Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Израильская косметика ONmacabim отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Израильская космецевтика ONmacabim – это профессиональные средства по уходу за лицом. Она предназначена для проведения различных косметических процедур в салонах красоты и центрах косметологии. Профессиональная косметика ОНмакабим разработана в соответствии с международными стандартами качества ISO и GMP, а также имеет лицензию Министерства Здравоохранения Израиля.
 
[Цитата(jyli1 @ 28.10.2010, 21:01)
Yamgoo-пожалуйста подскажите ,что Вы можете рассказать о косметике ONmacabim-буду признательна любой информации так как салон переходит на р на эту косметику
Добрый день

ОН-макабим : довольно молодая фирма, но довольно не плохо распространяющаяся на нашем рынке. Есть неплохие результаты. как и большинство Израильской косметики - они используют натуральные-растительные компоненты, для производства своей продукции, их новаторство, это разработка вытяжек из трав, произростающих в Иудейской пустыне ( по этому и название ). По отзыву моих знакомых косметологов, кто с ними работает: их продукция, при правельном подходе/обучении, дает возможность сократить время процедур в салоне, при достижении неплохих результатов.
я люблю их умывания и увлажняющие крема.
Обязательно послушайте семинары этой фирмы, у них есть хорошие рекомендации
 
Была на семинаре по этой косметике-хотя ничего не показывали очень понравилось.В следующий раз обещяли показать мезоролы-была с нами на семинаре еще одна косметолог говорила, что брала у них -понравились даже больше чем у клаппа и дешевле на половину.Цены действительно дешевле чем у многих Израильских фирм,состав кремов и масок шикарный.Выслали на эмейл программы-изучаю.Может кто то уже что то использовал- отзовитесь!!!!
 
Цитата
1258 написал:Была на семинаре по этой косметике-хотя ничего не показывали очень понравилось.В следующий раз обещяли показать мезоролы-была с нами на семинаре еще одна косметолог говорила, что брала у них -понравились даже больше чем у клаппа и дешевле на половину.Цены действительно дешевле чем у многих Израильских фирм,состав кремов и масок шикарный.Выслали на эмейл программы-изучаю.Может кто то уже что то использовал- отзовитесь!!!!

Наконец кое что могу сказать-программы по уходу ,что они разработали -действительно бомба -особенно понравились с кислородным пилингом.Клиентка встала просто вся светящяяся,взяла домашний уход из этой же серии-очень довольна.Из PS серии использовала гиалуроновую к-ту-отлично после всех процедур;гликоллевая к-та-начала добавлять с 4 капель в пилинг с петрушкой довела на пятый раз до 10 капель,а на шестой нанесла чистые капли-лифтинг прекрасный;салициловые капли добавляю в маску красоты из серии NR при приблемной и просто для экспрес красоты использую эту маску.ИЗ серии DM понравился гель прополис,подсушивающий лосьон и маска
 
Цитата
1258 написал:Была на семинаре по этой косметике-хотя ничего не показывали очень понравилось.В следующий раз обещяли показать мезоролы-была с нами на семинаре еще одна косметолог говорила, что брала у них -понравились даже больше чем у клаппа и дешевле на половину.Цены действительно дешевле чем у многих Израильских фирм,состав кремов и масок шикарный.Выслали на эмейл программы-изучаю.Может кто то уже что то использовал- отзовитесь!!!!

Здравствуйте!!!Давно посещяю этот форум в виде гостя -но наконец захотелось поговорить.Работаю косметологом в Израиле лет десять-перепробовала практически все марки Израильской косметики .Онмакабим попался мне года полтора назад-сейчас практически 80% косметики этой фирмы использую для проф использывания(цена-качесво более чем отличные) и вся для домашнего ухода-клиентки очень довольны и покупают с радостью.Хромают у них только средства перед чисткой-ни разогрева ни гидрирующего геля у них нет,зато маска из серии DM очень хороша после чистки.Иногда перед маской наношу гель прополис, иногда очищяющую смесь бессмертника.Буду рада всем ответить
 
Цитата
gayane1 написал:Здравствуйте!!!Давно посещяю этот форум в виде гостя -но наконец захотелось поговорить.Работаю косметологом в Израиле лет десять-перепробовала практически все марки Израильской косметики .Онмакабим попался мне года полтора назад-сейчас практически 80% косметики этой фирмы использую для проф использывания(цена-качесво более чем отличные) и вся для домашнего ухода-клиентки очень довольны и покупают с радостью.Хромают у них только средства перед чисткой-ни разогрева ни гидрирующего геля у них нет,зато маска из серии DM очень хороша после чистки.Иногда перед маской наношу гель прополис, иногда очищяющую смесь бессмертника.Буду рада всем ответить

Здравствуйте Гаяне!!!!Огромное спасибо за овет!!!Подскажите пожалуйста какой минимум взять у них-я только начинающий -еще ничего нет и поэтому голова идет кругом.Заранее огромное спасибо.
 
Цитата
jyli1 написал:Наконец кое что могу сказать-программы по уходу ,что они разработали -действительно бомба -особенно понравились с кислородным пилингом.Клиентка встала просто вся светящяяся,взяла домашний уход из этой же серии-очень довольна.Из PS серии использовала гиалуроновую к-ту-отлично после всех процедур;гликоллевая к-та-начала добавлять с 4 капель в пилинг с петрушкой довела на пятый раз до 10 капель,а на шестой нанесла чистые капли-лифтинг прекрасный;салициловые капли добавляю в маску красоты из серии NR при приблемной и просто для экспрес красоты использую эту маску.ИЗ серии DM понравился гель прополис,подсушивающий лосьон и маска

Здравствуйте jyli!Большое спасибо за практические советы-подскажите пожалуйста что взять для начала.Заранее благодарна!!!
 
Цитата
1258 написал:Здравствуйте Гаяне!!!!Огромное спасибо за овет!!!Подскажите пожалуйста какой минимум взять у них-я только начинающий -еще ничего нет и поэтому голова идет кругом.Заранее огромное спасибо.

Это зависит от того планируете ли Вы работать аппаратными методиками или нет.
 
Цитата
gayane1 написал:Это зависит от того планируете ли Вы работать аппаратными методиками или нет.

Здравствуйте!!!Пока что с аппаратами еще не определилась -поэтому начну с массажей и масок.
 
Цитата
1258 написал:Здравствуйте!!!Пока что с аппаратами еще не определилась -поэтому начну с массажей и масок.

Добрый день!Из серии NR возмите
1 массажный крем-(масло ШИ,гинко,масло какао)и
2маску красоты(масло виноградных кост.,масло Ши,алое,шиповник,вечерняя примула ),;
3 серия -PR-восстанавливающий пилинг с петрушкой(вит С и Е,салиц.,гликоль.,лимонная кислоты,аллантоин,бессмертник)
4 альгинатную маску с гликозоаминогликанами

Это основа к которой по надобности добавляете высококонцентрированые капли из серии SCP:

1OMEGA 3+6+9 ANTI AGING,Для сухой и чувствительной кожи
Выработан из масла льна, бораго и оливы.
Рекомендации: Основа для массажа Анти-эйжинг и маску

2S.T.B. SOLUTION
Кислота для растворения межклеточных связей.
(применять для пилинга и лифтинга).
Состав: Гликолевая кислота 70% 1,9 рн
Рекомендации: Для усиления эффекта пилинга или маски, добавить 3-10 капель.

3CL-1 SOLUTION
Применяется для косметического сеанса пилинга и усиления отшелушивания.
Состав: Салициловая кислота, резерцин и бессмертник
Рекомендации: Для усиления эффекта пилинга и маски, антисептик. Добавить 3-10 капель.


4Высококачественное масло с чистым прополисом.
Применение: Анти-эйжинг, купроз, себорея. Добавить 10-15 капель в маску

5BRIGHTENING EXTRACT(коевая,лимонная,вит С.Экс шелковицы и толокнянки)
Высококонцентрированный экстракт для балансирвания и осветления кожи.
Рекомендации: Нанести на пигментные пятна, а так же добавляется в основу массажного крема и в маску 4-10 капель

6LRN-гиалуроновая кислота ,хитозан-сильнейший увлажнитель-5-10 капель при любой процедуре
 
есть ли у этой фирмы представительство в украине?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть ли у этой фирмы представительство в украине?

и где можно посмотреть описание продукции и есть ли представители в России
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть ли у этой фирмы представительство в украине?

Представительство есть в Белой Церкви.проводят очень классные мастер-классы.а,вообще,косметика очень хорошая,многое пробовала,все понравилось,наш салон,сейчас переходит на эту косметику.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть ли у этой фирмы представительство в украине?

Здравствуйте!Представительство ОНмакабим находится в Одессе и Киеве http://www.cosmeticay.com/ -сайт где есть адреса и телефоны.А также описание этой косметики.
 
Цитата
gayane1 написал:Здравствуйте!Представительство ОНмакабим находится в Одессе и Киеве http://www.cosmeticay.com/ -сайт где есть адреса и телефоны.А также описание этой косметики.

Простите не всех указала: Киеве, Днепропетровске, Николаеве, г.Симферополь,Львов,г.Харьков

 
[quote name='gayane1' date='1.12.2010, 15:00' post='38609']
Добрый день!Из серии NR возмите
1 массажный крем-(масло ШИ,гинко,масло какао)и
2маску красоты(масло виноградных кост.,масло Ши,алое,шиповник,вечерняя примула ),;
3 серия -PR-восстанавливающий пилинг с петрушкой(вит С и Е,салиц.,гликоль.,лимонная кислоты,аллантоин,бессмертник)
4 альгинатную маску с гликозоаминогликанами

Уважаемая Гаяне огромное спасибо за рекомендации!!!Сегодня уже все купила что Вы посоветовали.Девочка косметолог(консультант в Киеве по этой косметике) очень одобрила подбор препаратов,дополнила еще гелем с прополисом.Пригласила на мастер класс с мезоролом по лицу будут показывать-обязательно пойду очень милая девушка и очень доступно все рассказывает.Даже составила мне протоколы по всем препаратам что я взяла для всех проблем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Представительство есть в Белой Церкви.проводят очень классные мастер-классы.а,вообще,косметика очень хорошая,многое пробовала,все понравилось,наш салон,сейчас переходит на эту косметику.

Здравствуйте Оlichka'!!!Подскажите пожалуйста чем вы пользуетесь из этой косметики и что особенно радует.
 
Цитата
1258 написал:Здравствуйте jyli!Большое спасибо за практические советы-подскажите пожалуйста что взять для начала.Заранее благодарна!!!

Здравствуйте!!! Согласна абсолютно с подбором Гаяне!Если будете расширять ассортимент то возмите питательную маску с вит с,;из кислородной серии маску с гиалуроновой кислотой и пилинг;из нанотехнологий отлично идет востанавливающий гель и успокаивающяя маска -использую после мезо или пилингов.Еще работаю гелями для аппаратов-гальваническим и акне
 
Цитата
gayane1 написал:Простите не всех указала: Киеве, Днепропетровске, Николаеве, г.Симферополь,Львов,г.Харьков

Так все таки, где в России можно купить эту косметику?????
 
очень рекомендую ранозаживляющий гель netrozen действительно работает
а под аппаратку гель от купероза, гель анти эйджинг и осветляющий очень хорошие результат виден сразу
;)
 
Цитата
ksenika написал:Так все таки, где в России можно купить эту косметику?????

http://aristey.biz/Контакты
ООО «Аристей»,
603009 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 39.
Тел.: (831) 215-52-80, 8920-026-18-15.
E-mail: andrey@aristey.biz
 
Цитата
gayane1 написал:http://aristey.biz/Контакты
ООО «Аристей»,
603009 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 39.
Тел.: (831) 215-52-80, 8920-026-18-15.
E-mail: andrey@aristey.biz

Спасибо огромное!!! )))
 
Цитата
gayane1 написал:http://aristey.biz/Контакты
ООО «Аристей»,
603009 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 39.
Тел.: (831) 215-52-80, 8920-026-18-15.
E-mail: andrey@aristey.biz

А можно напрямую с Израилем работать? У меня свой учебный центр, фирма по продаже проф. косметики...
 
Цитата
ksenika написал:А можно напрямую с Израилем работать? У меня свой учебный центр, фирма по продаже проф. косметики...

К сожалению не знаю.
 
Цитата
gayane1 написал:http://aristey.biz/Контакты
ООО «Аристей»,
603009 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 39.
Тел.: (831) 215-52-80, 8920-026-18-15.
E-mail: andrey@aristey.biz

спасибо, живу в Нижнем и не знала об этой линии ;)
 
Цитата
ksenika написал:Так все таки, где в России можно купить эту косметику?????

сегодня звонила по данным телефонам, продавать будут в другой компании СПА ЛОРЕН, я заказывала у них ЯНССЕН, цены были самые запредельные. Когда евро был 37. у них 47.пришлось перейти на ДЖИДЖИ , у этой компании курс был по курсу на день заказа, короче, не везет ;)
 
Цитата
larson написал:сегодня звонила по данным телефонам, продавать будут в другой компании СПА ЛОРЕН, я заказывала у них ЯНССЕН, цены были самые запредельные. Когда евро был 37. у них 47.пришлось перейти на ДЖИДЖИ , у этой компании курс был по курсу на день заказа, короче, не везет ;)

Я общалась с Аристей, мне не говорили, что другая компания... странно. Я вышла напрямую на Израиль, попробую от туда возить)))
 
Цитата
ksenika написал:Я общалась с Аристей, мне не говорили, что другая компания... странно. Я вышла напрямую на Израиль, попробую от туда возить)))

они вместе будут работать, а продавать косметику не на Гагарина, а на ул.Ильинской, где СПА ЛОРЕН, завтра заеду возьму прайс
 
Цитата
larson написал:они вместе будут работать, а продавать косметику не на Гагарина, а на ул.Ильинской, где СПА ЛОРЕН, завтра заеду возьму прайс

А вы можете мне прайс выслать??? Очень хочется поглядеть их цены.
 
Цитата
ksenika написал:А вы можете мне прайс выслать??? Очень хочется поглядеть их цены.

сегодня заехала в СПА ЛОРЕН, да зря, выходной, не дошло позвонить им, поеду в понедельник, а как прайс можно выслать? все печатать??? :o
 
Цитата
larson написал:сегодня заехала в СПА ЛОРЕН, да зря, выходной, не дошло позвонить им, поеду в понедельник, а как прайс можно выслать? все печатать??? :o

Если есть возможность отсканировать и отправить мне на почту, а если нет, то несколько позиций, что бы хоть примерно знать цены!
 
Использую в моей студии Красоты в основном ONmacabim года 2 , работаю на прямую с заводом , для косметологов Израиля организую мастер-классы , так же занимаюсь поставками с завода без посредников в любую точку мира .
О самих препаратах : в лечение акне сменила HOLY LAND(работала 6 лет) на ONmacabim - результаты самые результативные
, отбеливание и омоложение на высшем уровне , а игра с мелким оптом закупок дает навар 200%-250%.
Реабилитационный крем-мазь для рук/ног (а на иврите еще они пишут для губ- заеды!) действительно лечит ШРАМЫ , использую в медицинском педикюре особенно с диабетиками, фантастически стягивает микроранки , иногда добавляю а процедуры с гальваникой на лице при сильно восспаленных инфильтратах , это точно бомба , мои клиентки уже заказывают его только килограммами ) , потому что я сама его использую один раз в неделю после пилинга на тело, регенирация 100% - кожа молодеет , исчезают разного рода пятнышки и шрамчики , накорившиеся за годы на теле .
Завтра в 9.45 очередной мастер-класс у меня в студии (иврит) про гуалуроновую кислоту - поэтапное усиление пилинга , в зависимости от готовности кожи и типа кожи , концентрацию Вы выбираете сами. Только для дипломированных мастеров.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Использую в моей студии Красоты в основном ONmacabim года 2 , работаю на прямую с заводом , для косметологов Израиля организую мастер-классы , так же занимаюсь поставками с завода без посредников в любую точку мира .
О самих препаратах : в лечение акне сменила HOLY LAND(работала 6 лет) на ONmacabim - результаты самые результативные
, отбеливание и омоложение на высшем уровне , а игра с мелким оптом закупок дает навар 200%-250%.
Реабилитационный крем-мазь для рук/ног (а на иврите еще они пишут для губ- заеды!) действительно лечит ШРАМЫ , использую в медицинском педикюре особенно с диабетиками, фантастически стягивает микроранки , иногда добавляю а процедуры с гальваникой на лице при сильно восспаленных инфильтратах , это точно бомба , мои клиентки уже заказывают его только килограммами ) , потому что я сама его использую один раз в неделю после пилинга на тело, регенирация 100% - кожа молодеет , исчезают разного рода пятнышки и шрамчики , накорившиеся за годы на теле .
Завтра в 9.45 очередной мастер-класс у меня в студии (иврит) про гуалуроновую кислоту - поэтапное усиление пилинга , в зависимости от готовности кожи и типа кожи , концентрацию Вы выбираете сами. Только для дипломированных мастеров.

Здравствуйте, а как эта косметика работает с дерматитами - себорейный, атопический, розацеа, есть ли клинические данные или не работает? ;)
 
Абсолютно полтрясающие пилинги.Пробовала фитиновый осветляющий,Пилинг Джесснера,пилинг на основе петрушки.После Джесснера лифтинг сумашедший,осветляющий очень хорошо осветляет.После пилинга ложу маску с Нанотехнологии и recover гель и уходят со спокойным лицом.Даже после мезо эта маска хорошо снимает покраснения и отек.Очень нравиться питательная серия NR,особенно в зимнее время.Там есть омега 3+6+9концетрат,добавляю в любую маску и уходят все красотками.домой сейчас назнаю с вит.С
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контактные телефоны Onmacabim в Израиле.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Абсолютно полтрясающие пилинги.Пробовала фитиновый осветляющий,Пилинг Джесснера,пилинг на основе петрушки.После Джесснера лифтинг сумашедший,осветляющий очень хорошо осветляет.После пилинга ложу маску с Нанотехнологии и recover гель и уходят со спокойным лицом.Даже после мезо эта маска хорошо снимает покраснения и отек.Очень нравиться питательная серия NR,особенно в зимнее время.Там есть омега 3+6+9концетрат,добавляю в любую маску и уходят все красотками.домой сейчас назнаю с вит.С

а Джесснера из серии TREATMENT DM
 
anni, телефоны в личке
 
Цитата
larson написал:а Джесснера из серии TREATMENT DM

Джесснера из профессиональной серии,он идет от дельно.ДМ это для проблемной кожи.Вы,наверное,говорите про смесь бесмертника,очень хорошо работает с проблемной кожей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Джесснера из профессиональной серии,он идет от дельно.ДМ это для проблемной кожи.Вы,наверное,говорите про смесь бесмертника,очень хорошо работает с проблемной кожей.

в моем прайсе его нет, а DM PEELING MAKABIM для поблемной кожи, а как в прайсе Джесснера написан
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Абсолютно полтрясающие пилинги.Пробовала фитиновый осветляющий,Пилинг Джесснера,пилинг на основе петрушки.После Джесснера лифтинг сумашедший,осветляющий очень хорошо осветляет.После пилинга ложу маску с Нанотехнологии и recover гель и уходят со спокойным лицом.Даже после мезо эта маска хорошо снимает покраснения и отек.Очень нравиться питательная серия NR,особенно в зимнее время.Там есть омега 3+6+9концетрат,добавляю в любую маску и уходят все красотками.домой сейчас назнаю с вит.С

косметика действительно хорошая, но цены на нее очччень не хорошие, интересно, кто накрутил. Косметологи из Израиля, сбросьте в личку цены на пилинги 250мл, заранее спасибо ;)
 
Цитата
larson написал:косметика действительно хорошая, но цены на нее очччень не хорошие, интересно, кто накрутил. Косметологи из Израиля, сбросьте в личку цены на пилинги 250мл, заранее спасибо ;)

Накрутили те, кто купил... Привезти из Израиля денег стоит, растаможить, заплатить НДС...И еще кучу налогов... Это накручивает на цену процентов 300-500, а то и больше.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контактные телефоны Onmacabim в Израиле.Заранее спасибо!
 
Цитата
larson написал:косметика действительно хорошая, но цены на нее очччень не хорошие, интересно, кто накрутил. Косметологи из Израиля, сбросьте в личку цены на пилинги 250мл, заранее спасибо ;)

По сравнению с Кристиной в два раза дешевле-разве не хороший показатель цена качество?
 
Всем здравствуйте!
Хочу купить косметику, но не знаю, понравится мне или нет. Где можно ее попробовать? Живу в Барнауле, рядом города Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк. Есть в этих городах Он Макабин??? Я бы приехала, посмотрела, сделала бы процедуру себе. Подскажите, пожалуйста!
А то страшно закупать, не попробовав.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста может кто знает есть ли их представительство в Питере?
 
Цитата
аллляя написал:Здравствуйте, скажите пожалуйста может кто знает есть ли их представительство в Питере?

представительства в России пока нет
 
Цитата
ksenika написал:представительства в России пока нет

Спасибо, будем ждать!
 
Цитата
jyli1 написал:По сравнению с Кристиной в два раза дешевле-разве не хороший показатель цена качество?

у нас Кристина дешевле :o
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)