Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! ситуация такая- пришла клиентка эпилировать руки, кожа сухая-пресухая, волосы темные и их очень много, с первого раза чисто не убирается, и очень много обломанных волосков. И такая история с каждой сухой кожей- будь то на руках или на ногах. Причина в сухой коже или в моей технике?

В технике и опыте) Да, сложно работать когда у клиента сухая кожа, а в зимний период это наблюдается регулярно. Здесь важно качественно обработать кожу перед депиляцией, постараться максимально очистить фоликулы от мертвых клеток. Слой талька должен быть минимальным. Работать хорошо натянув кожу. Пасту наносить медленно, мягко, без чрезмерного давления на кожу. Важна правильная постановка руки! Снимать пасту мягкими, плавными, размеренными движениями. Кисть расслаблена. Правда работаю я на Pandhys возможно мои советы не пригодятся для техники Александрии
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мастра))) те кто уже имеет опыт,поделитесь советом,пожалуйста, у меня такая ситуация:

делаю эпиляцию сахаром подмышечных впадинах, и уже в принципе около 10 процедур разным людям, появилась новая клиентка и тут проблема возникла,одна подмышка чисто получается, а другая...это головная бол :evil: ь....там волосы как быду намертво сидят...подскажите,плиз,как с ними бороться????

Проблема может заключаться в том,что при депиляции первой "мышки",клиентка испытывая болевые ощущения начинает потеть,влага размягчает пасту и соответственно переходя на другую мышку(она тоже влажная),паста уже не справляется так хорошо. В этом случае,необходимо протереть участок салфеткой и желательно сменить кусочек пасты.Успехов!
 
Цитата
songofflower написал:Как же мне понравилось это устройство на носу у Лины!)) Я вот думаю, где такое откопать можно?) А ещё меня впечатлила чистка лица с помощью пасты) Реально комедоны удаляла)

songofflower, очень хотелось бы поподробнее услышать об удалении камедонов с помощью пасты, не поделитесь впечатлениями? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подходит, но вниз, под банки я подложила по 1й крышке от пандиса, иначе банки александрии проваливаются по крышку и она не открывается:) При данной конструкции - все нормально:)

Рада быть полезной:)

P.S. первопроходец - это диагноз :D


Девули, а почему же тогда вы пишите, что объем банки Alexandria больше чем у Пандиса, если банка проваливается в пандисовском нагревателе ? Проверила на выставке, объем-то меньше на самом деле. А по поводу подставления крышечек....это вообще интересно. Какая гламурная запчасть ;)
 
вес пандиса 850гр, вес александрии 992гр. В фирменном нагревателе банки изумительно стоят:) Когда в следующий раз будете проверять - доверяйте фактам, а не собственному зрению :/

Дамы, не нравится мне эта тенденция агрессии в последнее время. Кому-то отчаянно не живется спокойно или клиентов не хватает? До поры до времени я наблюдаю за всем этим, но и мое терпение может иссякнуть. Тогда будет агрументированный ответ с фактами и кто-то из неспокойных оппонентов будет откровенно плюхаться в собственной безграмотности и непрофессионализме. :D
В теме аравии allenka наглядно продемонстрировала как можно сажать в лужу особо уперто-агрессивных - не повторяйте ошибок не слишком дальновидных коллег.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вес пандиса 850гр, вес александрии 992гр. В фирменном нагревателе банки изумительно стоят:) Когда в следующий раз будете проверять - доверяйте фактам, а не собственному зрению :/

Дамы, не нравится мне эта тенденция агрессии в последнее время. Кому-то отчаянно не живется спокойно или клиентов не хватает? До поры до времени я наблюдаю за всем этим, но и мое терпение может иссякнуть. Тогда будет агрументированный ответ с фактами и кто-то из неспокойных оппонентов будет откровенно плюхаться в собственной безграмотности и непрофессионализме. :D
В теме аравии allenka наглядно продемонстрировала как можно сажать в лужу особо уперто-агрессивных - не повторяйте ошибок не слишком дальновидных коллег.


Но банка-то проваливается - это факт :/

А агрессия, по-моему, сквозит в ваших словах. Мы обмениваемся опытом, наблюдениями, что в этом плохого ;) ?
Если все не бегут покупать Alexandria, это повод обвинять всех в непрофессионализме? Профессионализм выражается не в том, на какой пасте ты работаешь, а в том КАК ты работаешь. Если работаешь успешно, то времени и желания на фотографирование косяков в работе других людей нет. Всем удачи!
 
Пардоньте, но какой же это обмен опытом?! Почитайте последние посты на ветках: Аравия, Пандис, Александрия, только засаживание бренда-конкурента. От куда столько ненависти к мастеру, который высказал свое мнение и предпочел в работе другую пасту?!!!! Жизнь-то ведь не стоит на месте! Завтра возможно появится паста от куда нибудь из Японии, многим понравится на ней работать, Вы что будите писать, что она пропитана вся радиацией?
Если есть желание то времени достаточно и на работу и на фотки, зато видно что человек заинтересованный, а не тупо сидит за компом и льет желчь на неугодных ему!
 
Цитата
марина152 написал:Пардоньте, но какой же это обмен опытом?! Почитайте последние посты на ветках: Аравия, Пандис, Александрия, только засаживание бренда-конкурента. От куда столько ненависти к мастеру, который высказал свое мнение и предпочел в работе другую пасту?!!!! Жизнь-то ведь не стоит на месте! Завтра возможно появится паста от куда нибудь из Японии, многим понравится на ней работать, Вы что будите писать, что она пропитана вся радиацией?
Если есть желание то времени достаточно и на работу и на фотки, зато видно что человек заинтересованный, а не тупо сидит за компом и льет желчь на неугодных ему!

+100, не в бровь а в глаз, вот так читаю и удивляюсь некоторым мастерам, для меня этот форум это кладезь знаний причем не теоретических а именно практических, но в последнее время действительно много сообщений ругательно-оскорбительного характера, даже обидно становится....
 
Девушка, может кто-нибудь мне в николь, кто обучался у них, купить пасту ЛК(самую жидкую)? я несколько бы взяла для себя. мне очень нравится, как быстро ею получается. пожалуйста, помогите, а то без обучения они мне не продают
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:Девушка, может кто-нибудь мне в николь, кто обучался у них, купить пасту ЛК(самую жидкую)? я несколько бы взяла для себя. мне очень нравится, как быстро ею получается. пожалуйста, помогите, а то без обучения они мне не продают

Так сходите на реквалификацию, она бесплатна, потом и продавать смогут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так сходите на реквалификацию, она бесплатна, потом и продавать смогут.
В Москве реквалификация стоит 4 000, т.е. вы покупаете 2 баночки пасты.
 
Девочки с Украины, Лина апреля приезжает в Киев, будет давать курс повышения квалификации, я еду кто со мной :/ ?
 
да я хочу взять , чтобы мой мастер мне делала. я сама даже не умею. неужели никто не может помочь?
 
Попросите мастера пройти реквалификацию. И не факт что мастер сможет ЛК работать. Ни один уважающий себя специалист не продаст продукцию «налево»
 
Банка Александрии проваливается в нагревателе Пандиса потому, что у пандисовской банки на горлышке банки есть ободок, за который банка "подвешивается" в нагревателе и не проваливается.
 
Цитата
марина152 написал:Пардоньте, но какой же это обмен опытом?! Почитайте последние посты на ветках: Аравия, Пандис, Александрия, только засаживание бренда-конкурента. От куда столько ненависти к мастеру, который высказал свое мнение и предпочел в работе другую пасту?!!!! Жизнь-то ведь не стоит на месте! Завтра возможно появится паста от куда нибудь из Японии, многим понравится на ней работать, Вы что будите писать, что она пропитана вся радиацией?
Если есть желание то времени достаточно и на работу и на фотки, зато видно что человек заинтересованный, а не тупо сидит за компом и льет желчь на неугодных ему!


Так вроде все как раз наоборот ;) Откуда у некоторых мастеров столько негатива к брэнду, на котором они так долго работали? Прямо вот так резко и сразу паста испортилась, чудеса :/ . Я тоже мастер и работаю с разными марками, но это не значит, что то, с чем я работала раньше безнадежно плохо. Разве я бы выбрала для своих клиентов что-то плохое? Конечно нет. Если нравится новый брэнд, замечательно, работайте и радуйтесь, зачем же все другие опускать ? А что касается фотографий, почему бы не фотографировать позитивные моменты, то, чему можно и нужно учиться, если мы говорим про обмен опытом. Это было бы гораздо конструктивнее, чем выслеживать с фотиком, когда тренер ошибется, разве нет? Все имеют право на ошибку, все живые люди.
 
cortny, не надоело еще разборки устраивать? Если внимательно перечитаете темы - найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Ну а теперь отвечу как модератор:
При попытках разжигать разборки в темах - буду принимать меры. Это относится ко всем приверженцам всех брендов во всех темах. Здесь профессиональный форум, предназначенный для общения специалистов на профессионалные темы. Межличностные разборки - устраивайте в личке. Екатерина
 
что касается ругани, может просто удалять такие сообщения? чтобы не засорять ветку ;)

а по теме: купила таки себе 2 банки ЛК, но боюсь пробовать, продолжаю работать на нормальке и тропике. Может просто запугали меня на реквалификации, потому что сама тренер, сказала, что ЛК никогда не пользуется и не советует.
Кто помнит как он переходил с нормалки на ЛК? Какие были ощущения? Подводные камни? Может я зря боюсь и стоит попробовать. Ведь она мягче, её меньше надо, значит экономнее
 
Однозначно стоит пробовать!:) Дабы было не так страшно - попробуйте смешать с регуляркой 1:1, а там - втянетесь, будет меняться соотношение в сторону увеличения доли ЛК:) Без ЛК - совсем жизни не представляю... На ноги смешиваю ее со стрипом - получается вообще красота! Бикини работаю или чистой ЛК или подмешиваю регулярки, смотря какое бикини. Недавно примерно прикидывала соотношеие пасты в работе - картина примерно следующая: на 5 банок ЛК - 1-1,5 банки стрипа, 1- 1,5 банки регулярки и 1/3 -1/4 тропической.
 
Мне тоже тренер говорила, что с ЛК не справлюсь, но я все равно купила :/ Попробовала на подружке, сложно, залипаю, ЛК очень пластичная, сейчас работаю с ней, но пока смешиваю с регулярной, клиенам нравится при нанесении не тянутся волосы, мне тоже нравится расход меньше + руки не так устают :/
 
Для работы с ЛК техника должна быть идеально отточена. Не расстраивайтесь, это придет с опытом, при условии что будете много и регулярно практиковать ;) Зато потом, распробовав, уже не захочется переходить на более плотные пасты:)
 
соотношение пасты даже шокирует, вы молодец, тоже так хочу, надо-надо-надо переходить ;)
как вариант, попробую на подруге, а то вдруг облажаюсь, будет очень стыдно

странно, почему тренера всех так пугают ЛК? Прямо таки запугивают :|
 
Спасибо за теплые слова... На самом деле мне также непонятно почему так запугивают ЛК...Паста потрясающая: удивительное сочетание мягкости, цепкости, пластичности и не липучести к коже. Более того, продвинутую технику, которой обучают через полгода, без ЛК просто не сделать.
Я сама тренер, есть девочки кто в первый же день базового обучения работает чистой регуляркой, без тропики, а на коррекции техники чере месяц - практически все уже мешают регулярку и ЛК...
Если хорошо отработана техника - более мягкая паста только в радость и не доставляет проблем. Ну и снятие залипов должно быть отработано на всякий случай ;) В качестве рекомендации: почаще смотрите диск с 6ю шагами и отрабатывайте технику прям под него. По сей день, просматривая видео, - каждый раз нахожу новые нюансы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто помнит как он переходил с нормалки на ЛК? Какие были ощущения? Подводные камни? Может я зря боюсь и стоит попробовать. Ведь она мягче, её меньше надо, значит экономнее

Я помню, прямо очень отчетливо, дело было так: приехала на реквалификацию к Кате Гуровой (до это работала на миксе Свит+Средиземка где то 70/30, но чистый свит не поддавался), ну конечно об этом Кате сказала, она сказала ну все нормально, начинаем учиться работать с Александрией, начали тоже с микса ЛК и регулярки, и постепенно она миксовала с у меньшением кол-во регулярки и увеличивала кол-во ЛК, а потом когда мы уже выбирали для себя сказала бери обязательно ЛК, я ее послушалась приехала домой и на следующий день как раз были ноги полностью, и я видимо настолько еще была под впечатлением и настолько уверенна что все получится, взяла кусок ЛК и сделала девочке ноги без залипов, так еще и по времени быстрее. таким образом теперь ЛК моя главная "подруга", ноги только ей, бикини все таки миксую с регуляркой, но где то 60/30 (ЛК/регулярка), но иногда и чистой ЛК убираю, все зависит от бикини конечно.... Вот как то так для меня самой неожиданно смогла сработаться с ЛК(((((((( Поэтому не бойтесь пробовать!!!!!!
 
katherin, Кать, я очень давно хочу купить диск, но в Российском представительстве не занимаются пересылом в Эстонию, в Латвии и Финке дисков нет. В ближайшее время в Россию не собираюсь, так что даже не знаю. Может быть когда-нибудь.
И... повезло вашим ученицам. Мне кажется правильнее учить именно так, а не пробовать только на тропике и категорично так отзываться о ЛК.

олюнчик81, Охх, по-моему все наши залипы от наших страхов и переживаний)))
Спасибо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:katherin,
И... повезло вашим ученицам. Мне кажется правильнее учить именно так, а не пробовать только на тропике и категорично так отзываться о ЛК.

олюнчик81, Охх, по-моему все наши залипы от наших страхов и переживаний)))
Спасибо ;)

повезло не то слово, она просто умничка да и вообще очень приятный человек ;)
 
Цитата
ctg написал:Видела в Москве продавали в проф.магазине сах.пасту Александрия. Удивилась и глазам своим не поверила, но оказалась точно она :( (


У нас В Таллинне тоже продают в обычном магазине проф. косметики,любому желающему, Лине уже писала об этом, изменений никаких...
 
В России с этим достаточно жестко. Кстати, адрес-координаты так никто и не обозначил.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:что касается ругани, может просто удалять такие сообщения? чтобы не засорять ветку ;)

а по теме: купила таки себе 2 банки ЛК, но боюсь пробовать, продолжаю работать на нормальке и тропике. Может просто запугали меня на реквалификации, потому что сама тренер, сказала, что ЛК никогда не пользуется и не советует.
Кто помнит как он переходил с нормалки на ЛК? Какие были ощущения? Подводные камни? Может я зря боюсь и стоит попробовать. Ведь она мягче, её меньше надо, значит экономнее


Это в Риге такие учителя ????Мда , не далеко от эстонского пандиса ушли((( Не бойся , пробуй ЛК , получишь удовольствие! Для начала можешь греть поменьше , она на горячих местах сама достигает нужной пластичности тогда . Я тоже сначало только руки и ноги ей делала , теперь и бикини ) Если боишся , то можешь верх бикини тогда ЛК , на губах нормалку оставить.

Да , в Эстонии , к сожалению , все виды сахарных паст в свободной продаже ( А нормальных мастеров единицы ...С такими жудкими историями клиентки приходят :(
 
Девочки, кто из Украины киньте, пожалуйста, в личку цену на ЛК, я брала до этого только свит, а тут вроде Александрия подешевела говорят?
 
Цитата
k002kk написал:скажите, пожалуйста, а в Краснодаре есть представительство? очень хочется пройти обучение

Всем привет. В Краснодаре обучают работать на Александрии, на Коммунаров 119, тел. 988-24-87-170 Юля. Очень милая девушка, хорошо объясняет, только меня не "залюбила". Я отучилась 2 нед. назад.Нас на обучении было двое. Одна девочка вообще нулевая, она ей сразу поставила руку, а я, , после "техники" пандис (если то, чему меня научили называется техникой) выкручивала руки и вся изнервничалась. При всем при этом я очень хорошо выполняла 6-ой шаг. Сейчас уже все хорошо получается. Сходите, не пожалеете. У них сейчас скидка на обучение. Потом отпишитесь как дела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В России с этим достаточно жестко. Кстати, адрес-координаты так никто и не обозначил.


послала в личку.
 
По поводу свободных продаж. Если это политика представительства - с этим бороться сложно, но попытаться можно ;) В России Николь настроены жестко в плане розницы направо и налево, поэтому мне и стало категорически интересно кто и где промышляет таким образом. Ответа по свободным продажам в России, увы, я так и не получила.

олюнчик 81, пасиб за теплые слова, моя хорошая:) Только, подозреваю, многие скоро с тобой не согласятся)))))))))) Тут почти легенды слагают на тему "Гурова - зверюга" :D Одна группа со страшными глазами предупреждает другую что я с них 7 шкур спущу и с живых не слезу))))) Осознание что это и зачем приходит позже, когда на кроликах отрабатывать начинают, к моменту коррекции техники - уже все всё понимают и спасибо говорят за то что заставляла отрабатывать технику "до победного" и методичку учить. ;)
 
Мдааа, хотела бы я чтобы с меня шкурок несколько приспустили, а то как-то приходиться в гордом одиночестве ковырякаться. как ребенок в школе: делает домашнее задание, типа все выучил и знает, начинаешь проверять; тут не доделал, там не доучил. Вот у меня вроде тогож.
 
katherin, лично эта фирма, контакты, которой я тебе послала не всё продаёт свободно. Краску для волос продаёт только фирмам, с которыми заключён договор, так же некоторые проф. шампуни и др. Паста почему-то в свободном доступе, по заоблочной цене, так же как и воск. Но даже, если что-то измениться, и пасту прекратят продавать в обычном магазине, её не смогут купить те, у кого есть диплом, а смогут купить те, у кого есть фирма, даже если у них нет диплома. Я Лине дала контакты эст. фирмы, но тк Эстония закупается у Лавтии ( Латвия у России) может Лина сделала выговор Латвии, а может вообще России. Вообщем с этим разбираться никто не будет, 100% уверена.
Латвия вообще мне больше не отвечает на письма.
Ну ведь, каждый мастер меня поймёт. Просто обидно, когда ты училась, тратила свои силы, время, деньги, совершенствовалась и вдруг оказывается, что не только ты может приобрести эту пасту. Любой купит и не обязательно для себя. Например, те кто работают на воске, могут приобрести Александрию и включить в свой прайслист шугаринг. А потом клиенты будут шарахаться, от этой пасты, считая её плохой, потому что им сделали не качественно. И вообщем-то,я против Латвии не имею ничего, замечательные представители, замечательный тренер с мед. образованием, но мне просто обидно, что репутация пасты, на которой я работаю может испортиться из-за свободной продажи.

ФУФ... наболело ;)
 
Коллеги, есть ли среди вас мастера из Омска? Хочу клиентку в ласковые руки передать) ;)
 
Выучмлась шугарингу на пасте Александрия (правда обучение было всего пол дня и не на все зоны ;) ).вчера делала девочке эпиляцию,до этого она делала шугаринг домашней пастой у другого мастера.Пришла с вросшими волосами и кожа вся в пупырку.Александрия все убрала ,но я намучилась аж пальцы окаменели.Она сказала что домашняя пасты лучше захватывыла волосы,а мне приходилось по несколько раз обрабатывать одно истандартную.Тут девочки пишут ,что они смешивают,только я не понимаю что значит ЛК.Подскажите плиз..

Сейчас перечитала всю ветку .Я в шоке. Поняла что всю технику забыла.Насчитала у себя только 5 шагов.Подскажите ,где ошибка..
Рука под углом 45 град.
1.3 пальцами 1 слой
2.наносим 2 слой
3.наносим 3 слой
4.ры
5.отрывыем паралельно кожи
Вечером делала эпиляцию рук ,был залип.Поставила синяк.Я так понимаю ошибка в технике.
Еще вопросик.Зашла на сайт представителей Александрии ,а католог продукции не увидела.Где можно посмотреть или это только тамможно увидеь, где я обучалась.?
 
Цитата
дрюшка написал:Выучмлась шугарингу на пасте Александрия (правда обучение было всего пол дня и не на все зоны ;) ).вчера делала девочке эпиляцию,до этого она делала шугаринг домашней пастой у другого мастера.Пришла с вросшими волосами и кожа вся в пупырку.Александрия все убрала ,но я намучилась аж пальцы окаменели.Она сказала что домашняя пасты лучше захватывыла волосы,а мне приходилось по несколько раз обрабатывать одно истандартную.Тут девочки пишут ,что они смешивают,только я не понимаю что значит ЛК.Подскажите плиз..

А где и как вы учились ????? Если вы не знакомы с полным ассортиментом продукции на которой начали работать ? ЛК - авторская сахарная паста Лины Кеннеди( мягкая консистенция)
 
Julie, как же я вас понимаю... точно также билась с другим брендом...

дрюшка, читаю и... мягко говоря, удивляюсь. Обратитесь, пожалуйста к преподавателю который вас обучал за очной консультацией. Шаги в технике - совершенно иные... Попали только в 3 пальца и в "ры"...
Стандартное обучение - 2 дня, 20 ак. часов. Если у вас было иначе - звоните в Николь в Москву и жалуйтесь. Если же была реквалификация - возможно имеет смысл пройти полное обучение, ибо, к сожалению, ни техники, ни знания продукции не наблюдается. Ставить руку "с нуля" он-лайн, честно говоря, не считаю возможным.
 
:o 2 дня .Я в шоке.Мы с 9 до 14 и все досвидос.И то она на час отвлекалась,клиентка пиходила.Может они не особо и хотят учить,чтобы конкурентов не было :evil: И то не все зоны прошли.Руки не делали ,модели не нужно было,бедра тоже ,бикини она сама делала,т.к я по ее словам"больно буду делать",подмышки тоже,а то синяков наставлю.Было названо всего 4 продукта на которых мы и работали-дез.лосьен,пудра,паста и успакаивающий лосьен.Мммдааа.Может моя ошибка еще была в том , я сказала что не в салоне работаю.
П.С это первае мое обучение,до этого никогда никакую эпиляцию не делала.
 
Звоните в Николь

Телефон
(495) 748-59-91

и жалуйтесь. Ибо это дурдом.

На базовом обучении отрабатываются голени, колено, бедро, классика бикини, подмышки.
Показывается и рассказывается теория глубокого бикини, усики, брови.
Отработка глубокого бикини идет отдельным курсом индивидуально за доп. плату.

Дез.лосьона не существует в Александрии. Есть Presept - обезжиривающий очиститель и essential tonic - антибактериальный тоник. Эта 2 взаимодополняющих продукта и использование одного без другого в предэпиляционном уходе смысла не имеет.

Паст существует 5 видов: 3 для мануальной техники и 2 для стрип-техники (бандажной)
 
Цитата
дрюшка написал: :o 2 дня .Я в шоке.Мы с 9 до 14 и все досвидос.И то она на час отвлекалась,клиентка пиходила.Может они не особо и хотят учить,чтобы конкурентов не было :evil: И то не все зоны прошли.Руки не делали ,модели не нужно было,бедра тоже ,бикини она сама делала,т.к я по ее словам"больно буду делать",подмышки тоже,а то синяков наставлю.Было названо всего 4 продукта на которых мы и работали-дез.лосьен,пудра,паста и успакаивающий лосьен.Мммдааа.Может моя ошибка еще была в том , я сказала что не в салоне работаю.
П.С это первае мое обучение,до этого никогда никакую эпиляцию не делала.

Обязательно позвоните в Николь ! Вы же заплатили деньги за "обучение" , а в итоге ...... И мой Вам совет, если Вы до этого эпиляцию не делали , то идите на 5 дней , не пожалеете !
 
Dobayxxx, 5ти дневнное обучение проводится только в Москве. Регионы обучают 2 дня с коррекцией техники через месяц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Dobayxxx, 5ти дневнное обучение проводится только в Москве. Регионы обучают 2 дня с коррекцией техники через месяц

Жаль(( Тогда до коррекции техники к клиентам ни ни ( зачем делать себе и марке антирекламу , потом восстановить доброе имя будет значительно сложнее) Тренеруйтесь на кроликах и потом будет все ОК )))
 
имено по этой причине и запрещаю подходить к клиентам до коррекции техники
 
Цитата
Форум Косметологов написал:имено по этой причине и запрещаю подходить к клиентам до коррекции техники

Катерина, добрый день!
А я читаю Вас и удивляюсь, в хорошем смысле :/ .
Про коррекцию техники прочитала только в Ваших сообщениях на форуме, при обучении ни слова ни пол слова не было сказано, что такое международный диплом и кто может на него претендовать вобще загадка. Про рост волос и базовые понятия депиляции не упоминалось, книжка есть сами прочитаете, хорошо я полугодом ранее закончила курсы восковой депиляции.Про домашний уход на обучении сказли, что это дорого и клиенты не покупают поэтому рассказывать про доп. средства не буду. И еще много чего, о чем я узнала на форуме и от Вас.
Поэтому, спасибо еще раз ВСЕМ кто делится своим опытом, ошибками, наработками и другими полезностями.
 
спасибо девочки вам за советы.А это шутка такая что ли про кроликов,а то не первый раз тут это выражение встречаю.Сегодня позвонила свой "училке"не стала ссорится но намекнула что знаний у меня не осталась,договорились что я прийду на отработку техники.Еще вопросик ,а что значит коррекция техники через месяц?
 
Цитата
дрюшка написал:спасибо девочки вам за советы.А это шутка такая что ли про кроликов,а то не первый раз тут это выражение встречаю.Сегодня позвонила свой "училке"не стала ссорится но намекнула что знаний у меня не осталась,договорились что я прийду на отработку техники.Еще вопросик ,а что значит коррекция техники через месяц?

Ну да есть такое про "кроликов " или "кошечек"( как из фильма ) )))))))) на коррекцию Вы приходите для коррекции Вашей техники и выяснения всех интересующих вопросов , которые у Вас возникли после начала работы с пастой ( это на обучении кажется все понятно) . Если у Вас все ок , тогда Вам дают диплом дающий право работать в этой области , а дальше все зависит от Вас . А потом повышение квалификации и так до бесконечности , индустрия не стоит на месте и мы тоже должны идти в ногу со временем. Все деньги за обучение и хороший материал в совокупности с Вашей квалификацией вернуться к Вам благодарными клиентами . Удачи Всем !
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1)