Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Способы и техники мужской депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Добрый день!Работаю на сахарной пасте не так давно.Очень хочу научиться делать депиляцию мужчинам.Не подскажите нюансы?И как найти первого желающего?
 
Цитата
Lapka-lanka написал:Добрый день!Работаю на сахарной пасте не так давно.Очень хочу научиться делать депиляцию мужчинам.Не подскажите нюансы?И как найти первого желающего?



поспрашивайте у знакомых, или выставьте объявление на доске объявлений просто цену со скидкой. Позвонят,объясните почему дешевле.
 
Цитата
ellynsk написал:поспрашивайте у знакомых, или выставьте объявление на доске объявлений просто цену со скидкой. Позвонят,объясните почему дешевле.


Спасибо за совет.Но вот только у знакомых не удобно спрашивать.А объявление не знаю где разместить....Так и сижу...
 
Цитата
Lapka-lanka написал:Спасибо за совет.Но вот только у знакомых не удобно спрашивать.А объявление не знаю где разместить....Так и сижу...


Объявления давать на местных форумах, где это возможно бесплатно.
Но мужчины у нас так "активно" делают депиляцию, что шанс на бесплатную модель очень и очень мал.
Может быть в кругах бодибилдеров? Или танцоров?
У нас некоторых мужчины могут даже подмышки не брить. Но попытаться все-таки стоит.
 
Цитата
Lapka-lanka написал:Спасибо за совет.Но вот только у знакомых не удобно спрашивать.А объявление не знаю где разместить....Так и сижу...



надо выйти на тацоров и спортсменов,им в радость:)
А размещать объявления на бесплатных досках объявлений в интернете,их полно!
 
Цитата
ellynsk написал:надо выйти на тацоров и спортсменов,им в радость:)
А размещать объявления на бесплатных досках объявлений в интернете,их полно!

Да вроде разместила на бесплатных досках,но пока тихо.Спортсменов знакомых нет...как выйти на них не знаю.Если только самой не заняться спортом...А еще,девочки,кто работает сахаром с мужчинами,не подскажите каким сахаром на каком участке тела лучше работать?Я работаю PANDYS.И надо ли подстригать длину?
 
Коллеги, мы общаемся на профессиональном ресурсе. Вопросы работы кустарными методами целесообразно обсуждать на соответствующих форумах. Екатерина
 
Цитата
Форум Косметологов написал: Коллеги, мы общаемся на профессиональном ресурсе. Вопросы работы кустарными методами целесообразно обсуждать на соответствующих форумах. Екатерина

Екатерина,насколько понимаю эти слова в мой адрес.Но на самом деле я обучалась работе с PANDYS,у меня имеется сертификат.А вопросы я задаю,т.к. у меня нет еще достаточного опыта.Да и кому задавать вопросы как не здесь ,профессионалам...К тому же вы сами писали -"в технике много тонкостей и на первых порах возникает много вопросов"...
 
Цитата
Lapka-lanka написал:Екатерина,насколько понимаю эти слова в мой адрес.Но на самом деле я обучалась работе с PANDYS,у меня имеется сертификат.А вопросы я задаю,т.к. у меня нет еще достаточного опыта.Да и кому задавать вопросы как не здесь ,профессионалам...К тому же вы сами писали -"в технике много тонкостей и на первых порах возникает много вопросов"...


Да это не в Ваш адрес! Здесь была выложена ссылочка на страничку, где обучают приготовлению сахарного воска, и мой ответ на увиденное. Я так понимаю, что Екатерина обращалась к нам, а посты были удалены.
Или ссылка была Ваша?
 
Все верно, обращение было по поводу ссылки alexa11.
Lapka-lanka, вы тут ни при чем:) Только бренд, на котором вы работаете - пишется иначе:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все верно, обращение было по поводу ссылки alexa11.
Lapka-lanka, вы тут ни при чем:) Только бренд, на котором вы работаете - пишется иначе:)

;)
 
Здравствуйте, форумчане!
Я мужчина (натурал) и я делаю дипеляцию паховой зоны сам.

Этот способ правда может не подойти всем мужчинам.

1. Беру машинку для постригания волос, ставлю на 0 и сбриваю всё что только можно сбрить при этом натягиваю кожу дабы не пораниться от машинки.
2. Беру крем для депиляции, стараюсь брать крем с рамашкой и всеми теми компонентами которые более или мение раздражают нежную кожу машонки.
Наношу крем перчатками при этом натягиваю орган за головку вместе с кожей чтобы крем не попал на головку (т.е. на внутреннюю часть кожи закрывающую головку)
Держу 3-5 минут и смываю под тёплой водой скребком для депиляции.
После чего смазываю детским кремом для чувствительной кожи.
Итог: Приятная шелковистая кожа и больше положительных ощущений как для себя (с гигиенической точки зрения), так и для партнёрши т.е. моей супруги при интимных отношениях. :/

Для начала, что бы заниматься самоистязанием я прочитал вот это:

Депиляция / удаление волос с помощью крема

Процедура: В гель или крем добавляют химический компонент, который расщепляет волосяной белок. Корни волос ослабляют, и они мгновенно выпадают.

Области применения: Спина, грудь, руки и ноги. Область вокруг бровей и в паху может быть слишком чувствительной для данной процедуры.

Сколько занимает процедура: От 30 до 60 минут, хотя состав наносится на кожу приблизительно на 5 минут.

Длительность результата: от 1 до нескольких недель.

Комментарии экспертов: поскольку некоторые химикаты, используемые в средствах для депиляции, могут быть чрезвычайно раздражающими, особенно для чувствительной кожи в области паха, доктор Жанэт Ферли, профессор дерматологии в Медицинском Колледже Висконсина, всегда предлагает делать тест на чувствительность на маленьком участке кожи. Если у Вас проявится реакции - жжение, краснота, волдыри или зуд - немедленно смывайте средство и не используйте его. Так как состав разных средств отличается, Вы можете попробовать разные бренды, прежде чем полностью отказаться от этого метода удаления волос.

P.S.
Есть грешок в орфографии так что приму конструктивную критику.
Спасибо за внимание!
С уважением ко всем косметологам в мужской интимной депиляции.
 
Цитата
NokkiiA написал:Здравствуйте, форумчане!
Я мужчина (натурал) и я делаю депиляцию паховой зоны сам.

Этот способ, правда, может не подойти всем мужчинам.

1. Беру машинку для постригания волос, ставлю на 0 и сбриваю всё, что только можно сбрить, при этом натягиваю кожу, дабы не пораниться машинкой.
2. Беру крем для депиляции, стараюсь брать с ромашкой и всеми теми компонентами, которые более или менее раздражают нежную кожу мошонки.
Наношу крем перчатками, при этом натягиваю кожу на члене, чтобы крем не попал на головку (т.е. на внутреннюю часть кожи, закрывающую головку)
Держу 3-5 минут и смываю под тёплой водой скребком для депиляции. После чего смазываю детским кремом для чувствительной кожи.

Итог: Приятная шелковистая кожа и больше положительных ощущений как для себя (с гигиенической точки зрения), так и для партнёрши т.е. моей супруги при интимных отношениях. :/

Чтобы заниматься самоистязанием необходим знать следущее:

Депиляция / удаление волос с помощью крема

Процедура: В гель или крем добавляют химический компонент, который расщепляет волосяной белок. Корни волос ослабляют, и они мгновенно выпадают.

Области применения: Спина, грудь, руки и ноги. Область вокруг бровей и в паху может быть слишком чувствительной для данной процедуры.

Сколько занимает процедура: От 30 до 60 минут, хотя состав наносится на кожу приблизительно на 5 минут.

Длительность результата: от 1 до нескольких недель.

Комментарии экспертов: поскольку некоторые химикаты, используемые в средствах для депиляции, могут быть чрезвычайно раздражающими, особенно для чувствительной кожи в области паха, доктор Жанэт Ферли, профессор дерматологии в Медицинском Колледже Висконсина, всегда предлагает делать тест на чувствительность на маленьком участке кожи. Если у Вас проявится реакции - жжение, краснота, волдыри или зуд - немедленно смывайте средство и не используйте его. Так как состав разных средств отличается, Вы можете попробовать разные бренды, прежде чем полностью отказаться от этого метода удаления волос.

С исправлениями на орфографию!

Спасибо за внимание!
С уважением ко всем косметологам в мужской интимной депиляции.
 
а у меня завтра первый мужчина на депиляцию ;) уже начинаю переживать...
 
Цитата
ЖЖанна написал:а у меня завтра первый мужчина на депиляцию ;) уже начинаю переживать...



напишите потом, как все прошло))) у самой на этой неделе первая мужская эпиляция и руки уже дрожат и если честно не представляю как им там делать))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите потом, как все прошло))) у самой на этой неделе первая мужская эпиляция и руки уже дрожат и если честно не представляю как им там делать))


Я бы без элементарного представления об ЭТОМ не стала бы так рисковать, для начала хотя бы нужно увидеть процедуру целиком, а имея навыки депиляции уже все остальное дело техники. Клиенты
вместе с приличной репутацией нарабатываются очень сложно, а вот "теряются"- в прямо противоположном направлении.
 
Я была на обучении мужской депиляции от Perron Rigot с реальной моделью - мужчиной.

Мне очень понравился воск для мужчин. Он гибкий, так как показано на видео выше. То есть пластичный. Как раз для депиляции груди, торса - самое оно.

Мелкие волосы - 2 мм - он не убирает. Их дорабатывают воском Eurorose.

В целом впечатление об обучении и семинаре преотличные. Это один из самых толковых семинаров и обучение, что я вообще проходила.

Бояться не надо. Я поняла, что с мужчинами с таким воском работать проще, чем с женщинами в случае глубокого бикини.

Закупила мужской воск, буду использовать его и для женщин. Он мне понравился в работе с моделью.
Хочу попробовать им депелировать ноги и руки и отказаться от теплого воска в кассетах. Это в планах.

 
Мужчина честно предупрежден о том, что он у меня первый ;) , договорились, что если что, то в любой момент можем прекратить процедуру.
Делать решила бесплатно ;) . Перерыла весь интернет, просмотрела несколько роликов на данную тему. Информации правда маловато
Позже отпишусь, надеюсь, что всё получится ;)
 
марина152, а Вы делаете депиляцию мужчинам?
 
Цитата
ЖЖанна написал:Мужчина честно предупрежден о том, что он у меня первый ;) , договорились, что если что, то в любой момент можем прекратить процедуру.
Делать решила бесплатно ;) . Перерыла весь интернет, просмотрела несколько роликов на данную тему. Информации правда маловато
Позже отпишусь, надеюсь, что всё получится ;)

Сделали?
 
Отчитываюсь ;) Всё прошло очень хорошо! Делали глубокое бикини, только на лобке не позволил ничего трогать, ну, типа, "мужики в бане, да в бассейне увидят...." Короче, нужна была естественность:))) А! Забыла сказать - делал мужчина эту процедуру в первый раз. В районе попы сначала не хотел делать - очень стеснялся, но я его уболтала :D Хотела еще подмышки ему сделать, но тут он наотрез отказался! Что ещё? Работаю сахарной пастой. Больше всего боялась - как буду яйки делать :D В итоге- всё отлично, главное - хорошо натянуть кожу. Ну и вот еще что: я, конечно, подозревала, что возможна эрекция, но у мужчины всё было в полной боевой готовности еще ДО процедуры и возбуждение не спадало до самого конца депиляции. Хотя я специально надела медицинский костюм - брюки и рубашка, чтоб не провоцировать :D Мы даже прерывались 3 раза, пили кофе. Как мне кажется, для меня это было достаточно удобно - т.к. было естественное натяжение кожи ;) А вот клиент очень смущался, извинялся ;) По болевым ощущениям - ему вполне терпимо, ну, иногда ойкал, наверное, возбуждение перекрывало все остальные ощущуния ;) По поводу своих ощущений - думала, что буду гораздо более смущаться сама, но вот как то видя стеснение мужчины (ему, кстати, 38 лет), призвала всю свою выдержку, пока мы вместе смотрели и обсуждали- как и что будем делать. А вот когда начала работать - всё! стеснение и смущение у меня прошло :D Ну и , думаю, что мое спокойствие передалось ему в какой то мере. Вывод: не стесняться, не смущаться, настроить себя, а всё остальное - действительно - дело техники как писала об этом марина152
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите потом, как все прошло))) у самой на этой неделе первая мужская эпиляция и руки уже дрожат и если честно не представляю как им там делать))

Ну вот, я отчиталась, теперь ждем от вас впечатлений. Если я что-то упустила, то спрашивайте - прекрасно понимаю, как это волнительно в первый раз. Но, правда-правда, всё не так страшно ;)
Хотя, я , конечно, понимаю, что все мужчины разные (как и девушки, в общем-то), буду ждать следующего клиента, чтоб сравнить :D
А Вам, marima84, удачи и веры в себя!
 
А я как-то боялась делать депиляцию мужчинам, хотя был клиент, ну надо всё же как-то попробовать)))
 
Цитата
Marino4ka_88 написал:А я как-то боялась делать депиляцию мужчинам, хотя был клиент, ну надо всё же как-то попробовать)))

Я тоже боялась, но обстоятельства сложились и пришлось сделать! В принципе ничего страшного, главное натяжение и я работала небольшими площадьми. По поведению мужчина был адекватен, не истерил, хозяйство держал в салфетке))) Хотя стресс ко мне пришел после того , как он вышел из кабинета) Я бы еще наверное потренировалась. но пока больше не попадали
 
Работала сегодня мужским воском от Перрон Риго. Делала женщинам подмышки, ноги.

Подмышки убирает не все волоски сразу. Но есть огромный плюс, который был доказан на ногах.
Клиентки пришли с волосом на ногах около 2 мм, не больше.
Теплый воск их не взял. А мужской воск снял 2 мм. Расход большой и ноги получаются золотыми.
Тем не менее он годится для мелких волосков.
Мужской воск от Перрон Риго гибкий, как показан на видео. Он именно так мягко снимается. Клиентки пришли на депиляцию впервые. Все 3 человека были приятно удивлены и обрадовались депиляции ног.

Израсходовала сегодня 200 гр мужского воска. :(

Хочу сравнить его с Календулой Норма де Дервиль. Насколько я поняла, он тоже гибкий, как и мужской Перрон Риго.

 
Цитата
Evakosm написал:Работала сегодня мужским воском от Перрон Риго. Делала женщинам подмышки, ноги.

Подмышки убирает не все волоски сразу. Но есть огромный плюс, который был доказан на ногах.
Клиентки пришли с волосом на ногах около 2 мм, не больше.
Теплый воск их не взял. А мужской воск снял 2 мм. Расход большой и ноги получаются золотыми.
Тем не менее он годится для мелких волосков.
Мужской воск от Перрон Риго гибкий, как показан на видео. Он именно так мягко снимается. Клиентки пришли на депиляцию впервые. Все 3 человека были приятно удивлены и обрадовались депиляции ног.

Израсходовала сегодня 200 гр мужского воска. :(

Хочу сравнить его с Календулой Норма де Дервиль. Насколько я поняла, он тоже гибкий, как и мужской Перрон Риго.

Ноги и руки лучше делать евроблондом (из Перрон Риго) - он более жидкий(расход меньше), чем мужской и ноги получатся уже серебрянные, а не золотые :D А чтобы ещё дешевле было, нужно у представителей узнавать, когда у них акции по продаже бывают. Я недавно купила 10 упаковок 800 гр по цене 6. Совсем приятная цена! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ноги и руки лучше делать евроблондом (из Перрон Риго) - он более жидкий(расход меньше), чем мужской и ноги получатся уже серебрянные, а не золотые :D А чтобы ещё дешевле было, нужно у представителей узнавать, когда у них акции по продаже бывают. Я недавно купила 10 упаковок 800 гр по цене 6. Совсем приятная цена! ;)


Euroblond не гибкий, он жесткий, такой же структуры как и Eurorose.

Смысл был как раз в том, чтобы пользоваться гибким пленочным, таким как мужской. У Нормы де Дервиль КАЖЕТСЯ есть такой же гибкий Календула.

 
Цитата
Evakosm написал:Euroblond не гибкий, он жесткий, такой же структуры как и Eurorose.

Смысл был как раз в том, чтобы пользоваться гибким пленочным, таким как мужской. У Нормы де Дервиль КАЖЕТСЯ есть такой же гибкий Календула.

Посмотрите в каталог Перрон Риго - все три упомянутых вами воска содержат каучук - все они гибкие. Возьмите и растяните полоску после снятия - она тянется. Нужно толщину подобрать правильную для нанесения - евроблонд очень гибкий. Я им ноги-руки-попа-всё делаю. А пах удобней делать Мужским, евророузом и тем, что аналог евророуза но с запахом розы. Они все очень гибкие! Приспособиться надо.
А оранжевый(календула, он без канифоли) из Нормы у меня как-то был. Не слишком рассчитывайте ни на гибкость, ни на экономию. Он весьма своеобразный, но не плохой. Тоже требует приспособления к себе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрите в каталог Перрон Риго - все три упомянутых вами воска содержат каучук - все они гибкие. Возьмите и растяните полоску после снятия - она тянется. Нужно толщину подобрать правильную для нанесения - евроблонд очень гибкий. Я им ноги-руки-попа-всё делаю. А пах удобней делать Мужским, евророузом и тем, что аналог евророуза но с запахом розы. Они все очень гибкие! Приспособиться надо.
А оранжевый(календула, он без канифоли) из Нормы у меня как-то был. Не слишком рассчитывайте ни на гибкость, ни на экономию. Он весьма своеобразный, но не плохой. Тоже требует приспособления к себе.


Я пробовала работать всеми тремя восками от Перрон Риго.

И была на семинаре Перрон Риго, где объясняли разницу между этими восками. Eurorose и Euroblond кремовые воски, они не эластичные. Они лепешкой застывают, как обычные воски.
Они не тянутся после застывания. Я буквально вчера ими тремя работала на своих клиентках.

Мужской эластичный. Он находится в линейке эластичных восков.
У меня все три воска есть и я ими уже работала, так что подтверждаю, что Eurorose и Euroblond более твердые после застывания, чем мужской.

По поводу Норым канифоли - спасибо. Поняла. Очень жаль.

Мужской мне понравился тем что снял волоски на ногах 2 мм - чего не сделал теплый воск от перрон риго. Но он дорогой очень. Хочется дешевле.

А Eurorose очень хвалили на семинаре, говорили что он самый продаваемый и хорош для бикини. В работе он мне понравился намного меньше, чем сиреневый от Нормы.
Euroblond - так себе.


Здесь кто-то на форуме писал что Календула от Нормы похожа на мужской Перрон Риго по гибкости и очень хвалил тот воск. Не могу найти то сообщение. :(

Норма стоит дешевле на 30% где-то Перрона, но есть проблема - продают только 1 кг. Это много очень для того, чтобы просто попробовать. По крайней мере там где я живу продают по 1 кг.
 
А ко мне на шугаринг записывались мужчины (я не стала ломить цену, ибо существенной разницы не вижу), но ни один так и не созрел... А муж, гад, не дается... Один раз я ему подмышки делала в самом начале карьеры, так он сказал, что мы женщины чеканутые (если перевести с ненормативной лексики) и что так истязать себя могут только мазохисты. Надергала я ему, наверное, волновалась сильно((( Теперь вот жду первого на заклание. Да вот только мне кажется, что будет очень трудно с мужчиной, они редко кто терпят. Я эмлу держу на всякий случай. Вдруг найдется жертва...
 
Цитата
contesse_v написал:А ко мне на шугаринг записывались мужчины (я не стала ломить цену, ибо существенной разницы не вижу), но ни один так и не созрел... А муж, гад, не дается... Один раз я ему подмышки делала в самом начале карьеры, так он сказал, что мы женщины чеканутые (если перевести с ненормативной лексики) и что так истязать себя могут только мазохисты. Надергала я ему, наверное, волновалась сильно((( Теперь вот жду первого на заклание. Да вот только мне кажется, что будет очень трудно с мужчиной, они редко кто терпят. Я эмлу держу на всякий случай. Вдруг найдется жертва...

;) Мой после первой подмышки отказался от второй. Через три дня прибежал - делай вторую. Почему? Рубашка видите ли у него с одной стороны сухая, с другой мокрая. :D Теперь делает регулярно.
А недавно дался на пах. Сказал, что подмышки были в первый раз больнее. И, что, в принципе, ничего страшного. :D
 
Вчера был мужчина. Со спиной. Ну, дамы, скажу я вам, терпения с ними надо иметь - море. Я сразу спросила у него про эмлу, надо ли, он сразу отказался. Первый раз эпилировался. На спине волос то было всего ничего, но длинные. Я их постригла, облила его предепиляционным лосьоном, посыпала тальком, как клубничный пирог, разогрела сахар получше и начала. Млииииин.... Он дергался, цеплялся за кушетку, причитал, в результате сказал, что по одному ему менее больно. Ладно, я всегда рада пойти навстречу. Пальцем с сахаром удаляла волоски по одному. Начал жаловаться, что не больно, но долго. При этом я его убалтывала, развлекала, как могла. У него даже кожа не покраснела! Кожа стала гладкая-гладкая. После всего этого я вымазала его сливками Депилфлакс, погладила, подула (в процессе я дула после каждого вырванного волоска, а уж "антистресс" применяла по 5 мин на каждый удаленный участок. И все равно, он сказал, что больше никогда в жизни не решится на подобное... :( :( Я расстроилась до смерти. Может все же я что-то неправильно делаю? У женщин такой реакции ни разу не встречала. Или это потому что мужчина? Я делала все как учили, не торопилась, старательно прорабатывала зоны, выводила на уже гладкие участки, все равно. Да, ему еще не понравилось что кожу натягиваю. Сказал, что ему некомфортно так... Это каприз? Или есть какие-то тонкости все же?
 
Цитата
contesse_v написал:Вчера был мужчина. Со спиной. Ну, дамы, скажу я вам, терпения с ними надо иметь - море. Я сразу спросила у него про эмлу, надо ли, он сразу отказался. Первый раз эпилировался. На спине волос то было всего ничего, но длинные. Я их постригла, облила его предепиляционным лосьоном, посыпала тальком, как клубничный пирог, разогрела сахар получше и начала. Млииииин.... Он дергался, цеплялся за кушетку, причитал, в результате сказал, что по одному ему менее больно. Ладно, я всегда рада пойти навстречу. Пальцем с сахаром удаляла волоски по одному. Начал жаловаться, что не больно, но долго. При этом я его убалтывала, развлекала, как могла. У него даже кожа не покраснела! Кожа стала гладкая-гладкая. После всего этого я вымазала его сливками Депилфлакс, погладила, подула (в процессе я дула после каждого вырванного волоска, а уж "антистресс" применяла по 5 мин на каждый удаленный участок. И все равно, он сказал, что больше никогда в жизни не решится на подобное... :( :( Я расстроилась до смерти. Может все же я что-то неправильно делаю? У женщин такой реакции ни разу не встречала. Или это потому что мужчина? Я делала все как учили, не торопилась, старательно прорабатывала зоны, выводила на уже гладкие участки, все равно. Да, ему еще не понравилось что кожу натягиваю. Сказал, что ему некомфортно так... Это каприз? Или есть какие-то тонкости все же?

Думаю, Вам не стоит переживать! Надо чуть построже с ними (мужчинами), а то он расслабился и совсем обнаглел :D
Опять же - все они разные, видимо Вам попался вот такой капризный.
И еще - не исключайте вариант, что через 2-3 недели он попросится к Вам снова ;)
Удачи Вам!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите потом, как все прошло))) у самой на этой неделе первая мужская эпиляция и руки уже дрожат и если честно не представляю как им там делать))

marima84, что-то Вы молчите dry.gif Расскажите - был мужчина? как всё прошло?
У меня, к слову, было два мужчины, с которыми мы всё обсудили по телефону, договорились, и они потерялись :D Вот с третьим повезло - ответственный ;) Правда, он хотел депиляцию в тот же день, в который первый раз звонил ("чтобы не передумать" -это его слова), но я была занята и договорилась через неск.дней. Ничего, сдержал слово, еще раза 3 звонил, уточнял чего-то ;)
 

вот и у меня хотел в этот же день, я поехала к 22.00 (страху правда натерпелась...мало ли, но мужчина приличный очень оказался). Тем не менее, вот так вот получилось...но результатом остался доволен, гладенько, сказал. Пинцет я не применяла ни разу, все палец с сахаром :D :D Сейчас вот смеюсь над собой, а вчера было совсем не смешно, психовала страшно. Тем более он совершенно не желал меня слушать, я сказала, что в баню после эпиляции нельзя, так он сказал, что ходит туда каждый день и привычку менять не собирается. А еще в течении сеанса пил пиво :evil: :evil: В общем, считаю, что болезненность процедуры сильно преувеличена была. Хотя на пиво...
 
Цитата
contesse_v написал:В общем, считаю, что болезненность процедуры сильно преувеличена была. Хотя на пиво...

вот-вот!
про баню- главное, что вы его предупредили. Вот появится раздражение - сам виноват будет!
 
знаете, у меня полное впечатление, что не появится. У него даже не покраснело ничего... я даже позавидовала, кожа, как, простите, у бегемота. И удалялось все с первого раза, даже повторно не приходилось проходить...
 
Цитата
ЖЖанна написал:вот-вот!
про баню- главное, что вы его предупредили. Вот появится раздражение - сам виноват будет!

Ко мне вчера записался мужчина, хочет и инфракрасную сауну, и удаление волос на спине. Я сказала, что эти процедуры не сочетаются, но он настаивает, говорит - далеко ездить и волос немного. Я в раздумьях, можно ли удалять волосы после сауны?? Может, при распаренной коже они легче удаляются?? До сауны понятно - нельзя. Кожа травмируется, а в инфракрасной сауне очень сильное потоотделение. А вот после?
Знаю, что лучше не делать, но клиент говорит, что берет ответственность на себя. Идти ли у него на поводу?
 
Цитата
mammamia написал:Ко мне вчера записался мужчина, хочет и инфракрасную сауну, и удаление волос на спине. Я сказала, что эти процедуры не сочетаются, но он настаивает, говорит - далеко ездить и волос немного. Я в раздумьях, можно ли удалять волосы после сауны?? Может, при распаренной коже они легче удаляются?? До сауны понятно - нельзя. Кожа травмируется, а в инфракрасной сауне очень сильное потоотделение. А вот после?
Знаю, что лучше не делать, но клиент говорит, что берет ответственность на себя. Идти ли у него на поводу?

ну так и сделайте раз настаивает, только расписочку возьмите:)
 
Цитата
contesse_v написал:знаете, у меня полное впечатление, что не появится. У него даже не покраснело ничего... я даже позавидовала, кожа, как, простите, у бегемота. И удалялось все с первого раза, даже повторно не приходилось проходить...

Есть такой тип мужчин, которые очень чувствительные, плохо переносят боль, думаю этот мужчина один из таких ;) .
Знаете, Вы так старались для него, что если даже не появится, может и лучше, вместо него прийдёт два или три других, которых не прийдёться так уговаривать и жалеть... ;)
 
Девочки,а можно здесь спросить о цене за мужскую депиляцию? Глубокую...Какие цены в Украине нынче? А то я все делаю,делаю и думаю может загнула,а может мало? 500грн.....



 
Цитата
contesse_v написал:вот и у меня хотел в этот же день, я поехала к 22.00 (страху правда натерпелась...мало ли, но мужчина приличный очень оказался). Тем не менее, вот так вот получилось...но результатом остался доволен, гладенько, сказал. Пинцет я не применяла ни разу, все палец с сахаром :D :D Сейчас вот смеюсь над собой, а вчера было совсем не смешно, психовала страшно. Тем более он совершенно не желал меня слушать, я сказала, что в баню после эпиляции нельзя, так он сказал, что ходит туда каждый день и привычку менять не собирается. А еще в течении сеанса пил пиво :evil: :evil: В общем, считаю, что болезненность процедуры сильно преувеличена была. Хотя на пиво...


Ничего себе цены! :/

Если бы мне платили 500 грн за мужскую глубокую, то я была бы счастлива. Что-то ко мне никто из мужчин не дошел просто на депиляцию. Куда там глубокую. :(

Сегодня сорвался клиент на волосы из носа. Но я как-то и не особо рвалась - не в деньгах дело.

С радостью бы сделала депиляцию мужчинам. Мне показалось, что ее делать им проще, чем женщинам. :/ По крайней мере на мастер-классе.
Как с глубоким - не знаю.

Если бы мне 300 грн заплатили за глубокое мужское - я была бы рада.

Леличка, цены значительно ниже. В гугле можно поискать - ниже, чем вы делаете. Так что поздравляю вас с тем, что у вас есть клиенты. :/
 

О,наверно я загнула,слушайте,но они все умные мужчины и с гуглом дружат,но ни один не сказал...

Вначале я сказала себе,что у мужчин Это будет стоить в 2 раза дороже,чем для женщин,лет 5-6 назад когда депиляция стоила,скажем,50грн,то для муж -100...так и повелось...Я тут заподозрила,наверно я одна в городе делаю....Один клиент сказал что ему во всех!салонах отказали.
А чего бы они столько лет ко мне бы ходили,если был бы выбор в цене?
Сначала наловчилась на муже,подмышки,спинка и т.д Люблю когда все "шелковое",гладкое...Попробовала все и горячий,и с бумагой,и хлопковой тканью,и сахаром.Я всегда в костюме,маска,перчатки,в кабинете идеальный порядок,никаких перекуров,алкоголя(хотя есть и коньяк хороший и вискарик(подарки,домой не ношу))никаких поддуваний,это негигиенично.Тальк и ладошка,легонечко разносим и дальше....
И еще.. духи...капелька...я заметила,они очень любят когда от меня пахнет,всегда отметят,спросят и помнят!
Да,забыла ,у меня нет визиток,рекламы,вывесок и прочая,только телефон
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да,забыла ,у меня нет визиток,рекламы,вывесок и прочая,только телефон


Вы работаете дома?

Вы работаете в медицинской маске?

Клиентов-мужчин много в месяц?
 
Нет,просто кабинет,и много лет работы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я всегда в костюме,маска,перчатки

:D :D :D
 
Цитата
Evakosm написал:Клиентов-мужчин много в месяц?


лёличка, присоединяюсь к вопросу Evakosm ;) Тоже очень интересно узнать статистику ;)
 
Цитата
ЖЖанна написал:marima84, что-то Вы молчите dry.gif Расскажите - был мужчина? как всё прошло?
У меня, к слову, было два мужчины, с которыми мы всё обсудили по телефону, договорились, и они потерялись :D Вот с третьим повезло - ответственный ;) Правда, он хотел депиляцию в тот же день, в который первый раз звонил ("чтобы не передумать" -это его слова), но я была занята и договорилась через неск.дней. Ничего, сдержал слово, еще раза 3 звонил, уточнял чего-то ;)



вот залезла на форум только))) мой мужчина струсил)))) когда я могу он не может, а если может он то мне ребенка не с кем оставить))))

никак не пойму знаете,к ак на яиках им шугаринг делать,кожа то совсем тоненькая...вот вроде договорились на завтра,если не струсит то съезжу)) сделаю)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)