Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Гиалуроновая кислота имеет особенность притягивать влагу, а её молекулы удерживают вес воды, в десятки раз больше собственного веса. Благодаря получению кожей влаги, объём тканей увеличивается, и они становятся более эластичными. Легко проникая в глубокие слои кожи, гиалуроновая кислота захватывает с собой другие активные компоненты и сразу включается в обменные процессы, стимулируя их протекание. Гиалуроновая кислота является главным природным увлажнителем кожи и не имеет аналогов, сравнимых с ней по эффективности. Плацентарный экстракт – биологически активный препарат, содержащий факторы роста, аминокислоты, минеральные соли натрия, калия, хлора, фосфора, низкомолекулярные белки, нуклеиновые кислоты, ферменты и многое другое. Таким образом увядающая кожа получает необходимое биостимулирующее действие. Такого успеха компания добилась благодаря грамотному сочетанию научных разработок и рецепрур, опираясь на большой научный опыт в области биотехнологий и производства медицинских препаратов, применяя последние достижения российских и зарубежных специалистов в области дерматологии и косметологии. Основополагающими принципами линии «KOSMOTEROS PROFESSIONEL Paris » является безопасность,эффективность, натуральность и инновационность. Натуральные формулы косметических препаратов обеспечивают проникновение активных компонентов высокой концентрации в глубокие слои кожи и включение их в обменные процессы. Для производства косметики «Kosmoteros GROUP» использует высококачественное, экологически чистое натуральное сырьё, а также собственные инновационные биотехнологические разработки на клеточном уровне. Ферментат молочной сыворотки – ценный источник биологически активных веществ, который содержит жизненно необходимые для кожи аминокислоты, витамины и микроэлементы и активизирует процессы регенерации клеточного метаболизма. Применение фермента вместе с гиалуроновой кислотой позволяет увеличить степень увлажнённости в 2 раза, а продолжительность его действия до 24 часов. Ферментативный гидролизат яичного белка – биологически активное вещество, обладающее функцией контроля за старением кожи путём активизации синтеза глюкозамингликанов. Как следствие - повышение эластичности и увлажнения кожи, её устойчивость к стрессовым воздействиям, активизации синтеза коллагена и усиление способности кожи противостоять процессам старения. Для получения результатов в решении различных косметологических проблем серия «Kosmoteros Professionel Paris » помимо собственных субстанций использует широкий спектр активных комплексов, содержащих большое количество пептидов, биофлавоноидов, сигнальных молекул и других компонентов. Такое разнообразие препаратов позволяет подобрать индивидуальный уход для каждого клиента, с учётом его пожеланий и потребностей. Сочетание салонного и домашнего ухода с использованием косметики «KOSMOTEROS PROFESSIONEL Paris» позволит добиться максимального результата за короткие сроки.
 
Привет!Мы используем в салоне линию для аппаратной косметологии для УЗИ и Микротоков,прекрасные результаты,рекомендую.Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток!Коллеги,поделитесь опытом,как вам проф. линия Космотерос?


Добрый день!

Вы можете подсказать где в Питере можно найти косметику космотерос? Косметика для ионоыфореза премиум не очень хорошая. Пытаюсь найти другую. Заранее благодарю.
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день!

Вы можете подсказать где в Питере можно найти косметику космотерос? Косметика для ионоыфореза премиум не очень хорошая. Пытаюсь найти другую. Заранее благодарю.


Комендантский пр. 7, корп. 1 - за салоном красоты. тел-3360580.
Сама заинтересовалась, но еще не пробовала. Кстати, просила прайс, а мне еще дали пособие по работе с косметикой бесплатно, все процедуры расписаны. Такие в фирмах по 400 р стоят.
Заинтересовали средства для процедур на аппаратах. Хочется услышать мнение тех, кто работает на Космотерос.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет!Мы используем в салоне линию для аппаратной косметологии для УЗИ и Микротоков,прекрасные результаты,рекомендую.Удачи!

Полностью соглашусь по поводу Космотерос для аппаратов.Мы тоже используем,результаты впечатляют.Рекомендую.
 
Накупила Космотероса, надеюсь-работает. Что ж, попробуем....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Накупила Космотероса, надеюсь-работает. Что ж, попробуем....


Отпишитесь потом какие впечатления!Тоже для аппаратов хочу эту косметику закупить!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отпишитесь потом какие впечатления!Тоже для аппаратов хочу эту косметику закупить!

Вы на каких аппаратах работать с ней планируете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Полностью соглашусь по поводу Космотерос для аппаратов.Мы тоже используем,результаты впечатляют.Рекомендую.

Добрый день! Я собираюсь закупить косметику космотерос тоже для аппаратки- микротоков. Вы пользуетесь гелями оксирегулятор и миорелоксантом? Какя у них разница в действии? Не аппаратной косметикой космотерос пользуетесь до и после аппаратной процедуры? если пользуетесь, то какой? Что стоит еще приобрести в космотерос?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы на каких аппаратах работать с ней планируете?


У меня УЗ и гальваника!
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день! Я собираюсь закупить косметику космотерос тоже для аппаратки- микротоков. Вы пользуетесь гелями оксирегулятор и миорелоксантом? Какя у них разница в действии? Не аппаратной косметикой космотерос пользуетесь до и после аппаратной процедуры? если пользуетесь, то какой? Что стоит еще приобрести в космотерос?

Я работаю на аппарате Криопро,работаем на геле миорелаксанте(напрален на уменьшение глубины морщин) и антикуперозном,результаты хорошие,клиентам нравится.Не аппаратную не брали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на аппарате Криопро,работаем на геле миорелаксанте(напрален на уменьшение глубины морщин) и антикуперозном,результаты хорошие,клиентам нравится.Не аппаратную не брали.


А какие еще у них гели пробовали?и какая цена у них?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какие еще у них гели пробовали?и какая цена у них?

Больше никакие
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня УЗ и гальваника!



Аналогично!!!
 
Девочки! Добрый день! Купила косметику космотерос. гель миорелаксант для аппаратки действительно потрясающе работает. Очень понравился гель для век. Его можно использовать самостоятельно под крем, а можно стимульнут током. не плохая сыворотка супер соя. После аппаратной процедуры перед нанесением крема использую. Молочко для снятия макияжа жидковато. Мне не очень удобно работать с ним. А тоник очень понравился. Планирую попробовать серию для жирной кожи. Как только, так сразу расскажу.
 
Девчонки! Расскажите пожалуйста какие цены у этой косметики и где её можно приобрести в Украине! :o
 
Цитата
ksuxa написал:Девчонки! Расскажите пожалуйста какие цены у этой косметики и где её можно приобрести в Украине! :o

Гели для аппаратов 160-200 грн, за 200 мл обьема. Маски кремовые 160 грн, альгинатки 30 грн за 30 гр.
Координаты вам в личку скинула.
 
Ходила на семинар по Космотеросу!Вели очень вяло,чуть не уснула!Преподователь и двух слов не молгла связать!Впечатления остались самые плохие!На мастер классе посмотрела на альгинат,какой-то рыхлый!Кто-нибудь пробовал базовый гель?Что-то уж очень все о нем хорошо отзывались!
Еще насторожили низкие цены,как-то аж dry.gif не по себе стало!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ходила на семинар по Космотеросу!Вели очень вяло,чуть не уснула!Преподователь и двух слов не молгла связать!Впечатления остались самые плохие!На мастер классе посмотрела на альгинат,какой-то рыхлый!Кто-нибудь пробовал базовый гель?Что-то уж очень все о нем хорошо отзывались!
Еще насторожили низкие цены,как-то аж dry.gif не по себе стало!

вы в Купол ходили на семинар?
 
Посмотрела сегодня прайсы на обновлённую аппаратку Космотероса и слегка обалдела.
То что стОило 160-200 грн, теперь 350-500.
Ну да, там чуть больше стал объём и усовершенствовали формулу, но всё равно как-то круто

Кто-то пробовал их препараты для мезо? Я вообще-то не колю, но обучение недорогое, может, сходить посмотреть.....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы в Купол ходили на семинар?

Да!Хотела еще к ним на Дане сходить,вот сейчас думаю...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да!Хотела еще к ним на Дане сходить,вот сейчас думаю...

я тоже хочу на Дане сходить
 
Кто-нибудь пользовался аппаратным Гелем Оксирегулятором? Хочу взять для микротоков. И еще мне понравилась по описанию концентрат Гидроактиватор, тоже думаю брать, может кто-то в курсе насколько он работающий? Вот описание из их каталога:
"Гидроактиватор - благодаря очень высокой концентрации ферментата молочной сыворотки (80%) в сочетании с мочевиной и алоэ-вера дает очень быстрое и интенсивное долговременное увлажнение; использование этого препарата под крем или в течение дня самостоятельно, позволяет более эффективно насыщать кожу влагой и сохранять ее.
Активные компоненты: ферментат молочной сыворотки, алоэ-вера, мочевина"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ходила на семинар по Космотеросу!Вели очень вяло,чуть не уснула!Преподователь и двух слов не молгла связать!Впечатления остались самые плохие!На мастер классе посмотрела на альгинат,какой-то рыхлый!Кто-нибудь пробовал базовый гель?Что-то уж очень все о нем хорошо отзывались!
Еще насторожили низкие цены,как-то аж dry.gif не по себе стало!

Да Вы что.девушки!Я была у них на семинаре в Иркутске в октябре 2008,проводил доктор Семёнов.
Такого грамотного доктора давно не слышала, все были в восторге!Слушали и ловили каждое слово!Без единой запинки,конспекта, все хим.формулы и названия с ходу!Всё по делу,доступно и грамотно!!!!Мастер -класс был по пилингам,всё абсолютно достойно!С местными никакого сравнения!И вообще, когда к нам приезжают столичные мастер-классы,семинары,лекции-всегда качественно-слушаешь как песню!К альгинаткам претензий нет, вполне устраивают!А Вас смущают цены?!Для нас очень хорошие,самое главное-доступные,дороже у нас никто и на процедуры не пойдёт!базовый гель -замечательное средство,а если ещё и знаешь преимушества производства этой гиалуронки,ну вообще подкупает!
 
Цитата
даная45 написал:Да Вы что.девушки!Я была у них на семинаре в Иркутске в октябре 2008,проводил доктор Семёнов.
Такого грамотного доктора давно не слышала, все были в восторге!Слушали и ловили каждое слово!Без единой запинки,конспекта, все хим.формулы и названия с ходу!Всё по делу,доступно и грамотно!!!!Мастер -класс был по пилингам,всё абсолютно достойно!С местными никакого сравнения!И вообще, когда к нам приезжают столичные мастер-классы,семинары,лекции-всегда качественно-слушаешь как песню!К альгинаткам претензий нет, вполне устраивают!А Вас смущают цены?!Для нас очень хорошие,самое главное-доступные,дороже у нас никто и на процедуры не пойдёт!базовый гель -замечательное средство,а если ещё и знаешь преимушества производства этой гиалуронки,ну вообще подкупает!

Вам видимо повезло с лектором ;) потому что на том семинаре где была я врач читала с ноутбука монотонным голосом периодически запинаясь!Когда я спросила что входит в состав геля с миорелаксантом (чтобы узнать за счет чего лифтинг),она надолго задумалась и начала искать опять же в своем ноутбуке! :evil:
В альгинатах смущают цены и показалось,что там один крахмал!Понравилось то,что срок годности не большой,значит консервантов не много ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вам видимо повезло с лектором ;) потому что на том семинаре где была я врач читала с ноутбука монотонным голосом периодически запинаясь!Когда я спросила что входит в состав геля с миорелаксантом (чтобы узнать за счет чего лифтинг),она надолго задумалась и начала искать опять же в своем ноутбуке! :evil:
В альгинатах смущают цены и показалось,что там один крахмал!Понравилось то,что срок годности не большой,значит консервантов не много ;)

У нас так свои местные читают,я на них и не люблю ходить(ездить в Иркутск приходится, т.к. у нас их вообще не бывает),на элементарное ответить не могут!А какая цена у других альгинатов и какая цена у вас на эту процедуру в салоне?У нас -то выбора нет,что предлагают,тем и пользуемся, да и клиент не богатый...
 
Цитата
даная45 написал:У нас так свои местные читают,я на них и не люблю ходить(ездить в Иркутск приходится, т.к. у нас их вообще не бывает),на элементарное ответить не могут!А какая цена у других альгинатов и какая цена у вас на эту процедуру в салоне?У нас -то выбора нет,что предлагают,тем и пользуемся, да и клиент не богатый...

Работаю на альгинатах Kenwell,себестоимость 170-200,поэтому разница ощутимая!У меня знакомая работает на Космотерос альгинатах,ей они нравятся!А вам как они?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю на альгинатах Kenwell,себестоимость 170-200,поэтому разница ощутимая!У меня знакомая работает на Космотерос альгинатах,ей они нравятся!А вам как они?


Мне Космотерос нравятся,хотя Алголайн - более выражен лифтинг-эффект.В нашем регионе можно приобрести только альгинаты-Космотерос,Алголайн и Биоматрикс,самый недорогой из них-Космотерос!Значительной разницы не вижу-сырьё то одно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я тоже хочу на Дане сходить

Гидроактиватор хороший, но вонючеватый. Хотя выветривается, когда высыхает.

Дане очень классная продукция и реально работающая. Мои девочки практически все на нее перешли.

Альгинатки в Космотеросе рыхлые, и лифт-эфект слабый. Мне даже клиент сказал, что не очень понравилось. Посему оставлю его для себя, и больше не буду покупать. Аппаратка неплохая, миорелаксант хорошо работает, оксирегулятор нравится, антикуперозный гель. Лифтинг-маска вместе с маской красоты работает на среднем уровню. Массажная эмульсия полное Г....
А вообще буду уходить с нее постепенно. Все таки не очень нравится косметика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на аппарате Криопро,работаем на геле миорелаксанте(напрален на уменьшение глубины морщин) и антикуперозном,результаты хорошие,клиентам нравится.Не аппаратную не брали.

А что за аппарат Криопро? Не могли бы Вы о нём подробнее рассказать: действие, страна-производитель и самое главное в чём у него отличие от гальваники?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гели для аппаратов 160-200 грн, за 200 мл обьема. Маски кремовые 160 грн, альгинатки 30 грн за 30 гр.
Координаты вам в личку скинула.

и мне пожалуйста на nairat-inna@ya.ru
координаты и сайт на Украине, если у вас есть их прайс тоже сбросьте мне на e-mail
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что за аппарат Криопро? Не могли бы Вы о нём подробнее рассказать: действие, страна-производитель и самое главное в чём у него отличие от гальваники?

давайте обсуждение аппратов в отдельной теме обсуждать,хорошо,что такая уже имеется. Я просто про аппарат упомянула,потому что он работает очень хорошо с этими косметическими средствами.
 
Отпишусь по космотеросу:
взяла миорелаксант для микротоков, базовый гель с гиалуронкой, крем-актив против морщин и Активатор №1 с алоэ для УЗ пилинга.
Миорелаксант - понравился, работает
Активатор № 1 - тоже хорошая вещь, но я не пользуюсь спреем, а набрызгиваю в мензурочку и наношу кисточкой или ватным диском, а то люди пугаются, когда им в лицо брызгаешь:)
Базовый гель - лично для себя только под крем, а то стягивает кожу в некоторых местах.
Крем-актив против морщин - текстура хорошая, легкая, увлажняет, питает, но эта ОТДУШКА - кошмарики: сладкая, приторная, в общем запах еще тот, виват совок. Больше брать не буду ,клиенты не поймут.
 
Цитата
llevella написал:Отпишусь по космотеросу:
взяла миорелаксант для микротоков, базовый гель с гиалуронкой, крем-актив против морщин и Активатор №1 с алоэ для УЗ пилинга.
Миорелаксант - понравился, работает
Активатор № 1 - тоже хорошая вещь, но я не пользуюсь спреем, а набрызгиваю в мензурочку и наношу кисточкой или ватным диском, а то люди пугаются, когда им в лицо брызгаешь:)
Базовый гель - лично для себя только под крем, а то стягивает кожу в некоторых местах.
Крем-актив против морщин - текстура хорошая, легкая, увлажняет, питает, но эта ОТДУШКА - кошмарики: сладкая, приторная, в общем запах еще тот, виват совок. Больше брать не буду ,клиенты не поймут.

Тоже взяла базовый гель!Наношу его под все:маски,крема!Перед массажем наношу его,а потом немного крема-вообще супер!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ходила на семинар по Космотеросу!Вели очень вяло,чуть не уснула!Преподователь и двух слов не молгла связать!Впечатления остались самые плохие!На мастер классе посмотрела на альгинат,какой-то рыхлый!Кто-нибудь пробовал базовый гель?Что-то уж очень все о нем хорошо отзывались!
Еще насторожили низкие цены,как-то аж dry.gif не по себе стало!



Уже год работаю на космотеросе. Базовый гель очень хороший..-рекомендую. Еще энзмный пилинг очень нравится.. его с базовым смешать и под пленку.. потом можно читку проводить , предварительно пробрашинговать. Вообще я довольна многими средствами. И альгинатки хорошие. Сыворотки тоже классные. Ничего плохого сказать не могу... и цена хорошая))
 
Не давно начала работать на Космотеросе, альгинатные маски мне с начало не очень понравились. А потом я попробовала, на них работать как с масками с Кристины. Эффект намного лучше и клиентам нравится. Разводим пожиже 1/3. Наносим тонкий слой на лицо, затем выкладываем марлевые салфетки и наносим все остальное. Этого количества хватает на лицо, шею и обл.декольте. Попробуйте может и вам понравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не давно начала работать на Космотеросе, альгинатные маски мне с начало не очень понравились. А потом я попробовала, на них работать как с масками с Кристины. Эффект намного лучше и клиентам нравится. Разводим пожиже 1/3. Наносим тонкий слой на лицо, затем выкладываем марлевые салфетки и наносим все остальное. Этого количества хватает на лицо, шею и обл.декольте. Попробуйте может и вам понравится.


Попробую так сделать! Но мне их альгинат понравился массой. Много выходит, так что за глаза и за уши хватает. Я американский альгинат брала, так еле на лицо хватало!
 
Девушки, а кто-нибудь пробывал их препараты для мезотерапии?
 
Цитата
ksuxa написал:Девушки, а кто-нибудь пробывал их препараты для мезотерапии?


Я работаю на Космотеросе 8 лет.. так и не смогла им изменить..))) Колю мезо на их препаратах..Всё отлично!
 
В прайсе Космотероса есть какая-то книга по мезотерапии. Подскажите кто-нибудь хотя бы кто автор.
И ещё - кто брал новую подорожавшую аппаратку, как изменения?
 
Цитата
ksuxa написал:В прайсе Космотероса есть какая-то книга по мезотерапии. Подскажите кто-нибудь хотя бы кто автор.
И ещё - кто брал новую подорожавшую аппаратку, как изменения?

Меня еще цены Миорелаксант геля интересует, в грн.
 
Девочки, а кто-нибудь работал с "гель ремодулятор анти-акне", как результаты?
 
Девочки,здравствуйте! Не подскажите,как в Киеве найти оф.представительство Kosmoteros? Плииииз
 
Взяла у них крем Гидротант.Ужасный!На лице как маска!
 
Цитата
daikiri написал:Девочки,здравствуйте! Не подскажите,как в Киеве найти оф.представительство Kosmoteros? Плииииз



Насколько я поняла, самого представительства в Киеве нет, есть представитель (физ. лицо без офиса).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насколько я поняла, самого представительства в Киеве нет, есть представитель (физ. лицо без офиса).

а как найти это физ.лицо без офиса :D
 
Цитата
daikiri написал:а как найти это физ.лицо без офиса :D


Списываю с прайса : (061) 2230401, (067) 4949203, (050)4542368. Представитель в Запорожье.

 
А кто производитель этого чуда?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)