Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
maniusha написал:Давно я искала эту краску "девушка со шляпой" она называется GLO-GLO, но к сожалению пока не могу найти, где ее купить.


бьюти имидж.зайдите на сайт бьюти имидж и посмотрите представительство
 
Девочки,кто пробовал трафареты переводные с блеском бьюти имидж? что это ?уже готовая блестящая татушка или что?

http://www.beautyimage.ru/catalog/details/215/53.html
 
мои работы

 
Цитата
Форум Косметологов написал:а если капиллярной ручкой ?получится перевести?


Пробуйте. Возможно не переведется водным раствором - нужн будет растворитель. И насколько безопасно, например после эпиляции в зоне бикини?
 
у меня переводная жидкость из чемоданчика есть,ей попробую.отпишусь
 






Понравились работы с блеск-тату на этом сайте.
 
с цеточками очень круто смотрится :o
 
девочки, нужна ваша помощь: приобрела все для глиттер-тату(блестки, кисти разные, клей, трафареты, стразы). Вчера был мой первый опыт рисования по телу -я использовала бархат . Дак вот:сегодня девочка пишет, что уже начало смываться:( подскажите, какой кистью наносить какие виды блесток ?я использовала для бархата плоскую плотную. Может надо было веер?алгоритм моих действии был таким:обезжирили поверхность, наклеили трафарет, намазали клеем, подождали несколько секунд, наложили бархат, слегка похлопали кистью, сняли трафарет. Буду очень признательна вашим ответам.
 
Цитата
gerbera написал:девочки, нужна ваша помощь: приобрела все для глиттер-тату(блестки, кисти разные, клей, трафареты, стразы). Вчера был мой первый опыт рисования по телу -я использовала бархат . Дак вот:сегодня девочка пишет, что уже начало смываться:( подскажите, какой кистью наносить какие виды блесток ?я использовала для бархата плоскую плотную. Может надо было веер?алгоритм моих действии был таким:обезжирили поверхность, наклеили трафарет, намазали клеем, подождали несколько секунд, наложили бархат, слегка похлопали кистью, сняли трафарет. Буду очень признательна вашим ответам.

Что за бархат ?? ;) Причин такой не долговременной носки может быть несколько
1. качество материалов - очень-очень редко (все равно мастера подходят кропотливо к выбору материалов, клея в том числе...ну я очень на это надеюсь :/ )
2. тип кожи, на котором клей держится максимум 3 дня - потеет кожа и клей просто напросто начинает скатываться
3. внешние факторы - баня, сауна, потение как результат физ.нагрузки, нанесение крема во время ухода поверх рисунка (спиртосодержащие жидкости - спирт отлично убирает рисунок), некоторые забывают про тату и проходятся мочалкой и т.п.

А про бархат все-таки ответьте - использую для творчества только блестки и пигменты :D
 
спасибо за развернутый ответ . Сейчас у меня материалы не с собой, но если я не ошибаюсь, то фирмы irisk. Я и клей и кисти покупала этой фирмы.
 
Цитата
Brera написал:Что за бархат ?? ;) Причин такой не долговременной носки может быть несколько
1. качество материалов - очень-очень редко (все равно мастера подходят кропотливо к выбору материалов, клея в том числе...ну я очень на это надеюсь :/ )
2. тип кожи, на котором клей держится максимум 3 дня - потеет кожа и клей просто напросто начинает скатываться
3. внешние факторы - баня, сауна, потение как результат физ.нагрузки, нанесение крема во время ухода поверх рисунка (спиртосодержащие жидкости - спирт отлично убирает рисунок), некоторые забывают про тату и проходятся мочалкой и т.п.

А про бархат все-таки ответьте - использую для творчества только блестки и пигменты :D


Думаю это флок, который для эффекта бархатных ногтей используется, я пару раз пробовала татушки делать с ним, блестяшки мне как-то приятнее :/
 
Цитата
rane написал:Думаю это флок, который для эффекта бархатных ногтей используется, я пару раз пробовала татушки делать с ним, блестяшки мне как-то приятнее :/

да, это он . Я так назвала его) сегодня делала такое тату-все отлично. Взяла кисть помягче просто. Видимо это проблемы были с техникой. Сейчас все хорошо, но блестки мне больше нра.
 
У меня сезон бикини дизайна уже начался.Причем действует так,подруга сделала и мне тоже рисуйте,вот другую подругу приведу она у меня в бассейне видела,тоже хочет.
 
Девчонки, а кто какими фирмами пользуется? (клей, кисти, блёстки, пыль, трафареты и др.)
Какие отлично держатся (не считая исключений)?
Какие не понравились и почему?
И что скажете об Irisk?
 
Блеск использую самый обычный,который для ногтей.Трафареты тоже,они черные такие.Клей для тела тоже не супер дорогой,кисть понравилась"для нанесения акрила".Держится мое творение 2 нед. минимум.Делаю блеск тату на бикини.
 
Какие прекрасные работы!
Девочки, вы такие умнички :/

А у вас эта процедура пользуется спросом?
 
добрый день.уважаемые мастера,1)стоит ли обучаться бикини-дизайну в учебном центре,где преподают по программам-прическа из волосков и глиттер -тату(по трафаретам)?2)Москва и Мос обл-где закупаетесь трафаретами,блестками и всем необходимым?Проштудировала форум-сообщения давнишние..3)если делать глиттер-тату сразу после шугаринга-не врастут ли волосы в месте татушки-ведь скрабироваться не получиться в этом месте?
 
кто-нибудь заказывал с этого сайта трафареты и блестки http://www.bio-tatoo.ru/shop/trafaret или http://www.art-studio74.ru/catalog/blestki-dlya-tatu/ ?отзывов не нашла ,но цены очень удивили
 
Цитата
Дракончик написал:добрый день.уважаемые мастера,1)стоит ли обучаться бикини-дизайну в учебном центре,где преподают по программам-прическа из волосков и глиттер -тату(по трафаретам)?2)Москва и Мос обл-где закупаетесь трафаретами,блестками и всем необходимым?Проштудировала форум-сообщения давнишние..3)если делать глиттер-тату сразу после шугаринга-не врастут ли волосы в месте татушки-ведь скрабироваться не получиться в этом месте?


1. У меня знакомая здесь закупается:
http://sweet-epil.ru/catalog/show/bikini_dizayn/
Но она там и обучалась.

2. Врости теоретически могут, но как правило этого не бывает.
 
Цитата
Дракончик написал:кто-нибудь заказывал с этого сайта трафареты и блестки http://www.bio-tatoo.ru/shop/trafaret или http://www.art-studio74.ru/catalog/blestki-dlya-tatu/ ?отзывов не нашла ,но цены очень удивили


И вправду...цены просто песня!
 
Цитата
promka написал:И вправду...цены просто песня!

не лохотрон ли?!
 
[quote name='promka' date='18.2.2015, 12:27' post='140910']
1. У меня знакомая здесь закупается:
http://sweet-epil.ru/catalog/show/bikini_dizayn/
Но она там и обучалась.

и я там обучалась-но недешево у них))))))плюс еще доставка
 
Цитата
Дракончик написал:не лохотрон ли?!

Я больше за качество переживаю.

По поводу второго...ну да недешево, но у них иногда акции и скидки бываю...следить надо...сейчас там к 23 50% на какие то товары скидывают)))
 
По поводу второго...ну да недешево, но у них иногда акции и скидки бываю...следить надо...сейчас там к 23 50% на какие то товары скидывают)))
[/quote]
да я знаю про скидку...но почему-то первые же часы акции акционного товара уже нет в наличии..к примеру глории 1,5 кг нет никакой плотности,а есть глория с ментолом(((((((
 
Цитата
Дракончик написал:кто-нибудь заказывал с этого сайта трафареты и блестки http://www.bio-tatoo.ru/shop/trafaret или http://www.art-studio74.ru/catalog/blestki-dlya-tatu/ ?отзывов не нашла ,но цены очень удивили

Я заказывала с сайта Биотату: блестки, трафареты, клей и кисти. Кисти фигня, а всё остальное - понравилось. Цен ниже, чем у них, я пока не нашла. Доставка стоит 250р, занимает 2-3 недели.
 
[quote name='freya' date='17.2.2009, 21:34' post='1445']
Я работаю по трафаретам, у нас это называется «фигурная депиляция». Она более популярна, чем окрашивание и стразы.

;)
по трафаретам «фигурная депиляция» чем рисуете??? Подскажите ;)
 
Цитата
Яныш написал:name='freya' date='17.2.2009, 21:34' post='144

по трафаретам «фигурная депиляция» чем рисуете??? Подскажите ;)

Сообщению 6 лет- наверное ответа не будет...

Девочки- новички в бикини дизайне ! Сегодня звонила в компанию Наутилус представителям в Москве- к сожалению они больше не занимаются линейкой бикини-дизайна((((, распродают остатки, нового ничего не будет. В Питере та же картина соответственно... Может, это не новость, но я проштудировав эту тему, надеялась на Наутилус, а оно вон как....
Перелопатила кучу сайтов, девчонки подскажите- кто где берет пластиковые многоразовые трафареты? Формировать из волос дизайн? Буду благодарна за подсказки!!!
 
Перелопатила кучу сайтов, девчонки подскажите- кто где берет пластиковые многоразовые трафареты? Формировать из волос дизайн? Буду благодарна за подсказки!!!
[/quote]
Я выше задавала вопрос по интернет-магазинам продающим трафареты(в том числе и многоразовые по хорошей цене)..все побаиваюсь обмана))))))а обучают насколько я знаю в свит эпил-на сайте у них можете глянуть информацию
 
Девочки, на днях в магазине наткнулась на трафареты IRISK, совсем относительно недорогие. Сейчас посмотрела на их сайте, а там они еще дешевле. Посмотрите, может понравится.
 
Цитата
Дракончик написал:Перелопатила кучу сайтов, девчонки подскажите- кто где берет пластиковые многоразовые трафареты? Формировать из волос дизайн? Буду благодарна за подсказки!!!


Коллеги. Пластиковые многоразовые трафареты делаются своими ручками)
Покупаете платиковую прозрачную папку-уголок (зеленые, желтые и пр), под нее четкий рисунок, далее обрисовываете контур ручкой, убираете рисунок на бумаге и вырезаете по своим контурам. вот и весь секрет.
Четкие рисунки можно взять из каталога Бьюти имидж (дается при обучении), скачать в интернете или нарисовать самой черным (ярким) фломастером, а потом перевести ручкой на пластиковую папку.
 
Цитата
Дракончик написал:Перелопатила кучу сайтов, девчонки подскажите- кто где берет пластиковые многоразовые трафареты? Формировать из волос дизайн? Буду благодарна за подсказки!!!

Я выше задавала вопрос по интернет-магазинам продающим трафареты(в том числе и многоразовые по хорошей цене)..все побаиваюсь обмана))))))а обучают насколько я знаю в свит эпил-на сайте у них можете глянуть информацию


http://www.ayna-spb.ru/catalog/stencils-bi...esign/template/ Можно заказать как набором, так и по отдельности, все что заказывала пришло
 
Цитата
Zota написал:Я заказывала с сайта Биотату: блестки, трафареты, клей и кисти. Кисти фигня, а всё остальное - понравилось. Цен ниже, чем у них, я пока не нашла. Доставка стоит 250р, занимает 2-3 недели.


Коллеги! Огромное Вам спасибо за контакт. Я сегодня на почте получила бандероль из Новосибирска с этого сайта Био-тату. Доставка в Москву мне вышла 91 руб. Все прислали, как заказывала. Я перевела на карту в Новосиб 50% (подстраховалась) от сумму своего заказа, а при получении на почте остальное доплатила. Я очень рада, что нашла этот магазин, трафареты - супер, выбор огромный. Девочки! еще раз СПАСИБО за наводку)))
 
Девочки, кто из г.Красноярска ищет хорошее обучение по бикини-дизайну, я могу порекомендовать обучение в центре Sweet Epil. Я проходила обучение у преподавателя Марии, мне понравилось, в принципе и цена незаоблачная.
Кстати, ейчас это снова вошло в моду, у меня клиентки часто интересуются блеск-тату.
 
А в Питере кто-то обучался дизайну бикини? Что посоветуете?
 
Цитата
milan_ya написал:А в Питере кто-то обучался дизайну бикини? Что посоветуете?


Татьяна
Контакты:
+7(812) 240-17-80
+7(499) 643-40-80
sales@shugaring.biz
vk.com/shugaringbiz
 
Цитата
promka написал:Татьяна
Контакты:
+7(812) 240-17-80
+7(499) 643-40-80
sales@shugaring.biz
vk.com/shugaringbiz



Спасибо! Хочу впоследствии добавить в свое портфолио к шугарингу еще и дизайн :/
 
Девочки, как относитесь к клею для блеск тату Lady Victory?
 
Была в Питере на чемпионате по эпиляции и там была номинация "бикини дизайн". Какие там красивые рисунки девочки делали, просто загляденье)))
 
Добрый день!

1.Подскажите где дешевле заказать трафареты для бикини дизайна?
2. удобна ли для вас фито смола ?
3. чем вы пользуетесь смолой,сахарной пастой или воском горячим для интим мест?
меня обучали в Питере в Наутилуче горячим воском в таблетках...но может сейчас что то новое?
спасибо
 
Цитата
NINA_V написал:Добрый день!

1.Подскажите где дешевле заказать трафареты для бикини дизайна?
2. удобна ли для вас фито смола ?
3. чем вы пользуетесь смолой,сахарной пастой или воском горячим для интим мест?
меня обучали в Питере в Наутилуче горячим воском в таблетках...но может сейчас что то новое?
спасибо

я заказывала на сайте био-тату..трафареты,блестки намного дешевле ,чем на других сайтах.50%предоплаты внесла и прислали заказ почтой. правда долго идет посылка-аж 2 недели до Московской области. плюс там операторы долго не перезванивают по поводу наличия.я сама им пишу(в контакте у них есть страничка) администратору.работаю сахарной пастой во всех местах.
девочки,а у меня другие вопросы:
1)как вы делаете само глиттер-тату-обезжирили кожу,наклеили трафарет,нанесли клей И ВИДЕЛА 2 ВАРИАНТА а) наносят блестки,сняли трафарет.; б) нанесли клей и сразу сняли трафарет,нанесли блестки.
2)как делаете прически из волос?по обычным трафаретам?перед шугарингом очерчиваете по трафарету контур рисунка?а чем очерчивать-каким таким карандашом?подстригать волоски триммером?
3)какой триммер посоветуете?покупать триммер именно для бикини дизайна?
4)если делать разноцветными разные части рисунка-то как сделать так чтоб цвета друг на друга не попадали?у меня никак не получается,особенно если детали близко к друг другу расположены.
 
Цитата
Дракончик написал:я заказывала на сайте био-тату..трафареты,блестки намного дешевле ,чем на других сайтах.50%предоплаты внесла и прислали заказ почтой. правда долго идет посылка-аж 2 недели до Московской области. плюс там операторы долго не перезванивают по поводу наличия.я сама им пишу(в контакте у них есть страничка) администратору.работаю сахарной пастой во всех местах.
девочки,а у меня другие вопросы:
1)как вы делаете само глиттер-тату-обезжирили кожу,наклеили трафарет,нанесли клей И ВИДЕЛА 2 ВАРИАНТА а) наносят блестки,сняли трафарет.; б) нанесли клей и сразу сняли трафарет,нанесли блестки.
2)как делаете прически из волос?по обычным трафаретам?перед шугарингом очерчиваете по трафарету контур рисунка?а чем очерчивать-каким таким карандашом?подстригать волоски триммером?
3)какой триммер посоветуете?покупать триммер именно для бикини дизайна?
4)если делать разноцветными разные части рисунка-то как сделать так чтоб цвета друг на друга не попадали?у меня никак не получается,особенно если детали близко к друг другу расположены.


Как раз на днях лежала моделью на бикини-дизайне))
1) на мне делали тату пудрой матовой: трафарет-клей-клей чуток схватился (чтоб края не расползлись)-клей подстыл-присыпали пудрой. с блестками, думаю так же дело обстояло. однако, от клея зависит, как я поняла)
2) "прическу" очерчивали по трафарету ручкой, что-то типа гелевой серебристой - светлая, видно, и если что стирается. потом красили, пока краска собственно окрашивала - максимально близко к контуру краски убирали волоски, потом дорабатывали ближе к контуру и смывали (стирали тампоном) краску. Оставшиеся волосики подравнивали триммером.
3) триммер самый обычный думаю, можно, главное чтоб насадка снималась - чтоб мыть и дезинфицировать можно было. их полно в обычных магазинах. у меня ремингтон маленький - типа как для носа/ушей/бороды, к нему шло много насадок, вполне удобен. Но планирую брать машинку побольше - этим удобно контуры ровнять, но если длина большая и надо ровнять всю площадь - его не хватает, захлебывается от недостатка мощностей и размера
4) не знаю, наверное наносить максимально аккуратно чем-то маленьким или подбирать цвета так, чтобы если один контактировал с другим, было бы не сильно заметно или смотрелось бы как будто так и надо :D
 
мастера,а какую краску ипользуете для бикини-дизайна
 
Цитата
Дракончик написал:мастера,а какую краску ипользуете для бикини-дизайна

мне рефлектоцилом рисовали))
 
мастера,а кто пользуется триммерами ,на батарейах-они дешевле,но не совсем ли плюшевые?не очень приятно будет,если начнет дергать за волоски...
 
Цитата
Дракончик написал:мастера,а кто пользуется триммерами ,на батарейах-они дешевле,но не совсем ли плюшевые?не очень приятно будет,если начнет дергать за волоски...

Я использую такую машинку для стрижки, правда там нет именно насадки, которая для фигурной стрижки, но она мне и не нужна, потому что там где мне нужна лысость, убираю пастой. Она как раз из недорогих профессиональных. Машинку приобрела недавно, примерно год назад, ничего не дергает. Работает без шнура, заряжаю примерно раз в 2 месяца. Более дешевые варианты не рассматривала, потому что эта сразу понравилась и цветом в том числе)
Может кому-то интересно будет, вот альбом на мои работы с биотату :/
 
Когда я начинала работать, в продаже были такие жуткие трафареты для бикини от Аюны. Стоили очень дорого, да пошлые какие-то рисунки. Их внешний виде надолго отбивает делать что-то красивое там ;) ;) ;)
 
А вот они кстати. Как вспомню, бррр.

 
Девчата, кто слышал про белую хну? Это что-то типа мехенди, я так и не поняла. Думаю можно попробовать в бикини-дизайне. Не вредно ли для кожи? А то клиентки просят.
Гугл выдает три страницы:
1. Акриловая хна, стоит почти 200р, за 20гр. Мне кажется жуткая химия.
2. Белая хна на натуральной основе, тут повыше цены но и объемы больше, много цветов, тюбик более удобный.
3. Тот же акрил, но этикетка другая, цена такая же.
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помогите! :o
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)