.Маска поставлена ,как этап увлажнения в пилинг. Эфект,как говорится,налицо. Замечательно увлажняет!Без нее процедуру не представляю.
Взяла в работу отбеливающую альгинатную маску от THALAC ФРАНЦИЯ.Работать легко.Никаких проблем.Не течет.Отлично застывает.Однородно размешивается и ложится,снимается чулком,вся сразу.На ресницах и бровях не остается.В процедуре пилинга дает двойной эффект:выравнивает цвет лица,убирает покраснение.клиенты в эйфории!Можно включать в курс пилингов.Можно включать в программу работы с гиперчувствительной кожей.Можно использовать в борьбе с куперозом.
Конечно состав альгинатной маски имеет значение.и не принимать его во внимание невозможно. Производители закладывают их в программы. Ну это я ,конечно, об альгинатных маска от 8 евро........
Всем удачи. Прекрасный форум.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупаю пока в янсене 30 гр - 2,2 евро. Думаю взять Анна Лотан, там 500гр - 35 евро.(в принципе, тоже самое получается). Может кто посоветует, где дешевле можно купить(в Москве)?

И на сколько её эффективность соответствует цене?
 
Я обожаю альгинантную маску Renew. 220 гривен за 300 грамм. Очень удобна в работе и с бинтами и без - все зависит от привычки.

Очень легко размешивается на минеральной водичке (это мне в представительстве посоветовали такой фокус применить), быстро застывает и легко снимается. А еще у нее много активных компонентов - экстракт черники, ростков пшеницы, витамин с, е. Кожа после нее просто сияет, клиентки довольны и я рада :/
 
Цитата
tuwkan4ik написал:Очень легко размешивается на минеральной водичке

А вот с этого места можно по подробнее? Это как то благотворно влияет на конечный эффект или просто размешивается лучше?
 
Цитата
катенок написал:А вот с этого места можно по подробнее? Это как то благотворно влияет на конечный эффект или просто размешивается лучше?



Да, катенок :/

Все альгинантные маски славятся своим очень быстрым застыванием, на минеральной водичке маска застывает не так быстро, то есть проще говоря можно без особых попыхов покрыть все лицо клиенту и шею\декольте. Она становится как будто более послушной и пластичной.

Причем я работала с разными альгинантами и франц., который через Харьков продают и с китайскими, но именно Реньюшный альгинант замешанный на минералочке для меня самый-самый, большего лифтинга, здоровья, бархатистости я еще ни на одном альгинанте не получала, а в чем секрет в самом альгинанте, или в его смеси с минералочкой не знаю ;)
 
Цитата
tuwkan4ik написал:Причем я работала с разными альгинантами и франц., который через Харьков продают и с китайскими, но именно Реньюшный альгинант замешанный на минералочке для меня самый-самый, большего лифтинга, здоровья, бархатистости я еще ни на одном альгинанте не получала, а в чем секрет в самом альгинанте, или в его смеси с минералочкой не знаю ;)

В БАБОРЕ тоже есть такая процедура, когда альгинат смешивается с минеральной водой. Эта процедура считается люксовой. Кожа действительно становится бархотистой. Значит эффект такой от минералки.
 
а минералка с газом должна быть или без? ;)
 
попробую другие смешать)))
 
В Анне Лотан неплохой альгинат, цена-качество!
 
Видели бы вы выражение лица моей клиентки после альгинатной маски от Thalac "Универсаль"(может быть у москвичей другое комерческое название) на водорослях.Эйфория!Еще и вечером перезвонила,сказала,что до сих пор в восторге.....Да..Красота спасет мир, а кто не верит в это, тот слепой!
 
Коллеги!Кто нибудь использовал в работе альгинат ТЕХНАТЮР?
хотелось бы отзывы услышать
 
Цитата
даная45 написал:Коллеги!Кто нибудь использовал в работе альгинат ТЕХНАТЮР?
хотелось бы отзывы услышать


Я пробовала... в основном, все хорошие.
Они одни из самых ведущих в мире по альгинатам и по водоросле-содержащим препаратам.
Большинство других марок именно у них и закупают альгинаты и клеят свою этикетку ;)
Единственная проблема - цена!!!

krassa_prof Видели бы вы выражение лица моей клиентки после альгинатной маски...
Да :D :D :D
У меня тоже есть несколько клиентов, которые после альгината, практически получают "оргазм" (надеюсь, что здесь все совершенолетние :o )
Вплоть до того, что прислали ко мне своих мужей, чтобы я их научила делать эти маски :D
 
А я попробовала альгинатную маску от Keenwell,мне потравилась (под нее нанесла слой сыровотки с-Vit ).Результатом очень довольна...
 
Кстати,в Киеве открылось представительство ;) ( Можно в Москву уже не ездить) !!!
Они проводят бесплатные обучающее мастер-классы,так что можно узнать много нового,и интересного !
 
А у кого-нибудь был отёк век после альгината на глаза???????????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у кого-нибудь был отёк век после альгината на глаза???????????

Не было.

Альгинат был с какими то добавками?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у кого-нибудь был отёк век после альгината на глаза???????????

Наоборот,я снимаю отёки альгинатом.После лимфодренажа,сыворотка и альгинат (можно ментольчика добавить).
 
Альгинат был с ацеролой и вит С, на вит С точно не могла быть реакция, отёк был прямо по контуру маски.
 
Девочки,проигнорировали вопрос о том какой должна быть минералка,с газом или нет?)..ответьте пожалуйста))
 
Цитата
tuwkan4ik написал:Да, катенок :/

Все альгинантные маски славятся своим очень быстрым застыванием, на минеральной водичке маска застывает не так быстро, то есть проще говоря можно без особых попыхов покрыть все лицо клиенту и шею\декольте. Она становится как будто более послушной и пластичной.

Причем я работала с разными альгинантами и франц., который через Харьков продают и с китайскими, но именно Реньюшный альгинант замешанный на минералочке для меня самый-самый, большего лифтинга, здоровья, бархатистости я еще ни на одном альгинанте не получала, а в чем секрет в самом альгинанте, или в его смеси с минералочкой не знаю ;)


минералка любая? что-то конкретное?
 
Цитата
asalerma написал:минералка любая? что-то конкретное?



Я использую любую слабо газированную минералку, пока получалось на всех, с которыми пробовала.
Наверно все дело в бульбашках :/ Прям как в рекламе шоколада Виспа:)

Хотя если без шуток, то я склоняюсь больше к тому, что нашла просто по настоящему хорошую альгинантную маску, с которой удобно работать + отличный результат, который удобовлетворяет меня и восхищает всех клиентов!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне удобно работать с Algologie.

Мне тоже он очень нравится
 
Цитата
freya написал:Хорошая альгинатная маска у Анны Лотан. Очень экономная и универсальная в использовании. Можно разводить как активатором, так и водой.

Не плохие маски в М120. У меня есть некоторые наработки в их использовании, могу поделиться.

Отличная маска у Каэтаны. Каждый раз к ней возвращаюсь. Разводиться только активатором, наноситься непосредственно на кожу. Снимается легко.


Я наверно припозднилась с вопросом к вашему высказыванию,просто совсем недавно на форуме...Можно по-подробнее о М-120 (какой именно альгинат,какие ампулы и может что то еще применяете в процедуре) ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинат был с ацеролой и вит С, на вит С точно не могла быть реакция, отёк был прямо по контуру маски.

Это какая-то индивидуальная непереносимость. Вот буквально на днях делала маску с ацеролой и витамином С девушке с чувствительной кожей. И виделись с ней и в день процедуры и на следующий день.Очень спокойно...все красиво..!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинат был с ацеролой и вит С, на вит С точно не могла быть реакция, отёк был прямо по контуру маски.

а чей этой был альгинат?
а то недавно взяла новенький на пробу,как раз с вит С и ацеролой,а он с неприятной отдушкой был
 
А сегодня еще одно открытие среди альгинатных масочек(любимых продуктов).Маска от Algoane (Альгоан)Франция Masque Soupless Tonique маска с эффектом лифтинга Упругость.Ну...это не только упругость.Еще столько приятных моментов для клиента наблюдалось.. Как хороша для чувствительной кожи...Когда открыла личико просто светилось. А клиентке уже 40,т.е. жизнь только начинается.Цвет нежно-оливковый.Аромат... рыбками пахнет.Т.е. сама природа....
 
Цитата
layma написал:а то недавно взяла новенький на пробу,как раз с вит С и ацеролой,а он с неприятной отдушкой был

Возьмите от Thalac Талак. И цвет(нежно-кораловый) и аромат нежный,очень приятный.
 
Лена,освободи свой ящик.
Короче,если в альгинат добавляешь "Арктику",то можно и на глаза(уберёшь и отёки, и гиперемию), а если добавляешь энзимный порошок, глаза лучше ватным диском с тоником прикрыть(иначе можно пересушить),личико фарфоровое будет.
 
Мне очень нравится альгинат Janssen. Наносится прекрасно,очень эластичный,снимается хорошо и эффектом довольна! ;)
 
pearla "Арктика" это что такое?
 
Девочки,кто нибудь работал с альгомаска MAGIRAY?????? КАК она вам по действию?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:pearla "Арктика" это что такое?

"Арктика"-это альгинат для тела от Janssen охлаждающая с ментолом. Я его добавляю по 1 ст.ложке в любую альгинатную маску после агрессивных процедур:чисток,пилингов и т.д.Очень хорошо успокаивает,снимает раздражение,гиперемию,отёки.На глаза прекрасно. ;)
Ещё у Algoline есть альгинат "Лёгкие ноги",содержит конский каштан,кипарис,гамамелис.Так же по 1 ст.ложке в альгинат в анти-куперозной программе ;) .
 
pearla спасибо за ценную информацию!
 
Интересно, а альгинат по телу осветляющий можно также добавить на лицо по ложке??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно, а альгинат по телу осветляющий можно также добавить на лицо по ложке??

Для лица есть своя осветляющая маска "Ботаника",её можно смешать с энзимным порошком - хороший осветляющий эффект.А в масках по телу нужно смотреть состав,если нет ничего агрессивного,то можно и на лицо ;)
 
Спасибо за совет!
 
Мне очень понравилась альгинатная маска "Ботаника", особенно в сочетании с осветляющей ампулой. Клиентке со значительной пигментацией на щеках было достаточно курса процедур, теперь пятна практически не заметны.
 
Цитата
besa написал:Мне очень понравилась альгинатная маска "Ботаника", особенно в сочетании с осветляющей ампулой. Клиентке со значительной пигментацией на щеках было достаточно курса процедур, теперь пятна практически не заметны.

Миксовать можно как угодно,тут нет пределу фантазии.Хорошо к этому прибавить ещё и ампулу с АХА.
 
Цитата
pearla написал:Миксовать можно как угодно,тут нет пределу фантазии.Хорошо к этому прибавить ещё и ампулу с АХА.

А ампулу замешиваете прямо в альгинат или на лицо, а сверху альгинат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А ампулу замешиваете прямо в альгинат или на лицо, а сверху альгинат?

Что бы замесить в альгинат,много ампул потребуется(хотя не возброняется).Но если учесть то,что последние 10 минут альгинат работает только как аклюзия,то эффективней под него.
 
каких производителей?
 
Есть такая тема - http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=82
 
Мне нравятся альгинатные маски КОКО (давно работаю с этой маркой, очень нравится, рекомендую!) Маски у них есть разные-холодные и теплые.
 
Извините, но у КОКО только 2 альгината: водорослевый и базисный. Тёплая маска, это витаминная?
 
Скажите пожалуйста как правильно развести и нанести пластицицирующую маску Перл де Мер. Там написано 30гр маски развести 90 гр.воды. После того как размешал, сразу на лицо, чтоб не застыла на 15-20 мин. А потом снять снизу вверх.И все. Тут и про бинты читала и салфетки. Это лишнее? Я не косметолог. Спасибо заранее.
 
подскажите, пожалуйста, экономный вариант альгинатов достойного качества
 
Девочки, а пробовал ли кто то альгинаты Велиния?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)