Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Способы и техники мужской депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, прочитала всю ветку и вопросов стало больше чем было....
1. Из каких соображений не все затрагивают анус? тяжелее делать или просто пардон "неприятно" и что все таки считать глубоким бикини у мужчин?
2. Не совсем поняла про линию бикини, т.е. полное бикини не все делают? и как выводится линия бикини у мужчин? у женщин понятно,а вот у мужчин чет не соображу, как красивее и правильней?
3. Поскольку работаю сахаром, то в принципе почти все зоны в теории понятно как делать,а вот как быть с мошонкой и основанием пениса тоже представить не можу... мне кажется там натягивать и неудобно и вообще непонятно каким образом..
4. Девочки, кто полноценно занимается мужской депиляцией, подскажите какой в большинстве своем волос у мужчин? ведь они не бреют в основном, значит волос в принципе должен быть не такой уж и жесткий или я не права?
5. Отличается ли стоимость мужского и женского бикини? и насколько мужчины постоянные клиенты? нет ли такого, что перерыв между процедурами делают 2 месяца и приходят опять заросшие и это уже не назовешь вторичной процедурой, а только первичной....

Спасибо всем, кто откликнется и поможет с ответами и советами...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, прочитала всю ветку и вопросов стало больше чем было....
1. Из каких соображений не все затрагивают анус? тяжелее делать или просто пардон "неприятно" и что все таки считать глубоким бикини у мужчин?
2. Не совсем поняла про линию бикини, т.е. полное бикини не все делают? и как выводится линия бикини у мужчин? у женщин понятно,а вот у мужчин чет не соображу, как красивее и правильней?
3. Поскольку работаю сахаром, то в принципе почти все зоны в теории понятно как делать,а вот как быть с мошонкой и основанием пениса тоже представить не можу... мне кажется там натягивать и неудобно и вообще непонятно каким образом..
4. Девочки, кто полноценно занимается мужской депиляцией, подскажите какой в большинстве своем волос у мужчин? ведь они не бреют в основном, значит волос в принципе должен быть не такой уж и жесткий или я не права?
5. Отличается ли стоимость мужского и женского бикини? и насколько мужчины постоянные клиенты? нет ли такого, что перерыв между процедурами делают 2 месяца и приходят опять заросшие и это уже не назовешь вторичной процедурой, а только первичной....

Спасибо всем, кто откликнется и поможет с ответами и советами...

я анус убираю( по принципу женского)
при неполном бикини как клиент захочет...в основном просят убрать всё кроме лобка( лобок делаю треугольником)
работаю на воске и надо чтоб клиент помогал натягивать
волосы разные...в основном жёсткие
у меня мужское бикини дороже на 800р
есть регулярные клиенты приходящие раз в месяц
 
Цитата
малиновая написал:я анус убираю( по принципу женского)
при неполном бикини как клиент захочет...в основном просят убрать всё кроме лобка( лобок делаю треугольником)
работаю на воске и надо чтоб клиент помогал натягивать
волосы разные...в основном жёсткие
у меня мужское бикини дороже на 800р
есть регулярные клиенты приходящие раз в месяц

Малиновая, спасибо большое за ответы!!!! Скажите, а размер треугольника сам клиент обычно определяет, или вы как профи сами оставляете и обычно этот треугольник какого размера должен быть? и еще вопросик один обнаружился, вот когда вы убираете часть между ногами, а ноги на внутренней части бедра как правило у мужчин волосатые, то здесь получается остается такой резкий переход или как то еще захватываете бедра?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Малиновая, спасибо большое за ответы!!!! Скажите, а размер треугольника сам клиент обычно определяет, или вы как профи сами оставляете и обычно этот треугольник какого размера должен быть? и еще вопросик один обнаружился, вот когда вы убираете часть между ногами, а ноги на внутренней части бедра как правило у мужчин волосатые, то здесь получается остается такой резкий переход или как то еще захватываете бедра?

треугольник я сама на глаз определяю а по поводу волос на бёдрах...удаляю как считаю нужным,но всё детально рассказав клиенту...моя любимая поговорка: все проблемы от недостатка общения)))
 
Цитата
малиновая написал:треугольник я сама на глаз определяю а по поводу волос на бёдрах...удаляю как считаю нужным,но всё детально рассказав клиенту...моя любимая поговорка: все проблемы от недостатка общения)))

:D , точно.... Малиновая. спасибо большое за советы!!!
 
Аравией никто не работает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :D , точно.... Малиновая. спасибо большое за советы!!!

рада помочь! меня на мужскую эпиляцию сподвиг муж массажист ( я его безумно ревновала к клиенткам), а став заниматься мужчинами от ревности и след простыл))). он у меня и был первым кроликом который говорил где больно как натягивать итд
 
Цитата
малиновая написал:рада помочь! меня на мужскую эпиляцию сподвиг муж массажист ( я его безумно ревновала к клиенткам), а став заниматься мужчинами от ревности и след простыл))). он у меня и был первым кроликом который говорил где больно как натягивать итд



как же Вам повезло..мне мой под дулом пистолета даже подмышки не дает.... dry.gif
 
Цитата
малиновая написал:рада помочь! меня на мужскую эпиляцию сподвиг муж массажист ( я его безумно ревновала к клиенткам), а став заниматься мужчинами от ревности и след простыл))). он у меня и был первым кроликом который говорил где больно как натягивать итд

Какая у вас клевая семья, несете радость и здоровье людям!!!! Вот и мой муж вроде бы созрел ттт,мне развернуться, но сам пока боится, думаю еще чуток и он тоже будет первым "кроликом"!!!!
 
Темы эпиляции мужского бикини и эпиляции мужского бикини сахаром объединены. Екатерина
 
Мужскую технику осваивала на муже- он был не против,и я радостно взялась за него ;) . Первый раз матерился,потом сам стал просить,и по времени-первые разы были 50-60 мин,теперь 15 от силы. В салоне когда работала тоже были клиенты-мужчины,никому не отказывала,не стесняюсь их,даже если вдруг эрекция-ничего такого.
На лобке подстригаю машинкой,сводя на нет к области полового члена,так же на бедрах. Между бедер,анус,мошонка,основание полового члена-все начисто. По моему у них там сразу такая красота получается-аккуратно,эстетично- хоть картины пиши и скульптуры лепи ;) .
Муж говорит без волос нет проблем в межъягодичной области(это относится к мускулистым ягодицам :D )- особенно летом.
 
Цитата
Morgana написал:Мужскую технику осваивала на муже- он был не против,и я радостно взялась за него ;) . Первый раз матерился,потом сам стал просить,и по времени-первые разы были 50-60 мин,теперь 15 от силы. В салоне когда работала тоже были клиенты-мужчины,никому не отказывала,не стесняюсь их,даже если вдруг эрекция-ничего такого.
На лобке подстригаю машинкой,сводя на нет к области полового члена,так же на бедрах. Между бедер,анус,мошонка,основание полового члена-все начисто. По моему у них там сразу такая красота получается-аккуратно,эстетично- хоть картины пиши и скульптуры лепи ;) .
Муж говорит без волос нет проблем в межъягодичной области(это относится к мускулистым ягодицам :D )- особенно летом.

Можно уточнить, я правильно вас поняла, что у основания члена вы не эпилируете, а состригаете машинкой? и так же и в области бедер, ануса и мошонки тоже машинкой или нет? извините если не поняла вас....
 
иички смолой?????брррр....мне бы жалко мужика было)))а вот воском не жалко)))и быстрее ,и удобнее)))

машинкой или спец. бритвой можно убрать (проредить) "кусты",но потом все равно воском "уничтожить" "очаг"
 
ну вообще-то при профессиональной технике сахаром гораздо менее болезненно.
 
Цитата
anita487 написал:иички смолой?????брррр....мне бы жалко мужика было)))а вот воском не жалко)))и быстрее ,и удобнее)))

машинкой или спец. бритвой можно убрать (проредить) "кусты",но потом все равно воском "уничтожить" "очаг"

Подобное может говорить человек который не работал сахаром и не может адекватно сравнить эти методики(воск и сахар).
 
у меня от сахарной смолы кожа на руках стала стареть.и я отказалась от этого дела.а воск и смолу проверяла на муже))
 
Цитата
anita487 написал:у меня от сахарной смолы кожа на руках стала стареть.и я отказалась от этого дела.а воск и смолу проверяла на муже))


По вашему посту понятен ваш культурный уровень. Я ведь тоже могу в жесткой форме выражаться,но не позволяю себе этого,до определенного момента. И кстати про старение на руках,вы меня прям повеселили.А про смолу я вам ничего и не говорю,,хотя вы наверно и не понимаете разницы,что еще раз подтверждает то,что вы мало или поверхностно знакомы с техникой шугаринга.
 
anita487, ваше хамство - вычистила, еще одно сообщение в данном тоне и вы будете отправлены на премодерацию. Екатерина.
 
Занимаюсь эпиляцией давно,восковой,но мужчины ещё не приходили.Недавно к напарнице попал мужчина,"с улицы",(я 5 раз перекрестилась,что не ко мне),Она говорит,что 1,5 часа делала глубокое бикини и подмышки.Вышла,а потом сказала,что чувствовала себя "девочкой по вызову",у него эрекция от начала и до конца была ;) Видимо у неё это тоже первый раз,хотя она работает очень давно. Мой муж сказал,что если ко мне мужчина прийдёт,то я могу смело сразу с работы уходить :D Хотя мне,если честно,все равно мужчина или женщина.Очень большой стаж работы в больнице приучил,что пациент-существо бесполое!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Занимаюсь эпиляцией давно,восковой,но мужчины ещё не приходили.Недавно к напарнице попал мужчина,"с улицы",(я 5 раз перекрестилась,что не ко мне),Она говорит,что 1,5 часа делала глубокое бикини и подмышки.Вышла,а потом сказала,что чувствовала себя "девочкой по вызову",у него эрекция от начала и до конца была ;) Видимо у неё это тоже первый раз,хотя она работает очень давно. Мой муж сказал,что если ко мне мужчина прийдёт,то я могу смело сразу с работы уходить :D Хотя мне,если честно,все равно мужчина или женщина.Очень большой стаж работы в больнице приучил,что пациент-существо бесполое!

я с мужчинами не работаю(по религиозным соображениям,нельзя видеть и прикосаться в голым мужчинам)...только на муже))) как моя знакомая на вопрос:"будешь работать с мужчинами ?" ответила "конечно,мне что губы ,что яйца,без разницы"))))) сори,за грубость...так и должно быть для профи
 
anita487, Вам вынесено предупреждение за повторное разжигание конфликта, также Ваши сообщения вынесены на 10 дневную премодерацию. Екатерина
 
Я даже ходила отдельно на курсы по мужской глубокой депиляции. Но делаю только мужу, потому что он мне не разрешает. Хотя меня бы это не смутило, я же просто делаю свою работу, никаких пошлостей.
Я когда начинала было очень страшно, потому что нужно сильно натягивать кожу на машонке, мне почему-то мужчины все кажутся очень нежными и я очень боялась сделать больно. Но муж каждый раз говорит, что ему не больно и всё ок.
Один раз делала мужчине клиентки, она очень просила. Я попросила её присутствовать, она сидела пила чай, а мы с её мужом боролись с растительностью )))))))
Я бы не сказала, что мужская депиляция сложнее, просто это всегда сильный стресс.
Самое главное натяжение, но это как и везде
 
Девочки, у меня такой вопрос. кто делал депиляцию на шее. по кромке волос? Желающих много у меня. делать боюсь(( Сделала супругу, получила фолликулит В чем причина не знаю(( Работала горячим воском, обработала до и после хлоргексидином и тальком. Думаю, может это просто место такое, не удачное? Там же воротник постоянно трет, и потеет все. Хотя я обрабатывала и на следующий день(( Кстати подмышки тоже делала, с ними все гут)) Вобщем теперь боюсь брать мужчин на шею. Прокомментируйте, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а где пройти обучение по тонкостям депиляции мужчин? ООООчень надо!


вот курсы в москве.
http://www.ankportal.ru/news/2012/andy-rouillard.html
 
Ольга новичок, шея - это такая же зона для депиляции, как и остальные. По нежности кожа напоминает участки на краю лобка по складке. На шее сзади кожа очень реактивная и волосы сидят глубоко, поэтому надо стараться удалить все, чтобы наносить как можно меньше стежков. А фолликулит, даже если была адекватная обработка. может быть просто из-за того, что выступает кожное сало, пот, попадает пыль и еще эта область трется об воротник.
Хоть сама и преподаю шугаринг, мой первый клиент на депиляцию паха был совсем недавно. даже удивилась, что с мужчинами как-то проще работать. Он помогал мне все натягивать, работаю в перчатках, поэтому нормально все прошло. Ни разу даже не пискнул, хотя и ему иногда было больновато, не капризничал. Правда, долго пришлось повозиться, аж 2 часа, густой волос, да и площадь обработки была большая. Он хоть сам и волновался вначале, ну я уж там шутила уже , как могла, парень был гораздо младше меня, поэтому получилось даже как-то по-матерински. Сам пах, конечно, не проблемная зона, там и так по жизни все натянуто, а вот тестикулы.... Разогреваются моментально, убрать все надо быстро, пока карамель липнет, а эти волоски прячутся еще в складочках. Кожа там тонкая, надо очень аккуратно все делать. Анус убирается, как и в женском варианте. ПО поводу эрекции: уж если она и возникает, то уж точно, не от каких-то сексуальных мыслей, а просто от того, что там много трогают. Пусть мужчина сам себе свое хозяйство держит крепкое, а мы будем работать дальше :-))) Вообще, молодцы мужчины, кто примкнул к кругу поклонников депиляции интимных зон. Если уж хотят удовольствий по полной, пусть готовятся.
 
Девочки, спасибо за интересную и позновательную информацию.
 
Коллеги, помогите советом о мужской депиляции.

Каким воском пользоваться для депиляции мужской груди и торса? Кассетным или горячим?

На обучении как-то вопрос о депиляции этих зон не вставал, но и клиентов-мужчин не было. Сейчас возникла необходимость.
 
Evakosm, для груди и торса используется теплый (кассетный воск),для зоны сосков-горячий воск. если вы будете делать эту обширную зону воском, то это очень затратно получится и долго
 
коллеги, давно существуют пленочные воски... зачем же издеваться теплым?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:коллеги, давно существуют пленочные воски... зачем же издеваться теплым?

а по времени и затратам?
возможно, плёночного не видела (фиолетовый Норма Дердурвиль плёночный?) - подскажите какой, пожалуйста
у меня клиент - мальчик с востока - он удалял и у себя на родине тёплым и просит это делать меня также. Но интересно, если есть другой способ удаления - более эффективный, безболезненный и незатратный - я бы поробовала. Всёже целая спина, грудь и руки - это не пах )) Тёплым я успеваю за 40 минут с "заговариванием зубов". Ну и стоимость его волнует тоже достаточно сильно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:коллеги, давно существуют пленочные воски... зачем же издеваться теплым?


А почему теплым воском - издеваться?

Здесь показывали видео на ютюб - там теплый воск использовался.

Норма де Дервиль сиреневый - горячий воск. Я им делаю подмышки и бикини. Впечатления пока что средние. То что ВСЕ убирает с первого раза - не есть истина. Единичные волосики оставляет все-таки. Хотя я не нашла пока что идеального воска (тестировала пока что 3 разных бренда), который убирает все с первого раза.
Советы по шугарингу не интересуют. Интересует инфо по воскам.

 
потому что метод эпиляции теплым воском - достаточно травматичный. С Нормой не знакома, но во многих брендах сейчас представлены пленочные воски, точно есть в Перрон риго. По времени пленочный не дольше теплого будет.
 
Цитата
Evakosm написал:А почему теплым воском - издеваться?

Здесь показывали видео на ютюб - там теплый воск использовался.

Норма де Дервиль сиреневый - горячий воск. Я им делаю подмышки и бикини. Впечатления пока что средние. То что ВСЕ убирает с первого раза - не есть истина. Единичные волосики оставляет все-таки. Хотя я не нашла пока что идеального воска (тестировала пока что 3 разных бренда), который убирает все с первого раза.
Советы по шугарингу не интересуют. Интересует инфо по воскам.

ну и какой воск больше всего впечатлил?
вот видео забавное по мужской депиляции:
http://www.youtube.com/watch?v=GYfQHAR_kDY
 
Эффектно дяденька работает:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эффектно дяденька работает:)

интересно только на результат посмотреть - насколько гладко выходит:))
 
ага, и сколько обломанных:) но выглядит интересно:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:потому что метод эпиляции теплым воском - достаточно травматичный. С Нормой не знакома, но во многих брендах сейчас представлены пленочные воски, точно есть в Перрон риго. По времени пленочный не дольше теплого будет.

Видимо, дело в разной терминологии. Подскажите, пожалуйста, плёночный - горячий или тёплый? Снимается с полосками или без? Так я смогу его идентифицировать для себя. Посмотрю и в Перрон Риго, конечно. Возьму попробую, отпишусь. )
 
Это несколько другая линейка восков: наносится как теплый шпателем тонким слоем, снимается руками как горячий. http://www.pixie.tv/corporate/perron-rigot/clip/2/lang/en
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видимо, дело в разной терминологии. Подскажите, пожалуйста, плёночный - горячий или тёплый? Снимается с полосками или без? Так я смогу его идентифицировать для себя. Посмотрю и в Перрон Риго, конечно. Возьму попробую, отпишусь. )


Сиреневый в Норма де дервиль гранулированный и есть пленочный воск. У них нет такого термина "горячий" воск, но по сути это тот же горячий воск что и в Перрон Ригот. Я работала с ним и с Перрон Ригот горячий воск евроблонд.
По сиреневому норма - реклама - двигатель торговли. То же самое касается и Перрон Ригот. Они примерно одинакового уровня. В них не используются бумажные полоски.

Сиреневый нома де дервиль пленочный гранулированный - после застывания он не гибкий. Если его попытаться согнуть после застывания, то он не согнется, а скорее обломается. Он скорее годится для бикини и подмышек.
Евроблонд Перрон Ригот горячий гранулированный - после заствывания тоже не гибкий и тоже вряд ли годится для груди. Я ним работаю бикини и подмышки.

На мастер-классе Депелив был такой воск, который показан на видео выше. Именно гибкий после застывания. Точно не помню какой. Из депелив пользовалась только кассетным розовым для чувствительной кожи. Вроде бы нормальный. По крайней мере из кассетных я намереваюсь пользоваться именно им из всех трех опробованных кассетных теплых восков трех брендов что я пользовалась.

Горячие или пленочные гибкие воски после застывания наверное есть во всех брендах - я просто еще не опробовала все воски всех брендов. Только несколько восков испробовала пока что из каждого бренда.



P.S. Консультанты Норма де дервиль не смогли назвать чем отличаются название горячего воска от пленочного. Просто сказали, что горячий воск у них называется пленочный.
 
Цитата
Evakosm написал:Сиреневый в Норма де дервиль гранулированный и есть пленочный воск. У них нет такого термина "горячий" воск, но по сути это тот же горячий воск что и в Перрон Ригот. Я работала с ним и с Перрон Ригот горячий воск евроблонд.
По сиреневому норма - реклама - двигатель торговли. То же самое касается и Перрон Ригот. Они примерно одинакового уровня. В них не используются бумажные полоски.

Сиреневый нома де дервиль пленочный гранулированный - после застывания он не гибкий. Если его попытаться согнуть после застывания, то он не согнется, а скорее обломается. Он скорее годится для бикини и подмышек.
Евроблонд Перрон Ригот горячий гранулированный - после заствывания тоже не гибкий и тоже вряд ли годится для груди. Я ним работаю бикини и подмышки.

На мастер-классе Депелив был такой воск, который показан на видео выше. Именно гибкий после застывания. Точно не помню какой. Из депелив пользовалась только кассетным розовым для чувствительной кожи. Вроде бы нормальный. По крайней мере из кассетных я намереваюсь пользоваться именно им из всех трех опробованных кассетных теплых восков трех брендов что я пользовалась.

Горячие или пленочные гибкие воски после застывания наверное есть во всех брендах - я просто еще не опробовала все воски всех брендов. Только несколько восков испробовала пока что из каждого бренда.



P.S. Консультанты Норма де дервиль не смогли назвать чем отличаются название горячего воска от пленочного. Просто сказали, что горячий воск у них называется пленочный.

Да, я понимаю о чём Вы - также пользуюсь обоими восками, о которых Вы упомянули. Иногда их смешиваю - получается более эластичный вариант. Действительно, они ничего общего с тем, что на видео не имеют ни по качеству, ни по виду. Я также их использую для паха и подмышек. Фиолетовый убирает более короткие волоски, чем Евроблонд.
Была недавно на мастер-классе Перрон Риго - ничего о подобном воске не говорили. Удивлена. Позвоню справлюсь на эту тему.
Одно меня в этом видео смущает - будут ли удалятся грубые, густые волосы(мужские)? И, конечно, расход и стоимость.
Разузнаю отпишусь.
 
А кто в Украине представляет Депилив официально?
 
Цитата
Felecita написал:А кто в Украине представляет Депилив официально?



Я покупала у Topcosmetics в Одессе. У них же видела мастер-класс по этим воскам.

www.topcosmetics.com.ua
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это несколько другая линейка восков: наносится как теплый шпателем тонким слоем, снимается руками как горячий. http://www.pixie.tv/corporate/perron-rigot/clip/2/lang/en

Хочу объявить прилюдную благодарность Вам, katherin!!!
Сегодня взяла у Перрон Риго воск зелёный для мужской депиляции (линейка эта называется с каучуком) и могу сказать, что так таки лучше ))) То есть клиент сам и выбрал. Я ему грудь сделала сначала Перрон Риго зелёным мужским, а потом руки и спину по-старинке (как раньше - тёплым с полосками). В конце депиляции спросила каким воском делать в следующий раз. Он сказал что зелёным. И это при условии, что я его предупредила о повышении цены на депиляцию таким воском на 20%.
Так что могу сказать, что тестирование воска прошло успешно.
Правда, не сразу навык пришёл - сначала пока температуру искала при какой удобней, пока наловчилась наносить не толсто не тонко, пока захват осваивала. Но всёравно вышло, что грудь сделала быстрее, чем всё остальное и безболезненней. Да и не надо маслом в конце протирать - ещё один плюс. Немаловажно, что устала меньше - это тебе не стрипсу со всей дури отдирать. ))) И ещё - не вывозилась сама в воске, перчатки не залипли ни разу и тд. Вобщем, сплошное плюсы. Но, дороже конечно! Однако, буду предупреждать клиентов, кого устроит, тому буду так делать.
И вот что ещё интересно! Представители Перрон Риго только вскольз на семинаре упомянули о возможности делать ещё и другие части тела кроме паха этим воском. НЕ ПОКАЗАЛИ ЭТОТ МЕТОД ВООБЩЕ! Вобщем, это как-то ... странно чтоли...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Представители Перрон Риго только вскольз на семинаре упомянули о возможности делать ещё и другие части тела кроме паха этим воском. НЕ ПОКАЗАЛИ ЭТОТ МЕТОД ВООБЩЕ! Вобщем, это как-то ... странно чтоли...

Я была на семинаре, правда, давно уже - Алла обо всем рассказывала. Мужской брала частенько - невзирая на пол клиентов (пах, мышки, торс у мужчин). Отличный воск, очень хорошо все убирает. Наигралась им, теперь беру Норму, для разнообразия. Примерно то же самое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я была на семинаре, правда, давно уже - Алла обо всем рассказывала. Мужской брала частенько - невзирая на пол клиентов (пах, мышки, торс у мужчин). Отличный воск, очень хорошо все убирает. Наигралась им, теперь беру Норму, для разнообразия. Примерно то же самое.

))) Возможно, разное настроение бывает у Аллы. Я про семинар позавчера говорю.
В Норме календула вроде бы дешевле получается, разве нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:))) Возможно, разное настроение бывает у Аллы. Я про семинар позавчера говорю.
В Норме календула вроде бы дешевле получается, разве нет?

Да слегка дешевле, вроде. Но я уже не делаю депиляцию клиентам, поэтому не обращаю внимания на расчеты - для себя и мужа беру.
 
Можно контакты узнать Перон Риго,я из Симферополя.Заранее спасибо
 
Сегодня позвонил мужчина с вопросами о ценах депиляции.

Я еще не делала депиляцию мужчинам. Интересует вопрос что, входит в глубокое бикини мужчин, если делать процедуру воском?
Как делать в принципе я представляю. Единственный момент - это зона яичек. Как их воском то обрабатывать? :(

Каким воском делают зона ягодиц (мужчина спросил об этой зоне)?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)