Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Анастасия, спасибо за ответ! Я просто этим не занималась. Сейчас очень хочу это дело продвигать и делать работу качественно.
 
Цитата
natl написал:девочки, кто покупал и хотя бы смотрел наборы пинцетов Lovely в чехольчике, как качество?

Хуже не придумаешь. Кривые, ужас. У моих в тот же день краска оставалась на руках, отколупившись от пинцетов. Выкинула.
 
Цитата
OliaBuh написал:Я правильно поняла, если работать с толщиной 0,15, добавляем 0.1 к каждой второй?

Извините, не поняла, если делаете 0.15, на следующую ставите двойной объем 0.1. Лучше вообще тогда все двойным объемом сделать,ведь если клиентка переживает за ресницы,то двойной 0.1 мягче чем одна ресница 0.15.
ставим 0.15, на следующую двойной объем 0.1,затем на следующую 0.15, потом опять двойной.(т.е. рогаточку из двух ресниц на одну свою) это будет полуторный объем
 
Цитата
nushevna написал:Извините, не поняла, если делаете 0.15, на следующую ставите двойной объем 0.1. Лучше вообще тогда все двойным объемом сделать,ведь если клиентка переживает за ресницы,то двойной 0.1 мягче чем одна ресница 0.15.
ставим 0.15, на следующую двойной объем 0.1,затем на следующую 0.15, потом опять двойной.(т.е. рогаточку из двух ресниц на одну свою) это будет полуторный объем

Я замечаю, что чем навороченнее и замудрённее наращивание, тем больше нравится клиенткам!!
Жутко неудобно делать, но именно 0,15 классику на внутренней половине глаза и 0,10 двойной на внешней. Ну это же девушки, им обязательно подавай разное намешанное. Просто двойной им неинтересно (а может дорого...)
 
Цитата
Rock.star91 написал:Добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Посмотрите , пожалуйста , мою работу. В чем ошибки ? Спасибо.
Реснички 0,20, С , 8,10,12 мм .
http://vk.com/photo162355739_383066687

Давайте сделаем так. Вы читаете, изучаете подробно этот форум. Выписываете полезные заметки для себя и т.п. (Замечаете выложенные фото предыдущих мастеров, сравниваете их...)
После прочтения еще раз наращиваете и тогда обсуждаем вашу работу.
Я думаю, к этому времени, вы многие ошибки сами у себя заметите.
 
Девочки, оцените пожалуйста мои работы. Я недавно начала этим заниматься, пока тренируюсь на подругах, делаю очень долго (по 4 часа) не знаю стоит ли продолжать этим заниматься, не все довольны результатом.
http://i11.pixs.ru/storage/3/4/8/imagejpeg...65_19083348.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/4/1/0/imagejpeg...57_19083410.jpg


http://i11.pixs.ru/storage/4/3/6/imagejpeg...52_19083436.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/4/6/1/imagejpeg...84_19083461.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/4/7/5/imagejpeg...78_19083475.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/4/9/1/imagejpeg...69_19083491.jpg
 
Здравствуйте! Где Вы учились? Когда Вы учились и на каком материале работаете? Вам надо почитать форум,здесь все ваши проблемы описаны. Не в обиду будет сказано, но меня бы тоже не устроило что у меня на веках клей, километровые ресницы, их мало, и очень большой отступ. Склейки. Может Вам стоит пройти повышение или еще поучиться. Тренируйтесь пока на листке,, отрабатывайте движение: макнула-поставила и отступ. Если хочется, то все получится!:)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Где Вы учились? Когда Вы учились и на каком материале работаете? Вам надо почитать форум,здесь все ваши проблемы описаны. Не в обиду будет сказано, но меня бы тоже не устроило что у меня на веках клей, километровые ресницы, их мало, и очень большой отступ. Склейки. Может Вам стоит пройти повышение или еще поучиться. Тренируйтесь пока на листке,, отрабатывайте движение: макнула-поставила и отступ. Если хочется, то все получится!:)

Спасибо за комментарий, я учту ошибки) Училась в Перми, курсы длинной в 7 часов. Это было 2 недели назад, за это время сделала ресницы 4 девушкам. Клей с век убираю маслом. Меня тоже очень смущает, что ресниц кажется так мало, вроде клею на каждую пропуская только маленькие реснички, поэтому последний раз делала девушке длинные очень ресницы, что бы хоть какой то эффект виден был... Клей сейчас ириск, на курсах говорили, что хорошие клеи стоят от 500р, я покупала за 800, но он мне не нравится, будто очень долго сохнет. Ресницы толщиной 0,15 macy mink lashes
 
Читайте, пожалуйста, форум. Вы здесь много чего узнаете,больше чем на ваших горе-курсах. И выписывайте себе в блокнотик. Клей ириск-это жесть конечно! Таким сейчас вообще не работают. Действительно можно купить и за 500 руб нормальный современный клей. Тюбика на долго хватает. Из-за клея склейки и поэтому не на все ресницы, т.е. на все, но одну не на одну а на 2 на 3. Лучше разделяйте. Вы пинцетом разделяете или иглой? Вобщем, мой Вам совет: пока не наращивайте, а читайте и выписывайте. Может еще на другие курсы сходить, только уже выбрать получше поискат.
клей маслом -оригинально. А как же не мазать вокруг глаз ничем маслосодержащим? И ведь при этом клей-таки не ушел. Лучше уж дебондером аккуратно протереть.
 
Цитата
nkm700 написал:Новичок? а почему у вас сертификат 2011г.... Ошибок много, и самые серьезные - это явные склейки.
Если что, обращайтесь ;)

Большое спасибо за ответ! Все так и сделаю, но у меня не открывается ни одна фотография ю на форуме, уже не знаю,что и делать. Извините пожалуйста, а сейчас все совсем плохо? Лучше пока не наращивать?
 
Цитата
nkm700 написал:Давайте сделаем так. Вы читаете, изучаете подробно этот форум. Выписываете полезные заметки для себя и т.п. (Замечаете выложенные фото предыдущих мастеров, сравниваете их...)
После прочтения еще раз наращиваете и тогда обсуждаем вашу работу.
Я думаю, к этому времени, вы многие ошибки сами у себя заметите.

Большое спасибо за ответ! Все так и сделаю, но у меня не открывается ни одна фотография ю на форуме, уже не знаю,что и делать. Извините пожалуйста, а сейчас все совсем плохо? Лучше пока не наращивать?
 
Девочки!!! Вопрос: Наращивание после ламинирования. Сколько по времени стоит выждать после процедуры ламинирования , прежде чем сделать наращивание?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, может быть с меня толк или сильно все криво. Это мое 3-ье наращивание после курсов. Подругам понравилось, но я вижу такие "косяки" свои: направление пляшет, много ресниц не нарастила (делала 6 часов - девочка уже не могла лежать и меня уже руки не слушались). Может вы что еще увидите? Можно ли за такой результат брать хотя бы за материалы уже (с чужих людей, а то подопытные подруги уже закончились)? Фото не дает прикрепить, к сожалению только с телефона http://vk.com/photo325126966_384396461
 
Цитата
nushevna написал:Извините, не поняла, если делаете 0.15, на следующую ставите двойной объем 0.1. Лучше вообще тогда все двойным объемом сделать,ведь если клиентка переживает за ресницы,то двойной 0.1 мягче чем одна ресница 0.15.
ставим 0.15, на следующую двойной объем 0.1,затем на следующую 0.15, потом опять двойной.(т.е. рогаточку из двух ресниц на одну свою) это будет полуторный объем

Большое спасибо за разъяснения!
 
Цитата
nkm700 написал:Я замечаю, что чем навороченнее и замудрённее наращивание, тем больше нравится клиенткам!!
Жутко неудобно делать, но именно 0,15 классику на внутренней половине глаза и 0,10 двойной на внешней. Ну это же девушки, им обязательно подавай разное намешанное. Просто двойной им неинтересно (а может дорого...)
Полностью с Вами согласна!
 
Цитата
Ksana09 написал:Девочки!!! Вопрос: Наращивание после ламинирования. Сколько по времени стоит выждать после процедуры ламинирования , прежде чем сделать наращивание?

не меньше двух дней, нужно отлично обезжирить
 
Девочки, хелп...Раньше ресницы и клей распологала возле головы клиента справа... Но как-то надоело мне туда-сюда за ресницами... Не знаю, мне неудобно.... Решила попробовать кольцо... Наклеила реснички на руки, надела кольцо.... Начинаю работать, а клей за 5 сек высох в кольце... Мне кажется, что от лампы, у меня она обычная с эконом лампочкой,она не греет, только если очень близко и долго держать руки возле лампочки... Кароче, я в замешательстве, подскажите что делать, всем спасибо!
 
Цитата
Ksana09 написал:Девочки!!! Вопрос: Наращивание после ламинирования. Сколько по времени стоит выждать после процедуры ламинирования , прежде чем сделать наращивание?

Прочитала такой же вопрос на другом форуме, пишут что до месяца. Потому что масла которые в ламинировании долго держатся внутри волоса и ресницы будут слетать
 
Цитата
Лигурия написал:Девочки, хелп...Раньше ресницы и клей распологала возле головы клиента справа... Но как-то надоело мне туда-сюда за ресницами... Не знаю, мне неудобно.... Решила попробовать кольцо... Наклеила реснички на руки, надела кольцо.... Начинаю работать, а клей за 5 сек высох в кольце... Мне кажется, что от лампы, у меня она обычная с эконом лампочкой,она не греет, только если очень близко и долго держать руки возле лампочки... Кароче, я в замешательстве, подскажите что делать, всем спасибо!


Здравствуйте. Я в кольцо для клея делаю вкладыш из фольги. И клей дольше не сохнет, и на кольцах экономия. :/
 
Цитата
su_ra написал:Здравствуйте. Я в кольцо для клея делаю вкладыш из фольги. И клей дольше не сохнет, и на кольцах экономия. :/


Я тоже делаю вкладыш из фольги.... Только он почему-то высох быстро. Думаю из-за того, что лампа низко... То есть близко к лицу и, соответственно, к пальцу с клеем... Может из-за этого? Совсем расстроена, не могу найти оптимальный вариант расположения ресниц и клея... В теме, посвященной как раз расположению материалов во время работы много ответов, но в основном, все используют планшет, мне неудобно (((а в кольце высылает клей, что же делать? ((((
 
Цитата
Лигурия написал:Я тоже делаю вкладыш из фольги.... Только он почему-то высох быстро. Думаю из-за того, что лампа низко... То есть близко к лицу и, соответственно, к пальцу с клеем... Может из-за этого? Совсем расстроена, не могу найти оптимальный вариант расположения ресниц и клея... В теме, посвященной как раз расположению материалов во время работы много ответов, но в основном, все используют планшет, мне неудобно (((а в кольце высылает клей, что же делать? ((((


У меня 2 кольца - для ресниц и для клея. Оба на левой руке.
 
Доброго времени суток! я новичок, подскажите пожалуйста где заказать(на каких сайтах) подешевле расходный материал и дешевые ресницы на которых можно потренироваться. Зарание огромное спасибо!
 
Цитата
Anastasiy26 написал:Доброго времени суток! я новичок, подскажите пожалуйста где заказать(на каких сайтах) подешевле расходный материал и дешевые ресницы на которых можно потренироваться. Зарание огромное спасибо!
То же очень интересует этот вопрос.
 
Нужно определить в каком городе вы будете заказывать и смотреть какие у вас есть там сайты. Исходя из этого проштудировать их все и выписать интересующие вас позиции, сравнить и заказать. :/ )) микробраши можно купить в стомат магазине. Можно их и щеточки заказать в китае, ресницы кстати тоже,но только для тренировки!
 
Добрый вечер девочки!Покидайте кому не трудно проверянных поставщиков с Украины. Фирмы Vivien,I-beauti,Neisha.Заранее спасибо
 
Цитата
Anastasiy26 написал:Добрый вечер девочки!Покидайте кому не трудно проверянных поставщиков с Украины. Фирмы Vivien,I-beauti,Neisha.Заранее спасибо

Александр Дворечанский(страница в вконтакте)Фирма I-beauti
 
Девочки всем спасибо за ответы!Очень радуюсь что нашла этот форум!Делала всего 2 наращивания на курсах.Училась на материал Neisha.Но как то дороговаты они для новичка.Хочу взять реснички I-beauty и клей Lovely или Лэди Глю.Но не могу определись какой мне брать?Я училась на клее 1,5-2,5сек и левый глаз был почти без склеек,а правый со склейками побольше.Не могу понять какой взять по времени клей(((.Не будет ли слишком долгим клей в 3 секунды?Два глазика наращивала 4,5часа. Засекала специально правый-2ч,левый-2,5.причем и в первый день и во второй(т.е.два разных наращивания).Помогите определиться,очень хочу поскорей начать работать.
 
Цитата
Anastasiy26 написал:Девочки всем спасибо за ответы!Очень радуюсь что нашла этот форум!Делала всего 2 наращивания на курсах.Училась на материал Neisha.Но как то дороговаты они для новичка.Хочу взять реснички I-beauty и клей Lovely или Лэди Глю.Но не могу определись какой мне брать?Я училась на клее 1,5-2,5сек и левый глаз был почти без склеек,а правый со склейками побольше.Не могу понять какой взять по времени клей(((.Не будет ли слишком долгим клей в 3 секунды?Два глазика наращивала 4,5часа. Засекала специально правый-2ч,левый-2,5.причем и в первый день и во второй(т.е.два разных наращивания).Помогите определиться,очень хочу поскорей начать работать.

Вы знаете,я тоже начинающий мастер)))))было всего пять наращиваний .за десять дней.мне на обучени посоветовали клей I-Beauty с зелёной или оранжевой крышкой.я взяла зелёный и не жалею.быстрая сцепка.но склейки немного есть.я стараюсь всё пинцетиком убирать.я думаю,что всё придет с опытом и желанием стараться и совершенствовать свою работу.ну,и любить обязательно!а насчёт времени,так я тоже делаю 4 часа.,4,5.и тоже делаю сначала один глаз,а потом второй.мой мастер по обучению посоветовала делать сразу два глазика.завтра попробую.говорит,что столько времени это норма для начинающих.Сказала:"чтобы наращивать реснички за два часа,нужно не пять наращиваний и не десять,а сто"и то у кого как))))так,что я дмаю,что всё у нас получится,если мы сами захочем))))
 
а у меня самая большая проблема,так это заклеивать нижние реснички(((такое чувство,что таких рукожопов нет,как я.иногда на подклеивание нижних ресниц уходит минут 15-20.аж стыдно!!!что не заклею,в уголках реснички начинают не прямо,а вверх смотреть.мучаю только девчёнок( спасибо,что они понимают))))
 
Здравствуйте! Советую вам посмотреть обучающее видео от Эльвиры Самоловой или Леси Захаровой про заклеивание нижних ресниц. Очень помогает))) я правда еще и на повышение ради этого пошла(но не только,конечно), пока мне руки не поправили тоже очень мучилась с ними) Спасибо Эльвире!) Не бойтесь поправлять и переклеивать. Я иногда заклеиваю основную массу, а потом когда до внутренних углов дохожу еще раз поправляю как удобно(их делаю в конце, поэтому все остальное уже сделано)
 
Девочки, всем привет!
у меня вопрос ;)
Вот приходит клиент на наращивание, а у нее монолит от предыдущего мастера.
Спрашиваю у нее, где раньше наращивали, в течение какого времени, она говорит, что ходила к одному мастеру целый год и ей все нравилось, если бы не переезд, то никогда бы ее не променяла ни на кого.
Я промолчала, не стала говорить, что ее мастер немного не соблюдает технику наращивания, использует слишком толстые ресницы и т.д.

А вообще, как вы думаете, стоило мне ей это сказать? или пусть о предыдущем мастере останутся хорошие воспоминания?
 
Этика не позволяет критиковать предыдущего, пусть даже накосячевшего мастера, грань достаточно тонкая. Максимум, о чем можно сказать в таком случае - что лучше использовать реснички потоньше, а клея меньше - так и глазам удобней, и носить легче.
 
TOP-LASH требуются представители:
- для Вас самые выгодные условия сотрудничества;
- широкий ассортимент материалов;
- рекламная поддержка;
- один город- один представитель;
- все розничные покупатели, обратившиеся в интернет-магазин, направляются представителю. http://vk.com/toplash
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.


Добрый день,

У меня такой вопрос, я живу в Египте( Хургада) и к сожалению, у нас нет курсов по наращиванию ресниц, но я нашла хорошего мастера с дипломами и сертификатами, за обучение (1 день) она хочет 50$ и конечно же после обучения я сертификат не получу. Возможно ли чему-то научиться за 1 день? Адекватна ли эта цена за обучение ( 1 день-50$ без получения сертификата) и сколько такие курсы в среднем стоят в России и сколько дней они длятся.

заранее спасибо. [/i]
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Советую вам посмотреть обучающее видео от Эльвиры Самоловой или Леси Захаровой про заклеивание нижних ресниц. Очень помогает))) я правда еще и на повышение ради этого пошла(но не только,конечно), пока мне руки не поправили тоже очень мучилась с ними) Спасибо Эльвире!) Не бойтесь поправлять и переклеивать. Я иногда заклеиваю основную массу, а потом когда до внутренних углов дохожу еще раз поправляю как удобно(их делаю в конце, поэтому все остальное уже сделано)

Здравствуйте. А у меня назрел такой вопрос про L изгиб. Никогда не пробовала его наращивать. Какие тонкости в работе. Сложности в объемном наращивании. На распадается ли пучок с ленты, по каким углом клеить и т.д. Всем зарание спасибо за ответы.
 
Здравствуйте! Я вам пока не отвечу))) на этот вопрос, еще ни разу не работала с эль изгибом, поэтому тоже постою послушаю. Говорят просто надо приноровиться, попробовать и все поймешь в процессе)))
 
Здравствуйте, дорогие девушки. Я новичок, как и многие здесь. Отучилась на курсах по наращиванию ресниц на которых не очень то научили. Хочу купить реснички что бы начать работать. Вопрос в следующем диаметр 0,07 не слишком будет тонкий? или лучше 0,1? фирма Glams. Зарание спасибо за отклик.
 
Для новичка лучше взять 0.1, мне так кажется) я вот на объемы только обучилась и взяла 0.07, они вообще тонюськи, пока с ними еле справляюсь. Для классики берите 0.1-0.12. Очень удобно и естественно смотрится. Хотя можно и 0.15, но они не всем подходят, придет к вам клиентка, а у нее свои тонкие и 0.15 будет слишком для нее. Хотя тренироваться удобно)
 
Цитата
nushevna написал:Для новичка лучше взять 0.1, мне так кажется) я вот на объемы только обучилась и взяла 0.07, они вообще тонюськи, пока с ними еле справляюсь. Для классики берите 0.1-0.12. Очень удобно и естественно смотрится. Хотя можно и 0.15, но они не всем подходят, придет к вам клиентка, а у нее свои тонкие и 0.15 будет слишком для нее. Хотя тренироваться удобно)



Спасибо большое!!!
 
Цитата
шкундря написал:а у меня самая большая проблема,так это заклеивать нижние реснички(((такое чувство,что таких рукожопов нет,как я.иногда на подклеивание нижних ресниц уходит минут 15-20.аж стыдно!!!что не заклею,в уголках реснички начинают не прямо,а вверх смотреть.мучаю только девчёнок( спасибо,что они понимают))))

а чем Вы заклеиваете? Если лентой, то часто удобнее клеить не один кусок на все веко, а более мелкими по частям. И обязательно (неважно, лента или подушечки) иметь ввиду, что у некоторых клиентов кожа под глазами жирноватая, поэтому заклейка может отходить в процессе, или изначально не хотеть приклеиться вообще. Я хорошо протираю этот участок хлоргексидином, даю минут 5 просохнуть, и тогда только заклеиваю.
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, добрый день!
У меня вот такой вопрос, я не совсем новичок, но сталкиваюсь с таким впервые. Пришла ко мне девушка,ресницы нормальные (густенькие, толстенькие). Проблемы начались с приклеивания патчей, у нее ужасно трясутся глаза, ну думаю не всем приятно это дело, бывает. Но даже с закрытыми глазами она не могла расслабиться, у нее глаза дергались та, что было ощущение что она моргает. И это длилось до самого окончания наращивания. Есть какие то способы борьбы с нервными глазками?
Я измучилась при этом наращивании, мама не горюй ((( а ей так понравилось, что она уже опять ко мне собирается, а я с ужасом жду этот момент (((

"ищите ответ в моей новой книге "НИКАК" :D У меня тоже есть такая, хорошо хоть, что близкая знакомая, была бы посторонняя - я бы наверное, скончалась от ужаса. А так, с шутками-прибаутками, и "при помощи такой-то матери" худо-бедно справилась с ней в первый раз. Опыта у меня тогда было совсем мало, так я ей еще и спасибо сказала, что она в качестве "сложного клиента" попалась. Потом привыкла, приноровилась, и после 3-4го наращивания меня вообще перестал беспокоить этот момент. Проблема только одна - от постоянного моргания патчи сползают очень быстро, постоянно приходится их переклеивать. На работу дрожащие глаза никак не влияют, тут именно психологически страшно мастеру, она дергается, а ты лихорадочно думаешь, что сделала ей неприятно. Именно к этому и надо привыкнуть, что моргание никак не связано с неприятными ощущениями, тогда работать гораздо проще.
 

Здравствуйте! Может подскажите советом, каким материалом делают голивудский объем? Т.е толщина ресничек, пробовала 0,07, но ни как не получается добиться именно голивуда!!! Может тогда тройной 0,1 мм тогда? Заранее спасибо за ответ.
 
добрый день! я новичок в этом деле,2 недели назад отучилась на наращивании ресниц,посмотрите пожалуйста мои работы,скажите какие минусы,фирма glams
 
вот еще фото
 
Цитата
Elmira20 написал:вот еще фото

Здравствуйте! Совет: читайте форум весь, от начала до конца, с блокнотиком-выписывайте)
Не все ресницы проработаны, слишком толстые и длинные (особенно в углах(начинать и заканчивать короткими ресницами). Пока хромает направление-тренировка здесь поможет, во всем)
Удачи вам в ваших начинаниях!
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Совет: читайте форум весь, от начала до конца, с блокнотиком-выписывайте)
Не все ресницы проработаны, слишком толстые и длинные (особенно в углах(начинать и заканчивать короткими ресницами). Пока хромает направление-тренировка здесь поможет, во всем)
Удачи вам в ваших начинаниях!

спасибо за советы!
0,15 шелк очень толстые?длина 10 на всему глазу были
 
Девочки, подскажите пожалуйста!
У нас в городе планируется МК Елены Стахович.
Кто был на её МК, как Вам?
Заранее благодарна за ответы smile.gif
 
Цитата
Elmira20 написал:спасибо за советы!
0,15 шелк очень толстые?длина 10 на всему глазу были

Видно плохо вас научили( приглядитесь, ведь на глазу ресницы не все одного размера-вот в углах короче, там соответственно нужно ставить короче. У кого хорошие ресницы можно и 0.15, а возрастым клиентам точно потоньше, максимум 0.1. Нет понятия шелк, соболь и т.д. это толщина ресницы и степень глянца, если уж на то пошло. Больше так не говорите ;)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1)