Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Почему нет? если волосков не так много, то сформировать более четкую линию можно и пинцетом. в этом плане шугаринг очень удобен. Можно буквально по одному волоску убрать, не прибегая к пинцету.
 
Девочки, подскажите как сделать фигурную депиляцию воском? например, полоску, это понятно, а что то посложнее? кошку или тюльпанчик?
 
Подскажите, поалуйста! Через какое время после депиляции (область бикини ) можно наносить блеск тату? Ведь если сразу - кожа раздраженная еще, это не вредно? будет держаться? Кто как делает? (Депиляция воском)
 
Цитата
Анастасия Д написал:Поступаю так же, копировала с сайта стенлис дизайн и потом к дизайнеру. У нас 30 штук- 1000 руб, распечатать 300-350 руб квадратный метр. потом можно обменяться с другими косметологами, очень экономично получается!



Девочки! Мне конечно очень приятно, что вы пользуетесь нашими эскизами!
Но трафареты все же удобнее! И дешевле описанной процедуры!
В них есть защитная пленка - и сохранит трафарет и поможет перенести сложный узор!
И доставка , и оплата происходят быстро и надежно!
Кроме трафаретов, которые разрабатываем и производим у нас есть практически все материалы для временных тату!
При этом подбираем самые качественные из возможных!

При массовом перерисовывании нашего сайта, который находится под копирайтом., будем думать как вам помочь -
можем продавать макеты эскизов -- покупаете, что вам нравится и идете на печать!

Обращайтесь, и кто близко - посетите нас на апрельской выставке в Киеве!

Стенсилс-дизайн.stencils.com.ua
 
Цитата
Ksen-y-a написал:Подскажите, поалуйста! Через какое время после депиляции (область бикини ) можно наносить блеск тату? Ведь если сразу - кожа раздраженная еще, это не вредно? будет держаться? Кто как делает? (Депиляция воском)



Место, где будет располагаться тату - не обрабатывайте средством для снятия воска, а слегка протрите 70% спиртом.

Я делаю шугаринг - раздражения совсем нет, поэтому сразу наношу тату.

Следите за правильной обработкой кожи после нанесения тату!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки,купила стартовый набор с клеем мун лайт,хотела посмотреть ,как он сохнет клеет и т.д..потом русунок дня два терла спиртовым составом ,чтоб стереть,до сих пор не все стерлось)))



Мадина!

Плотные акриловые клеи не сохнут, их обязательно нужно зафиксировать. Спиртом не смоете тоже полностью - снимите пастой - будет наверняка.
Кстатьи, остатки тату ( иногда клиенты приходят на эпиляцию с прежним рисунком 3-4 недели) снимаю пастой.

Также не рекомендую корректировать рисунок, вытирая спиртом лишние детали. не всегда это удается качественно. Лучше дорисовать, оттенить другим цветом.
 
Цитата
ksananka написал:Место, где будет располагаться тату - не обрабатывайте средством для снятия воска, а слегка протрите 70% спиртом.

Я делаю шугаринг - раздражения совсем нет, поэтому сразу наношу тату.

Следите за правильной обработкой кожи после нанесения тату!

А что Вы имеете ввиду? после блеск тату ( клей, потом блесточки, кисточкой лишнее убрала) есть еще какая то обработка?
 
Цитата
Ksen-y-a написал:А что Вы имеете ввиду? после блеск тату ( клей, потом блесточки, кисточкой лишнее убрала) есть еще какая то обработка?



Я имею в виду обработку кожи клиента после финишного сметания блесток. Вы работаете в зоне только что удаленных волос обычно натуральными кистями, насыпаете блестки. они, конечно сами по себе гипоаллергнны, но не проходят никакой специальной обработки. Режутся , пересыпаются из мешков в др тару и т.д. для того, чтобы мастер спал спокойно - клиента нужно отпускать в полной уверенности, что ничего не воспалится , не зачешется. Даже , если он с этой тату тут же побежит на свидание, прыгнет в бассейн, вспотеет на тренажерах и т.п.

Проводя обучение как по шугарингу с элементами декорации зоны бикини, так и бикини-дизайну, я обязательно уделяю внимание асептике , обработке поверхностей, инструментов и клиента до и после процедуры.

 
Цитата
ksananka написал:Я имею в виду обработку кожи клиента после финишного сметания блесток. Вы работаете в зоне только что удаленных волос обычно натуральными кистями, насыпаете блестки. они, конечно сами по себе гипоаллергнны, но не проходят никакой специальной обработки. Режутся , пересыпаются из мешков в др тару и т.д. для того, чтобы мастер спал спокойно - клиента нужно отпускать в полной уверенности, что ничего не воспалится , не зачешется. Даже , если он с этой тату тут же побежит на свидание, прыгнет в бассейн, вспотеет на тренажерах и т.п.

Проводя обучение как по шугарингу с элементами декорации зоны бикини, так и бикини-дизайну, я обязательно уделяю внимание асептике , обработке поверхностей, инструментов и клиента до и после процедуры.

клей-сам по себе гипоаллергенный,создает пленку. за 3 года никто не пожаловалмся.ни каких раздражений,никаких аллергических реакций не было.я работаю сахаром.кожа не раздражена или чуть гиперемия-так что смело сыпьте блестки и будет вам материально счастье и радость с благодарностями от мужей клиенток))))хочу попробовать пигменты приобрести.но не знаю.как оно и что.кто работал?
 
Цитата
Смурфина написал:клей-сам по себе гипоаллергенный,создает пленку. за 3 года никто не пожаловалмся.ни каких раздражений,никаких аллергических реакций не было.я работаю сахаром.кожа не раздражена или чуть гиперемия-так что смело сыпьте блестки и будет вам материально счастье и радость с благодарностями от мужей клиенток))))хочу попробовать пигменты приобрести.но не знаю.как оно и что.кто работал?


Не считаю данный совет корректным.
Клеи мы завозим, получаем на них сангиги ти т.п Да они гипоаллергены. Но , имелось в виду, что по свежезделанному бикини (я также делаю шугаринг) вы будете работать материалами, которые сложно дезинфицировать. И постобработка необходима.
 
Цитата
Jolly-86 написал:Девочки, в связи с бикини-дизайном появился еще один насущный вопрос. Хочу купить триммер для бикини. Какой фирмы лучше? и какими пользуетесь вы? Помогите с выбором! Заранее всем спасибо за советы.

вы приобрели?какой7а то я в технике ноль_)))
 
Цитата
ksananka написал:Не считаю данный совет корректным.
Клеи мы завозим, получаем на них сангиги ти т.п Да они гипоаллергены. Но , имелось в виду, что по свежезделанному бикини (я также делаю шугаринг) вы будете работать материалами, которые сложно дезинфицировать. И постобработка необходима.

ой,блин.....не знаю,я понимаю....да.необходимо...но претензий не было....никто не жаловался.а Вы как думаете?как быть тогда?может.кто подскажет тогда............
 
Цитата
Анастасия Д написал:Поступаю так же, копировала с сайта стенлис дизайн и потом к дизайнеру. У нас 30 штук- 1000 руб, распечатать 300-350 руб квадратный метр. потом можно обменяться с другими косметологами, очень экономично получается!

Я тоже накопировало (но не у стенсилс дизайн) и распечатала. Давайте меняться :facepalm:

А насчет покупки эскизов трафаретов идея отличная! мне например неудобно с Украины заказывать и вообще за доставку переплачивать.
Так что, предлагайте нам, уважаемый Стенсилс Дизайн, мы только ЗА ;) если цена конечно нас устроит..

 
девочки, а можно адрес сайта стенлис дизайн в лс, а то никак нагуглить не могу(
 
Цитата
pandhys написал:девочки, а можно адрес сайта стенлис дизайн в лс, а то никак нагуглить не могу(

Вот адрес : http://stencils.com.ua/
 
Здравствуйте, девочки с Украины, не могу найти клей МунЛайн обычный 30 мл, может кто подскажет где купиь? Или с России заказать где? Спасибо
 
Девочки! Прочитала всю тему... Хотелось бы уточнить у вас, более опытных:
1. После нанесения блеск тату область дополнительно обрабатываем асептиком - можно ли использовать хлоргексидин?
2. Можно ли для закрепления использовать тальк тонким слоем или обязательно нужна специальная пудра?
3. После нанесения клея вы сразу снимаете трафарет, а потом уже рисуете блестками? Просто я пробовала рисовать по трафарету, и как результат, после снятия трафарета тонкие линии просто снимаются вслед за трафаретом:((( И края размываются:(( Делаю роспись блестками после снятия трафарета. Тогда все красиво, только вот если работать несколькими цветами - то не очень удобно:( Так как клей бесцветный. Может есть еще варианты (кроме цветного клея).
4. Если используете эскизы, перенесенные с бумаги, не просвечивают ли они сквозь светлые блестки? И как это выглядит при смывании тату. Я пока только хочу пробовать с эскизами. Пока работаю на трафаретах.
Ой, закидала вас вопросами, но надо же где-то учиться. на курсах, сами понимаете:((( Заранее благодарна за советы!!!!
 
Девочки! Еще оооочень важный вопрос! Чем вы снимаете татушки??? Я в инете вычитала, что можно снять либо спиртовым раствором или жидкостью для снятия лака без ацетона. Спирта дома не было. Себе снимала жидкостью для снятия лака - снялось и без раздражений. потом конечно вода и хлоргексидин. Но это на ноге. А теперь вот думаю.... В нете ведь чего только не напишут... Какой спиртовой раствор можно использовать??? Спец. средств у нас днем с огнем не сыщешь... На вас только надежда!!!
 
Девочки! А кисти вы как обрабатываете после клиента. Я клей наношу ватной палочкой. А кисти после работы на некоторое время в хлоргексидин.... Достаточно ли?
 
Всем привет. Примите новичка в свои ряды.

Столько всего вы тут написали, аж устала читать. Смотрю у многих стоит вопрос где что покупать.... Хочу поделиться... Я сама работаю с ноготками (через 2 недели еду обучаться шугарингу).... Я заказываю блестки для дизайна на китайских сайтах...ниже дам ссылочки...... У китайцев намного дешевле, единственный минус - оооочень долго идут посылочки (бывает и по 2 месяца жду).... но если работать пока есть чем, припастись заранее можно и там...... А есть и российский хороший сайт (блёсточки по 20руб/баночка) и еще всякой красоты и расходных материалов много и цены оочень приятные..... но опять же не без НО..... минимальный заказ 3000руб.. но на них сразу скидку получаете.... так что в плане запастись подешевле очень хорошие варианты.... буду очень рада, если кому то помогла...... и собственно ссылочки

http://www.aliexpress.com
http://www.buyincoins.com
http://www.tinydeal.com

Это 3 китайских сайта..... при оформлении покупки можно не полениться и в инете найти купоны.... они дают еще 3-5% скидки на покупку

а вот российский сайт http://www.ideal-krasoti

Сегодня заказала себе клей, хну и краски для временных тату......... о качестве пока сказать не могу, но цены тоже вроде приятные...... делюсь http://www.artvio.ru
 
Еще хотела вопрос задать......... Кто-нибудь пробовал вместо блёсток вбивать в татушки вельвет? мне кажется должно прикольно получаться.... Это новинка в области нейл арт, но может все таки кто то пробовал, поделитесь результатом
 
Цитата
Алунька написал:Здравствуйте, девочки с Украины, не могу найти клей МунЛайн обычный 30 мл, может кто подскажет где купиь? Или с России заказать где? Спасибо



девочки!
Украина - stencils.com.ua - клей есть в наличии, пишите в инфо.

Также отвечаю по поводу доставки материалов в Россию - доставка 3-5 рабочих дней - "dimex"- служба перевозки.
Мы производим трафареты, закупаем и тестируем все материалы для временных тату.
У вас точно получится купить дешевле , чем в Китае. и получите за неделю!

По поводу вопросов о биотату - заходите на блог и читайте.
как нанести клей "moonligt" без потерь для инструментов - смотрите здесь- http://www.youtube.com/watch?v=Zk4qDi25wsA


Перед нанесением тату желателен спиртовый раствор или ПАВ - все, что снимет жировой слой, после нанесения тату в зоне бикини - обработка обязательна.
Мыть кисти хлоргексидином - особого смысла нет.
Добавляй тесь в группе в фб - все время выкладываем инфо

Спрашивайте в блоге - поможем
 
Цитата
MaDaMo4kA написал:а вот российский сайт http://www.ideal-krasoti

Сегодня заказала себе клей, хну и краски для временных тату......... о качестве пока сказать не могу, но цены тоже вроде приятные...... делюсь http://www.artvio.ru


Покупала на http://www.artvio.ru - клей конечно у них очень крутой, про другое сказать не могу - не покупала, но очень повезёт если будет в наличии, я по недели жду пока изготовят, они говорят, что всё раскупают. Про вельвет с АртВио рассылку неделю назад получила, что в течении месяца будет доступна новая категория Вельвет для Тату. Ну и отдельно про трафареты хочу сказать - просто высший класс, плёнку мыть даже можно
За ссылки по Китаю - спасибо большое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупала на http://www.artvio.ru - клей конечно у них очень крутой, про другое сказать не могу - не покупала, но очень повезёт если будет в наличии, я по недели жду пока изготовят, они говорят, что всё раскупают. Про вельвет с АртВио рассылку неделю назад получила, что в течении месяца будет доступна новая категория Вельвет для Тату. Ну и отдельно про трафареты хочу сказать - просто высший класс, плёнку мыть даже можно
За ссылки по Китаю - спасибо большое.



Ой так рада, что вы клей похвалили.... а то я переживала..... да заказала, мне перезвонили, сказали, что в наличии будет через неделю.... ну да мне не к спеху....... еще не отучилась, а закупаюсь по-тихоньку.... т.к. еду в Омск, сама в Якутии живу...очень долго сюда всё идет......


А скажите пожалуйста.... Какой свет используете при работе? лампы специальные какие то есть? или какое то супер освещение? работаю с ногтями, привыкла, что лампа всегда над рабочей зоной, всё видно.... а тут около кушетки как приспособить что ума не приложу.... если я тут не в тему...направьте куда нужно
 
Девочки, наткнулась в интернете на краску для временных тату. Это не хна и не джагуа-гель. Производитель пишет, что держится 10-14 дней. Вот не знаю, что это может быть? Может кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Не знаю заказывать или нет. Что посоветуете???
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Еще оооочень важный вопрос! Чем вы снимаете татушки??? Я в инете вычитала, что можно снять либо спиртовым раствором или жидкостью для снятия лака без ацетона. Спирта дома не было. Себе снимала жидкостью для снятия лака - снялось и без раздражений. потом конечно вода и хлоргексидин. Но это на ноге. А теперь вот думаю.... В нете ведь чего только не напишут... Какой спиртовой раствор можно использовать??? Спец. средств у нас днем с огнем не сыщешь... На вас только надежда!!!
И зачем так наворачивать.Всё элементарно в баньке мочалочкой хорошенько потереть и всё.
 
Цитата
olga~ написал:И зачем так наворачивать.Всё элементарно в баньке мочалочкой хорошенько потереть и всё.

Ага! Пробовала на себе. Та, которую относила 2 недели - отличненько смылась, а вот свежую попыталась оттереть, 5-дневку - фигушки ! Видать, клей хороший:)))) Так что помог спирт :/ )
 
Цитата
Stasja130184 написал:Ага! Пробовала на себе. Та, которую относила 2 недели - отличненько смылась, а вот свежую попыталась оттереть, 5-дневку - фигушки ! Видать, клей хороший:)))) Так что помог спирт :/ )

А смысл делать глитер-тату чтобы через 5 дней его мочалкой оттирать!?
 
Цитата
AkTriS@ написал:А смысл делать глитер-тату чтобы через 5 дней его мочалкой оттирать!?

Надоедает иногда. Или татушка теряет быстро свою актуальность :/
 
Цитата
ruczena написал:Надоедает иногда. Или татушка теряет быстро свою актуальность :/

По мне, лучше недельку доходить с тату. чем тереть кожу мочалками, это же раздражение безумное!!!!!
 
Цитата
AkTriS@ написал:По мне, лучше недельку доходить с тату. чем тереть кожу мочалками, это же раздражение безумное!!!!!

В ванной тереть, да, согласна, можно до кровоподтеков. А в бане, само все отваливается :D , ведь боится татуха бань и саун не зря :/
 
Цитата
AkTriS@ написал:А смысл делать глитер-тату чтобы через 5 дней его мочалкой оттирать!?

Ради эксперимента :/ )) Прежде чем ввести услугу в прайс, сама на себе отрабатывала:) Чтобы понять, как клей по качеству и в работе, как те или иные блестки смотрятся, как правильно делать сочетание цветов... В общем, если нет модели, приходится самой себе быть моделью. Ну и плюс чтобы девочкам потом рекомендовать, чем лучше снимать тату
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше клея Наутилуса нет пока на рынке. Италия

У Наутилуса так то тоже не специализированный клей. А для ткани (вроде). Наутилус первая и уважаемая фирма. Но, по большому счету, таким макаром можно и на суперклей посадить и на другой клей который подойдет по свойствам и от которого кожа не облазит. :/
 
Цитата
Jolly-86 написал:Девушки, подскажите адреса интернет-магазинов в России, где можно купить качественные трафареты. С клеем Наутилус определилась, пыть тоже хорошую нашла, а вот с трафаретами у меня проблема...

Трафареты почти везде есть. Все зависит от того что вы хотите видеть. Каждый мастер обычно сам выбирает.
 
Цитата
Jolly-86 написал:Девушки, подскажите адреса интернет-магазинов в России, где можно купить качественные трафареты. С клеем Наутилус определилась, пыть тоже хорошую нашла, а вот с трафаретами у меня проблема...

Мы пробовали у разных поставщиков. У одних дороже, у других дешевле. Те что дешевле обычно сделаны из рекламной пленки и дерут кожу. И еще часто дешевые без специальной пленочки прозрачной. Сложнее переносить. Ну это кому как. Остановились на трафаретах от Арт студии 74 www.art-studio74.ru Они может и подороже чем в других магазинах. но нам понравилось тем, что сделаны из трафаретной пленки, трехслойные и не дерут кожу, когда снимаешь. А по ценам, срокам, оплате всегда с ними можно договориться. Не жлобятся. :/
 
Цитата
Vlada85 написал:Подскажите, почему у меня стразы не держатся на клее Glitter Tattoo?

Это клей "самопальный" просто. У нас сейчас столько фирм, которые предлагают собственный "качественный" клей. рекламируют как клей высшего качества. лучший на рынке. А в работе обычно совсем другое. Либо дежится мало либо "плывет". Некоторые даже литрами предлагают. Мы кроме Moon Light и ralaus никаким не доверяем. Дешево не всегда качественно.
 
Цитата
rane написал:Девочки подскажите что делать с черной хной для усиления цвета, очень редко ее использую, знаю что очень алергенна, но есть клиентки которых на блестки не уговоришь, только хна и все.А у меня рисунок получается серым и держится от силы 3 дня. Развожу порошок до состояния сметаны, наношу на кожу даю высохнуть и счищаю корочку, что делаю не так? Использую такую http://ledy-art.com.ua/products/1465 Правда час выждать на бикини не реально, сушу феном))) Может из-за короткого промежутка времени? И как работать с хной и трафаретом, когда наношу хну, а затем снимаю трафарет, часть хны уходит с трафаретом с рисунка. Заранее спасибо!

Дело в том, что вы НЕ ПОЛУЧИТЕ черный рисунок натуральной хной. Черная хна получается либо при помощи урзола либо при помощи добавления индиго (синий индиго смешивается с коричневой хной и получается нечто черное) либо при добавлении басмы. Натуральная хна не будет держаться больше 4 дней. Насколько я знаю, NILA - натуральная с басмой. Поэтому не ждите от нее результатов суперчерных. Сушить хну нельзя. Состав должен сохнуть естественным образом. Это то же самое что сушить джагуа гель. Состав должен проникнуть в кожу. Чтобы кожа окрашивалась "естественным" образом.
Чтобы хна не сходила не нужно снимать трафарет до того как хна высохнет.
 
Цитата
Анастасия Д написал:у меня джагау-гель черный цвет на коже не получается:(( насчет хны:трафарет нужно снять до того как подсохнет хна(минут через 5), хну держать на коже не менее 2 часов, потом убрать сухой салфеткой, протереть эфирным маслом лимона и не мочить сутки, перед нанесением хны обезжирить спиртом(другой производитель предлагает протереть маслом лимона)

Джагуа НЕ ДАЕТ черный цвет. Он дает темно-серый цвет. Либо иссиня-черный. Чисто черный - никогда. Джагуа гель работает следующим образом. Он проникает в кожу и затем аминокислоты содержащиеся в коже взаимодействуют с джинипином и синеют. Еще есть наблюдения, что у мужчин он темнее и насыщеннее. Чем дольше держишь джагуа на коже тем он ярче потом. Можно вообще на ночь оставить. Хуже не будет. Кстати. на отдельных частях, по нашим наблюдениям, джагуа темнее. На сайте арт студии статья есть про тату хной http://www.art-studio74.ru/articles/tatu_h...skopom_chast_2/ там картинка на которой показано, на каких местах лучше проявляется хна. То же самое справедливо и для джагуа геля. Ну и еще все зависит от того свежий джагуа или нет. Пробовали во многих магазинах. В некоторых откровенная фигня. Некоторые еще и подкрашивать умудряются. Бесстыжие.
 
Цитата
Наташка написал:Мы кроме Moon Light и ralaus никаким не доверяем.

Использую Moon Light черный и бесцветный клей. Черный очень радует своим качеством. А вот прозрачный, по консистенции совсем отличается, он гуще, и работать с ним не очень приятно. После снятия трафарета, тянется за трафаретом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупала на http://www.artvio.ru - клей конечно у них очень крутой, про другое сказать не могу - не покупала, но очень повезёт если будет в наличии, я по недели жду пока изготовят, они говорят, что всё раскупают. Про вельвет с АртВио рассылку неделю назад получила, что в течении месяца будет доступна новая категория Вельвет для Тату. Ну и отдельно про трафареты хочу сказать - просто высший класс, плёнку мыть даже можно
За ссылки по Китаю - спасибо большое.

Конечно все классно на словах. На сайте написано, что работают с 2005 года, а при проверке домена. Дата регистрации - апрель 2012г. Т.е. сайт был создан в апреле и никак не ранее. И так у многих. Пишут, что работают уже кучу времени, лидеры на рынке, клей собственный и лучший. А появились сами недавно. И подтверждающих документов тютю.
А другие трафареты нельзя мыть? У других из бумаги? )))
 
Цитата
Олюшок написал:Девочки, наткнулась в интернете на краску для временных тату. Это не хна и не джагуа-гель. Производитель пишет, что держится 10-14 дней. Вот не знаю, что это может быть? Может кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Не знаю заказывать или нет. Что посоветуете???

Что за краска? Киньте ссылку. Я вот вижу у Челябинских есть профессиональная краска для временных тату
В описании подробно все. Это то про что вы говорите? Я так поняла, что это замена черной хне. Явно не для боди-арта. Т.к. то, что сейчас на рынке это обычно акриловые краски, которые гонят под краски для боди-арта.
 
Цитата
ksananka написал:Девочки! Мне конечно очень приятно, что вы пользуетесь нашими эскизами!
Но трафареты все же удобнее! И дешевле описанной процедуры!
В них есть защитная пленка - и сохранит трафарет и поможет перенести сложный узор!

Так они и делают трафареты с ваших эскизов, что вы расстраиваетесь. У них то все хорошо. А вы за свои труды не получаете ничего кроме спасибо. :/
А если серьезно. Нехорошо это. Авторское право нарушать.
 
Уже как года два покупаю клей и трафареты на сайте stencils.com.ua, клиентки довольны и рисуночки держутся по две три недели!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:раньше красили брови и ресницы,добавляя урзол,жесть как щипало глаза,аж такое счувство что выедало все. Да и сейчас некоторые салоны не брезгуют урзолом.


У меня такие клиентки после "советских" покрасок совсем альбиносами стали, ресницы,брови без пигмента вообще. Сама покупала урзол,но что-то разницы в стойкости и насыщенности цвета не увидела. Урзол выглядел как камешки коричневого цвета (примерно как Александр здесь предлагал) слишком крупный и не растворялся в краске,приходилось молоть в муку. В другом салоне когда работала, на крайний случай лежал урзол,но он выглядел по другому- блестящий,черный,мелкого помола. Вот им реально было видно результат,но глаза пекло-жесть! Напарница уговорила покрасить с ним,да и самой любопытно было.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Подскажите!А где можно купить в Москве трафареты для бикини-дизайна из винила и самоклеющиеся.Заранее спасибо.


трафареты самоклеющиеся из винила видела в ПЭК ГАЛАТЕЯ, для блеск-тату покупала,точно не помню в какую цену,но не дорого. Позвоните,узнайте
 
Цитата
Форум Косметологов написал:трафареты самоклеющиеся из винила видела в ПЭК ГАЛАТЕЯ, для блеск-тату покупала,точно не помню в какую цену,но не дорого. Позвоните,узнайте


Всем привет! Давно не заходила на форум. Столько интересных вопросов!
Трафареты и все наилучшие материалы смотрите в нашем магазине -
stencils.com.ua/
Много и очень много полезного в блоге и на фб
https://www.facebook.com/stencils.com.ua?ref=hl
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чемоданчик там есть, идет при покупке стартового набора, смысла ради него набор брать не вижу)) да диска нет,это их упущение, но чаще о этой фирме узнают на выставках, к ним очередь,мама дорогая, там же и все мастер-классы с глиттер-тату...

лучший уход- не трогать лишний раз))) сильно припудривать тоже не надо - забьется цвет


блестки можно найти в магазине Irisk


я там обучалась,и чемоданчик есть! на диске по-моему только образцы трафаретов для распечатывания и всё!
 
Цитата
ksananka написал:liucha! добрый вечер!
карандаши смотрите в новом или все для хны.
спрея у нас нет.
на специальную бумагу(можно заменить калькой)
наносится карандашом рисунок, можно через кальку обвести уже имеющийся у вас рисунок.
стирать резинкой или корректировать по кальке не нужно.
желательно , чтобы рисунок был четким со всеми нужными деталями.
затем смачивается кожа(вода, спирт-обезжиривание или др) и прикладывается калька-бумага с нарисованным специальным карандашом рисунком.
рисунок перепечатывается на кожу и обводится тем средством, которым вы делаете дизайн.
если клеем для глиттера, то предварительно обезжириваете, если хна, то обезжиривание не требуется. возможно нанести на тело масло для хны.
кальку можно использовать еще раз, но желательно обновить рисунок карандашом.
вот так.
некоторые мастера вместо специальных карандашей пользуются гелевыми ручками,
но все же для более качественной работы нужно предлагать клиенту проверенные специальные средства.
если есть вопросы или хотите поделиться своим опытом - буду благодарна.


а если капиллярной ручкой ?получится перевести?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)