Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
Цитата
Evgeniya_tsi написал:Ирина, не хорошо копипастить чужие слова!!!!!
Сомневаюсь, что Вы были хоть в одной из этих школ. Да у меня произошел конфликт в Пандис, но он был исчерпан благодаря ведущему специалисту Ольге Гольцовой, о чем я потом написала и оспорила свой комментарий в их группе.
https://m.vk.com/topic-16830087_22559952?offset=180

И сейчас всем советую посетить данную школу-обучения и пройти 5-ти дневный курс, который ведет Ольга и потрясающе объясняет и показывает технику и обучает всем тонкостям и нюансам в данной области.


Конфликт все же был...по сути Вы подтверждаете слова, пусть и копипаст. К том же отзыв у них прям на сайте. Да и очень сильно все зависит от мастера...вот не понравился мастер и все - урон школе((((((
 
Цитата
Evgeniya_tsi написал:Ирина, не хорошо копипастить чужие слова!!!!!
Сомневаюсь, что Вы были хоть в одной из этих школ. Да у меня произошел конфликт в Пандис, но он был исчерпан благодаря ведущему специалисту Ольге Гольцовой, о чем я потом написала и оспорила свой комментарий в их группе.
https://m.vk.com/topic-16830087_22559952?offset=180

И сейчас всем советую посетить данную школу-обучения и пройти 5-ти дневный курс, который ведет Ольга и потрясающе объясняет и показывает технику и обучает всем тонкостям и нюансам в данной области.



Я и не отрицаю, что скопировала чужой отзыв. Но мое мнение настолько приближено к скопированному мной, что я просто не стала переписывать текст своими словами.
Возможно, если бы я попала к Ольге, про которую Вы пишите, мое мнение было бы совсем другим.
 
Цитата
hitasha написал:tokio, что тут объяснять и разъяснять - все равно бесполезно. У человека сложилось четкое мнение и представление о данной теме. Переубеждать абсолютно бессмысленно. Вполне возможно, что в Украине обстоят дела именно так. В России немного другая ситуация. Практически все тренеры, которые проводят обучение - это практикующие мастера (зачастую с многолетним стажем работы). Особенно это касается тренеров международного класса (их не так много в России, поэтому знаю на 100%). О том, что они плодят себе конкуренцию даже не задумываются - клиентов своих хватает за глаза! Это просто смешно - неужели в городе с населением в 100 тыс. человек (промолчу про города - миллионники :D ) не найдется для каждого мастера своей клиентской базы? ДА это просто смешно! Набрав всего по 100-200 человек - на работе просто поселишься, забудешь что такое отдых!
Тут вопрос скорее в качестве работы - наши клиенты это наше все! Если мы будем их любить, выполнять свою работу на высшем уровне, то они даже не задумаются перейти к другому мастеру.
А если зацикливаться на том, что все в мире плохо, все хотят на тебе нажиться, кругом обман и ложь, то так оно и будет.
Любите свою работу, уважайте своих клиентов и все будет прекрасно!

Подскажите пожалуйста! В моем городе население ок.700-800 тыс. Набрала на авито шугаринг , вышло около 30 мастеров. Может некоторые првторялись . Это не оч много предложений для не большого города )) ?
 
Проходила обучение в скинлайт pandhy's 5 дневный курс у Ольги. Я в восторге. Очень сильная школа. Есть с чем сравнить. До этого обучалась в Аравии и свите. День и ночь. Что паста, что обучение. Идеально правильно ставят руку. Очень много практики, но не забывают и о теории, которая, кстати, тоже очень важна. Дружеская атмосфера. Преподаватель всегда рядом. Не надо бегает искать ее, как в некоторых школах. Сама паста. Поработав на ней понимаешь, что значит professional.
 
Шугарингу в Самаре все еще обучают?
 
Цитата
мило4ка написал:Спасибо за ответ, будем еще ждать отзывов ))

я училась в Мартинес Имидж на бикини дизайн. Мне понравилось, после обучения сразу смогла оказать услугу, уверенность в себе была сразу.Воски мне их не нравятся,плотные очень, а вот обучение здорово.
 
Хочу обучить для своей студии специалиста по электроэпиляции, ключевой вопрос – где?! Все курсы 1-2 дня, неужели этого достаточно? Где лучше всего учат?
 
Девочки! Нужен совет ;) ;) !
Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.
Кстати, курсы в Киеве интересуют.
Что скажете?
 
Цитата
Нюша Азуленовна написал:Девочки! Нужен совет ;) ;) !
Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.
Кстати, курсы в Киеве интересуют.
Что скажете?

Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.
 
Цитата
Нюша Азуленовна написал:Девочки! Нужен совет ;) ;) !
Занимаюсь восковой депиляцией 4 месяца. Хочу пойти на курсы шугаринга. А куда - не знаю!!! Такое многообразие фирм паст!!! Не хочется идти, а потом жалеть потраченных зря денег и времени. Прочитала, что там, где обучаешься, там же и материалы потом нужно покупать. Тут хвалят и Пандис, и Аравию, и Александрию....... Нашла ещё Elenis.
Кстати, курсы в Киеве интересуют.
Что скажете?


Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же :/
 
Цитата
Ukka_si написал:Добрый день. Советую идти в школу Пандис. Сама там обучалась и есть с чем сравнить. У них одна из самых сильных школ. На выставке мастеров пандисовцев коллеги узнают по постановке руки сразу же :/

Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.
 
Цитата
Renata_200 написал:Пасты многих фирм в свободном доступе,можно покупать их вообще без обучения.Пандис,Александрию и ещё некоторые пасты продаются только после обучения.Я когда пошла учиться на шугаринг совершила ошибку,просто пошла на первые попавшиеся курсы,потом ходила к опытному мастеру-технологу на практику (паста Cannaan)и только благодаря ей я стала приличным мастером)))Сейчас я сходила на реквалификацию Александрия и я довольна.Если вернуть время назад,то сразу же пошла бы учиться на пасте Александрия.Но я в Питере и тут хорошее представительство этой пасты.Слышала,что в некоторых регионах оно отвратительное.Я бы почитала и поузнавала где в Киеве достойное обучение,это может быть любая Паста.

Интересно, что в Киеве по Александрии за курсы! Пошла гуглить! Спасибо за совет!
 
Цитата
Нюша Азуленовна написал:Спасибо!!! Единственное, что меня смущает - цена. Какую же цену нужно будет ставить на шугаринг, чтобы и клиенту доступно было, и мне в плюс, а не в ноль. 35 евро за 850г пасты... Хотя, судя по отзывам, она того стоит.

Несмотря на стоимость самой банки - себестоимость процедуры на качественном продукте с хорошей формулой получается ниже, поскольку в ходе процедуры вам не нужно менять постоянно кусочек пасты.
 
Я обучение проходила двухдневное обучение в УЦ "Свит Эпил "
Осталась очень довольна))
 
я тоже обучалась в мартинес имидж и восковой депиляции, и шугарингу. И воски мне их нравятся Бьюти имидж, есть и плотные и средней плотности и прозрачные и паста сахарная хорошая дермоэпил. Работаю сейчас, все ок.
 
а здесь есть кто-нибудь,кто проходил обучение на преподавателя технолога в свите?
 
Я хочу пройти обучение, вот нашла на биглионе акцию https://www.biglion.ru/services/education/kursi_po_epilyacii/, думаю стстоит ли идти)
 
от шугаринга у многих раздражение
 
Ferra, /Доброе утро. раздражения?? от шугаринга? у моих клиентов такого нет, Может потому что мои памятки им помогают :D Еси кожа нежная, чувствительная, за несколько дней до предполагаемой процедуры кожу необходимо как можно сильнее увлажнить и смягчить. Также коже необходима обработка антисептиком, требуется использование талька. Только по выполнении всех пунктов можно приступать к работе. При этом нужно контролировать потоотделение. Область бикини достаточно быстро становится влажной. Этого допускать нельзя. Можно постоянно подсыпать небольшое количество талька, который будет впитывать пот. Если раздражения, думаю специалист плохой попался, либо новичок....к сожалению..... А вообще, может вам паста не подходит, пробуйте пасту Saona Cosmetics для чувствительной кожи))) не сожалеете) Всем клиенткам с чувствительной кожей только ей делаю шугаринг)) Клиентки довольны, раздражения нет ))) и Все счастливы
 
Цитата
tanty92 написал: Ferra , /Доброе утро. раздражения?? от шугаринга? у моих клиентов такого нет, Может потому что мои памятки им помогают Еси кожа нежная, чувствительная, за несколько дней до предполагаемой процедуры кожу необходимо как можно сильнее увлажнить и смягчить. Также коже необходима обработка антисептиком, требуется использование талька. Только по выполнении всех пунктов можно приступать к работе. При этом нужно контролировать потоотделение. Область бикини достаточно быстро становится влажной. Этого допускать нельзя. Можно постоянно подсыпать небольшое количество талька, который будет впитывать пот. Если раздражения, думаю специалист плохой попался, либо новичок....к сожалению..... А вообще, может вам паста не подходит, пробуйте пасту Saona Cosmetics для чувствительной кожи))) не сожалеете) Всем клиенткам с чувствительной кожей только ей делаю шугаринг)) Клиентки довольны, раздражения нет ))) и Все счастливы
надо будет попробовать эту пасту, спасибо за совет, я как раз в поисках идеальной пасты. Подскажите, ге ее можно купить или заказать? и вы давно ей пользуетесь? а то мне паста фирмы аравия совсем не нравится...
 
Приветики! Я стала настоящей фанаткой шугаринга, делаю себе ножки сама уже ;) . Естественно с помощью картриджа и полосок, а не как в салоне руками. Пока пробовала картридж у Саона. Взяла в проф островке в торговом центре у себя в городе. Наносится паста легко, ролик не ломался, после срыва остаются единичные волоски но после второго срыва уже все чисто :) . Кто что посоветует после шугаринга использовать? Делитесь секретиками :like: ))
 
Цитата
Marina1536 написал:
Цитата
надо будет попробовать эту пасту, спасибо за совет, я как раз в поисках идеальной пасты. Подскажите, ге ее можно купить или заказать? и вы давно ей пользуетесь? а то мне паста фирмы аравия совсем не нравится...
Доброе утро), я заказываю у официального представителя) иногда через сайт, когда у него в наличии чего-то нет, да и на сайте акции проходят )) поэтому если что-то хотите приобрести ) зайдите на официальный сайт, у Саоны еще и группа в контакте есть официальная, там много чего полезного для себя найдете )
 
Кстати, если обучение не база (все таки нужна постановка руки), можно что-то онлайн присмотреть по типу как у аравии сейчас курсы. Удобно
 
Цитата
Shugaritta написал: Кстати, если обучение не база (все таки нужна постановка руки), можно что-то онлайн присмотреть по типу как у аравии сейчас курсы. Удобно
Да у них и продукция для депиляции тожевесьма хорошего качества
 
Цитата
elenabeauty777 написал: Приветики! Я стала настоящей фанаткой шугаринга, делаю себе ножки сама уже . Естественно с помощью картриджа и полосок, а не как в салоне руками. Пока пробовала картридж у Саона. Взяла в проф островке в торговом центре у себя в городе. Наносится паста легко, ролик не ломался, после срыва остаются единичные волоски но после второго срыва уже все чисто . Кто что посоветует после шугаринга использовать? Делитесь секретиками ))
Мне нравится уход после депиляции от Aravia из серии для чувствительной кожи
 
Рекомендую вам на обучение идти в аравию, они лучшие в своем деле в плане шугаринга и ваксинга
 
Цитата
Маринка написал: Рекомендую вам на обучение идти в аравию, они лучшие в своем деле в плане шугаринга и ваксинга
У них не только сахар и воск, ест еще техники работы с лицом (косметики-эстетисты) и обертывания
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)