- Дата публикации: 09.07.2015
- Раздел: Публикации
- Компания: Я ПАРИКМАХЕР
- Тематика: Я ВИЗАЖИСТ
- Рубрика: Интервью с визажистом
Стилист Феликс Штейн прямо в студии за пару минут может сделать женщину более привлекательной и сексуальной. Она будет выглядеть, как леди. Но потом она открывает рот... Как сделать так, чтобы дама не разочаровала своих поклонников, подскажет коучер Макс Леcсин.
-
27 июняЦвет в лифтинг макияжеКакая бы мода на макияж не была, какие тенденции не доминируют в той или иной стране, каждая женщина хочет быть в первую очередь красивой. Поэтому необходимо исключить в макияже тот оттенок, который... -
20 ноябряПЕРСОНА: ОЛЬГА РОМАНОВАИнтервью с топ-визажистом
-
10 ноябряКосметика для визажистов PROmakeup...Совсем недавно у нас появилось целых три новых оттенка хайлайтера, которые мы представили на последней выставке InterCHARM
-
08 октябряГоар Аветисян - кавказкий визажист?Биография Гоар Аветисян начинается в Мартуни (Армения), где она родилась 4 июля 1993 года.
-
23 мартаЭдвард Пауэлл – не просто визажист и личный...Автор Настя Дурасова
-
29 декабряВалерия Куцан о визаже, работе со звездами ...Рецепт счастья от Валерии Куцан
Загрузить еще
