Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Что лучше ботокс или диспорт?, косметология, инъекционные методы, ботокс, диспорт
 
Кто знает, подскажите пожалуйста представителя Lantox в Украине
 
Оригинальные препараты Ботокс Диспорт в наличии по оптовым ценам. Производство США-Англия.
Доставка бесплатно.
Имеются противопоказания перед применением проконсультируйтесь с врачом

Заказ по телефону 8965 422 7777
Вотсапп или Вибер 8926 274 3644

 
Здравствуйте Доктора! Очень нужен ваш совет!!! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации!!!??? У моей пациентки аллергия замедленного типа. В прошлом была анафилактическая реакция на введеную ей плазму. Она хочет ввести ботокс первый раз. Но в составе ботокса содержится альбумин плазмы. Как мне быть? Я могу сделать ей пробу? Могу ли я ввести ей ботокс?
 
нужен совет новичку . Уколола ксеамин 3 дня назад только во фронталис 16 ед суммарно ,но не колола межбровье.Теперь боюсь что все опустится . Хочу пригласить дополнительно пациентку и доколоть .Сколько надо поставить ?В процерус и корругатор? Прошу более подробнее дать ответ по единицам и зонам .Пациентка молодая. В межбровье морщин нет вообще.
 
Цитата
ииринка написал:нужен совет новичку . Уколола ксеамин 3 дня назад только во фронталис 16 ед суммарно ,но не колола межбровье.Теперь боюсь что все опустится . Хочу пригласить дополнительно пациентку и доколоть .Сколько надо поставить ?В процерус и корругатор? Прошу более подробнее дать ответ по единицам и зонам .Пациентка молодая. В межбровье морщин нет вообще.

Для начала успокойтесь.Повод для действия с Вашей стороны появится,если у клиентки возникнут жалобы . Дайте препарату сработать.Лично у меня есть три молодых особы,которым блокирую только фронталис и все хорошо.Но у них очень высокие лбы и расположение и расположение мимической активности наблюдаеся в верхней трети лба.
 
Цитата
enris00 написал:в интернете есть ссылка на видео урок Артамонова. если не найдете могу дать ссыль

Скиньте,пжл,ссылку на Автомонова
 
Цитата
enris00 написал:в интернете есть ссылка на видео урок Артамонова. если не найдете могу дать ссыль

Большая просьба. скиньте ссылку. Я искала,но не нашла((
 
Добрый вечер,коллеги подскажите как быть с коррекцией узкого лба.Пациентку беспокоит что не все морщины ушли,но докалывать боюсь .Обьясняю ей,что это черевато птозом бровей,она все просит убрать морщины над бровью .Лоб примерно на 3 см выше бровей.
 
Цитата
креветка написал:Добрый вечер,коллеги подскажите как быть с коррекцией узкого лба.Пациентку беспокоит что не все морщины ушли,но докалывать боюсь .Обьясняю ей,что это черевато птозом бровей,она все просит убрать морщины над бровью .Лоб примерно на 3 см выше бровей.

Здравствуйте. Попробуйте мезоботокс или мезодиспорт. Под морщину внутрикожно несколько микропапул. На морщину 1 ед ботокс или 2-3 ед диспорт.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)