Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Каскад и лесенка в стрижках, парикмахер обсуждают стрижки на форуме
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что значит "потом уже стригут каскад"? Вы имеете в виду прогрессивную форму, градуировку? Кто-то стрижет так, кто-то по другому, их (каскадных стрижек) тысячи вариаций, смотря какой замысел, структура волос, форма головы и лица...

Прогрессивую форму я имела ввиду .
Мне кажется , если каскад , то тут уже понятно , что прогрессивная . Причем тут градуированная форма .
И все таки , в каком случае , перед тем как стричь прогрессивную форму ( каскад ) , стригут сначала масив , а потом уже прогрессивную ?
 
Цитата
алиса силезнева написал:Прогрессивую форму я имела ввиду .
Мне кажется , если каскад , то тут уже понятно , что прогрессивная . Причем тут градуированная форма .
И все таки , в каком случае , перед тем как стричь прогрессивную форму ( каскад ) , стригут сначала масив , а потом уже прогрессивную ?

Я работаю в такой последовательности при густых волосах: сначала "очерчиваю" контур, потом создаю послойность или высокую градацию. При негустых волосах - наоборот, чтобы в итоге не было на концах три сопли. Тут мы уже кучу информации наваяли с ответами на любые вопросы. Почитайте.
 
Ответ на эти вопросы ты получень http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov ;)
 
очень красиво и аккуратно выполнено))) ;)
 
Меня не во всех парикмехерских и даже салонах могут нормально постричь. А недавно моя подруга закончила курсы в образовательном центре "Лидер" в г. Москва, и я хочу сказать, что мне понравилась как она меня постригла. Дорогие, парикмахеры (мастера) нынешние и те, кто хочет освоить эту сферу - пройдите курс парикмахера в Лидере, вы не пожалеете. Там уклон дается на практические занятия, и моя подруга меня радует своим мастерством! Всем рекомендую!
 
большое спасибо за коментации, полезные!!
 
спасибо ваши коменты помогли))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)