Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nushevna написал:Видно плохо вас научили( приглядитесь, ведь на глазу ресницы не все одного размера-вот в углах короче, там соответственно нужно ставить короче. У кого хорошие ресницы можно и 0.15, а возрастым клиентам точно потоньше, максимум 0.1. Нет понятия шелк, соболь и т.д. это толщина ресницы и степень глянца, если уж на то пошло. Больше так не говорите ;)

спасибо,буду стараться) а подскажите, тогда какую длину и толщину нужно было нарастить этим девушкам ?а то скоро придут на коррекцию )))
 
Длина ресниц подбирается индивидуально: размер своих ресниц +3 мм максимум. Если сильные ресницы, крепкие, то можно 0.15, но я сама уже понимаю что они такие толстые и жесткие, делаю классику максимум 0.12. Лучше 0.1. Но не все так хотят-они смотрятся очень натурально, как почти ненакрашенные. Уголки заканчивайте длинами покороче, иначе провиснут или вообще от постоянной тяжести выпадут. Например, 7-8-9-10-11-12-11-10-9-8. Смотрите на натуральный рост ресниц:если приглядеться, то видно ведь где покрепче(середина), а по краям тоненькие реснички(их там не много, но не ставьте на них толстые и длинные. Хорошо бы в углах ставить тоньше ресницы: основная масса 0.15, в углах 0.12. Надеюсь понятно написала ;) обращайтесь)
 
Цитата
OliaBuh написал:То же очень интересует этот вопрос.

Если можете подождать, то на Алиэкспресс. Там и пинцеты, и патчи, и ресницы. У нас такие же продают уже со 100% накруткой
 
ресницы и пинцеты на алиэкспрессе? Имхо, такие материалы покупать - себя не уважать. Патчи - еще куда ни шло, а вот все остальное...
 
Цитата
Лиллит написал:ресницы и пинцеты на алиэкспрессе? Имхо, такие материалы покупать - себя не уважать. Патчи - еще куда ни шло, а вот все остальное...

Согласна))) даже патчи сложно там выбрать хорошие. Микробраши там заказываю-хорошие. Пинцеты просто ужас-один раз заказала-было написано ветус, даже рядом не стоял. Девочки уже заказывали дорогие пинцеты там:из пяти один нормальный. Их вообще только в живую можно покупать) чтоб воочию проверить
 
Девочки Можите поделится как моделировать взгляд(схемки и ....) . Что лучше делать для выпуклых глазок, глубоко посажденных, маленьких, узеньких...... и т д .... Очень путаюсь и не всегда получается угодать ....
 
А у вас их нет? Нам на обучении и повышении все давали и расписывали. К тому же, на форуме это много раз обсуждалось) в инете полно. Никто искать не хочет :(
 
Цитата
nushevna написал:Согласна))) даже патчи сложно там выбрать хорошие. Микробраши там заказываю-хорошие. Пинцеты просто ужас-один раз заказала-было написано ветус, даже рядом не стоял. Девочки уже заказывали дорогие пинцеты там:из пяти один нормальный. Их вообще только в живую можно покупать) чтоб воочию проверить

патчи заказала впервые, посмотрим, что придет. А микробраши по какой цене там? ССылку на проверенные не дадите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

Добрый вечер, я начинающий мастер!Мои работы девочкам очень нравятся и я сама оцениваю себя довольно высокой оценкой, так как руки от куда надо! НО , есть довольно большая проблема, у многих девочек на след день или через день отпадают искусственные ресницы и я уже устала делать бесплатные коррекции, а по-другому не могу, ведь это по моей вине! Хотя и бывает, что ходят по 3 недели и ресничек отпадает столько сколько нужно,т.е. по мере обновления одных ресниц! и вот знакомая посоветовала купить 2-х секундный клей, а я пользуюсь 1 секундным той же фирмы, что и она (EXTREME LOOK) , видимо, не успеваю доносить реснички, хотя работаю, довольно, шустро! Может быть в этом проблема?
 
Пинцеты в Китае плохие - нет полного смыкания, плохое качество металла, жесткие и грубые. Несколько штук перепробовала. Патчи на алиэкспрессе норм, но не супер. Патчи на таобао: по 1-2 юаня норм, по 3-4 юаня - вот те супер, но чуть дороговато выходит.
 
Цитата
Лиллит написал:а чем Вы заклеиваете? Если лентой, то часто удобнее клеить не один кусок на все веко, а более мелкими по частям. И обязательно (неважно, лента или подушечки) иметь ввиду, что у некоторых клиентов кожа под глазами жирноватая, поэтому заклейка может отходить в процессе, или изначально не хотеть приклеиться вообще. Я хорошо протираю этот участок хлоргексидином, даю минут 5 просохнуть, и тогда только заклеиваю.


да, можно пройтись по нижнему веку ватной палочкой тем же обезжиривателем, что ресницы обрабатываете, только обязательно просушить. У меня сбоку портативный вентилятор стоит - включаю его после обезжиривания перед наращиванием, и на 1-2 минуты после наращивания перед открытием глазэ
 
Девочки, здравствуйте! Не давно прошла обучение на 3D-Lashes. На курсах учили клеить методом промазывания. Кто работает на 3D-Lashes - можно ли просто приставлять?
 
Первое наращивание(( как-то расстроилась, что плохо получилось
 
Цитата
Mary01 написал:Первое наращивание(( как-то расстроилась, что плохо получилось

Первый раз ни у кого еще идеальный не был ;) главное чтоб склеек не было) хорошо что вы видите что есть пока недостатки, работайте, все получится!)
 
Цитата
Людмила Кобзева написал:Девочки Можите поделится как моделировать взгляд(схемки и ....) . Что лучше делать для выпуклых глазок, глубоко посажденных, маленьких, узеньких...... и т д .... Очень путаюсь и не всегда получается угодать ....


вот я с какого-то ресурса скопировала, видно плохо, но принцип схем понятен.
 
Цитата
Mary01 написал:Первое наращивание(( как-то расстроилась, что плохо получилось


Склейки и направление - две главные наши беды))) всё равно молодец!
 
Цитата
Людмила Кобзева написал:Девочки Можите поделится как моделировать взгляд(схемки и ....) . Что лучше делать для выпуклых глазок, глубоко посажденных, маленьких, узеньких...... и т д .... Очень путаюсь и не всегда получается угодать ....


сейчас ещё поищу... вобще-то всем дают на курсах, странно, что у Вас нет...
 
Цитата
Людмила Кобзева написал:Девочки Можите поделится как моделировать взгляд(схемки и ....) . Что лучше делать для выпуклых глазок, глубоко посажденных, маленьких, узеньких...... и т д .... Очень путаюсь и не всегда получается угодать ....



вот ещё (опять же это я где-то в интернете набрала)
 
Цитата
Mary01 написал:Первое наращивание(( как-то расстроилась, что плохо получилось



Mary, но если через 10-15 наращиваний не выровняете направление - мы все вам побьём ручки)))
 
Цитата
Kat0408 написал:Девочки, здравствуйте! Не давно прошла обучение на 3D-Lashes. На курсах учили клеить методом промазывания. Кто работает на 3D-Lashes - можно ли просто приставлять?


я не проходила обучение на 3В-Lashes, у них наверняка своя авторская методика, так что делайте как научили, и значит будет хорошо. Я вот что по этому вопросу думаю: есть две методики - промазывание и накладывание. Скорее всего выбор принципа зависит от клея, от его скорости. Я делаю и так, и так. Но после моих последних курсах по повышению у Прохоровой мне больше понравилось "накладывание" (приставлять, как Вы говорите)- это её методика, я просто оценила по достоинству. Но при этом должно быть правильное расположение капли клея на реснице. Если будут вопросы - попытаюсь объяснить, спрашивайте.
 
Уж не знаю конкретно чья эта методика и кто ее первый придумал, но современными клеями на основе цианакрилата нельзя по-другому работать: почитайте форум, уже много раз это написано, они сохнут очень быстро и первое прикладывание к реснице есть самое крепкое, если елозить по реснице, сцепка клея и ресницы нарушается, как следствие-быстрое осыпание ресниц.
Все вопросы про моделирование уже есть на форуме. Все расписано. Даже в интернете не надо искать))) читайте внимательно форум и ищите подходящие темы. Эти схемы все тоже уже были.
 
Цитата
Frau Marta написал:Mary, но если через 10-15 наращиваний не выровняете направление - мы все вам побьём ручки)))

Буду стараться!
 
Цитата
nushevna написал:Длина ресниц подбирается индивидуально: размер своих ресниц +3 мм максимум. Если сильные ресницы, крепкие, то можно 0.15, но я сама уже понимаю что они такие толстые и жесткие, делаю классику максимум 0.12. Лучше 0.1. Но не все так хотят-они смотрятся очень натурально, как почти ненакрашенные. Уголки заканчивайте длинами покороче, иначе провиснут или вообще от постоянной тяжести выпадут. Например, 7-8-9-10-11-12-11-10-9-8. Смотрите на натуральный рост ресниц:если приглядеться, то видно ведь где покрепче(середина), а по краям тоненькие реснички(их там не много, но не ставьте на них толстые и длинные. Хорошо бы в углах ставить тоньше ресницы: основная масса 0.15, в углах 0.12. Надеюсь понятно написала ;) обращайтесь)


Хорошо, с толщиной и с длинами определились, а вот изгибы? Я начинающий мастер и хочу купить самые необходимые изгибы, так как купить сразу все, понятное дело, еще не заработала. Если допустим куплю С-изгиб и D-изгиб толщиной 0,1 и 0,12 миксы, этого достаточно будет на первое время? Я живу в казахстане и чаще всего встречаются девушки с азиатским глазом.
 
я сама с азиатскими глазами не работала ни разу, но не раз слышала мнение, что для них идеален L изгиб.
 
Все очень индивидуально, есть такие азиатские глаза, кому и д подходит и с. Зависит от того на сколько нависшее веко. Самые ходовые у меня это с и д, хочу кому-нибудь л или л+ нарастить, но все сопротивляются пока))) так что если много азиатских глаз, то можно и элечки прихватить, а то вдруг кому-то не подойдет ни с ни д, что тогда делать?)
 
Цитата
nushevna написал:Первый раз ни у кого еще идеальный не был ;) главное чтоб склеек не было) хорошо что вы видите что есть пока недостатки, работайте, все получится!)

Старалась учесть Ваши замечания) 2 наращивание) буду стараться дальше
 
Девочки!!! Помогите, умоляю) знаю, что эти вопросы уже надоели, но я сейчас сойду с ума)
У меня паника.. 2 дня назад наращивала реснички, все делала по правилам...
Сегодня она позвонила и сказала, что на левом глазу все облетело...клей Shery profi step. Пошло всего 2 дня!! Что это можно быть? :o
Заранее благодарю и спасибо за этот форум!!
 

Это моя 3 работа. Скажите пожалуйста свое мнение? :/ все свои работы посылаю на суд мастера, который меня учил: она говорит что делаю слишком большой отступ и увидела 3 склейки, а вцелом вроде нормально. Может и вы что-то новенькое увидите :/ http://s017.radikal.ru/i442/1512/7e/c9abc7d634cf.png

http://s58.radikal.ru/i162/1512/8b/72a4926cfcc0.png
[/quote]
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Это моя 3 работа. Скажите пожалуйста свое мнение? :/ все свои работы посылаю на суд мастера, который меня учил: она говорит что делаю слишком большой отступ и увидела 3 склейки, а вцелом вроде нормально. Может и вы что-то новенькое увидите :/ http://s017.radikal.ru/i442/1512/7e/c9abc7d634cf.png

http://s58.radikal.ru/i162/1512/8b/72a4926cfcc0.png

Сколько вы по времени делаете?
 
Девчат, я новичок, мне посоветовали клей shery profi step, но он очень долго клеит, приходится долго держать пинцет, чтоб не склеилось( хотелось бы перейти на клей побыстрее, но не знаю какой
 
Цитата
Mary01 написал:Сколько вы по времени делаете?

Обычно часа 4 :( через два часа делаю кофе-брейк, не все выдерживают такое время на кушетке лежать
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Это моя 3 работа. Скажите пожалуйста свое мнение? :/ все свои работы посылаю на суд мастера, который меня учил: она говорит что делаю слишком большой отступ и увидела 3 склейки, а вцелом вроде нормально. Может и вы что-то новенькое увидите :/ http://s017.radikal.ru/i442/1512/7e/c9abc7d634cf.png

http://s58.radikal.ru/i162/1512/8b/72a4926cfcc0.png

Это классика?
 
Цитата
Mary01 написал:Это классика?

Да, это классика. На объемы пока не собираюсь. Отрабатываю направление и с отступом борюсь. Ну и конечно всячески пытаюсь время сократить, пока не оч получается
 
Цитата
Mary01 написал:Девчат, я новичок, мне посоветовали клей shery profi step, но он очень долго клеит, приходится долго держать пинцет, чтоб не склеилось( хотелось бы перейти на клей побыстрее, но не знаю какой


Вот,вот, и мне!!! очень долго( и отвалилось все с одного глазика через 2 дня ((
Стоит ли новичку,каким я и являюсь, пробовать Vivienne One touch (его тоже советовали), если Shery Profi Step долгий? Или есть какие то другие варианты? заранее спасибо!!))) Очень жду советов
 
Привет всем новичкам и гуру наращивания ресниц. Вот и я к вам присоединилась. Вопрос на СКОЛЬКО влияет клей на результат работы новичка. Сегодня мое первое наращивание. Клей кламс(гламс) тип s. Реснички 0.12 изгиб С. Гейша. Увидела на сайте вот такой клей. Цена Ах, а очень интересует, может он волшебный. Кто нибудь из мастеров уже такой опробывал. (Клей IQ GLUE Extreme. Обеспечивает продолжительный эффект прочного склеивания. Ресницы выглядят натурально и остаются гибкими. Не имеет запаха. Идеальное наращивание без комочков. Объем 5 мл.) 2000р в Краснодаре. И до 4500р. Цена в линейке этой фирмы. Хотела фотку его вставить. Не получилось.
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Это моя 3 работа. Скажите пожалуйста свое мнение? :/ все свои работы посылаю на суд мастера, который меня учил: она говорит что делаю слишком большой отступ и увидела 3 склейки, а вцелом вроде нормально. Может и вы что-то новенькое увидите :/ http://s017.radikal.ru/i442/1512/7e/c9abc7d634cf.png

http://s58.radikal.ru/i162/1512/8b/72a4926cfcc0.png

Здорово. Я не мастер, новичок, у меня только одна работа и мне до Ваших результатов видимо больше 3х работ необходимо будет...
 
Цитата
Nyusya07 написал:Здорово. Я не мастер, новичок, у меня только одна работа и мне до Ваших результатов видимо больше 3х работ необходимо будет...

Спасибо :/ мне кажется, главное чтобы эта работа приносила прежде все удовольствие и тогда все будет получаться 😊 Я когда на курсах первый раз села наращивать девочке ресницы, подумала "Боже куда я пришла, это такая кропотливая работа!" Но уже через пол часа окунулась в этот мир с головой 😍 Теперь каждый день живу с желанием кому-нибудь, что-нибудь нарастить 😜😂 желаю вам удачи и с Наступающим Новым Годом 🎄🎄🎄
 
Моя первая работа..
Готова к любой критике. Заранее благодарю!) Делала 3 часа, вижу, что внутренние уголки не доработала совсем((
[attachment=6310:IMG_2015...4_220121.jpeg]
[attachment=6311:IMG_2015...4_215930.jpeg]
 
Девченки,наконец и я дочитала👏🏻🎉👯ну что ж первое хочу сказать ОГРОМНОЕ Вам всем спасибо что не бросаете новичков и не даёте опустить руки!!!!!👏🏻👍🏻✊🏻я хоть и не новичок,но работы мои не идеальны 😔Поняла это послушав вас всех !до идеала далеко!сейчас нахожусь в декрете ,планирую вот выходить!срочно начинаю отрабатывать навыки!!по возможности загружу фото своих старых работ,а вы уж оценивайте строго!!!
Спасибо всем!!!!
Рада пополнить ваши ряды
 
Ещё забыла похвастаться своим приобретением!
Сегодня начну читать)
Делитесь впечатлениями,кто читал?
 
Хочу поделиться с вами макрофото ресниц!!а теперь все же задумайтесь о вреде Толстых ресниц!
 
Девочки, всем здравствуйте! Пожалуйста помогите советом!! Я сегодня делала наращивание женщине, у нее тоненькие и светлые реснички. Когда закончила работу и открыли глазки, нарощенных практически не видно (это почти после трехчасовой работы) и снизу аж светятся свои светлые ресницы, выглядит ужасно. Наращивание делала ресничками изгиба - С, толщина - 0,12, длины - 8,9,10,11. Хочу переделать и не знаю какие лучше реснички использовать ((( Прикрепляю фото, если на нем что то можно будет разглядеть... Пожалуйста подскажите как исправить такую работу ((((


 
Цитата
Flana написал:Девочки, всем здравствуйте! Пожалуйста помогите советом!! Я сегодня делала наращивание женщине, у нее тоненькие и светлые реснички. Когда закончила работу и открыли глазки, нарощенных практически не видно (это почти после трехчасовой работы) и снизу аж светятся свои светлые ресницы, выглядит ужасно. Наращивание делала ресничками изгиба - С, толщина - 0,12, длины - 8,9,10,11. Хочу переделать и не знаю какие лучше реснички использовать ((( Прикрепляю фото, если на нем что то можно будет разглядеть... Пожалуйста подскажите как исправить такую работу ((((



ОГО разглядеть точно получится :D :D :D
 
Цитата
Flana написал:ОГО разглядеть точно получится :D :D :D

Да не очень то что то можно понять🙄
Может вам стоит попробовать объемное предложить?хотя бы 2 д,а лучше больше и как мне кажется все таки нарощенно не на все реснички !
Попробуйте воспользоваться плойкой для ресниц,может концы так видно будет
 
Цитата
tesoromia написал:Да не очень то что то можно понять🙄
Может вам стоит попробовать объемное предложить?хотя бы 2 д,а лучше больше и как мне кажется все таки нарощенно не на все реснички !
Попробуйте воспользоваться плойкой для ресниц,может концы так видно будет

Спасибо за ответ! Да, я наверно попробую плоечку использовать... А как вы думаете может потолще реснички взять - 0,15? и изгиб такой же использовать - С? Я только двойной объем пока умею ((
 
Цитата
Flana написал:Спасибо за ответ! Да, я наверно попробую плоечку использовать... А как вы думаете может потолще реснички взять - 0,15? и изгиб такой же использовать - С? Я только двойной объем пока умею ((

Здравствуйте, у меня несколько клиенток с такими ресничками (категория сложных). Для наращивания беру ресницы объёмом 0,07 ( 0,12, 0,15 не подойдут) и делаю 3Д или 4Д. Только так, если толщину ресниц возьмёте больше они быстро потеряют направление. И если реснички совсем белёсые, можно перед наращиванием их покрасить.
 
Цитата
Flana написал:Спасибо за ответ! Да, я наверно попробую плоечку использовать... А как вы думаете может потолще реснички взять - 0,15? и изгиб такой же использовать - С? Я только двойной объем пока умею ((


Думаю что 0,15 все же тяжеловаты будут
Пробуйте хотя бы 2д 0.10,но в идеале все же 0,07 и больший объём!
 
Цитата
Flana написал:Спасибо за ответ! Да, я наверно попробую плоечку использовать... А как вы думаете может потолще реснички взять - 0,15? и изгиб такой же использовать - С? Я только двойной объем пока умею ((


Если возьмёте толщину больше 0,10 0,12,то свои могут повыпадать,так как женщина не молода ,и реснички могут быть ослаблены!будьте внимательны!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 След.
Читают тему (гостей: 1)