Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Добрый день! Подскажите, если есть самый простой универсальный токопроводной гель под микротоки, ионофорез и т.д. , возможно ли под него (или на него) накладывать дополнительные сыворотки по показаниям. Если да, то какие конкретно? Возможно даже не сыворотки, а какие-то самые доступные ср-ва из аптеки. Интересует прежде всего анти-эйдж. У нас в городе проблема достать спец. средства, просто гель нашла, но хочется усилить его действие. Заранее благодарю за ответы!
 
В альпике хорошие средства под аппаратку
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нельзя ни одним из перечисленных


Т.е. получается, что у Сильвер Фокса вообще нет подходящих аппартов для миостимуляции?

Очень жаль если так ...у нас в стране, к сожалению, из бюджетного только СФ аппараты, остальные представленные на рынке - европейские (цена на них соответсвующая).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Т.е. получается, что у Сильвер Фокса вообще нет подходящих аппартов для миостимуляции?

Очень жаль если так ...у нас в стране, к сожалению, из бюджетного только СФ аппараты, остальные представленные на рынке - европейские (цена на них соответсвующая).

Миостимуляция есть в Миоритме. Причем если покупать Миоритм040, а не Миоритм 040-16, который Аюна продает в три раза дороже, то цена будет вполне приемлема. Но к 040 нужно приложить "умелые ручки", перепаяв тоководы, и докупить электроды.
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день,девочки и мальчики!!!
Испробовала на себе косметику космотерос при помощи ионофореза. результат мгновенный. Держится 3 дня. После второй процедуры эффект держится вот уже неделю.


что именно использовали?
 
Цитата
alemar написал:Здравствуйте, я новичек в косметологии, мне предложили аппарат гальванодерм Гальванический массажер для омоложения кожи лица и избавления от морщин Gezatone Galvanic Beauty SPA m777. Подскажите, стоит ли его брать? Если нет, то что вы можете посоветовать?

нет не стоит,для профессионала он слаб.купите профессиональное оборудование и пройдите обучение по физиотерапии.такие курсы есть в каждой областной больнице
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Т.е. получается, что у Сильвер Фокса вообще нет подходящих аппартов для миостимуляции?

Очень жаль если так ...у нас в стране, к сожалению, из бюджетного только СФ аппараты, остальные представленные на рынке - европейские (цена на них соответсвующая).


у СФ есть аппарат F905 - миостимулятор. Вы же смотрите микротоки.
 
Цитата
Irunya написал:Подскажите, пожалуйста, какой комбайн лучше приобрести "3 в 1 комбайн NV-N93" или "3 в 1 комбайн NV-N609" для своего кабинета? Или лучше по отдельности купить скрабер и микротоки? Заранее спасибо. ;)

Ирина, вы купили комбайн? Интересует no-n93)
 
Цитата
N@t написал:Миостимуляция есть в Миоритме. Причем если покупать Миоритм040, а не Миоритм 040-16, который Аюна продает в три раза дороже, то цена будет вполне приемлема. Но к 040 нужно приложить "умелые ручки", перепаяв тоководы, и докупить электроды.

Что вы имеете в виду-перепаять тоководы?
У меня начал барахлить Миоритм. Аюна, т.е Ирина, представитель в единственном лице, включила "мороз", как только мне его продала, когда я позвонила с вопросами. Сейчас, когда начались проблемы, тот же ответ- "Я проконсультируюсь по вашему вопросу и перезвоню".. Далее можно уже не звонить, она не дозвонилась ещё и т.д. и пр..
У меня проблема- из одного канала у меня идёт неравномерное распределение тока, т.е один плюс "пробивает" сильнее остальных. Такое на всех каналах. Меняла электроды на запасные, все то же.. ((( У кого-нибудь была такая проблема, помогите!???
 
Цитата
N@t написал:Миостимуляция есть в Миоритме. Причем если покупать Миоритм040, а не Миоритм 040-16, который Аюна продает в три раза дороже, то цена будет вполне приемлема. Но к 040 нужно приложить "умелые ручки", перепаяв тоководы, и докупить электроды.


Я не предстваляю как им работать по лицу (миостимуляция меня интересует исключительно для лица).
Можно ли вообще данным аппаратом "качественно" провести такие манипуляции!? (поищу еще по форуму )

Училась я на француских комбаайнах, так там манипулы (или наверное правильней подвижные электроды) были...все понятно и просто.
 
аппарат мустанг-физио-гальвафор кто работает,стоит преобретать или нет.спасибо
 
Девочки, с наступающим! Вопрос: какое расстояние должно быть между концами манипул? Видела от 2 мм и почти до 1 см! А сколько лучше? Спасибо
 
Добрый день, помогите пожалуйста!!! Купила б/у Аппарат 3-в-1 “Skin Expert” модель 5566, получила по почте, все есть, кроме инструкции... Если у кого есть, скиньте, пожалуйста скан, буду очень очень признательна!!! В интерненте ищу, пока ничего не могу найти...((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что вы имеете в виду-перепаять тоководы?
У меня начал барахлить Миоритм. Аюна, т.е Ирина, представитель в единственном лице, включила "мороз", как только мне его продала, когда я позвонила с вопросами. Сейчас, когда начались проблемы, тот же ответ- "Я проконсультируюсь по вашему вопросу и перезвоню".. Далее можно уже не звонить, она не дозвонилась ещё и т.д. и пр..
У меня проблема- из одного канала у меня идёт неравномерное распределение тока, т.е один плюс "пробивает" сильнее остальных. Такое на всех каналах. Меняла электроды на запасные, все то же.. ((( У кого-нибудь была такая проблема, помогите!???

Лена, простите, я только сейчас увидела вопрос. У меня ничего подобного не было, поэтому не подскажу((. Если бы Вы жили в моем городе, мой муж мог бы посмотреть - он разбирается в подобных вещах, сам мне прибор приводил в нормальное состояние.
 
Добрый день! Если кто может что посоветовать буду очень благодарна. Хочу взять для себя домой и чтобы недорого, и чтобы эффект был. Образования медицинского нет, не косметолог. Хотела гальванические и микротоки (чтобы ионофорез и лифтинг), возраст под сорок со всеми сопутствующими возрасту проблемами. Сначала увидела жезатон, а потом подумала, зачем тратить деньги на ветер, боюсь, что эффекта от него не будет. Если покупать, то что-то более действенное, проффесиональное или полупрофессиональное. Продают бу аппарат Bio-Ultimate Е-1000 за 5000руб, еще и с торгом - сомневаюсь, что исправный и в рабочем состоянии (ведь почти что даром). Реально ли какой-то аппарат приобрести в домашнее использование?
 
Цитата
omuni написал:Добрый день! Если кто может что посоветовать буду очень благодарна. Хочу взять для себя домой и чтобы недорого, и чтобы эффект был. Образования медицинского нет, не косметолог. Хотела гальванические и микротоки (чтобы ионофорез и лифтинг), возраст под сорок со всеми сопутствующими возрасту проблемами. Сначала увидела жезатон, а потом подумала, зачем тратить деньги на ветер, боюсь, что эффекта от него не будет. Если покупать, то что-то более действенное, проффесиональное или полупрофессиональное. Продают бу аппарат Bio-Ultimate Е-1000 за 5000руб, еще и с торгом - сомневаюсь, что исправный и в рабочем состоянии (ведь почти что даром). Реально ли какой-то аппарат приобрести в домашнее использование?


Bio-Ultimate - хороший аппарат. Если - просто E-1000, без "gold" или "platinum"(это модификации), то новый стоит 3 500 Евро.
Скажите, кто продает за 5000 р- возьму два (шутка).
Проверить можно достаточно легко - на таких аппаратах есть визуальная и звуковая индикация тока.
Ломаются редко, в основном - изнашиваются провода.
Кроме того, можно отнести к дилеру и проверить, конечно, если Вы из Москвы или Питера.
Если есть сомнения в происхождении аппарата - можно попробовать пробить по серийному номеру.

Относительно использования, да еще и на себе - есть сомнения, не так все просто.

С уважением,
Дмитрий Махоня


 
Цитата
Дмитрий Махоня написал:Bio-Ultimate - хороший аппарат. Если - просто E-1000, без "gold" или "platinum"(это модификации), то новый стоит 3 500 Евро.
Скажите, кто продает за 5000 р- возьму два (шутка).
Проверить можно достаточно легко - на таких аппаратах есть визуальная и звуковая индикация тока.
Ломаются редко, в основном - изнашиваются провода.
Кроме того, можно отнести к дилеру и проверить, конечно, если Вы из Москвы или Питера.
Если есть сомнения в происхождении аппарата - можно попробовать пробить по серийному номеру.

Относительно использования, да еще и на себе - есть сомнения, не так все просто.

С уважением,
Дмитрий Махоня

Спасибо за ответ, аппарат продают с рук, г.Владивосток:)
 
Добрый день !Подскажите,пожалуйста.Я хочу купить аппарат микротоковой терапии для домашнего использования.Будет ли от него эффект как от професионального салоного или это просто трата денег.На рынке самые популярные Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708,Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave Gezatone m920,Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365,Массажер "Микротоки для лица" Bioionic Gezatone m100.Спасибо.
 
Девочки! Подскажите кто то работает на аппаратах Avi Prague ( Чехия ) ? Интересуют микротоки Т 15, стоит преобретать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1 часть - аппараты Е-275, Е-1000, Bio Ultimate, Bio Ultimate Gold http://www.youtube.com/watch?v=yuOnK2eCIbM
2 и 3 часть - тонизация, лифтинг и другая полезная информация http://www.youtube.com/watch?v=HonT9Us7iCw и http://www.youtube.com/watch?v=cAotEAUerxc

работаю по таким же схемам + другие движения, но на другом аппарате - результаты впечатляют.

Почему-то не открывается ссылка. А информация очень необходима по этой теме(
 
Хочу купить в салон но недорогой аппарат, вот рассматриваю для лица - комбайн 7 в 1 - N97 и миостимулятор IB-9116 . Уважаемые коллеги , может быть кто то пользовался ими ... Расскажите плиз о них )) Буду очень Благодарна )
 
ДЕВОЧКИ! Помогите разобраться! Есть аппарат для микротоковой терапии Bio-Ultimate Gold. Есть в комплекте электроды-перчатки и электроды с ватными палочками. И встал вопрос... Какая разница чем работать, важна ведь сила воздействия переменного тока???? Или всё-таки есть смысл работать перчатками при лимфодренаже и электродами с ватными палочками при лифтинговых процедурах???? И может у кого-то есть инструкция к этому аппарату????
 
Цитата
mansikka1 написал:Здравствуйте всем!

Помогите пожалуйста разобраться! Кто работает на Сильвер фокс, у меня F-330. Туда входит ультразвук, скраббер, гальваника и микротоки. Инструкция у меня очень краткая, на английском языке, т.к. покупала прибор в Финляндии, обещали позднее дать более подробную, но пока не дождалась, и получила по просьбе инструкцию на русском от Гельтека, она более подробная, но все же и там не все понятно, вот такие у меня вопросы:

1. Плюс и минус в микротоках это важно? Какой электрод надо держать неподвижным, когда другой двигается? Ничего не сказано про это, а также красная метка на проводе, что это означает.

2. На приборе форма волны обозначена значками. А в инструкции называют - прямоугольный узкий ток, Трапециевидный узкий ток Мild, Квадратный широкий ток Pulse, Слабый ток Gentle . Каким значкам и цифрам они соответствуют?

3. В инструкции сказано, что к аппарату прилагается 4 вида электродов. Но у меня два вида электродов с черными ручками - шариковые и роликовые, а два вида с белыми ручками - однополярные и биполярные для ватных палочек. Я так поняла (хотя нигде не сказано), что с белыми ручками это для микротоков, а с черыми для гальваники. Или я не права?

4. Написано - "когда микротоки должны проникнуть вглубь для стимуляции невронов, следует выбирать низкую частоту (КАКУЮ КОНКРЕТНО?), а когда они должны воздействовать на верхние слои кожи - высокую частоту (КАКуЮ?)
 
Прошу совета профессионалов!
Купила китайский аппарат микротоки NV - 1005 для домашнего использования. Попробовала несколько раз и удивилась неприятным ощущениям. Под электродами чувствую на коже жжение, а при применении вокруг глаз ощущение пульсирования, будто мышцы подергиваются. Нормально ли это? Вроде бы микротоки вообще НЕ ДОЛЖНЫ ощущаться...
Может, прибор неисправен? Заранее спасибо, если кто-нибудь проконсультирует.
 
Цитата
kunirin написал:Прошу совета профессионалов!
Купила китайский аппарат микротоки NV - 1005 для домашнего использования. Попробовала несколько раз и удивилась неприятным ощущениям. Под электродами чувствую на коже жжение, а при применении вокруг глаз ощущение пульсирования, будто мышцы подергиваются. Нормально ли это? Вроде бы микротоки вообще НЕ ДОЛЖНЫ ощущаться...
Может, прибор неисправен? Заранее спасибо, если кто-нибудь проконсультирует.

Что мешает обратиться к продавцу за консультацией?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что мешает обратиться к продавцу за консультацией?


Обратилась. Рекомендовали уменьшить интенсивность воздействия. Но там нет косметологов, это торгующая организация, не более.
Вряд ли они признают аппарат неисправным добровольно. Поэтому я и обратилась за советом к независимым профессионалам, кто знает КАК микротоки должны ощущаться на лице. Или не ощущаться. Интенсивность я выбирала ниже средней.
 
работаю с микротоками, но на аппарате Silver Fox, и мне и клиентам очень нравится, эффект виден сразу, но обязательно нужен курс для поддержания, хорошо разлаживаются морщинки вокруг глаз, массаж в перчатках овал подтягивает, силу выбираю до минимальной чувствительности человека.
 
Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, какой аппарат лучше для микротоковой терапии - Элфор К или ultra beauty hand DE 2000
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)