Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Способы и техники мужской депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 

Привет lukavenko.k. Очень давно не заходила на форум. Нет мужчинам так и не делаю депиляцию, не идут клиенты. так что практически ничем не могу помочь. А с женской если есть вопросы, то покажу прям на вас или модели.
А вы в каком салоне работаете?
 
Я делаю депиляцию мужскую воском горячим, пока у меня все адекватные) Ничего сложного нет, просто немного приноровиться нужно, а по поводу спроса, то не могу сказать что он прям огромный, примерно 1 человек в месяц, в отличие от женского практически каждый день.
 
Подскажите пожалуйста, как именно могут вести себя не адекватные мужчины при столь деликатной процедуре?Мужскую депиляцию только начала делать,пока все адекватные. Но ,предупрежден,значит вооружен.))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, как именно могут вести себя не адекватные мужчины при столь деликатной процедуре?Мужскую депиляцию только начала делать,пока все адекватные. Но ,предупрежден,значит вооружен.))))

у меня самое страшное , это матерятся...)
 
Цитата
vt_001 написал:у меня самое страшное , это матерятся...)

:D
 
Сегодня записался мужчина на эпиляцию спины и груди...вот озадачилась нужно ли обстригать волосы до какой либо длины, и как быть с областью сосков :o ...и по цене вопроса, сколько брать?как за ноги?
 
А чем делаете депиляцию?
 
Такой же вопрос, плюс, чтобы сориентироваться по цене, желательно "оценить обстановку". Если волосков мало- взяла бы как за голени, если много - как за ноги полностью:)
 
мужчина пришел ужасно волосатый, постригла оставив волосы длиной 0.5-1 см. делала низкотемпературным как ноги. цена получилась как за две депиляции ног до бедра....плюс столько же дал как чаевые ;) девочки скажу я вам легче переносят данную процедуру
 
Замечательно!!!:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки скажу я вам легче переносят данную процедуру

:D Депиляцию груди и спины? У меня пока только один на спину был, и то не самый волосатый. Перенёс очень хорошо: ни пискнул, ни дёрнулся ни разу.
 
а почему мужчины не делают депиляцию бороды и усов?я вот хочу попробывать!
 
Цитата
супер детка)) написал:а почему мужчины не делают депиляцию бороды и усов?я вот хочу попробывать!

возможность сильного раздражения или отека?
расскажешь потом про резалты эксперимента ;)
я своему даже в мыслях не рискну - большая плотность + очень жесткий волос.
 
Вобще-то делают, но только сахаром, воском жестоко.
И то, полностью никто не делают, корректируют баки.
 
а если рискнуть сделать?вдруг правда отек?что делать тогда?
 
За воск не могу ответить - воском мужикам не делала ничего. Но сахаром все хорошо было, легкая гиперемия и без отека.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:возможность сильного раздражения или отека?
расскажешь потом про резалты эксперимента ;)
я своему даже в мыслях не рискну - большая плотность + очень жесткий волос.


я рискнула... Маленькую лепёшечку горячего воска, а потом...Подозреваю, что меня спасло только наличие двоих детей ))) Больше не буду так экспериментировать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я рискнула... Маленькую лепёшечку горячего воска, а потом...Подозреваю, что меня спасло только наличие двоих детей ))) Больше не буду так экспериментировать.

хоть на один раз говорила, мой дальше подмышек не дается. даже на пробу :D :D :D :D :D
 
да они просто бояться боли..ой..че то напугали меня девченки)))
 
вчера впервые делала интимну депиляцию мужчине...ушло 1,5 часа...фуф...вроде ему понравилось) а Вы просите клиентов помогать Вам в натяжении или сами справляетесь?
 
Цитата
малиновая написал:вчера впервые делала интимну депиляцию мужчине...ушло 1,5 часа...фуф...вроде ему понравилось) а Вы просите клиентов помогать Вам в натяжении или сами справляетесь?

И кому легче делать,женщинам или мужчинам? В техническом плане.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И кому легче делать,женщинам или мужчинам? В техническом плане.

по мне так с женщинами проще)
 
я бы сказала что с женщинами чаще, а потому - привычнее:)
 
Имела первый опыт эпиляции мужского паха. Что сказать, по мне так проще чем у женщин. Делала горячим воском ушло 15минут. Единственное, так просила растягивать кожу, клиент был рад что работаю в перчатках, не так было чувстительно прикасание чужих женских пальцев, эрекции не было, как говорят, не до этого им вовсе. После паха дал сделать и подмышки. Проще и в том, что все-таки мужчины не мучают свои гениталии частым бритьем и различными экспериментами, поэтому волосы растут не такие густые и толстые, на машонке так вообще не так как у женщин на губах (половых) бывает. Из адамовой дорожки сделали красивенькую стрелочку, ну типа указателя :D . Клиент ушел счастливый и довольный. Главное настроиться на то, что ты почти как врач и существо в отношении клиентов бесполое. Страшного ничего нет, чаевые шикарные оставил и своего друга привел. Так что труд оправдан на все 100%.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Имела первый опыт эпиляции мужского паха. Что сказать, по мне так проще чем у женщин. Делала горячим воском ушло 15минут. Единственное, так просила растягивать кожу, клиент был рад что работаю в перчатках, не так было чувстительно прикасание чужих женских пальцев, эрекции не было, как говорят, не до этого им вовсе. После паха дал сделать и подмышки. Проще и в том, что все-таки мужчины не мучают свои гениталии частым бритьем и различными экспериментами, поэтому волосы растут не такие густые и толстые, на машонке так вообще не так как у женщин на губах (половых) бывает. Из адамовой дорожки сделали красивенькую стрелочку, ну типа указателя :D . Клиент ушел счастливый и довольный. Главное настроиться на то, что ты почти как врач и существо в отношении клиентов бесполое. Страшного ничего нет, чаевые шикарные оставил и своего друга привел. Так что труд оправдан на все 100%.

а вот мой возбудился...причём дважды))) но это и к лучшему-лучше натяг)))) а у меня час ушлёл на процедуру..руки тряслись..
 
Цитата
малиновая написал:а вот мой возбудился...причём дважды))) но это и к лучшему-лучше натяг)))) а у меня час ушлёл на процедуру..руки тряслись..

Я как-то хорошо внутренне настроилась и от страха все быстренько ободрала, втрого клиента обслуживала так как бывалый мастер уже была, гораздо проще женской, мое мнение. Во всяком случае все волосы снаружи все на виду и очень удобно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я как-то хорошо внутренне настроилась и от страха все быстренько ободрала, втрого клиента обслуживала так как бывалый мастер уже была, гораздо проще женской, мое мнение. Во всяком случае все волосы снаружи все на виду и очень удобно.

а на каком воске работаете?
 
Цитата
kinsi написал:Совсем маленькими, наверное, вряд ли получится. Все же полоски. Но вообще стараюсь уже сейчас, - ибо уже не первый раз мужчина этот, - поменьше кусочки брать, но что-то результат не очень dry.gif в районе пупка вообще жесть какая-то

попробуйте закручивать против направления роста волос.....будут меньше обламываться, я так подмышечные впадины депилирую
 
в салон возле м. Печерска требуется мастер на мужскую депиляцию. Работа под запись. Все подробности - в приват.
 
Цитата
малиновая написал:а на каком воске работаете?

Мне припал до души воск бразильский (горячий) Бьюти сервис. Очень хорош в работе пластичный, не жжет кожу, не крошится, не ломается.
 
Девочки, осваиваю сахарную депиляцию. Кто-нибудь делал ужчине. Конечно же интересует мошонка. Сахар не залипнет? ;)
 
все зависит от вашего мастерства:) Мужчине делаю шугаринг - все изумительно:)
 
Девочки, а где пройти обучение по тонкостям депиляции мужчин? ООООчень надо!
 
думаю, неплохо бы обратиться за частным мастер-классом к мастерам, практикующим работу с мужчинами, хотя особых тонкостей там и нет:) Главное - хорошая фиксация.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:думаю, неплохо бы обратиться за частным мастер-классом к мастерам, практикующим работу с мужчинами, хотя особых тонкостей там и нет:) Главное - хорошая фиксация.



А не порекоендуете конкретного мастера? И сколько это будет стоить?
 
Делаю лазерную эпиляцию любой зоны, в том числе глубокое (до последнего волоска) женское и мужское бикини. Мужчины обращаются достаточно часто, так как я врач дерматовенеролог и косметолог, им комфортнее делать процедуру у врача-мужчины. Работаю исключительно в перчатках. Использую в своей работе два лазерных аппарата александритовый и неодимовый, что позволяет работать на смуглой и загорелой коже.
Пишите в личку, всем отвечу.
 
Делаю депиляцию мужчинам. Работаю на сахарной пасте Pandy's. Кабинет находится в Строгино. 8-965-181-ноль пять-55. Кая
 
Что-то у меня прорвало - но прошлой неделе в день по мужику - в какой там фазе луна была??? :-)
 
Девочки у кого-нибудь было что-то подобное?Сделала своему любимому депиляцию на груди,сначало как обычно покраснение было,а потом сразуже образовалось воспаление(похоже было на небольшие волдыри,через час перешли в красные точки).Прошло 3 дня красные точки так и не прошли,местами небольшин прыщики стали...я в ужасе!Сколько не делала эту процедуру на клиентах,никогда ничего подобного,а тут такая беда(((
 
Ко врачу. Какие-нибудь другие зоны депилировали ему до этого? все нормально было? или это первый опыт?
 
Имено ему никогда ничего не депилировала!
Попросил удалить волосы с груди,всё делала как обычно...по всем правилам,я работаю на GiGi(сначало антибактериальный лосьон,затем предэпиляционная пудра,Воск "Азуленовый",потом WAX OFF для увлажнения смягчения кожи и удал остатков воска)Вообще сама процедура прошла хорошо,удалилось всё и особых покраснений не было...а вот проблемы начались после WAX OFF,сразу всё вздулось...наверное на него такое раздражение пошло(((
 
Вот всё в точности как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=scMUvMC0FQk&feature=share !
Почти всё прошло,ослалось несколько прышиков...
Разве так должно быть,или это просто чувствительная кожа,у других клиентов такого небыло???
 
А после процедуры всё по правилам было? Сутки нельзя париться, ходить в солярий, бассейн и т.д.
 
Да,всё как положено.Правда он одевал синтетическую футболку сразу после процедуры,хоть и не потел,но всёже может от неё(((
 
ИМХО Это аллергическая реакция на какое-то средство для депиляции! Нужно было сразу дать антигистаминное средство. Вот и всё) Как дела сейчас?
 

У меня 2 мужчин было на эпиляциях , но мне повезло, оволовение на мошенке было скудным. Волос светлые и не крепкий ,даже инь-янь фигурку навояли!!
 
Осталось штук 7-10 прыщей(((
А в общем всё нормально!Если не будит их ковырять и пытаться выдавить,то думаю пройдут быстро.
 
Иногда (не часто) звонят мужчины по поводу эпиляции и бикини дизайна, говорю, что мужчинам не делаю. Может напрасно? Вот и сейчас есть желающий. Девочки, а как у вас? Часто ли приходится делать эту процедуру мужчинам? В принципе, особых проблем в этом не вижу в смысле стыдливости, брезгливости и тому подобного, просто не очень представляю нюансы, особенности обращения с клиентами мужеского пола на этой процедуре. Мужчины же и боль хуже переносят и манипуляций больше боятся?
Склоняюсь к тому, что может и не стоит отказывать людям. Пожалуйста, у кого есть - поделитесь опытом - как удобнее уложить, как он должен помогать, ну и вообще - нюансы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)