Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Кудри, локоны в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
awdeenka, пользуйтесь http://www.radikal.ru/, например. Лучше там зарегистрироваться,чтоб была возможность менять ссылки,удалять фото и не терять их

Девушки,простите за глупый (я бы даже сказала,тупой) вопрос Но честно-не знаю. Делала подобную пробную прическу (не смотрите до и после,просто неохота фото вырезать).

Девочке все понравилось,а мне нет. Может просто потому,что без лака (пока у меня только пробные, полноценных свадебных не было еще). Мне нужен объем в профиль...делала из хвоста-подкалывала пряди. ну нет сбоку достаточного объема. прическа элементарная,я знаю. Как вы такие делаете-из хвостика? может там валик из своих волос сделать? (волосы очень густые у невесты). Или с лаком будет более объемная прическа? боюсь

жду ответов!


кстати,вот мне что примерно хочется сбоку (но не так объемно,конечно,и на своих волосах),чтоб наглядней было http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=76163
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[b

после,просто неохота фото вырезать).

Девочке все понравилось,а мне нет. Может просто потому,что без лака (пока у меня только пробные, полноценных свадебных не было еще). Мне нужен объем в профиль...делала из хвоста-подкалывала пряди. ну нет сбоку достаточного объема. прическа элементарная,я знаю. Как вы такие делаете-из хвостика? может там валик из своих волос сделать? (волосы очень густые у невесты). Или с лаком будет более объемная прическа? боюсь
жду ответов!
кстати,вот мне что примерно хочется сбоку (но не так объемно,конечно,и на своих волосах),чтоб наглядней было http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=76163

можно валик или начес у корней
 
Цитата
masha04 написал:Девчата! Хотелось бы узнать, как получить такой завиток? Я так поняла лучше на тройную плойку, но они бывают разного диаметра,лучше брать больше или меньше?или существуют другие способы чтобы получить такой завиток?


http://www.youtube.com/watch?v=bZS8XjMJWfI...feature=related вот похожий результат получается.а еще можно на крупное гофре волной
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И еще маленький вопрос по поводу накручивания волос на фольгу:
волос накручивают друг на друга, или с каждым поворотом ложат рядом с предыдущей прядью?


Посмотри ролик в этой теме Подскажите, как сделать кудри утюжком?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотри ролик в этой теме Подскажите, как сделать кудри утюжком?

Спасибо, посмотрела. :/
 
Как крутить на брашинг?)объясните пожалуйста
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:awdeenka, пользуйтесь http://www.radikal.ru/, например. Лучше там зарегистрироваться,чтоб была возможность менять ссылки,удалять фото и не терять их

Девушки,простите за глупый (я бы даже сказала,тупой) вопрос Но честно-не знаю. Делала подобную пробную прическу (не смотрите до и после,просто неохота фото вырезать).

Девочке все понравилось,а мне нет. Может просто потому,что без лака (пока у меня только пробные, полноценных свадебных не было еще). Мне нужен объем в профиль...делала из хвоста-подкалывала пряди. ну нет сбоку достаточного объема. прическа элементарная,я знаю. Как вы такие делаете-из хвостика? может там валик из своих волос сделать? (волосы очень густые у невесты). Или с лаком будет более объемная прическа? боюсь

жду ответов!


кстати,вот мне что примерно хочется сбоку (но не так объемно,конечно,и на своих волосах),чтоб наглядней было http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=76163

Я иногда обхожусь без начеса...если волосы густые, тем более...на макушечной части, выделяю зону(форма зоны зависит от того, что ты хочешь получить в профиль-можно круг, капплю, треугольник и т.д), затем, из волос выделенной зоны выплетаю обычный колосок,только очень слабо, и вытягиваю его за кончик.Потом, из того что получилось формируюнужный мне объем(смотреть в зеркало со всех сторон!!!!!!!!!), кончик косикки подкалываю внутрь формы и обкалываю всю конструкцию шпильками для прочности.Волосы на затылке попрядно подкалываем к нашей косичке маленькими шпильками(практически на весу), тем самым формируем плавный переход от косички к нижней части прически....Волосы теменной зоны укладываем в зависимости от изначальной задумки(естественно перекрывая нашу констукцию)....ну вот....надеюсь, понятно получилось?????если нет, то значит объяснять не умею!!!!!!!
 
Цитата
awdeenka написал:вот ещё одни кудряшки-волны тоже плойка ,и мой любимый жидкий лак тафт.


скажите пожалуйста - сколько по времени у вас занимает подобная прическа?
спасибо ;)
 
http://www.youtube.com/watch?v=981aDZIUHl0 вот класная укладка
 
Дорогие мастера, очень важно ваше мнение. Пожалуйста, подскажите.
Не знаю, какую плойку взять.
У меня есть утюжок Гама тоненький самый, вроде 10мм ширина. Им всегда крутила и выпрямляла.
Локоны всегда приблизительно одинаковые получаются, не очень крупные, но и не мелкие, средние. Я вот думаю, наверное, нужна какая-то плойка ещё большего размера.
Или "морковка", или спиральная плойка, или чудо-плойка нового поколения. Вот и думаю, какую лучше взять. Подскажите, пожалуйста. Какие у вас плойки самые рабочие? Без каких не можете вообще обходиться?
Бигудями не пользуюсь, т.к. вся работа происходит у клиента на дому.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие мастера, очень важно ваше мнение. Пожалуйста, подскажите.
Не знаю, какую плойку взять.
У меня есть утюжок Гама тоненький самый, вроде 10мм ширина. Им всегда крутила и выпрямляла.
Локоны всегда приблизительно одинаковые получаются, не очень крупные, но и не мелкие, средние. Я вот думаю, наверное, нужна какая-то плойка ещё большего размера.
Или "морковка", или спиральная плойка, или чудо-плойка нового поколения. Вот и думаю, какую лучше взять. Подскажите, пожалуйста. Какие у вас плойки самые рабочие? Без каких не можете вообще обходиться?
Бигудями не пользуюсь, т.к. вся работа происходит у клиента на дому.

Не хотелось бы выглядеть навязчивым, но как профессионал скажу, - предлгаемая мною плойка - как говорится "беда и выручка"
 
девочки,подскажите что за плоичка??подружка была на выставке крутил итальянец,без укладочных средств.кудри держались 2 дня!!!!что за плоичка где купить????????????!!!!!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте! Пдскажите, как не профессионалу в домашних условиях завить волосы (длина - выше плеч), чтобы получились такие кудряшки, как в прическе Виктории Дайнеко, или Керри Бредшоу (герой Сары Джесики Паркер в "Сексе в большом городе"). Спасибо.
 
Всем приветик! Уважаемые профессионалы я только учусь оцените мою работу первый раз делала цветы с завивкой может что нибудь посоветуете!?
 
Добрый день коллеги,
у меня вопрос, не умею делать шикарные голливудские локоны,
даже был на повышении в долоресе,но все равно там прически, а такой укладки не было:(
такие как у Джей Ло, Евы Лонгории и тд.
Кто нибудь знает КАК и ЧЕМ их делать?
Напишите пожалуйста схему, или если у кого нить есть киньте видео.
Делаю большие кудри на утюг, но что то все равно не то.
Как и где начесывать, либо какие то другие способы, как сделать так что бы корни волос около лба прям стояли?!

Подскажите:) ;)
 
Цитата
dimazorin написал:Добрый день коллеги,
у меня вопрос, не умею делать шикарные голливудские локоны,
даже был на повышении в долоресе,но все равно там прически, а такой укладки не было:(
такие как у Джей Ло, Евы Лонгории и тд.
Кто нибудь знает КАК и ЧЕМ их делать?
Напишите пожалуйста схему, или если у кого нить есть киньте видео.
Делаю большие кудри на утюг, но что то все равно не то.
Как и где начесывать, либо какие то другие способы, как сделать так что бы корни волос около лба прям стояли?!

Подскажите:) ;)

Секрет прост- бигуди и сушуар.Причем накручивать нужно в том направлении, в котором волосы лежать должны.Там где в готовом виде почти прямой волос- очень крупные бигуди.Там где локоны- средние. Вычесывать двумя руками. В одной широкая массажная щетка, в другой широкая расческа.
 
Очень часто невесты просят сделать букли, ужасно их не люблю, делаю, но что-то мне кажется, что не совсем правильно - из нескольки хвостов на макушке, потом выкладываю. Искала в интернете схемы или видео с тем, как их сделать - не нашла. Может расскажите или ссылки есть у кого?
как правильно - каждый хвост отдельно выкладывать или делить его на несколько частей и каждую выкладывать?
 
Вот и мне тоже это очень интересно, роде понимаю как это делать, но не получаются никак =( они почему-то у меня сливаются все.
 
Цитата
Начинающая написал:Вот и мне тоже это очень интересно, роде понимаю как это делать, но не получаются никак =( они почему-то у меня сливаются все.

у меня вроде и не сливаются, но я либо кончики не знаю как правильно "пристроить", либо еще что-нибудь...
и вообще, какая оптимальная длина волос для этой прически?

и как крепить лучше фату на гребешке с такой прической?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня вроде и не сливаются, но я либо кончики не знаю как правильно "пристроить", либо еще что-нибудь...
и вообще, какая оптимальная длина волос для этой прически?

и как крепить лучше фату на гребешке с такой прической?

Букли это в первую очередь ваша фантазия. здесь длина волос- длина спускных локонов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Секрет прост- бигуди и сушуар.Причем накручивать нужно в том направлении, в котором волосы лежать должны.Там где в готовом виде почти прямой волос- очень крупные бигуди.Там где локоны- средние. Вычесывать двумя руками. В одной широкая массажная щетка, в другой широкая расческа.



А ещё какие-нибудь советы есть?
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,выпускница замучила хочет именно такую укладку кук у этой дамы...У нее самой волос волнистый,так что за сохранность прически не волнуюсь,но как сделать такую волну или хотя бы примерно,на обычную плойку получиться,если ее по-меньше диаметром взять,а может на бумеранги или на коклюшки накрутить??? И подскажите какое-нибудь средство,а то их так много,что даже теряюсь...[attachment=10443:getImage...мпаооллл.jpeg]
 
Савёна, мне кажется здесь волосы накручены на морковку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!Подскажите пожалуйста,выпускница замучила хочет именно такую укладку кук у этой дамы...У нее самой волос волнистый,так что за сохранность прически не волнуюсь,но как сделать такую волну или хотя бы примерно,на обычную плойку получиться,если ее по-меньше диаметром взять,а может на бумеранги или на коклюшки накрутить??? И подскажите какое-нибудь средство,а то их так много,что даже теряюсь...[attachment=10443:getImage...мпаооллл.jpeg]

Мы когда-то сами делали "бигуди" для такой укладки.Резали пластиковые линейки на прямоугольнички.Потом бинтовали для объема, проложив прокладочку по ребрам. Крутили на отвар льняного семени и долго сушили под сушуаром. Теперь есть всякие муссы и гели. Но с такими импровизированными бигуди можно чудеса творить. Если не оборачивать ничем, получится ребристо- гофрированная укладка.Расчесывать это не нужно, наоборот каждую прядь еще лаком сбрызнуть.Кстати все что накручено на бигуди и высушено под сушуаром, держится значительно дольше и завиток более упругий.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!Подскажите пожалуйста,выпускница замучила хочет именно такую укладку кук у этой дамы...У нее самой волос волнистый,так что за сохранность прически не волнуюсь,но как сделать такую волну или хотя бы примерно,на обычную плойку получиться,если ее по-меньше диаметром взять,а может на бумеранги или на коклюшки накрутить??? И подскажите какое-нибудь средство,а то их так много,что даже теряюсь...[attachment=10443:getImage...мпаооллл.jpeg]


есть такая плойка, при укладке на которую вы получите именно такие "завитки":
http://www.deksim.com.ua/info.aspx?ID=24
 
спасибо за ответы,знаю про эти плойки-волны,но из-за одной клиентки такую вот покупать не буду...Будем обходиться подучными ср-ми :/
 
Так вы же покупаете ни ради одной клиентки, она у вас и дальше будет использоваться часто.
 
За мою десятилетнюю практику,это первый раз и вы знаете у нас цены на вечерние прически от 500 до 650р.если бы она у мну окупилась ну хотя бы со второй прической то можно было подумать и купить,а так... ;) Тут работа в принципе себя не окупает,я ею имею ввиду,по времени за то время что я с ней провожусь,а больше клиентов обслужу со стрижками,а что уж говорить о стоимости инструмента...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!Подскажите пожалуйста,выпускница замучила хочет именно такую укладку кук у этой дамы...У нее самой волос волнистый,так что за сохранность прически не волнуюсь,но как сделать такую волну или хотя бы примерно,на обычную плойку получиться,если ее по-меньше диаметром взять,а может на бумеранги или на коклюшки накрутить??? И подскажите какое-нибудь средство,а то их так много,что даже теряюсь...[attachment=10443:getImage...мпаооллл.jpeg]

я себе такие волны делала на спец. плойку (из набора Валера+)


плойка-насадка на самом верху изображения. как раз этот набор
Очень полезная плойка,имхо. делает красивые волны



ой,про это уже написали))) не дочитала)))
 
Rox
т.е. в этот набор входит получаестя несколько насадок?
и спиральная, и волны тройная, и 2 диаметра крупных? супер.
сколько такой набор стоит?
 
да,и все насадки очень нужные! вроде в районе 3-3,5 тыр...

у меня самой ремингтон набор,этот у подружки арендую
 
Я в работе использую только утюжок и "морковку", но морковка не держит локоны весь день, во всяком случае не все волосы, а с утюжком у меня проблем никогда не было, даже у самых тяжёлых волос локоны держатся пару дней.
Недавно выбирала, какую плойку купит к утюжку, мне нахвалили морковку, вот её и взяла. а тепер не могу привыкнуть.
 
утюжком я что-то никак не научусь делать локоны((да он у меня вроде и толстоват немного
А морковка лично для меня тоже не очень удобно-на длинные волосы неудобно
 
http://www.youtube.com/watch?v=39tpnOUcHcE...feature=related даже очень шикарная прическа)
 
Вот ещё: http://www.youtube.com/watch?v=LA3IFbWdVXo...t=1&index=2
 
Цитата
dimazorin написал:А ещё какие-нибудь советы есть?

Это аксиома(не обсуждаемое). Лучше и качественнее не сделать. И что бы не сочинили сейчас , эта техника лучшая.
 
а у тебя есть и утюжок, и морковка, и такой набор для накручивания?
классно. Я пока не расщедрилась много всего купить.
 
неее,этот набор я беру изредка у подружки
у меня самой ремингтон с насадками тоже (он стоит 2000)-утюжок,плойка, спиралька прямая (не морковка) и что-то типа круглой расчески для объемных локонов,есть там что еще,не помню...надо посмотреть. все с керамическим покрытием,регулятор температуры, меня устраивает. вот плойку бы побольше диаметром еще. у меня 15 мм где-то...
 
Соглашусь, бигуди пожалуй лучший вариант, просто еще очень важно правильно подготовить волосы, т.е. накручивать на прав средство, а чтоб "стояли у лба")))) предпочитаю сначала поставить их феном; затем нужно попрядно тупировать только у корней,и выкладывать эту красоту, а еще нужен действительно хороший лак и блеск)))
 
Цитата
dimazorin написал:А ещё какие-нибудь советы есть?





ВОТ только таким методом и можно сделать эту самую голивудскую укладку dry.gif Жми и смотри. Только не первое, а второе видео..
 
Спасибо огромное) расскажите мне пожалуйста) какими мне пользоваться средствами как на видео , что бы распределять по сухим волосам перед завивкой? и тут же вопрос:
не портит ли такая жидкость волосы, в принципе ведь это жидкость ?
и про ПЛОЙКУ , где купить ТАКУЮ большую плойку ?
максимальный размер плойки которую я нашел это 38 мм?)))
Заранее вам всем спасибо))))
Очень приятно видеть столько ответов)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это аксиома(не обсуждаемое). Лучше и качественнее не сделать. И что бы не сочинили сейчас , эта техника лучшая.

просто я не представляю что такое двумя руками и расческами) это просто надо где нибудь посмотреть)
 
раньше,неск. лет назад,когда я собиралась куда-нибудь в "свет" (свадьба там...)-я на ночь накручивала волосы на бигуди-липучки разных диаметров, платочек, а утром весь этот пышный объем уже как-то укладывала расческой))) получалось как у Лонгории на последнем фото-один в один)))
Но это не совет профи,конечно,а так-применить лично для себя в целях экономии времени)))
 
Цитата
dimazorin написал:Спасибо огромное) расскажите мне пожалуйста) какими мне пользоваться средствами как на видео , что бы распределять по сухим волосам перед завивкой? и тут же вопрос:
не портит ли такая жидкость волосы, в принципе ведь это жидкость ?
и про ПЛОЙКУ , где купить ТАКУЮ большую плойку ?
максимальный размер плойки которую я нашел это 38 мм?)))
Заранее вам всем спасибо))))
Очень приятно видеть столько ответов)


просто я не представляю что такое двумя руками и расческами) это просто надо где нибудь посмотреть)

Я не понимаю всех этих наворотов.Три с лишним десятка лет делаю за минимальное количество времени.Бигуди, средство для укладки, сушуар. Бигуди чем крупнее- тем легче вычесать. Потом Чешешь. В одной руке простая массажная щетка, в другой крупная широкая расческа.. Укладываешь пальчиками и расческой с хвостиками. Где нужно оттянуть прядь- легкая тупировка. Все свободно и в движении и никаких лаков. Я бы и средства для укладки не брала. Живой и чистый волос. 3 минуты берет это вычесать.
 
подскажите пожалуйста как можно добиться легкого локона, что было и на кудри и Кудряшки Сью или у борашки а именно слегка вьющийся, как часто на свадьбах делают...
т.е на бигуди специальные? на препораты?или же на плойку и утюжек?
 
Цитата
mops-19 написал:подскажите пожалуйста как можно добиться легкого локона, что было и на кудри и Кудряшки Сью или у борашки а именно слегка вьющийся, как часто на свадьбах делают...
т.е на бигуди специальные? на препораты?или же на плойку и утюжек?

Сейчас принято щипцами. Но нет лучше бигуди. Обычные металлические.На волнистость- очень большие, на кудряшки- мелкие.Самый лучший фиксаторпиво(но может пахнуть. Сейчас много укладочных пенок.
 
Ничего себе! Последний раз про пиво я слышала, не соврать, в году этак 82. Все уже забыли про этот способ.
Ну а легкий локон легко создается утюжком. И, кстати, долго держиться (без пива)))).
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, с помощью чего можно сделать такие кудри? Чем они мне нравятся, так это, что нету сильной накрутки и в то же время волосы не прямые. Выкладываю 2 фотки. Буду благодарна за помощь...
 
Цитата
apisciya написал:Девчонки, подскажите, пожалуйста, с помощью чего можно сделать такие кудри? Чем они мне нравятся, так это, что нету сильной накрутки и в то же время волосы не прямые. Выкладываю 2 фотки. Буду благодарна за помощь...
Диффузором,вот смотрите

http://hair-fashion.ru/ukladka-volos-diffu...iya-s-foto.html


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)