Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
У меня на прошлой работе плоечка была - просто суппер. Жалко модели не помню. Знаю только, что фирма Babullis, с електронным термодатчиком, нагревалась до 250 градусов и с керамическим или тефлоновым покрытием. Лучше плойки я еще в руках не держала. Но подозреваю что больно уж дорогая она.
 
оч нужна плойка для выпрямления волос. или она называется щипцы..? совсем запуталась.
какова должна быть мощность инструмента и какая разница от мощности?
слышала, что лучше брать не менее 140 ватт мощности, иначе оч долго выпрямлять
 

у меня вообще до 220 ватт нагревается за секунды,с ионовым покрытием,керамика...выпрямляется также за секунды..))
 
я себе сегодня купила плойку мощностью 80 ватт, 25 температурных режимов. греется оч быстро и распрямляет отлично)
 


СКОЛЬКО РЕЖИМОВ???!!!!!

АБАЛДЕТЬ............... :D
 
Ну если вам она нравится, то хорошо. Но мощность 80W означает, что керамика фигня, 25 режимов - вообще без комментариев.
 
Скажите, кто нибудь слышал о утюжках GHD или видел??? Может кто знает сколько они приблизительно стоят в Москве или Киеве?
 
Мне руководство на работу купило щипцы Tecniliss Ioniceramic 12мм - ширина пластин, как я понимаю 26 Вт, нагреваются через 3 секунды до 200 градусов. Мне нравятся. Волосы после них мягкие.

Но! Мучает вопрос. Я до их использования обрабатываю волосы пенкой или средством для выпрямления волос. Правильно? Результат сильно отличается от результата без использования этих препаратов.

И еще. Под каким углом друг к другу располагаются пластины, если щипцы закрыты? Не могут же они быть полностью параллельными
 



Катюш, так либо "полностью" параллельны, либо нет...третьего (по законам геометрии) не дано... :/

а почему тебя этот вопрос мучает? :/
 

Я посмотрела в магазине множество щипцов и заметила, если щипцы сложить, то некоторые смыкаются полностью, у некоторых смыкаются кончики, а посередке между пластинами зазор - у всех разный. От 2мм до 5мм. У моих примерно 3мм зазор. Я так понимаю, если вложить прядь, то пластины будут параллельны.
А что Вы скажете про мои щипцы?
 
Отличные щипцы, новинка этого лета, кому нужны такие щипцы пишите на почту Smexfamily@yandex.ru -Катя
Щипцы выпрямители Ga.Ma керам.-ион. технология, с лазерным излучателем ионов, турмалин, нано технология, арт. 04026 - 2100 руб.

Инновационные щипцы-выпрямители для волос торг. марки Ga.ma. Платы утюжка покрыты особым составом керамики и нано-турмалина. Одна из основных особенностей нано-технологий (размер частицы - одна миллиардная метра) более высокая концентрация мельчайших частиц, действующих более эффективно, чем тоже кол-во более крупных частиц в однородной форме. Быстрое достижение раб температуры, её стабильность, нано-керамик-турмалин платы, лазер-ион генерирует 2 миллиона ионов в мин.
Комбинация этих элементов и отрицательных ионов производит антистатический эффект и поддерживает естественную влажность волос.
Турмалиновые керамические пластины: турмалиновые нано-частицы обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск. Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием.
Ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы восстанавливают их, увлажняя, давая блеск и гибкость волосам. Это позволяет улучшить качество выпрямления волоса, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы.
Термоустойчивый пластиковый корпус ThermalPlus.
Сверхровная поверхность Crystal Finish для улучшенного скольжения.
Эргономичный дизайн.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная температура 200ºC
Мощность 170 W
Ширина рабочей поверхности 23 мм
Цвет черный
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GA.MA / ГАМА (Италия)
 



Вот они ТЫНЦ сюда , но артикул у них другой. Использую именно эти щипцы, очень ими довольна. :/
 


Это они и есть, а артикул с Золингеровского сайта, на других могут быть свои. Главное, что на 500 с лишнем рубликов дешевле
 


Начнем с того что артикул ни какого отношения не имеет к Золингеру, второе, у них на сайте вообще таких щипцов не нашла, то что у них на сайте это - 1006 модель без лазеро-иона. :/
 
Здравствуйте!
Девушки я не парикмахер, но зашла в эту тему, чтобы попросить вашего совета. Я хочу купить себе выпрямитель для волос хороший. Пока из найденного больше всего понравились варианты REMINGTON S8200 Ceramic Ions (http://pokupca.ru/show_good.php?idtov=62361) и GA MA 1006 (http://pokupca.ru/show_good.php?idtov=6213).

Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение по поводу этих приборов или фирм производителей? Что лучше взять? Потому что хочется хорошего качества, чтоб волосы максимально защитить.

Буду благодарна любым ващим советам :)
 
Здравствуйте!! :/
Мучает вопрос про неизвестную мне фирму Valeru.....
Нашла шипцы-выпрямитель в интернете...
и никаких отзывов. Может быть кто-нибудь сможет проконсультировать?)))
Или GaMa вне конкуренции?....
 
бери suntachi саи уже 3 года ими пользуюсь и выглядят как новые, и утюжат и скручиают
http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
 
Давайте определимся с щипцами и утюжком. Да плюньте вы на эту мощность, она нужна, по простому, чтобы инструмент дольше работал и не перегорел. ( Мужики, прокомментируйте пожалуйста кто плавает в этом вопросе)
Важен другой вопрос, из какого материала сделана рабочая поверхность и количество температурных режимов. В идеале должно быть так: рабочая поверхность строго из титана, это единственный материал который быстро и равномерно нагревается и, что самое важное, не пережигает волосы. Желательно при этом иметь цифровой датчик температурного режима. К примеру если вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр. Так вы не потеряете клиентов, а только приобретёте новых. А вот вьющийся не крашенный афроамериканский 170гр.
 
Возвращаясь к теме выбора утюжков. Желание иметь красивые и РОВНЫЕ волосы не обошло стороной и меня. Уже которую неделю читаю в нете инфо на эту тему и никак не могу определиться.
Очень понравилась модель Braun satinliner ion-shine ES 2 http://www.e-navigator.dp.ua/market/data/i...302&count=1. На форумах очень советуют утюжки Ga.MA, Valera и т.д. Так что же лучше купить? Требуется ваш профессиональный совет.
 
Выбираю между GA.MA 1031 и 1036. Не могу понять что особенного дает наличие лазера в 1036. И там и там турмалин, но в 1031 - терморегулятор, которого к сожалению нет в 1036. Но 1036 оснащен этим лазером - какова же его функция?
Подскажите, пожалуйста
 

1 Турмалин природный минерал, рабочую часть плойки покрывают для улучшения свойств поверхности. 2 При помощи генератора отрицательно заряженные ионы снимают статистическое напряжение, и волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, но и послушными: быстро сушатся, легко укладываются. Такое объяснения дают производители. Терморегулятор это в большой степени пальцы, за которые надо доплатить. 1036 стоит 2000р.-2500р., с турмалином 2300р. все без терморегулятора.
 
С пальцами все ясно, но вы могли бы ответить на сам вопрос - для чего нужен лазер? Или это тож для пальцев?
 

То что написал под пунктом 2 относится и к "лазеру" :/ , ну а на сколько это все влияет не знаю, хотелось бы узнать это у мастеров, мне кажется что это все-таки пальцы, т.к. под слово лазер пытаются впарить все, что угодно, а это все таки специфичная вещь.
 
Собираюсь покупать щипцы и плойку. Щипцы однозначно фирмы GA-MA, а плойку решила Babyliss. Не могу определиться с моделью. У GA-MA есть с терморегулятором (полезная штука, ведь волосы у всех разные, и температура для всех разная), и есть с лазерным излучателем ионов (судя по всему тоже полезно, меньший вред наносят волосам, а температура, как выразилась продавщица "самая оптимальная"). Вот интересно только, на чём именно останоить свой выбор?
Теперь о плойке Babyliss. Там есть тоже модели с терморегулятором. Наверное они лучше? И как думаете, какой диаметр плойки лучше выбрать?А мощность какая самая оптимальная?
Кстати, есть кто-нибудь из Питера? Где дешевле всего и лучше покупать?
 

Уже несколько лет пользуюсь утюжком Ga.Mа, очень довольна.
Только если будешь покупать его, обрати внимание - терморегулятор должен быть(такое колёсико), а то есть модели без него.
 
Знаю ,что утюжком можно еще накручивать вполне красивые упругие локоны...Но вот на мои как то не получается..Может он толстый или еще какие параметры нужны для этого?
 

это точно.всё равно что шампунь 2в1
 
а у меня такой вот вопрос............

мне вот понравилась модель вот эта что там съёмные насадки и выпрямитель и плойка и гафре!!!!!!!!
http://www.shok.com.ua/images/BINATONE_MHS_1100.gif
покупать такую нехочу-сто пудов фигня-раз столько стоит-
а вообще можно ли купить почти такую же вещь только хорошую!!!
или всё таки лучше поотдельности всё покупать???
 

Плойка (Щипцы - гофре) со сменными насадками есть у Гаммы , она профессиональная
в комплекте 4 насадки цена 2400р. Фен-плойка это инструмент для домашнего использования, их называют стайлеры, А если в один инструмент запихивают кучу всего, это не есть хорошо, я всегда был противником вещей 10 в 1
 

а они вот так выглядят?
http://cshop.ru/popup_image.php/pID/3903

но там просто сменные насадки для гафре!

а нет чтоб были насадки........
круглая
утюжок
гафре
хотя б 3 в 1?
или всё таки всё по отдельности?)))))
 
Цитата
шу.м написал:а они вот так выглядят?
http://cshop.ru/popup_image.php/pID/3903

но там просто сменные насадки для гафре!

а нет чтоб были насадки........
круглая
утюжок
гафре
хотя б 3 в 1?
или всё таки всё по отдельности?)))))



Зачем круглая то на работе? или надо себе,домой,себя укладывать?

А модель которую вы нашли вполне,утюжок+3 вида гофре по моему больше чем достаточно,гофре на практике используется не так уж и часто.+Утюжок лучше всётаки узенький покупать иначе более короткие волосы не вытянуть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возвращаясь к теме выбора утюжков. Желание иметь красивые и РОВНЫЕ волосы не обошло стороной и меня. Уже которую неделю читаю в нете инфо на эту тему и никак не могу определиться.
Очень понравилась модель Braun satinliner ion-shine ES 2 http://www.e-navigator.dp.ua/market/data/i...302&count=1. На форумах очень советуют утюжки Ga.MA, Valera и т.д. Так что же лучше купить? Требуется ваш профессиональный совет.

Dlia vitiagivania idialna marka LOKY italia.Max.poverxnost,idialnoe smikanie,reguliator temperaturi.U nas v Argentine 90% klientovvipremliaiut volosit.k.bolsinstvo imeet osen mnogo,gustix i tolstix volos,kotorie bez brasinga i utuga neupravliaemi.
 
здравствуйте, подскажите как правильно пользоваться щипцами suntachi?, получается красивый завиток аж с четвертого раза, help!!!
 
накручиваеш на круглую палку волос 2 раза ее обматав сжымаес плоыку и крутя вытягиваес прядь ну ето надо видет у меня такиеже - очень хорошие
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто- нибудь работает такой плойкой?

[attachmentid=604] [attachmentid=603]




Я работаю с такой плойкой, но у клиентов она, почему-то не пользуется популярностью...
 
[quote name='Ксения' date='15.2.2008, 21:36' post='15619']
Собираюсь покупать щипцы и плойку.
Теперь о плойке Babyliss. Там есть тоже модели с терморегулятором. Наверное они лучше? И как думаете, какой диаметр плойки лучше выбрать?




Разный диаметр - разный завиток. Чем меньше - тем завиток более мелкий и дольше держится. На большом диаметре - красивый естественный изгиб.
 
Здравствуйте. Интересуюсь у Вас, как у специалистов.
Просмотрела варианты утюжков фирмы Ga.Ma
http://hairpro.ru/index.php?categoryID=106

Как я поняла, лазеро-ионная система лучше просто системы ионизации и турмалинового покрытия. Но утюжки с лазеро-ионной системой все без терморегуляторов! Мой волос мелирован и суховат, мне не хочется его пережечь.

Так какую модель все-таки предпочесть? Подскажите, пожалуйста.

 
Цитата
Виктория_1 написал:Здравствуйте. Интересуюсь у Вас, как у специалистов.
Просмотрела варианты утюжков фирмы Ga.Ma
http://hairpro.ru/index.php?categoryID=106

Как я поняла, лазеро-ионная система лучше просто системы ионизации и турмалинового покрытия. Но утюжки с лазеро-ионной системой все без терморегуляторов! Мой волос мелирован и суховат, мне не хочется его пережечь.

Так какую модель все-таки предпочесть? Подскажите, пожалуйста.

Возьмите Гамма с терморегулятором любую или Аксиому. Аксиома лучше лежит в руке, есть возможность откл. провода от щипцов, и у них чуть приподняты нагреательные пластины - волосы не цепляют за пластик и щель.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Возьмите Гамма с терморегулятором любую или Аксиому. Аксиома лучше лежит в руке, есть возможность откл. провода от щипцов, и у них чуть приподняты нагреательные пластины - волосы не цепляют за пластик и щель.


Спасибо за совет, учту, но в магазине руки так и тянутся к лазеро-ионному :/
 
Цитата
Виктория_1 написал:Спасибо за совет, учту, но в магазине руки так и тянутся к лазеро-ионному :/

Аксиома есть токо у нас ;) ,если хотите можем съореинтировать по ценам. Берите ОБЯЗАТЕЛЬНО с терморегулятором. Поставите мин. температуру 160 гр. и будете работать, на аксиоме можно еще меньше, а без т/рег тем. 220 стандарт - почуствуйте разницу. А лазер- ион - красивый диодик и больше ничего.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Аксиома есть токо у нас ;) ,если хотите можем съореинтировать по ценам. Берите ОБЯЗАТЕЛЬНО с терморегулятором. Поставите мин. температуру 160 гр. и будете работать, на аксиоме можно еще меньше, а без т/рег тем. 220 стандарт - почуствуйте разницу. А лазер- ион - красивый диодик и больше ничего.


Спасибо за предложение, но я провинциалка, и опасаюсь заказывать технику через интернет. Да и если что случится, то с гарантией ближе бежать на нашу местную точку, а они пусть уж там сами с Москвой работают. ;)
Судя по прайсам, Аксиомы действительно у нас нет ;)

Чтобы окончательно определиться с вариантом, не могли бы Вы подсказать еще одно:
1) либо утюжок с терморегулятором и системой ионизации?
2) либо с терморег-м и турмалиновым покарытием?

Что эффективнее?
 
тоже загорелась покупкой выпрямителя) в одном магазине консультант (врядли имеющий опыт парекмахерского мастерства) с уверенностью сказал, что лучшее что щас есть это REMINGTON с тифлоновым покрытием - вроде как самый бережный для волос.
а сколько я не лазила по форумам о REMINGTON вовсе не упоминается?

тут многие говорят о GA.MA. я так поняла это лидер, чут ли ни единственный, производящий турмалиновое покрытие, а у REMINGTON нано-алмазное покрытие, керамика и тефлон - голова кругом!!!

так в чем разница и что лучше??
 
Цитата
vanda написал:тоже загорелась покупкой выпрямителя) в одном магазине консультант (врядли имеющий опыт парекмахерского мастерства) с уверенностью сказал, что лучшее что щас есть это REMINGTON с тифлоновым покрытием - вроде как самый бережный для волос.
а сколько я не лазила по форумам о REMINGTON вовсе не упоминается?

тут многие говорят о GA.MA. я так поняла это лидер, чут ли ни единственный, производящий турмалиновое покрытие, а у REMINGTON нано-алмазное покрытие, керамика и тефлон - голова кругом!!!

так в чем разница и что лучше??


e hairway есть турмалиновыи ни чуть не хужу gama.стоит 1600.рекомендую.!САМ пользуюсь ионно_керамикой с терморегулятором.3 года без всяких проблем.2200
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!! :/
Мучает вопрос про неизвестную мне фирму Valeru.....
Нашла шипцы-выпрямитель в интернете...
и никаких отзывов. Может быть кто-нибудь сможет проконсультировать?)))
Или GaMa вне конкуренции?....

Выпрямитель для волос REMINGTON S8200 Ceramic Ions - года работает
а новая модель с турболином оставляет гамму Далеко Далеко
 
Что Вы скажете об этих щипцах, стоит ли их брать для использования дома или нет?

http://www.technopark.ru/product/1/10680/140/x/0.html

http://www.technopark.ru/img/new/10680/1_10680_2.jpg
 
Говорят GaMa - хорошия щипцы, но я не пользовалсь им, так что не знаю. У меня щипцы с нано-серебрением Valera щипцы с наносеребрением Valera уже 2 года. всё устраивает
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!! :/
Мучает вопрос про неизвестную мне фирму Valeru.....
Нашла шипцы-выпрямитель в интернете...
и никаких отзывов. Может быть кто-нибудь сможет проконсультировать?)))
Или GaMa вне конкуренции?....

 
При покупке утюжка,нужно смотреть на мощность или на максимальную температуру нагрева,я видела утюжки, которые нагреваются до 230 градусов с 45W,это нормально или они слабые?
 
Цитата
robertaslt написал:бери suntachi саи уже 3 года ими пользуюсь и выглядят как новые, и утюжат и скручиают
http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6

я согласна эти щипцы просто супер
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)