Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Добрый день!Все вопросы вы можете задать официальному представителю в Украине www.cosmeticay.com
 
Цитата
Тиса написал:Добрый день!Все вопросы вы можете задать официальному представителю в Украине www.cosmeticay.com

у вас там Новогодних предложений не предвидится? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть ли у этой фирмы представительство в украине?

Добрый день!Официальный представитель в Украине www.cosmeticay.com
 
Представительство в УКРАИНЕ (КИЕВ)
equilibriumkiev@gmail.com

Представительство в КАЗАХСТАНЕ
ihayut@mail.ru, graceangel@mail.ru

Представительство БЕЛАРУСЬ
cosmetic_bel@mail.ru

Представительство РОССИЯ
cosmetic_bel@mail.ru, renata2007-64@mail.ru

МЕТОДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
cosmetic_bel@mail.ru, renata2007-64@mail.ru
 
Новая Маска красоты NR

Питательная маска для сухой и нормальной кожи.

Питательная маска оказывают освежающее и разглаживающее действие, способствует восстановлению тонуса кожи. Благодаря регулярному применению этой маски кожа лица становится более упругой и сияющей. Обладает вяжущей, тонизирующей, бактерицидной активности. Вызывает сужение сосудов, укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает секрецию сальных желез, сужает поры. Улучшает кровообращение. Обладает сосудосуживающим и противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию, снимает покраснения, уменьшает видимые мешки и круги под глазами (связанные с недосыпом, плохим лимфо- и кровообращением).

Рекомендации: 1-2 раза в неделю нанести на очищенную кожу ровным слоем и через 10-15 минут смыть тёплой водой.

Ингредиенты: каолин (белая глина), сульфат магния, зеленая глина, глицерин, оксид цинка, хитозан, экстракт корней иглицы колючей, экстракт гамамелиса, экстракт толокнянки , экстракт солодки.
 
Скажите пожалуйста а зачем маске для сухой кожи :бактерицидное,вяжущее действие,сужение пор и уменьшение секреции сальных желез :o
 
Цитата
мазур ирэна написал:Скажите пожалуйста а зачем маске для сухой кожи :бактерицидное,вяжущее действие,сужение пор и уменьшение секреции сальных желез :o


Дело в том, что маска раньше называлась питательная маска для сухой и нормальной кожи NR. Произошли изменения состава маски. Была такая необходимость. И теперь конечно она за счет входящих в неё компонентов:
Экстракта иглицы, который улучшает кровообращение, укрепляет кровеносные сосуды.Обладает сосудосуживающим и противовоспалительным действием. Улучшает микроциркуляцию, снимает покраснения. Уменьшает видимые мешки и круги под глазами (связанные с недосыпом, плохим лимфо- и кровообращением). Использование: Покраснения лица, связанные с плохим кровообращением, купероз.
Толокнянки - источник арбутина, тормозит меланогенез, действует постепенно с накопительным эффектом
Экстракт солодки - обладает эстрогенной активностью за счет присутствующих в ее составе фитоэстрогенов. Экстракт оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, очищает и отбеливает кожу, активизирует водно-солевой обмен.
Используют для сухой и чувствительной кожи.
Белая и зеленая глина - способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, очищает и обладает тонизирующим свойством. Глина зеленая применяется как косметическая маска для лица, способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством. Стимулирует регенерацию клеток кожи, подтягивает кожу, восстанавливает линию лица. Смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность. Кроме того, зеленая глина способствует нормализации обмена веществ и обладает антибактериальными свойствами.
Хитозан - Взаимодействуя с белками и липидами эпидермиса и образуя связанную с ними пленку, хитозан образует прекрасное влагоудерживающее покрытие, которое позволяет коже свободно дышать. Проникая в кожу, хитозан активизирует процессы регенерации и способствует ее омоложению. Также обеспечивает доставку других активных ингредиентов крема в глубокие слои кожи, не снижая их (ингридиентов) эффективности. Обладает хорошей проницаемостью, мягким антибактериальным действием. Противоожоговый агент. Важно и то, что хитозановая пленка разлагается естественным путем под действием ферментов организма, поэтому нет необходимости ее убирать и лишний раз травмировать пораженный участок.

Поэтому, как всегда смотрим по показаниям. Но на наш взгляд она особенно хороша при куперозе, чувствительной коже, комбинированной коже. Для сухой нужно её усиливать при помощи концентратов серии SCP или сыворотке Лили.
 
Здравствуйте!Может кто-нибудь знает где в Москве можно купить косметику onmacabim???
 
и еще в NR маске есть немного какойто кислоты.это чувствуется
 
Нет кислот там точно нет. Возможно такой эффект дают экстракты: иглицы, толокнянки, солодки, их там большое количество.
 
Работаю с их препаратами очень давно.
Есть очень хорошие продукты, очень люблю их линейку DM и петрушкину линейку:)
Из-за разнообразия препаратов можно составить много разных процедур. Клиентки очень довольны препаратами для домашнего использования!
Однозначно рекомендую этот бренд для стандартных салонных процедур.
Цену более, чем привлекательные, что делает эту фирму еще желанней в моем ассортименте:)
 
Тоже работаю этой маркой,очень довольна,и клиенты довольны домашним уходом, что назначаю им использовать дома,цена косметики очень хорошая..
 
А в Харькове есть офис или уже нет?
 
Есть.Ул. Пушкинская 31

тел.:(097)629-26-00;

(095)864-99-03
 
Цитата
мазур ирэна написал:Есть.Ул. Пушкинская 31

тел.:(097)629-26-00;

(095)864-99-03

Там теперь вроде только Хикари...
 
Обращаться к ним,у них вроде 2 офиса.Хикари и онмакабим -один представитель.
 
Цитата
krasotisha написал:А в Харькове есть офис или уже нет?

Однозначного ответа лично у меня нет. И вот почему. В прошлом году весной я была на семинаре Он Макабим в офисе Интеркосметикс. Тогда они были на Марьяненко, 1(теперь переехали на Воробьёва). Даже прикупила порошок с вит.С, правда, вещь лично для меня загадочную до сих пор.
Приблизительно неделю назад мне позвонила представитель Он Макабим(так она представилась) и стала приглашать на семинар по этой марке косметики, вскольз упомянув, что для Харькова это новинка. Но "я и тут молчать не буду"! Сообщила ей о семинаре в прошлом году, чем несказанно её удивила.
По существу вопроса: завтра в 10-00 у них семинар по адресу: ул. Гапоненко 10. Это метро Малышева. Тел. 093-555-14-60
А по поводу Пушкинской 21, то лично я удивлена, что у них есть Он Макабим, обычно Наташа сама звонила и обо всём новом сообщала. От неё звонка не было.
Вот завтра схожу на семинар и отпишусь. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Однозначного ответа лично у меня нет. И вот почему. В прошлом году весной я была на семинаре Он Макабим в офисе Интеркосметикс. Тогда они были на Марьяненко, 1(теперь переехали на Воробьёва). Даже прикупила порошок с вит.С, правда, вещь лично для меня загадочную до сих пор.
Приблизительно неделю назад мне позвонила представитель Он Макабим(так она представилась) и стала приглашать на семинар по этой марке косметики, вскольз упомянув, что для Харькова это новинка. Но "я и тут молчать не буду"! Сообщила ей о семинаре в прошлом году, чем несказанно её удивила.
По существу вопроса: завтра в 10-00 у них семинар по адресу: ул. Гапоненко 10. Это метро Малышева. Тел. 093-555-14-60
А по поводу Пушкинской 21, то лично я удивлена, что у них есть Он Макабим, обычно Наташа сама звонила и обо всём новом сообщала. От неё звонка не было.
Вот завтра схожу на семинар и отпишусь. ;)

Наташа,с нетерпением буду ждать вашего "отчета" о семинаре.
 
:o Таки,да на Пушкинской теперь нет ОНмакабима....честно говоря странная ситуация с этой косметикой.Я отказалась на ней работать когда они были на Марьяненко из-за плохих поставок(ждала заказов по несколько недель).Представителей поменяли -ситуация изменилась?Есть очень неплохие средства у них :сыворотка с вит.С очень мне понравилась-такое масличко,очень экономичное.Маска с гиалуронкой.Умывалка OXY,сыворотка OXY.Если эти представители будут нормально работать,я бы себе кое что взяла снова.
 
Девочки не подымайте панику))))
 
Цитата
krasotisha написал:Наташа,с нетерпением буду ждать вашего "отчета" о семинаре.

Итак, отчёт!
Представительство находится на ул. Дарвина, 6. Представителя зовут Наталья: тел.752-69-00, 050-824-28-57, 093-5551460.
По поводу поставок. Меня сегодня уверили, что 1) при заказе от 200 грн бесплатная доставка по городу; 2) всё, чего нет на складе в Харькове будут получать в теч. 3-х дней; 3) это официальное представительство от киевского представительства(а раньше якобы было от Одессы); 4) будут ещё семинары и по пилингам и другим темам и тд отдельно, причём приезжать их проводить будут киевляне, как и сегодня; 5) очень обещали киевляне, что в киеве со складом будет всё ок. ))
Сам семинар мне весьма понравился. Если не обсуждать антураж(место, кондиционер, с чем чай), хотя и он был достойным, то можно сказать следующее: информация была грамотно скомпанована, а это важно, особенно для тех, кто слышит её впервые. Прайс и методичка в основном совпадали и можно было сразу следить и за препаратом и за его ценой в прайсе. Не было отказано ни в одной пробе какого-либо препарата ни по причине " забыли", ни по причине " не оказалось с собой", ни по не причине " новая баночка, я для вас открывать не буду пока не купите". Вобщем намазались так, что я поняла справедливость фразы, что на семинаре начинать пробовать надо с коленок.
Приятно было и то, что рассказывали о каждом препарате, хоть и кратко, но всегда и о составе и по существу: для чего, какой, с чем лучше. Вели семинар два методиста, которые друг друга приятно дополняли. Одна весёлая(её шутки отлично помню до сих пор: это не крем, а ураган в пустыне; а эта сыворотка - два урагана в пустыне; при этом закрытые комедоны выскакивают как глухие из=за поворота и тд - я даже сначала решила, что она одесситка - и говор и шуточки говорили в пользу моей гипотезы, но...) живая как ртуть ))) доброжелательная и, довольно таки понимающая косметику, как если бы она сама на ней работала. Другая - постарше, очень серьёзная, строгая, я бы сказала, что она как-то старалась держаться в тени, но потом лично меня просто "убила лекцией" о фотостарении. Такого знания физики давно не встречала!!! Жаль, что я не смогла остаться до конца - была запись в салоне - она же ещё рассказывала об увлажнении кожи. Но, если первая давала эмоции, давала впечатления, то вторая просто по уши набивала инфой - причём не бесполезной, а именно практической и той, которой можно поделиться с клиентом, чтобы он понял, что вы - профессионал из профессионалов.
Девочки, если не всё рассказала - поправляйте, спрашивайте.
 
А что за ценовая политика? Марка, достойно и информативно презентующая свою продукцию, вызывает интерес.
 
Цитата
Nati-fil написал:А что за ценовая политика? Марка, достойно и информативно презентующая свою продукцию, вызывает интерес.

С ценами там всё хорошо. Смотря с чем сравнивать, конечно. На сыворотки есть цены и очень приличные в смысле стремления вверх. На кремы и маски - очень демократично! Особенно удивила цена на крем с СПФ 30 (он же есть и с тоном). Я удивлённо переспрашивала окружающих - не ошибка ли. ))
Метод компановки "всего со всем" - то есть интеллектуально нагруженная косметика - как в Мэджирей. Пилинги, не знаю какие они в применении, но цены получаются очень даже приятные, учитывая, что, например, имея один и тот же препарат 70% гликольки и ещё один пилинг под названием "с петрушкой", можно сделать клиентке серию пилингов с увеличивающейся концентрацией гликольки. То есть капельно добавляем нужное количество в основу и делаем пилинг.
Там ещё много чего дюююже интересного! )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С ценами там всё хорошо. Смотря с чем сравнивать, конечно. На сыворотки есть цены и очень приличные в смысле стремления вверх. На кремы и маски - очень демократично! Особенно удивила цена на крем с СПФ 30 (он же есть и с тоном). Я удивлённо переспрашивала окружающих - не ошибка ли. ))
Метод компановки "всего со всем" - то есть интеллектуально нагруженная косметика - как в Мэджирей. Пилинги, не знаю какие они в применении, но цены получаются очень даже приятные, учитывая, что, например, имея один и тот же препарат 70% гликольки и ещё один пилинг под названием "с петрушкой", можно сделать клиентке серию пилингов с увеличивающейся концентрацией гликольки. То есть капельно добавляем нужное количество в основу и делаем пилинг.
Там ещё много чего дюююже интересного! )

Наташа,спасибище за такой полный рассказ о семинаре и контакты!Сегодня же позвоню туда,узнаю график семинаров.Оч интересно!
 
спф у них оч достойный,если честнго.ничем не хуже санбреллы,но срок годности у него короткий. спасибо,теперь буду знать где их искать!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спф у них оч достойный,если честнго.ничем не хуже санбреллы,но срок годности у него короткий. спасибо,теперь буду знать где их искать!

Порадовали! Тем более, что санбреллы с тоном в Харькове нет на складе уже довольно долгое время.
А ОН Макабим спф можно и 100 мл взять. Хоть и короткий срок, но они ж улетят эти 100 мл мгновенно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Итак, отчёт!
Представительство находится на ул. Дарвина, 6. Представителя зовут Наталья: тел.752-69-00, 050-824-28-57, 093-5551460.
По поводу поставок. Меня сегодня уверили, что 1) при заказе от 200 грн бесплатная доставка по городу; 2) всё, чего нет на складе в Харькове будут получать в теч. 3-х дней; 3) это официальное представительство от киевского представительства(а раньше якобы было от Одессы); 4) будут ещё семинары и по пилингам и другим темам и тд отдельно, причём приезжать их проводить будут киевляне, как и сегодня; 5) очень обещали киевляне, что в киеве со складом будет всё ок. ))
Сам семинар мне весьма понравился. Если не обсуждать антураж(место, кондиционер, с чем чай), хотя и он был достойным, то можно сказать следующее: информация была грамотно скомпанована, а это важно, особенно для тех, кто слышит её впервые. Прайс и методичка в основном совпадали и можно было сразу следить и за препаратом и за его ценой в прайсе. Не было отказано ни в одной пробе какого-либо препарата ни по причине " забыли", ни по причине " не оказалось с собой", ни по не причине " новая баночка, я для вас открывать не буду пока не купите". Вобщем намазались так, что я поняла справедливость фразы, что на семинаре начинать пробовать надо с коленок.
Приятно было и то, что рассказывали о каждом препарате, хоть и кратко, но всегда и о составе и по существу: для чего, какой, с чем лучше. Вели семинар два методиста, которые друг друга приятно дополняли. Одна весёлая(её шутки отлично помню до сих пор: это не крем, а ураган в пустыне; а эта сыворотка - два урагана в пустыне; при этом закрытые комедоны выскакивают как глухие из=за поворота и тд - я даже сначала решила, что она одесситка - и говор и шуточки говорили в пользу моей гипотезы, но...) живая как ртуть ))) доброжелательная и, довольно таки понимающая косметику, как если бы она сама на ней работала. Другая - постарше, очень серьёзная, строгая, я бы сказала, что она как-то старалась держаться в тени, но потом лично меня просто "убила лекцией" о фотостарении. Такого знания физики давно не встречала!!! Жаль, что я не смогла остаться до конца - была запись в салоне - она же ещё рассказывала об увлажнении кожи. Но, если первая давала эмоции, давала впечатления, то вторая просто по уши набивала инфой - причём не бесполезной, а именно практической и той, которой можно поделиться с клиентом, чтобы он понял, что вы - профессионал из профессионалов.
Девочки, если не всё рассказала - поправляйте, спрашивайте.

Меня сегодня тоже пригласили на семинар в своём городе по данной косметике, после Вашего отчёта ;) очень захотелось сходить.Спасибо!
А Вы что-то уже использовали в работе?
 
Добрый день, уважаемые профессионалы. Не могли бы вы меня проконсультировать? Сейчас нахожусь в Израиле- по случаю хотела бы приобрести средства для домашнего ухода Onmacabim. Сознаю, что не видя кожу, сложно консультировать, но может есть некий must-have для решения моих проблем?
36 лет, кожа смешанная, щеки, шея, декольте без жалоб, воспаления в т-зоне (особенно в период пмс), открытых камедонов почти нет, в основном, закрытые. K вечеру жирный блеск. Последние 7 лет в период период активного солнца появляется пигментация над верхней губой (как усы), остальная кожа светлая, веснушчатая. Последние лет 5 домашний уход Ahava, хочу сменить, массмаркет- он и в Израиле массмаркет.
Эндокринология, гинекология и ЖКТ- без тяжких патологий, все в соответствии с возрастом. Хотелось бы приобрести полную гамму средств для домашнего ухода (для летнего и зимнего ухода). В идеале- решить проблему с пигментацией над губой и с избыточной жирностью, максимально отодвинуть по времени возрастные изменения, сейчас лицо выглядит моложе 36, хотелось бы подольше сохранить тенденцию. Если вы работаете в крайот, я бы могла на консультацию попроситься. Заранее спасибо.
P.S. Правильно ли я понимаю, что сейчас с пигментацией бороться не имеет смысла, надо разбираться с возрастным акне, а пигментацию побеждать зимой?
С уважением, Елена.
 
Цитата
marishav написал:Меня сегодня тоже пригласили на семинар в своём городе по данной косметике, после Вашего отчёта ;) очень захотелось сходить.Спасибо!
А Вы что-то уже использовали в работе?

;) пока у меня список с планом закупок на 9 пунктов. Но за СПФ побегу уже очень скоро, остальное - в теч 2-х недель. Пользовалась ранее только порошком - вит. С. Как выяснилось, не правильно и неактивно. ПОэтому не поняла. Теперь стану осваивать заново. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) пока у меня список с планом закупок на 9 пунктов. Но за СПФ побегу уже очень скоро, остальное - в теч 2-х недель. Пользовалась ранее только порошком - вит. С. Как выяснилось, не правильно и неактивно. ПОэтому не поняла. Теперь стану осваивать заново. ;)

а как правильно?
 
Цитата
Felecita написал:а как правильно?

не более 2-х г порошка добавляют в маску(по возрасту, проблеме) или в альгинатную маску, или, растворяем его(порошок) в очищенной воде и пропитываем этой жидкостью маску(типа маски-таблетки) или марлевую маску и кладём на лицо под маску или альгинат. Также можно добавлять в крем, но немного - на среднее лицо 1-1,5-2 г максимум, а то появляются ощущения типа "мурашек" и некоторые клиенты отличить это ощущение от пощипывания не могут. Также его можно добавлять в массажный крем(опять же чуть-чуть). Вобщем, вариантов оказалось много. :D
 
В Симферополе распродажа Он Макабима(будет другой представитель),я с этой маркой на Вы,никогда не обращала внимания. Стоит себе и никто на нее не смотрит,продажи,со слов менежера слабые. Тут клиентка из Израиля заказывает 2 крема и с восторгом рассказывает о косметике,я смотрю в прайс,говорю цену,ее все устраивает,покупаю. Смотрю прайс дальше,уже повнимательней(да и форум почитавши),обращаю внимание на альгинат. Девочки - какая приятная цена!!!за такой объем!!! А я вообще не жалею,кладу много,щедро. Так,думаю,надо брать.
Замечательный альгинат,я вам скажу. 4 кг взяла(пачки) +пилинг крем с петрушкой.Хочу на семинар!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Симферополе распродажа Он Макабима(будет другой представитель),я с этой маркой на Вы,никогда не обращала внимания. Стоит себе и никто на нее не смотрит,продажи,со слов менежера слабые. Тут клиентка из Израиля заказывает 2 крема и с восторгом рассказывает о косметике,я смотрю в прайс,говорю цену,ее все устраивает,покупаю. Смотрю прайс дальше,уже повнимательней(да и форум почитавши),обращаю внимание на альгинат. Девочки - какая приятная цена!!!за такой объем!!! А я вообще не жалею,кладу много,щедро. Так,думаю,надо брать.
Замечательный альгинат,я вам скажу. 4 кг взяла(пачки) +пилинг крем с петрушкой.Хочу на семинар!

Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я прочла, что там объём не в кг, а в мл. То есть не 4 кг, а 4 000 мл, а это меньше, чем 4 кг. Альгинат легче воды. Очень прошу, посмотрите на упаковку(я её не видела) и ответьте, я права? Там в кг или в мл? А если есть возможность, то и взвесьте реальный вес пачки. Пересчитаем вместе и поймём выгодна ли цена. Заранее благодарю! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я прочла, что там объём не в кг, а в мл. То есть не 4 кг, а 4 000 мл, а это меньше, чем 4 кг. Альгинат легче воды. Очень прошу, посмотрите на упаковку(я её не видела) и ответьте, я права? Там в кг или в мл? А если есть возможность, то и взвесьте реальный вес пачки. Пересчитаем вместе и поймём выгодна ли цена. Заранее благодарю! ;)

В прайсе действительно указан объем и на банках тоже 1 000 мл, что соответственно меньше килограмма.
 
Девочки,вот это номер! Банка с маской весит 500г,пересыпала в в тонкий пакет - вес маски 400г. На банке ни слова про вес.
В Меджерее подорожал,в Ренью - тут правды больше,в банке 500г (перевесила,точно 500г, не мл,это понятно), Альгинат тоже неплохой.
А что там в ведрах по 1кг в Украине продается? Кто считал,делитесь
 
Щас меня попрут отсюда с ценами,наверно...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что там в ведрах по 1кг в Украине продается? Кто считал,делитесь


Pearl de mer хорошие альгинаты примерно в такую же цену выходят за кг. Недавно Mesopharm попробовала - тоже очень понравились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Щас меня попрут отсюда с ценами,наверно...


Вы правы, цены обсуждаем в закрытом разделе. Все расчёты относительно цен удалила.
 
Была в ОнМакабиме,взяла кое что на пробу,цены приемлимые,на СПФ прям таки удивительные(!!!).Девочки очень хорошо приняли,кофе,конфеты,мини-лекция для меня одной ;) (!!!)Спф 30-хорош,не жирный,быстро впитывается,очень нежной текстуры,мне понравился даже на мою жирнючую кожу.
 
Косметика отличная. У нас в регионе закрывается дистрибьютор. Очень жаль. Кто-нибудь знает, появилось ли представительство-приемник?
 
Была сегодня на семинаре ONmacabim - очень понравился. С этой косметикой не работала, была знакома очень поверхностно. Семинар вели похоже теже методисты, что и в Харькове ;)
Очень информативной была тема и по фотостарению и мезороллерам.
Когда так грамотно и доступно представляют косметику, хочется работать на ней и рекомендовать её клиентам ;)
 
Моё первое знакомство с этой косметикой ;) ......
Попробовала на днях восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки серия PR - текстура кремовая, приятный, тонкий запах, клиенты отмечали лёгкое покалывание на коже, особенно хорошо работает на коже очень жирной и пористой, прям сразу виден результат...
На семинаре советовали использовать на область с комедонами под плёнку, говорят хорошо осветляет и в чистке помогает ;)
 
Цитата
cosmetella написал:Работаю с их препаратами очень давно.
Есть очень хорошие продукты, очень люблю их линейку DM и петрушкину линейку:)

Поделитесь пожалуйста, что Вам больше всего нравиться в сериях DM и PR?
Какие отзывы у клиентов на концетрат DM-2?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь пожалуйста, что Вам больше всего нравиться в сериях DM и PR?
Какие отзывы у клиентов на концетрат DM-2?

Из линии DM тоник, обладаем сильным антисептическим и вяжущим действием, не содержит спирта, маска отлично сужает поры, прекрасно для проблемной, жирной, пористой кожи, идеально для завершения процедуры чистки, нечто уникальное - гель прополис. Очень хорошо успокаивает после чисток, в домашний уход для проблемников, после депиляции, мужчинам после бритья.
PR линия однозначно первое место пилингу. Самый универсальный и рабочий продукт. Крем для глаз очень интенсивный, клиенты чувствуют как он работает с первого применения, гель для глаз - вариант для молодой кожи. Отбеливающий гель дорогой но эффективный.
 
Цитата
jultim написал:Косметика отличная. У нас в регионе закрывается дистрибьютор. Очень жаль. Кто-нибудь знает, появилось ли представительство-приемник?

Девочки новый представитель ONmacabim в Семфирополе уже есть...Вот номер тел: 099-251-95-55
 
Цитата
cosmetic_bel написал:Из линии DM тоник, обладаем сильным антисептическим и вяжущим действием, не содержит спирта, маска отлично сужает поры, прекрасно для проблемной, жирной, пористой кожи, идеально для завершения процедуры чистки, нечто уникальное - гель прополис. Очень хорошо успокаивает после чисток, в домашний уход для проблемников, после депиляции, мужчинам после бритья.
PR линия однозначно первое место пилингу. Самый универсальный и рабочий продукт. Крем для глаз очень интенсивный, клиенты чувствуют как он работает с первого применения, гель для глаз - вариант для молодой кожи. Отбеливающий гель дорогой но эффективный.


После бритья и депиляции???)))) хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело!)) рассмешили..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После бритья и депиляции???)))) хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело!)) рассмешили..

Не понятно, что вы имеете в виду??? Что ж вас рассмешило???)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После бритья и депиляции???)))) хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело!)) рассмешили..

Серия DM действительно очень хороша для проблеников...И реально после бритья мужчины могут применять...Проверено на клиентах..Пэтому я смешного ни чего не вижу.работаю этой маркой уже давно и только положительные результаты от этой косметики...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)