Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Как выбрать форму бровей по типу лица?, Делимся советами
 
Коррекция бровей
http://www.youtube.com/watch?v=gikY2ITIS1U&feature=plcp
 
Уважаемые профессионалы, ответьте мне на вопрос, может и глупый, но все же. Если в брови есть проплешины, или места, где волосы просто не растут, но форме эти места не дают быть идеальной,что делать??? если клиентка не хочет и не будет подкрашивать брови тенями или карандашом. Краской как мы знаем тоже не исправить, ввиду недолговечности ее пребывания на коже..... Вот такая задачка :o

Пусть ходит так как есть?)

Или как вариант поменять форму бровей??
 
Цитата
Юля_Удача написал:Уважаемые профессионалы, ответьте мне на вопрос, может и глупый, но все же. Если в брови есть проплешины, или места, где волосы просто не растут, но форме эти места не дают быть идеальной,что делать??? если клиентка не хочет и не будет подкрашивать брови тенями или карандашом. Краской как мы знаем тоже не исправить, ввиду недолговечности ее пребывания на коже..... Вот такая задачка :o

Пусть ходит так как есть?)

Или как вариант поменять форму бровей??

тут нет вариантов, вы не пластический хирург, а визажист, художник, если хотите, делайте свою работу правильно, с прокрашиванием и прорисовыванием, как видите. Уверена, ваша клиентка хочет быть красивой всегда, а не тогда когда приходит к вам на пол-часа.
Как пример:


 
Здорово вышло))) понятно что не хирург, но даже видя "закрашенный" и правильный вариант, клиентка не хочет краситься:" мол времени нет, я лучше посплю лишнее время"... Хочет сделать на место где мало волос татуаж)) может это и поможет
 
Девочки,у меня как у начинающей вопрос, можно ли на клиентках использовать трафареты для бровей? т.е. я наложила трафарет, закрасила все что в трафарете краской для бровей и остальное убрала,или трафареты годны только дома и для карандаша/теней?
 
Здравствуйте! Я новенькая. Видела тут выше интересную книжечку. Никто не знает, где ее можно скачать без смсок и телефона? Спасибо.
 
Цитата
angelcome написал:А кто-нибудь мне может подсказать, профессионалы!!
Какие вообще бывают виды бровей? И каккая бывает форма бровей по типу лица? Я знаю, что натуральные - это итальянский. С наивысшей точкой --??? Французский варант?
И ещё есть " ниточки" - сейчас актуальны?
dry.gif Мне кажется они как то старомодны. Что вы мне посоветуете ?



Привет.. что-бы определить идеальную ДЛЯ ТЕБЯ форму бровей ты должна отталкиватся в первую очередь от формы лица.. На эту тему можешь посмотреть это видео, буду рада если смогу тебе помочь.))
ссылка на видео о бровях
 
недавно на уроке видела,как брови замазывали каким-то карандашиком, точнее их мазали, что бы они совсем прилипли к лицу и их можно было замазать и нарисовать новые. карандашик телесного цвета.
Подскажите название, пожалуйста
 
Здравствуйте. Представляю Вам компанию, оказывающую юридические услуги по телефону – Gevar Group. Работают профессионалы, помогут разобраться в любом вопросе! Их сайт: gevar-group.ru
 
Подскажите, пожалуйста, средство для быстрого роста волос на бровях
 
Цитата
belous_inga написал:Подскажите, пожалуйста, средство для быстрого роста волос на бровях


Я еще совсем новичок в этой сфере. Но могу посоветовать.
Для быстрого роста и как некий толчок для роста волосков на брови, можно применять карепрост, но не более двух недель, т.к. это гормональное средство. Так же для ускорения роста, что на голове, что на бровях, необходимо нагрев, т.е. греющие вещества. Я использую настойку водного перца с любым маслом, чтоб не сжечь кожу. А так же рекомендую клиенткам протирать их каждый день никотиновой кислотой.
Буду рада быть чем то полезной!!! :/
 
Брови домиком при овальном лице. Реально?
 
Цитата
belous_inga написал:Подскажите, пожалуйста, средство для быстрого роста волос на бровях

http://kodi-prof.ru/resnitsyi/spec_sredstw...y_i_resnits_5ml вот это средство просто супер!
 
я обычно сама делаю коррекцию бровей, так как сами брови позволяют))
хотя тоже бывает больно, особенно если запустить.
а вот недавно "гуляла" по любимому интернет магазину Lunifera и наткнулась на маленькое чудо - это расческа для бровей. до этого у меня не получалось сделать идеальную форму, а теперь при коррекции я просто поднимаю расческой длинные волоски и состригаю их по контуру. рекомендую обзавестись таким аксессуаром(и другими, специальными кисточками, например), это конечно не обязательные атрибуты, но действительно очень удобные http://www.lunifera.ru/accessories/comb-for-eyebrows.html
 
Цитата
belous_inga написал:Подскажите, пожалуйста, средство для быстрого роста волос на бровях

я лично не пользовалась (брови выщипывай хоть каждый день), но подружка купила вот такое средство http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...y_i_resnits_5ml, говорит что ей нравится, сбоку уже отросли
 
Вот сколько не обсуждают, следует ли дополнительно проходить курсы по бровям.. А все -таки следует)
 
СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!
Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

❤ WorkShop "Must Have - new level"
1 день:
- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)
- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)
- Экспресс укладки для съёмок
- Отработка пройденного

2 день:
Образ Невесты, чистота и юность
- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.
- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)
- Отработка пройденного

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

http://vk.com/workshops_beauty▼
 
Цитата
dex`y написал:у меня как-то сразу с бровей пошло развитие, чувствую форму наверное)) так что пиши в личку, все расскажу без курсов


Сама недавно окончила курсы по бровям..честно толком не рассказали ничего, потом дали модель и все ..какие основные правила, хочется совета профессионала..))заранее спасибо. может есть записи ,сканы )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот сколько не обсуждают, следует ли дополнительно проходить курсы по бровям.. А все -таки следует)

Конечно следует. техник работы с бровями на самом еле очень много, есть чему поучится.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)