Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Где учат затачивать парикмахерские ножницы?, инструменты для парикмахеров форум
 
Нафига я его пёр через весь город?
 
это кому вопрос? да судя по вашей писанине вы сами на него ответите)))
 
Цитата
Алексей83 написал:это кому вопрос? да судя по вашей писанине вы сами на него ответите)))

Смлтрим пост 312, кому интересно.
 
Или пост302
 
по-ходу грибы закончились)))
 
Цитата
Алексей83 написал:по-ходу грибы закончились)))

Да, остался один номер его телефона для желающих.
 
Обучение заточке инструмента
http://olx.ua/obyavlenie/obuchenie-zatochk...ta-IDhScrc.html
 
Цитата
Алексей83 написал:по-ходу грибы закончились)))





По ходу опять купил грибы, интересно чему научит так сказать ээ....этот ..... не знаю слов не подобрать.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По ходу опять купил грибы, интересно чему научит так сказать ээ....этот ..... не знаю слов не подобрать.

Смотрите "Заточка маникюрного инструмента. Обучающий видеокурс" на YouTube
https://youtu.be/k6zLjaalz3s
 
Сейчас проходит сбор заявок на новый мастер-класс, видеоотчёт с которого по возможности постараюсь выставить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас проходит сбор заявок на новый мастер-класс, видеоотчёт с которого по возможности постараюсь выставить.
Вань а Вань, где записаться можно а?
 
Телефон, вибер +380931092375, скайп ub5ejq, icq617971735
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Телефон, вибер +380931092375, скайп ub5ejq, icq61797173


А как занятия будут проводиться Вань? И сколько стоит, как в незалёжную деньги отправить? Или всё бесплатно? :D


 
Если речь идёт про онлайн, то бесплатно потому, что это будет типа рекламной акции на инструмент, приспособления и станки для заточки.

Только сковородку я уже задвинул, на продажу пока нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Только сковородку я уже задвинул, на продажу пока нет.


Да Ваня, видать ты действительно пополнил запасы грибов. (или обострение пришло раньше чем весна) Ну ну, продолжай в том же духе.


 
Её новый хозяин сказал, что она уже трижды себя окупила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да Ваня, видать ты действительно пополнил запасы грибов. (или обострение пришло раньше чем весна) Ну ну, продолжай в том же духе.

Ну, если Вы доктор, то осебе могу сказать, что у меня сзади вся спина белая, голова имеет округлую форму, ритм синусовый, а за анализами мочи и кала можете сами птиехать, если они представляют интерес.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня сзади вся спина
У тебя уважаемый, судя по твоим мастерклассам, не только спина сзади, мозги и руки там же, помню тебя на нашем ФУЗе. Из за таких как ты Ваня, (Агдам 777) мастера парикмахеры на пушечный выстрел не должны подходить к мастерским по заточке, боятся должны ёма-ё, что повстречается вот такой вот Ваня, или его ученик, хотя сомневаюсь что есть таковые, кто отаважится даже бесплатно чему нибудь научиться у тебя, ну разве что твой коллега по грибам. Это раз, второе, неужели кто то поверит что ножевые блоки для парикмахерских машинок можно заточить на любой прямой поверхности любого металла? Я лично понимаю твой сарказм, это байка про сковородку превратилась в анекдот, и ты носишь как свой крест эту сковородку с форума на форум, а насамделе что может подумать мастер париумахер? Праильно, дебил и параноик кто утверждает что н/б можно заточить на сковородке :o , ну вощето можно (шизофренику, ему фсё можно), но стричь не будет :D
 
Ладно, пусть будет по Вашему, за рукав никого тянуть не собираюсь.
 
Белый ! Не обижай "нашу птичку " . Пусть все идет своим чередом .. ну не ужели ты хочешь оставить наших ребят без работы ? Это же продажи взлетят .. отять таки переделка . Ваня - двигатель прогресса !
 
Пребольшое всем спасибо за бассейн, танки грязи не боятся.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пребольшое всем спасибо за бассейн, танки грязи не боятся.


Забаньте уже этого дебила, яж говорю, почитает народ, и какие думки будут?, да да, именно так, что все заточники такие. Вань, ты же уже общаешься на форуме идиотов универсалов, тебя там за своего приняли, Тесное общение и понимание друг друга, вот и дибилуйте там вместе, чё сюда то тебя занесло а? Это форум для профессионалов, он так и называется ёма-ё, читать вроде умеешь.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)