Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
RSS
Сахарная Эпиляция Alexandria Professional. Опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Dobayxxx написал:Ну да есть такое про "кроликов " или "кошечек"( как из фильма ) )))))))) на коррекцию Вы приходите для коррекции Вашей техники и выяснения всех интересующих вопросов , которые у Вас возникли после начала работы с пастой ( это на обучении кажется все понятно) . Если у Вас все ок , тогда Вам дают диплом дающий право работать в этой области , а дальше все зависит от Вас . А потом повышение квалификации и так до бесконечности , индустрия не стоит на месте и мы тоже должны идти в ногу со временем. Все деньги за обучение и хороший материал в совокупности с Вашей квалификацией вернуться к Вам благодарными клиентами . Удачи Всем !

Да ,а мне диплом сразу выдали,после пятичасового обучения dry.gif Интересно посматреть как ваши дипломы выглят,а то может у меня и не диплом, а бумажка просто.
П.С.А про бандажноу технику мне вообще ничего не говорили ,как и про уход после эпиляции :evil:
 
Цитата
дрюшка написал:Да ,а мне диплом сразу выдали,после пятичасового обучения dry.gif Интересно посматреть как ваши дипломы выглят,а то может у меня и не диплом, а бумажка просто.
П.С.А про бандажноу технику мне вообще ничего не говорили ,как и про уход после эпиляции :evil:


Уход после это большой % успеха , как и в косметологии , чтобы Вы не делали в кабинете , если нет правильно подобранного домашнего ухода , желаемого эффекта добиться сложно или иногда даже не возможно
 
Dobayxxx, присоединяюсь.

дрюшка, ну а теперь вооружиившись недополученным - трясите своего преподавателя :D кстати, со стартовым набором идет методичка и диск, на котором максимально подробно разложены все шаги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Dobayxxx, присоединяюсь.

дрюшка, ну а теперь вооружиившись недополученным - трясите своего преподавателя :D кстати, со стартовым набором идет методичка и диск, на котором максимально подробно разложены все шаги.

Катрин,я не знаю как обучают в других регионах,но там ,где я обучалась никакого стартового набора и диска вообще не предлогали.Я заплатила только за обучение и за банку пасты.А про диск вот только сегодня узнала,писала в Николь,они сказали что заказывать только через представителя, где я обучалась.Просто ,если не сложно напишите схему вообще как это обучение у нормальных людей бывает.Вот теперь их точно буду трести насчет методики и диска ;) А еще Скажите плиз ,что должно в дипломе быть написано.У меня (точно не помню,сейчас он не со мной),типа "прошла курс сахарной депиляции Фамилия и Имя ,роспись представитель и печаить Индивидуального предпринимателя этого представителя.
 
читаю как триллер, честное слово...

Ниже - то, что я высылаю своим потенциальным ученикам. Составлено на основании Николевских правил обучения в регионах, с некоторыми моими дополнениями не противоречищами политике компании и с разрешения методистов.
Цены все убрала в соответствии с правилами форума, но они абсолютно такие же как в прайсах Николь, в т.ч и стоимость обучения.

Обучение шугарингу Alexandria Professional 2х дневное, 20 ак. часов.

Во время данного обучения вы познакомитесь с преимуществами методики сахарной эпиляции, строением волос и волосяных фолликулов, особенностями пред и пост эпиляционного ухода, гигиеническими аспектами работы. Также в обучение входит обсуждение стоимости и себестоимости процедур и принципов рационального использования сахарной пасты.

Проводится практическая отработка следующих зон:
голень и колено, бедро, подмышечная зона, классическое бикини, брови, верхняя губа, нос. Отработка проводится обучающимися друг на друге.

Ниже вы найдете правила для обучающихся и сможете с ними ознакомиться.

При приобретении стартового набора:
1. Нагреватель для пасты на 1 банку
2. Регулярная паста 992гр
3. Тропическая паста 992гр
4. Тоник до и после эпиляции 226мл
5. Пудра Vertal-6 340гр
6. Средство для очищения кожи 475мл
7. Восстанавливающий увлажняющий лосьон 475мл

Обучающие материалы DVD, руководство по применению и обучение в подарок!

Стоимость стартового набора ****

При приобретении минимального набора:

1. Регулярная паста 992г
2. Тоник до и после эпиляции 226мл
3. Пудра Vertal-6 340гр
4. Средство для очищения кожи 475мл
5. Восстанавливающий увлажняющий лосьон 475мл

Стоимость минимального набора ****
Стоимость обучения ****р
Итого ****р

При желании прошедшие двухдневный курс могут пройти индивидуальное практическое обучение по эпиляции зоны глубокого бикини (отработка навыков проводится на материалах преподавателя), стоимость дополнительного обучения ****рублей.

Правила
для обучающихся сахарной эпиляции



1. Для работы с сахарной пастой необходимо пройти обучение.

2. Длительность обучения - 2 дня по 10 ак. часов.

3. Обучение проходит в группе не более 6 человек.

4. Каждый учащийся проходит обучение, используя собственные материалы.

5. Отработка техники эпиляции зоны глубокого бикини в двухдневное обучение не входит.

6. Специалист, прошедший двухдневное обучение, может отработать технику эпиляции зоны глубокого бикини индивидуально, согласно расписанию с использованием материалов преподавателя. Стоимость отработки **** рублей.

7. Зачисление в группу проводится при заключении договора и внесении предоплаты ****рублей. Предоплата за обучение не возвращается при отказе от обучения менее, чем за 48 часов до заявленной даты.

8. Практическая отработка эпиляции всех зон проводится обучающимися друг на друге.

9. Диплом сразу после обучения не выдается. Для получения диплома специалист должен прийти на бесплатную коррекцию техники согласно расписанию.

10. Коррекцию техники специалист проходит через месяц самостоятельной работы по предварительной записи.

Если кратко: 2 дня обучение --- месяц отработки на кроликах---сдача экзамена теория и практика
В случае успешной сдачи - выдается диплом, если экзамен не сдается - исправляю ошибки, корректирую технику и отправляю тренироваться на кроликах еще на месяц. И так до победного, пока руки и мозги не встанут как надо на место, ибо мне не все равно под чем стоит моя подпись. Станут ли девочки хорошими мастерами - покажет время, но хотябы сильно не испортят и мне не придется за них краснеть.

через полгода - повышение квалифиации, еще через полгода - следующее повышение и т.д.


Дипломы сфотографирую завтра, сейчас уже без сил:)
 
Да, небо и земля, по сравнению с моим обучением.Цена такая же почти как за с мин набором,только на 500р.выше и меня не заставляли покупать мин.набор.Даже .когда я звонила узнавать по поводу обучения называли только эту цену и диплом в конце дня.Это у них ,навероне,типо ускоренное обучение dry.gif
 
Простите, а как и на чем работать если не брать стартовый набор???
 
После всего выше прочитанного , я бы отправила на обучение уже Вашего преподавателя(((((
 
Цитата
Dobayxxx написал:После всего выше прочитанного , я бы отправила на обучение уже Вашего преподавателя(((((

+10000, пипец, непонятно другое как вообще такому "преподавателю" разрешили учить кого то?????? кто учил то этого "чудо мастера"????? или это банальное нежелание делиться опытом? тогда смысл вообще начинать обучать.....короче я в шоке.....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:+10000, пипец, непонятно другое как вообще такому "преподавателю" разрешили учить кого то?????? кто учил то этого "чудо мастера"????? или это банальное нежелание делиться опытом? тогда смысл вообще начинать обучать.....короче я в шоке.....

Да я сама в шоке.Завтра иду к ней.Кстати,она сама говорила ,что училась у Лины Кенади(их было 40 чел.)И пасту ее не советовала покупать,-"потому что она жидкая и только Лина на ней может работать"Во как
 
жесть какая... ну значит у многих мастеров должна развиться звездная болезнь, раз они на ЛК преимущественно работают ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:жесть какая... ну значит у многих мастеров должна развиться звездная болезнь, раз они на ЛК преимущественно работают ;)


:D
 
Уважаемая Катерина!!! Добрый вечер, хочу обратиться именно к вам. Я внимательно следила за темами шугаринга Пандис, теперь вот Александрии, сложилось о Вас мнение как о человеке-профессионале своего дела, который знает и разбирается в вопросах, касаемых сахарной депиляции. Я в данный момент нахожусь в декрете, но через полгода где-то планирую отправиться на обучение шугарингу. Ранее депиляцией не занималась и не обучалась (только сама являюсь клиентом восковой депиляции), но совсем недавно все обдумала и пришла к выводу, что это - "моё". И намерения у меня самые серьезные))) Вопрос в том, что в нашем захолустье нет ни одного специалсита по Александрии и Пандису, в городе работают только Аравией и то салонов 6-7(((( и ехать надо далеко. На сайте "Александрии" я не нашла представительств поближе к нам - может не там смотрю, но подскажите - есть ли они в Тюмени, или в Екатеринбурге? Я вот думаю - ехать на 5-дневное обучение в "Николь" в Москву, или может сразу к вам??? Потому как Вам я почему-то заочно доверяю и уверена что с неправильной техникой Вы меня домой не отпустите!)) Хотелось бы стать профессионалом, а не просто иметь диплом-бумажку. Тем более я намерена на плодотворную работу и собираюсь "продвигать" это дело в Сургуте. Если можно напишите, пожалуйста, хотя бы приблизительный график обучения на сентябрь-октябрь, и возможность индивидуального обучения и его стоимость (в личку). Заранее благодарю!!!
 
гррр....сегодня только ходила учиться к нашему представителю на Александрию. вот зла....обучение 2 часа. Диплом дали, заявку на пасту взяли, пасту не продали. Дали методичку, стартовый даже не предлагали, нагреватель,сказали, даже заказывать не будут, а вы же можете пользоваться БИ.. гррр...Звоню завтра в Николь.


Паста - это просто волшебство какое-то после Аравии, шугаринг про, аюны и прочих домашних паст. кайфозно пластична и да, куска на все зоны хватило. я искренне в шоке,неужели это акация такой эмульгатор?

А техника была такая, цитирую препода:
4 пальца вместе
нанесение,
кисть расслабили
оторвали - самолет
еще нанесение
кисть расслабили
соль смахнули, пасту поймали
соль смахнули

Учили на регулярке, ЛКашку понюхать только дали. Ни стрипа,ни кисса не было в наличтии. хоть посмотреть бы.
Косметику пост уход - не возят. Попросила заказать мне футболку и плакаты - сказали - нееее...только припокупке на 100.000

эээ...что это было)) Блин, у меня дочка 1,5 годика - сорваться и поехать на обучение сразу в Николь - геморно..ррр....злюсь. А если я ИП - мне николь будет просто так продавать? Наверное надо будет реквалификацию делать...рвануть чтоли с дочкой в москву)))
 
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом обучения в Николь в Санкт-Петербурге.
Недавно проходила реквалификацию, моей целью было изучить новую для меня продукцию и
научиться работать на пасте Александрия. Преподаватель очень спешно рассказала про 6 шагов, и мы на моделях быстренько это отработали. На вопросы о продукции было ноль реакции, что как и с чем применять нам так и не объяснили, ну кроме стандартных моментов: сначало очистить, потом тоник, потом пудру и тд., про домашний уход не рассказали. Вообщем я разочарована. Приехала домой и о продукции ничего не знаю.. А я понимаю что продукция высокого качества и что с линейкой средств по уходу можно добиться хороших результатов, но что и как применять знаний нет..
Девочки, подскажите пожалуйста где можно получить знания, может есть какие-то методички, видео..? Очень хочется быть подкованной во всем..
 
Цитата
Vnemira написал:Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом обучения в Николь в Санкт-Петербурге.
Недавно проходила реквалификацию, моей целью было изучить новую для меня продукцию и
научиться работать на пасте Александрия. Преподаватель очень спешно рассказала про 6 шагов, и мы на моделях быстренько это отработали. На вопросы о продукции было ноль реакции, что как и с чем применять нам так и не объяснили, ну кроме стандартных моментов: сначало очистить, потом тоник, потом пудру и тд., про домашний уход не рассказали. Вообщем я разочарована. Приехала домой и о продукции ничего не знаю.. А я понимаю что продукция высокого качества и что с линейкой средств по уходу можно добиться хороших результатов, но что и как применять знаний нет..
Девочки, подскажите пожалуйста где можно получить знания, может есть какие-то методички, видео..? Очень хочется быть подкованной во всем..


Точно такое же отношение было когда я обучалась 2 дня шугарингу у них. Меня больше удивляет, как может преподавать человек который не практикует???
И вобще преподаватель человек-настроения, очень специфичная девушка.

П.С.: методичку и диск можно купить у них за деньги, посмотрите в прайсе где расценки на стартовый набор (в наборах он идет в подарок).
Смотрела в интернете, что есть несколько дисков на разные темы. А в России только один
 
Цитата
Форум Косметологов написал:гррр....сегодня только ходила учиться к нашему представителю на Александрию. вот зла....обучение 2 часа. Диплом дали, заявку на пасту взяли, пасту не продали. Дали методичку, стартовый даже не предлагали, нагреватель,сказали, даже заказывать не будут, а вы же можете пользоваться БИ.. гррр...Звоню завтра в Николь.


Паста - это просто волшебство какое-то после Аравии, шугаринг про, аюны и прочих домашних паст. кайфозно пластична и да, куска на все зоны хватило. я искренне в шоке,неужели это акация такой эмульгатор?

А техника была такая, цитирую препода:
4 пальца вместе
нанесение,
кисть расслабили
оторвали - самолет
еще нанесение
кисть расслабили
соль смахнули, пасту поймали
соль смахнули

Учили на регулярке, ЛКашку понюхать только дали. Ни стрипа,ни кисса не было в наличтии. хоть посмотреть бы.
Косметику пост уход - не возят. Попросила заказать мне футболку и плакаты - сказали - нееее...только припокупке на 100.000

эээ...что это было)) Блин, у меня дочка 1,5 годика - сорваться и поехать на обучение сразу в Николь - геморно..ррр....злюсь. А если я ИП - мне николь будет просто так продавать? Наверное надо будет реквалификацию делать...рвануть чтоли с дочкой в москву)))

слушайте. это что за безобразие уже в котором городе не учат а просто отмахиваются и вообще, это разве вообще можно назвать обучением????? зачем такая репутация как для Николь, так и вообще о продукте, ведь ладно кто сюда дошел прочитал и понял что на самом деле такое обучение неправильное и предпринимают дальше какие то шаги по обучению, а ведь есть те которые обучились так и усе..... в лучшем случае не работают вообще,а в худшем мы имеем разочаровнных клиентов......
 
С одной стороны, чем дальше, тем страшней...
А с другой... Коллеги, СПАСИБО огромное что вы пишете о проблемах в регионах, сложностях, затруднениях! Большая просьба - не стесняться, не бояться и писать свои мысли, впечатления и отзывы. Я абсолютно точно знаю что представители Николь, в т.ч. и топ-менеджмент заходят в эту тему и читают нас.
"Обратная свзь" - это важнейший этап работы любой компании, и еще раз спасибо что вы даете эту информацию!
Со своей стороны - приложу все усилия чтобы способствовать донесению информации до компании.

Очень надеюсь что в ближайшее время ситуация c обучением в регионах исправится и мы можем этому помочь.

Региональный тренер и дистрибьютор по Удмуртской республике
Екатерина Гурова
 
Всем здравствуйте!
Меня зовут Дарья и я - преподаватель сахарной эпиляции Alexandria Professional в "НикОль-Спб".

Никогда не писала на этом форуме, хотя периодически читаю, но в связи с появившимися комментариями разрешите кое-что прояснить.

В первую очередь, спасибо большое за отзывы, так как критика должна быть не только положительной, но и отрицательной.
К сожалению или к счастью в лицо говорят только благодарности.
Впредь в своей будущей работе обязательно учту моменты, которыми были недовольны некоторые обучившиеся!

Не буду никого цитировать, но объясню.

Что касается быстрого ознакомления с домашней продукцией и строением волос - сожалею, если вам той информации, которую я оглашала, не хватило! Всегда думала, что гораздо интереснее оставить больше времени на отработку тех практических навыков, которые вы нигде в должном объеме не получите. И что самое интересное, ученики всегда со мной соглашались (видимо, молчали))).

Если мы говорим про реквалификацию - длится это занятие 4 часа. Если ученики опаздывают, то, соответственно, меньше. Мне немного непонятна фраза про спешно и быстренько, так как изначально мы находимся в малых временных рамках.

По поводу коррекции техники - у нас в СПб этого пока нет и не было никогда. Надеюсь, в ближайшее время появится.
Международных дипломов тоже нет. Когда мы только начинали работу, были попытки дождаться американских дипломов, но это ооочень долго и поэтому сейчас мы выдаем дипломы НикОль.

Аленушка Спб писала про не практикующего преподавателя. То есть про меня)))
Видимо, это какие-то ошибочные данные.
Да, я не работаю в салоне, потому что физически не хватает времени, но это не значит, что я не практикую - клиентов можно принимать и дома поздно вечером!)))
Поэтому убедительно прошу - не пишите того, что Вы не проверяли. Иначе это получается какой-то поклёп.

Как методист я всегда на прощание говорю уже мастерам по сахарной эпиляции, что они могут звонить и задавать любые вопросы! Если нужно, то и приходить в те дни, когда проходит обучение других групп!
Очень грустно, что узнается это все так, в то время, когда все с улыбками благодарят за проведенное обучение.

Дорогие девушки, которые писали комментарии, назовитесь, пожалуйста, и мы устроим для вас семинар, где досконально обсудим все те моменты, которых вам было недостаточно!

P.S. всем мил не будешь! Но я стараюсь!)))))


 
Дарья Голинская, пользуясь возможность хочу спросить про диски обучающие. У вас, действительно, только один общий или всё таки есть диски, где именно мужская, женская депиляция глубокого бикини.
И... Я вообще из Таллинна, и если я, допустим, перешлю знакомому фото своего диплома и он придёт с ним к вам, то ему смогут продать эти диски?
Заранее спасибо
 
Juliе, сейчас в Спб у нас есть только один ознакомительный диск, который входит в стартовый набор. Про специализированные диски информация будет в конце апреля!
Как только станет что-то известно, я сюда напишу.

Думаю, вопрос о приобретении для Вас материалов можно будет решить!))))
 
не могла пройти мимо... сама проходила реквалификацию в питерском представительстве , никаких нареканий нет! Только благодарность , Дарье ! Уже вообщем то писала , что на в пандисе мягче нормалки не брала ... На реквалификации александрии очень боялась ЛК , но все таки попробовала под четким руководством Дарьи и пришла в полный восторг! Про продукцию так же в полном объеме получила инфо. Была в ноябре месяце , тогда в процессе разработки был диск по мужской депиляции... вот его жду очень :/
Еще , девочки , почему если и вправду столько претензий , вы их не озвучиваете преподавателям ? Обидно за питерское представительство , потому как мне они все четко отвечали всем коллективом , еще до моего приезда , как по телефону , так и по мейлу. Всегда оперативно ! В отличии от наших прибалтов ...
 
Цитата
Дарья Голинская написал:Всем здравствуйте!
Меня зовут Дарья и я - преподаватель сахарной эпиляции Alexandria Professional в "НикОль-Спб".
................
Что касается быстрого ознакомления с домашней продукцией и строением волос - сожалею, если вам той информации, которую я оглашала, не хватило! Всегда думала, что гораздо интереснее оставить больше времени на отработку тех практических навыков, которые вы нигде в должном объеме не получите. И что самое интересное, ученики всегда со мной соглашались (видимо, молчали))).
...................
Если мы говорим про реквалификацию - длится это занятие 4 часа. Если ученики опаздывают, то, соответственно, меньше. Мне немного непонятна фраза про спешно и быстренько, так как изначально мы находимся в малых временных рамках.
...............
Как методист я всегда на прощание говорю уже мастерам по сахарной эпиляции, что они могут звонить и задавать любые вопросы! Если нужно, то и приходить в те дни, когда проходит обучение других групп!
Очень грустно, что узнается это все так, в то время, когда все с улыбками благодарят за проведенное обучение.

Дорогие девушки, которые писали комментарии, назовитесь, пожалуйста, и мы устроим для вас семинар, где досконально обсудим все те моменты, которых вам было недостаточно!

P.S. всем мил не будешь! Но я стараюсь!)))))


Добрый день, Дарья!
Мой отзыв - это субъективные впечатления от семинара. Когда я ехала на него - я думала что будут освещены все моменты относительно продукции, т.к. в моем представлении реквалификация и означает что мастера заинтересованы в новом продукте, а не только в банке этой замечательной пасты.
И не соглашусь с тем, что мы молчали, я постоянно задавала вопросы о продукте, что значило что у меня есть большой интерес к ее применению, если вспомните вопросы были такого плана: - Что из средств способствует более быстрому выведению застойных пятен, что остались от вросших волос..? Вы ответили очень кратко и с нежеланием освещать эту тему, тратить на это время, сказали что "Ничем, они уходят очень долго и ничего тут не поможет", но даже девочки которые были рядом, уже мне начали отвечать, давая какие-то советы - конечно не по данной продукции а вообще, а вы в это время уже продолжали говорить на другую тему, поэтому я и написала что обзор показался мне СПЕШНЫМ и очень поверхностным.
Но, т.к. я не знаю каким должен быть формат рекфалификации - я не имею права озвучивать вам после семинара (как вы говорите в лицо) что было что-то "НЕ так", я просто позже спросила у менеджеров проводятся ли у вас ОБЗОРНЫЕ семинары по продукции, потому как информации мне не хватило. Мне скаали что по Александрии таких семинаров нет, но много народу спрашитвают об этом, и они постараются что-то сделать, учтут пожелания заинтересованных. Возможно ваша миссия на реквалификаци именно в том чтобы научить работать с пастой, и тогда все нормально. Поэтому я не видела смысла подходить к вам и что-то говорить. Все чему меня учат я принимаю с благодарностью. И то что я пишу, не являеться претензией, а всего лишь неоправданным ожиданием. А ожидание придумала я себе сама.
Но минус представительству в том, что таких семинаров не организуется, обзорных, возможно это будет платное обучение - кто хочет развиваться - тот придет. И я думаю сами рег. представители заинтересованы в объеме продаж.
И еще такое примечание, относительно вашей подачи продукции, Дарья, вы впринципе показали что не работаете с продукцией для ухода, и высказали даже некоторые свои скептические представления (типа эффект Плацепо и тп), и не смогли ответить на некоторые мои уточнения, поэтому я и подумала что возможно семинар по продукции ведет другой специалист, непосредственно работающей на продукте и знающей все преимущества и тонкости, которые мне и были интересны. Если Спб-Николь найдет такого человека, готового делиться своими практическими наработками и знанием, я с удовольствием посещу такой семинар.
 
я конечно извиняюсь , что влажу ... но мне кажется такая ситуация возникла , по причине того , что Дарья давала информацию в таком объеме , потому как это реквалификация , а не обучение , где подробно излогают. Думаю реквалификация сама по себе предназначены для акцентирования на главные отличия продукта , в нашем случае техника , о которой так подробно везде говорят. Ведь все практикующие мастера , пришедшие на реквалификацию и так уже прекрасно понимают , что вообщем то чудес не бывает и все люди разные , на всех по разному действуют различные продукты. И вообщме то именно мастера довольно скептично относятся к новому продукту всегда ) понимая , что каждая фирма поет оды своему продукту ) потому мне например было более чем достаточно ) мои клиенты например ,экономят в основном и даже на падис жабились) предпочитая народные средства и массовые дешевые продукты . Я действовала иначе в этом случае , совсем проблемных и постоянных клиентов снаряжала небольшими порциями ценного продукта ) Конечно у александрии действительно феномен недешев и так уже не пораздаешь) Хотя мне достаточно того , что паста сказачная , а значит и вся линейка продукции , имхо)
давайте жить дружно!)
 
Vnemira, еще раз сожалею, что Вы не были в полном объеме удовлетворены проведенной реквалификацией!
Вы можете позвонить нам, и мы найдем возможность пригласить Вас на семинар с повторным освещением тех моментов, которые Вам интересны.
Так как обучающихся очень много я не могу вспомнить именно Ваших вопросов, но, как Вы сами правильно написали, ЦЕЛЬЮ реквалификации является, в первую очередь, постановка руки.
То есть отработка ТЕХНИКИ. А зачем и как вообще применять лосьон для ухода за кожей, на мой взгляд, известно каждому грамотному специалисту.
Про эффект, так называемого, ПЛАЦЕБО.... Да, я упоминала этот термин в качестве примера, когда говорила про местный спазмолитический крем ("крем-комфорт"), который применяется во время менструальных болей, говоря про конкретных "особо восприимчивых" девушек, причем это не является недостатком продукции, а наоборот ее достоинством!!
Жаль, что Вы не поняли всех преимуществ широкой линии Alexandria Professional.

И вообще, это уже напоминает тему каких-то личных недопониманий, поэтому для того, чтобы не флудить в данной теме, давайте перейдем в личные сообщения!)))
 
Подумалось. перед обучением с дури сказала - пастой работать умею, но хочу александрию, учите, чтобы так же красиво как у лины двигались руки, чтоб бикини и правда за 15-20 минут было. Сказала, ага,щас...И пока работали на модели, параллельно я, параллельно преподаватель. Она смотрела и повторяла - ага, не боишься, ага, можешь, ага, работай, да все хорошо. Круто, конечно, дорого за комплименты заплатила. Я просто восхищалась пастой, ее пластичности и "до жирафа все доходит медленно,все равно нам нравится жираф". Только потом соображаю,что это было
Ну да, я многие ошибки поняла в своей технике, исправила. Но так красиво...нет...


Еще мучает вопрос. От преподавателя, которая учила меня, пролетела информация, что скоро у Александрии с поставками будет проблема, готовься. На вопрос - зачем учить тогда на той марке, которую нельзя будет купить?

Да, мой заказ пасты обещали привезти только через 3 недели. И нагреватель, и домашнюю линейку заказывать мое представительство - отказалось....3 недели плевать в потолок.

Как поступить? Может правда сгонять еще в какое представительство, что там рядом с Уфой? С дитем под мышкой(((

Вы как бы поступили? Я просто в прострации после разговора с менеджером по закупу. Еще 3 недели ждать. гррррр
 
strory, может попробовать поговорить с представителями из Москвы или Питера? Может они смогут переслать продукцию по почте? У нас просто в Финляндии, без проблем, пересылают в другие города, и даже в другие страны. Просто тогда нужно будет заплатить за доставку. Как вариант. Вы можете прямо сейчас написать Дарье Голинской в личку и спросить. Вдруг...


 
Ну, девоньки, сделала сегодня ЛКшкой ноги и спину, на спине были пушковые волосы. Я в шоке. Я вообще не понимаю почему меня так запугивали на реквалификации, потому что всё прошло гладко, без залипов и других неприятностей. :D ААА... как так можно, у меня вообще-вообще никаких проблем не возникло и по времени получилось быстрее. Может и бикини как-нибудь попробую сделать ЛКшкой ;)
 
Julie, умничка!!! Глаза боятся - руки делают! ;) Тоже не понимаю чего ужасы нагоняют...
 
strory, вы были на базовом обучении или на реквалификации? Чтобы было "как у Лины" - это многолетняя практика, бикини за 15 минут - отдельный курс повышения, который проводится не менее чем через полгода после обучения. Своим девочкам говорю что "после первой тысячи бикини будет легче":) По наблюдениям, для того чтобы стать более-менее приличным мастером требуется не менее 1,5 лет постоянной практики + упорство+ желание работать+ любовь к своему делу.
Если мы говорим про реквалификацию, то она длится 4 часа и стоит 2 банки пасты.
По базовому обучению - писала выше.

Про перебои с поставкой - слышу в первый раз, задам этот вопрос в понедельник.
Чем обусловлен такой маразм с поставками в вашем регионе - для меня загадка. Николь отправляет очень быстро и работают очень четко. Как правило, отправляют в день поступления денег на счет, до нас груз идет транспортной до 4х дней. Только за март у меня было 3 поставки и сегодня поеду за следующей. Не вижу причин для осутствия продукции на складе и таких заморочек с поставками.
К слову, никаких особых требований для покупки нагревателей, дом ухода, расходников, сопутки - нет совершенно. В последней поставке едет 2 двойных нагревателя, феноменол и домашка помимо пасты и остальной продукции. Это закидоны ваших представителей.

Julie, продукця высылается только официальным представителям в регионе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:+100, не в бровь а в глаз, вот так читаю и удивляюсь некоторым мастерам, для меня этот форум это кладезь знаний причем не теоретических а именно практических, но в последнее время действительно много сообщений ругательно-оскорбительного характера, даже обидно становится....

весь форум уже пропитывается желчью, куда не зайди, одни разборки, правильно только одно мнение, других быть не должно
 
Цитата
Vnemira написал:Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом обучения в Николь в Санкт-Петербурге.
Недавно проходила реквалификацию, моей целью было изучить новую для меня продукцию и
научиться работать на пасте Александрия. Преподаватель очень спешно рассказала про 6 шагов, и мы на моделях быстренько это отработали. На вопросы о продукции было ноль реакции, что как и с чем применять нам так и не объяснили, ну кроме стандартных моментов: сначало очистить, потом тоник, потом пудру и тд., про домашний уход не рассказали. Вообщем я разочарована. Приехала домой и о продукции ничего не знаю.. А я понимаю что продукция высокого качества и что с линейкой средств по уходу можно добиться хороших результатов, но что и как применять знаний нет..
Девочки, подскажите пожалуйста где можно получить знания, может есть какие-то методички, видео..? Очень хочется быть подкованной во всем..

а может, выложат видео в закрытом форуме, если так учат или это большой секрет
 
видео можно получить при покупке стартового набора, либо приобрести в компании при наличии сертификата. Видео создано для отработки и шлифовки техники после обучения, а не вместо него.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:strory, вы были на базовом обучении или на реквалификации? Чтобы было "как у Лины" - это многолетняя практика, бикини за 15 минут - отдельный курс повышения, который проводится не менее чем через полгода после обучения. Своим девочкам говорю что "после первой тысячи бикини будет легче":)
По наблюдениям, для того чтобы стать более-менее приличным мастером требуется не менее 1,5 лет постоянной практики + упорство+ желание работать+ любовь к своему делу.
Если мы говорим про реквалификацию, то она длится 4 часа и стоит 2 банки пасты.
По базовому обучению - писала выше.


Это закидоны ваших представителей.



Катерина, хотела на обучение с нуля, получила типареквалификацию. по цене да, почти 2 банки пасты. Выпендрилась,блин, перед преподавателем, что восковая "тысяча бикини" уже есть. А вот сахарной нет и подавно, едва ли сотня.
Про закидоны - есть подозрения, что это просто нашим перестанут отгружать, об этих перебоях речь.

Катерина,спасибо за ответ. Мда, мое "все и сразу", пора успокоить свое эго)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:видео можно получить при покупке стартового набора, либо приобрести в компании при наличии сертификата. Видео создано для отработки и шлифовки техники после обучения, а не вместо него.

так некоторым этот стартовый набор даже не предлагают, люди о нем узнают на форуме
 
Девы, кто идет к Лине на обучение продвинутой технике?
И кто когда на Интершарм?
 
Ален, я буду в Николь 18го и точно на Интершарме 19го, дальше по обстоятествам, возможно и 20-21:)
 
Цитата
allenka написал:Девы, кто идет к Лине на обучение продвинутой технике?
И кто когда на Интершарм?
Я на Интершарм 19, к Лине осенью.
 
Тоже собираюсь к Лине 18,на Интершарм 19
 
Я к Лине с утра 18 и на Интершарм 19 и возможно 20.
Девочки, все-таки Тропическая на жару будет мягковата. Сейчас в помещении очень тепло, и знаете, бикини делаю практически чистой тропической, учитывая, что зимой бикини делала ЛК. Чего думаете?
 
Два года пользую мобильный кондиционер, ибо в позапрошлом году средиземка без разогрева из банки ручьем вытекала.
 
Цитата
allenka написал:Я к Лине с утра 18 и на Интершарм 19 и возможно 20.
Девочки, все-таки Тропическая на жару будет мягковата. Сейчас в помещении очень тепло, и знаете, бикини делаю практически чистой тропической, учитывая, что зимой бикини делала ЛК. Чего думаете?
Я пока работаю регуляркой и подумываю о Тропической т.к. тепло стало, а после твоего поста озадачилась...у меня пока для экстренных случаев остатки Нормалки Пандис, она после регулярной кажется очень плотной! Алён, отпишись мне в личку, как будет время о повышении квалификации, ладно?!
 
Я 21-го на выставку приезжаю, к Лине 22-го. Сейчас работаю ЛК, ооочень редко регулярку добавляю крошечное количество на жарких девочек.
 
Марина, а мы чего на выставке не пересечемся? 8)
 
Ален, а к какой Марине обращаешься? Если ко мне, так получается, что я в тоже время в том же месте!
 
Цитата
allenka написал:Марина, а мы чего на выставке не пересечемся? 8)
У меня не исключен форс-мажор dry.gif , можем не пересечься.
 
Ну что девочки, чую завтра шабаш собирается? :D Москва, Нижний, Казань, Самара, Ижевск... кого забыла?)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну что девочки, чую завтра шабаш собирается? :D Москва, Нижний, Казань, Самара, Ижевск... кого забыла?)))

шабаш состоялся(((((,мне так все понравилось. все девочки такие милые и хорошие и веселые.... Лина просто чудо, такой живчик и настолько открытая для всех это не часто встречается, одним словом я довольная как слон после поездки, эх на выставку не попала только, но надеюсь по осени и на выставку остаться тоже(((((
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1)