Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Иринка, у каждой работы своя задача, какая была у этой? Это конкурс? простое баловство на досуге, чтобы ручки размять? Что-то еще? От этого и стоит отталкиваться при комментировании. Хотя в галерею простое баловство не ставят скорее всего. Меня тоже ухо смутило. я тоже так с аэрографом и красочками баловалась. Ухо и декольте не в стиле образа, факт. И цвет, и стиль рисунка расходятся. Вот ежели бы она была какой-нить ведьминской инопланетянкой и весь образ был решен в такой технике, то да. А так, развалилось всё. Ухо, остального сразу не вижу, пардон.
 
извините, можно я оффтоп устрою? даже на бан не обижусь в данном случае, потому что и правда встреваю. девушки, выставляющие мыльничные фото и фиолетовые уши, чрезвычайно обижающиеся на посылание "в юниоры", вы и вправду считаете, что выставили работы там, где надо? То есть на этот уровень нужно равняться "без комментариев"? Вы всерьез сходу считаете себя образцом? не шучу и не издеваюсь, мне правда интересно.
если вы считаете, что модератор и корифеи форума предвзяты, то я честно скажу, что я не модер, и к тому же новичок на форуме. но я это тему читаю для того, чтобы посмотреть хорошие работы, а не "пробы и потуги" и попытки понтоваться.

кстати, "юниор" -это тот, кто в профессии менее 2 лет. это не ругательство и не иерархия форума, это уровень понимания вопроса. И самый обычный статус для визажиста. И лучше быть юниором, который работает, как мастер, чем якобы суперпрофессиональным мастером, который публикует страхи и ужасы в разделе мастеров визажа. Причем прямо с ходу, не читая и не смотря ничего.
Знаете, на что похоже? Когда в магазине одежды девушка спросит соленых огурцов. И страшно обидится, когда ее пошлют в продуктовый. А ведь купить огурцов в продуктовом магазине и правда гораздо проще. Неужели это так сложно для понимания?
спасибо. извините, наболело.
 
Эх, мне бы такую уверенность в себе. Тему позже почищу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эх, мне бы такую уверенность в себе.

так вот я о том же...
 
Люди, это трындец!!!! Где в моем посте оскорбление? Перепутала я, явно же написала.
А для удаления и переноса фоток и существуют модераторы. Лично я не умею этого делать. Просто в описании темы не было написано, что это, для ВИП визажистов. Я вижу бока в своих работах.
Лично для модераторов, можно просто удалить эти работы?
И если не я одна запуталась в названиях, может более точно указать название темы?
Честно, просто в шоке от подобного приёма.
 
Цитата
Dariushka написал:И если не я одна запуталась в названиях, может более точно указать название темы?

Предложите более точное название?

Вы, видно, тему не просматривали, хотя бы только конец или только начало? Раньше говорили "путаюсь, потому что прочла только начало темы", я написала уточнение в первом посте темы, специально для тех, кто читает только начало. Тем, кто читает только последние страницы, и так все ясно должно быть. Но есть еще одна категория людей.
Относительно вашего предыдущего поста - его подтекст очевиден, не нужно изображать недоумение.
 
Dariushka, название темы "Юниоры".

Просто в описании темы не было написано, что это, для ВИП визажистов. :o :o
Видимо, вы так и не поняли, что вам писали девочки и не сделали никаких выводов...
 
Я читала другие темы и увидела название НАША ГАЛЕРЕЯ, решила выставить пару фоток ( чем сейчас жалею). Да мои фото не профессиональны сделаны не в студии без фтошопа и не идеальны.
В моем посте ни слова оскорбления, я не знаю, с какой интонацией вы читали мое сообщение. Почему некоторые могут мягко намекнуть, а некоторые обливают с головы до ног?
 
Цитата
Irynkka написал:Не вижу смысла спорить о предпочтениях. ;)


с удовольствием отвечу: нет, не тоже плохо.
Когда взгляд коснулся виска, я задумалась, интересно, что там такое? вижу, что выстрижено и покрашено, но и такой эффект можно сделать типа " эффект небритости" у мужчин делают гримеры , когда губкой имитируется небритость на лице , в Криолане есть шикарная губка у них для этого.......вдруг, там у нее пустое место, типа выбрито было, бровки же сбриты ....но дай, думаю, спрошу на всякий случай, подтвержу свои предположения. Вот и все. Вы ответили и хорошо.
 
Цитата
Dariushka написал:Честно, просто в шоке от подобного приёма.

Да речь-то, собственно, уже давно не о вас. Вы все вполне понятно объяснили, не туда - так не туда.
 
Посмотрела работы некоторых критиков, и тоже нашла к чему можно придраться и послать в юниоры.
Просто моя ошибка, что я сразу сюда добавила фотки. Простите за офтоп, все еще пишу потому что знаю, что все это сотрут потом, вместе с моими фотками.
 
Цитата
Dariushka написал:Посмотрела работы некоторых критиков, и тоже нашла к чему можно придраться и послать в юниоры.

Отлично! Высказывайтесь, комментируйте. У нас это очень приветствуется, в отличие от подобных инсинуаций.
 
а меня камнями не побьют?
 
Цитата
Dariushka написал:а меня камнями не побьют?

Вообще-то за комментарии и критику принято благодарить.
 
тада я нежненько буду
 


Вот такая Вика у нас была. Правда, потрясающего цвета глаза? Прозра-а-чные... ;)
 
lioka, мне губы особенно нравятся.. даже в чб смотрятся сочно..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ежевика ;)


Очень красиво!!!! ;) А чем и как вы рисовали черничные кружочки(?) ? ;)
П.С.возможно кому-то вопрос покажется очень простым, но я только начинаю....поэтому, прошу тапками не бросаться ;)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ С ФОРУМА? СОВСЕМ НЕ МОГУ НАЙТИ КНОПКУ УДАЛИТЬ ЕСЛИ ЧТО-ТО 2 РАЗА ПОДРЯД "ВЫКИНУЛ" В ЭФИР. а ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ СОХРАНИВ ПРИ ЭТОМ ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО(ФОТО, ЦИТАТУ)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Кстати, уважаемый Феликс, опосля Ваших мастер-классов, что происходит с нашими девушками? :



:D :D

Наташа Шляпница раньше вела себя прилично и целомудренно , даже руку на голубой, не то, чтобы на синий , не поднимала, а теперь, я ее не узнаю, гляньте, что творится с нею : " устала - де от натюреля, давай кошек на сиськах рисовать" :D

что там происходит на Ваших мастер-классах, от чего у наших барышень так жестко мозг взрывается и их потом так колбасит ? :D :D признавайтесь же скорее в шаманстве и колдовстве ... :D :D

Таня, вы не представляете, как меня это радует))!! кагда приезжаю проводить семинары или мастер классы в Россию или в Украину, я действительно обычно не преподаю какие то новые техники в макияже(так как считаю, что в этих странах прекрасные традиции и очень сильные мастера)это как в Тулу со своим самоваром,но я стараюсь поменять мышление, то есть , сам подход к макияжу, основыаясь больше не в технике а в стилистике ))первое, что я говорю, забуте, что вы визажисты...и начинаем все по новому)), я надеюсь, что мои мастер классы проходят интересно))между прочим 4 по7 ноября , я в Ижевске в гостях у Шляпницы , провожу на базе ее школы 2-ух дневный семинар, а 15 декабря- в Киеве, провожу мастер класс, у Натальи Найды..очень был бы рад встрече с визажистами из ФОРУМА)))
 
Irynkka, и я про фиолетовое ухо промолчать не могу... Сразу оно в глаза бросается. В образе нет гармонии. Макияж из одной серии , а тело из другой....Зачем такая резкая граница от светлой кожи к синему телу....? Поэтому идея и цель работы мне вообще непонятны.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irynkka, и я про фиолетовое ухо промолчать не могу...


Я уже показывала здесь образ с подобными ушками, но только черными. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=79&...amp;#entry80355 Нравятся мне они в таких рисованных образах. ;) Сегодня уши, а завтра будет уже что-то другое...
В этом образе они бирюзово-фиолетово-черные, но не об этом речь ;) Мне кажется они акцентированы именно ракурсом съёмки... Сейчас поищу ещё фото... Нет-нет, не для оправдания... Просто взгляните с расстояния.

И ещё кадр, правда, пришлось убирать весь "мусор" с фона. Фотошопом пользоваться толком не умею, строго не судите.

Меня и радуют и веселят отзывы, они такие разные... разнообразные :/
А гармония, не гармония... и правда, судить Вам! ;)

П.С.: А вообще, в юниоры что ли пойти нужно... Даже умчать! Отсидеть года три на форуме и возвратиться в вашу галерею со словами "Вооот, посмотрите, я научилась не делать этого и того"... :/

П.П.С.: Теперь буду заглядывать только чтобы посмотреть ВАШИ творения... ;)

Спасибо всем, буду взрослеть!
 
Irynkka, ракурс первого фото, которое уже удалили из темы, был неудачен. Вы сами это поняли. Про ухо грех было бы промолчать))) Вот сейчас, когда вы показали полную картину совсем другое впечатление от работы!!!
Зря вы так обижаетесь на всех!!
какой вы Юниор???? вы о чем??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irynkka, ракурс первого фото, которое уже удалили из темы, был неудачен. Вы сами это поняли. Про ухо грех было бы промолчать))) Вот сейчас, когда вы показали полную картину совсем другое впечатление от работы!!!
Зря вы так обижаетесь на всех!!
какой вы Юниор???? вы о чем??


Да ну что же Вы так обо мне? Здесь даже и обидеться сложно... и к чему всё это? Я же работы свои показываю не для того чтобы самооценку свою холить и лелеять. С этим у меня всё в порядке. ;)
Я продублировала образ для того, чтобы взглянули на него с другой стороны, и ни в коем случае не для оправданий своих личных предпочтений.
Я закидывала ссылку на этот образ http://xmage.ru/?v=ycb7ad9aa.jpg. ;) в пример к ещё одним рисованным ушкам.
А какое фото было удалено, не совсем поняла?.. Вроде бы всё на прежних местах.
 
Irynkka, точно на месте, у меня долго они открывались видимо.
 
http://xmage.ru/?v=ycb7ad9aa.jpg - Иринка, замечательный образ, мне очень нравится, молодец)))
 
Цитата
Felix Shtein написал:http://xmage.ru/?v=ycb7ad9aa.jpg - Иринка, замечательный образ, мне очень нравится, молодец)))


:/ Спасибки Felix
Назвала этот образ Ночь в Париже... :/
Фотосъёмку организовала ночью, для души... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114
Читают тему (гостей: 1)