Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нудовый, естественный макияж, Делимся советами по мейк-апу
 
kotya110, красивая девушка, но это не нюд. Косметика очевидна. А другие фотографии есть?

Мария Игоревна, очень хочется взглянуть на вашу картинку, но она такая маленькая((( побольше запостите, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kotya110, красивая девушка, но это не нюд. Косметика очевидна. А другие фотографии есть?

Мария Игоревна, очень хочется взглянуть на вашу картинку, но она такая маленькая((( побольше запостите, пожалуйста.




Девочки,блин,это все фотографы со своими фотошопами!!!!!я задолбалась объяснять чтобы отдавали чистыми фотки(((((моделирование делала прозрачное почти,а вот взял и добавил интенсивности,сраный художник,по его мнению девочка была слишком бледнинькая :o
 
kotya110, согласна с пианино. меня смущают проработанные брови, блеск на губах, щеки и самое главное на мой взгляд - излишняя матовость лица, коей в нюде быть не должно.
 
А что вы скажете про мой вариант, это моя первая работа на курсах???
 
Цитата
Nimf@ написал:А что вы скажете про мой вариант, это моя первая работа на курсах???



Я совсем-совсем-совсем (..до бесконечности), но мне очень бросился в глаза белый кайал, сюда бы телесный..
 
Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...
Окончательно потерялась))
 
Цитата
Lyuttsau написал:Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...
Окончательно потерялась))

Не спешите разбегаться между умными и красивыми :/
Настя Дурасова чудесный визажист и безусловный профи, но и ее версии не являются единственными. На мой взгляд, Настя показывает студийный коммерческий лук. То, что годится для съемок рекламы какого-нибудь салона (модели якобы делают массаж). И я не думаю, что для коммерческих съемок вообще уместен тот clean nude look за который бьется пианино. А прозрачная база+прозрачная пудра+прозрачный блеск для губ это уже к фантазиям художника.
В общем, сколько идей - столько и nude look :/ )) Руководствуйтесь здравым смыслом и четко выясняйте какая же идея у фотографа/заказчика. И да будет счастье :/
 
Цитата
Lyuttsau написал:Читала-читала... Только разобралась в различии между натуральным и ньюд, как появился клин фейс, глэм-ньюд, клин-ньюд.. Мой мозг взорвался и отказывается понимать:) Выходит, что клин-это вообще отсутствие макияжа? Но ведь в выложенном ранее видео А.Дурасовой, имеющим название клин бьюти используются и тон, и консиллер...
Окончательно потерялась))



здесь точно, как я писала в темке в конце http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1687&am...40&start=40


Nimf@, а зачем вы вообще применили белый кайал на таких глазах?
 
Мерилин Ахахаха))) И про "растушэ" правда смешно и очень в тему... Мне, как новичку, а еще и оказалось, что совершенно провально обученному, вообще не понять все эти тонкости))) Будем учиться, и слушать заказчика, как точно подметила o_ren
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И я не думаю, что для коммерческих съемок вообще уместен тот clean nude look за который бьется пианино.

А за какой clean nude look я бьюсь?
 
Что б вообще не было руки визажиста :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что б вообще не было руки визажиста :/

Оу. Буду знать.
Еще бы знать, когда и где я писала подобное.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что б вообще не было руки визажиста :/

жестокие какие :o

сорри :D не удержалась

дальше тока по теме )
 
Цитата
anjalu написал:"Поставлю пример, второе фото снято без вспышки, только цвета на моей мыльнице несколько исказились, но отсутствие нежелательной пигментации видно. Повторюсь, сделан только прозрачный тон, декора нет."
Если честно, то цвета исказились не несколько , а полностю. Тяжело судить по такой фотографии, потому что цвета на втором снимке намного теплее , а если логично подумать - веснушки тоже теплые,потому их и меньше видно. Может я и не права.....

то, что тон лица выровнен - однозначно... А фотоаппарат (зеркальный) визажисту ой как нужен.
 
выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

[attachment=4710:Untitled_1200_4.jpg]
 
Цитата
veroniko написал:выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

фотограф постарался: реально свернул ей нос :D
 
veroniko, фото ДО нравится намного больше, чем ПОСЛЕ. Фотограф сам выбирал температуру обработки? Как-то холодновато.
 
Цитата
DumbBlonde написал:veroniko, фото ДО нравится намного больше, чем ПОСЛЕ. Фотограф сам выбирал температуру обработки? Как-то холодновато.


Да фотограф сам все делал, в том числе и температуру выбирал.
А нос пытался выровнить.
 

Кажется, блёкло получилось?
 
шишка, Ань, цвет лица сильно отличается от декольте... А что ты имеешь ввиду под "блекло"? Мне нравится...
 
Цитата
anna vorobey написал:шишка, Ань, цвет лица сильно отличается от декольте... А что ты имеешь ввиду под "блекло"? Мне нравится...

Ну... будто цвета не хватает, или контрастности, не пойму...
Лицо... да... наверное, светлее надо было делать. Или, скорее, всё ниже тонировать- я вот стараюсь всегда отсматривать цвет шеи и декольте, естественно, но там такие оттенки встречаются :o что я только темноту-светлоту в итоге подбираю...
 
Makeup: Frances Hathaway
Retouch: Gabriele Monte
 
Не знаю куда лучше выложить,попробую сюда !не нуд,но наверно нейтральный,жду комментарий

 
Себе конечно легче делать))
 
samira, я бы не выбеливала так слизистую, мне сильно в глаза бросилось первым делом
ну и обработка мне не нравится, но это уже не к вам, а к фотографу скорее

alisio, очень красивая :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:samira, я бы не выбеливала так слизистую, мне сильно в глаза бросилось первым делом
ну и обработка мне не нравится, но это уже не к вам, а к фотографу скорее

cпасибо учту,а так у меня и без кайяла есть фото)))
 
Всем добрый вечер!
Выношу на Ваш суд первую пробу) сильно не бейте)))
жду вашей критики.
[attachment=5063:_MG_3736__2.jpg]
 
Цитата
veroniko написал:выставляю свою работу на обсуждение, первое фото (слева) исходник, второе справа после обработки фотографом.

[attachment=4710:Untitled_1200_4.jpg]

мамочки Оо зачем фотограф из красивой девушки сделал монстра? Оо
 
steex, работа очень нравится, но губы для нюда заметненько и тени тоже...
 
Цитата
anna vorobey написал:steex, работа очень нравится, но губы для нюда заметненько и тени тоже...

Тени какие, можно уточнить?
про губы поняла, в след. раз исправлю)))
 
steex, ну у меня такое впечатление, на веках есть легкие сатиновые тени... я ошибаюсь??
 
Цитата
anna vorobey написал:steex, ну у меня такое впечатление, на веках есть легкие сатиновые тени... я ошибаюсь??

да, потом поняла свою ошибку, нужно было матовые положить, а я немного сглупила, и под вспышками все вышло наружу( в след. раз буду умнее)
 
Цитата
steex написал:Всем добрый вечер!
Выношу на Ваш суд первую пробу) сильно не бейте)))
жду вашей критики.
[attachment=5063:_MG_3736__2.jpg]

Подскажите, чем вы делали такую живую кожу, реальный блик?
 
по-моему,это просто макияж жирными текстурами, не закреплен пудрой,вот и все) и блеск поэтому реальный на самом деле)
 
Ещё - можно после тона пройтись по всему лицу ПП-шкой. Такой же эффект. Пудрой не матировать.
 
alisio на мой взгляд это тоже не Nude, также как и у steex к примеру, прорисованы губы, я вижу контур сквозь помаду, явная моделировка скул, заметно прорисован ресничный край...
 
Вот когда-то мои из первых работ нюд. Простите что повторюсь, но сильно я люблю этот мэйк))





 
alisio, очень очень очень нравится!
 
Да работы хорошие, но на многих фото вижу проблемку с контуром губ, но думаю сейчас в ваших работах этого уже нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да работы хорошие, но на многих фото вижу проблемку с контуром губ, но думаю сейчас в ваших работах этого уже нет.
)))))) вы совершенно правы, фотограф меня за это сильно ругал, пришлось постараться и учиться, учиться ))) :D
 
alisio, на последнем фото кожа светится.это работа фотографа или шиммеры?
 
Цитата
alisio написал:Подскажите, чем вы делали такую живую кожу, реальный блик?

база вов шайн вайт, тон и оооочень немножко пудры)
 
База Смешбокс в перемешку с тоном Sla (фотофундейшн), без пудры, и конечно обработка.
 
Цитата
alisio написал:База Смешбокс в перемешку с тоном Sla (фотофундейшн), без пудры, и конечно обработка. Я хочу добиться эфекта живой кожи, но пока все не то.

 
Мой первый опыт студийной бьюти съемки.

Накануне перечитала эту темку от корки до корки, правда вопросов от этого появилось только больше.
Сколько нюда должно быть в нюде? Красить ли ресницы? Корректировать брови или только расчесать? А что на веки - тон? тени? вазелин? шиммер? ничего? или все это вместе? И так со всем, вариантов масса, остается только выбирать. Короче, не прейдя к какому-то конкретному решению, я решила на съемке отдаться своему шестому чувству и перестала строить план заранее.

Вот в результате что вышло.





 
Цитата
luci написал:Мой первый опыт студийной бьюти съемки.


Очень здорово!
 
Поковырялась в своих работах...
Вот такой нашла вариант, не студийный, а для жизни - подружка невесты попросила в стиле ньюд.
Что скажете - ньюд или не ньюд? (вот в чем вопрос... 8) )
 
luci, очень красиво, приятненько так! Так и что же Вы в результате использовали и как делали? Для меня это тоже актуально.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)